перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Раз намаз читает, значит, не обманет». Как блогерша оставила сотни людей без отдыха, а себя — с 20 миллионами

26 сентября 2023, 15:32
И что делать с этой истинной мусульманкой ...? Понять и простить ...? Или обман неверных за преступление не считается ... а не отдать ли её на душевный разговор с обманутыми ...?
Гость
26 сентября 2023, 19:08
Суд разберёться
27 сентября 2023, 00:02
Зачем верите этим... у них на лице всё написано.
26 сентября 2023, 15:12
Так может только сын Кадырова и сможет, вернуть ее на путь истинный? Не ? Другие то, ей не указ.
Гость
26 сентября 2023, 17:36
Всё верно, отправляем ее к Адаму за обман многих мусульман и ждем видео от Рамзана, опыт уже есть)))
26 сентября 2023, 18:54
30 тыс в Дубае с перелетом на 10 дней, где можно срочно можно оплатить такой тур? Поедем всей семьей, надеюсь оптом по 25тыс за путевку уложимся.
26 сентября 2023, 16:26
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! " (Пушкин) "бесплатный сыр только в мышеловке." Люди никогда не слышали эти афоризмы
26 сентября 2023, 17:30
Это вам не Коран сжигать, это другое.
26 сентября 2023, 15:17
Ждем реакцию и действий, от депутатов и правозащитников!
Гость
26 сентября 2023, 15:48
Какие правозащитники в стране рабья?Как в Зимбабве такие же колдуны вуду да шаманы ,гундяй ваш правозащитник
26 сентября 2023, 15:14
вот хорошие клиенты для кадырова-младшего хехехехе
Гость
26 сентября 2023, 17:36
Да, клиент №2...Ставим на поток
26 сентября 2023, 16:00
"Вы не в церкви, вас не обманут"
26 сентября 2023, 21:10
Где сын Кадырова? Есть срочная работа по специальности)))
Гость
26 сентября 2023, 15:38
Вот подтверждение тому, что религия - ОПИУМ для народа. И ещё блогер =мошенник. Несите ваши денежки
Гость
26 сентября 2023, 15:05
Раз намаз читает, значит, не обманет. Два намаз читает, может, не обманет. Три намаз читает, уже обманула.
27 сентября 2023, 09:50
Обмануть кафиров - это святое дело. Вспомните Ходжу Насреддина.
Гость
26 сентября 2023, 16:02
Скоро деньги истратят, а денег надолго не хватит, и вернутся в РФ. 😁😜
Гость
26 сентября 2023, 15:59
Как говорится опыт бесценен! А обманутые получили его за какие то 30 000! Так что купившие туры в огромном плюсе!
26 сентября 2023, 16:23
А как насчёт национальной забавы "грабли"?
Гость
26 сентября 2023, 19:05
Муслимам нельзя верить, всегда обманут
26 сентября 2023, 19:35
Гость, даже в элементарном, когда заходишь в толчок и видишь бутылку пластиковую, то после расспросов хозяев не находится, мол не их
Гость
26 сентября 2023, 17:33
забавная блогер-матрёшка🤣
Гость
26 сентября 2023, 18:59
Никто не догадался открыть и посмотреть цены на перелёт хотя бы? Не говоря уж о ценах в отелях.
26 сентября 2023, 15:12
Так и надо обманутым. Не жалко. Думали в Дубае отдохнуть за 30 тысяч.
Гость
26 сентября 2023, 17:01
Чтобы не отдыхать в Думае надо просто не уставать в России. И кстати, что у нее с ногами? На одном из фото нога больного слоновостью человека.
Гость
26 сентября 2023, 15:15
дело мавроди живет
27 сентября 2023, 09:37
Чай все простит он ведь сила
26 сентября 2023, 16:21
Ну что очередной раз сказать?
26 сентября 2023, 15:45
Лох - это судьба)))
Гость
26 сентября 2023, 16:08
Пока живут на свете дураки...
Гость
26 сентября 2023, 16:14
Такое ощущение, что Илюса прикладывала наибольшие усилия к тому, чтобы обратить наворованные ресурсы на пополнение объема своего тела (попросту - жрала в три горла!), ведь такое вложение невозможно востребовать назад!
Гость
26 сентября 2023, 21:40
Дело не в цене даже, если бы она по 100.000 Или 200.000 продавала путёвки, произошло бы то же самое. Люди покупают путёвки непонятно у кого, а не на сайтах турагенств или авиабилетов, причём без заключения договора переводят на карту.
Гость
26 сентября 2023, 21:40
платок? серьезно? не стала бы доверять такой мусульманке
Гость
26 сентября 2023, 16:31
Точно, надо чтобы Кадыров высказался.
Гость
26 сентября 2023, 16:39
А кто из них Илюса? Кто первый уснет?
Гость
26 сентября 2023, 17:14
Предлагаю ее также отправить в Чечню, за обман многих мусульман, Адам уже некий опыт имеет, потом видео также посмотрим
Гость
26 сентября 2023, 18:17
коран не жгла?.. неуиновна!..
Гость
27 сентября 2023, 00:25
Как людям с такой внешность можно доверять ? Она своё тело в порядок привести не может , квашня какая то . Да такой человек в таком теле ,какая у неё энергия? Там передвигаться сложно ,не то что бы туристическим бизнесом заниматься . А муж наоборот какой то сверчок. Даже не удалюсь, если их уже уничтожили как соучастников. Не сами же они это придумали, мозги у этих в платочков как у моего кота не больше спичечной головки
26 сентября 2023, 20:28
Раз есть люди, которых можно обмануть - почему бы не воспользоваться этим? Весь капитализм так и устроен, не знали что ли?
26 сентября 2023, 15:02
а кадыровы читают намаз?
Гость
26 сентября 2023, 15:08
а то!
26 сентября 2023, 15:18
Гость
26 сентября 2023, 15:18
а то!
значит не обманет!
26 сентября 2023, 22:19
26 сентября 2023, 22:19
значит не обманет!
АК забанен модератором, кяфиров можно
Гость
26 сентября 2023, 22:01
Вчера позвонили с номера 900, спрашивают: - Вы кредит оформляете? - Нет - Переключаю на специалиста банка Переключили. Специалист: - Вы НЕ подавали заявку на кредит? Скажите да или нет Внимательно присмотрелась к номеру *900#. Сбросила звонок. Но как то нехорошо, неужели добрались до голосового подтверждения.
Гость
27 сентября 2023, 01:27
"наставничество как блогеров" - это что я сейчас прочитал?
Гость
26 сентября 2023, 15:27
А бы ли Мухаммед?! 🤔Вот в чём вопрос!
Гость
26 сентября 2023, 16:03
Был не был это не так уж важно ,главное находятся последователи а этого достаточно
Гость
26 сентября 2023, 15:29
Мы это как их там- наеМщики...)
Гость
26 сентября 2023, 16:03
Пошла волна, заказ отрабатываете? Деньги не пахнут?
Гость
26 сентября 2023, 18:06
разве сказки нужны только детям? сказки взрослым гораздо нужнее
Гость
26 сентября 2023, 19:08
Перепись жлобов свершилась
Гость
26 сентября 2023, 21:25
А почему Юлия Шамсутдинова неправильно подписывается под статьей? Надо писать "Корреспондентша" или "Журналистша".
Гость
27 сентября 2023, 12:23
Надо всю информацию о мошенниках довести до властей ОАЭ. Через интерпол может как то? Или скинуться пострадавшим на "наказание". Это самое действенное.
Гость
28 сентября 2023, 04:29
плкакать
Гость