перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Меня не принимали». Семье девочки, которая чудом выжила после выстрела в голову, пришлось уехать из родного села

Гость
10 сентября 2023, 18:02
что там за одноклассники такие, список везде пустить, чтобы ни в какие ВУЗы не принимали их
10 сентября 2023, 19:23
село маленькое. может в классе 3 человека, и они родственники стрелка-тракториста
10 сентября 2023, 20:04
Какие им ВУЗы? ПТУ и на трактор или в коровник)))
Гость
11 сентября 2023, 06:15
11 сентября 2023, 06:15
Какие им ВУЗы? ПТУ и на трактор или в коровник)))
Ага на трактор. Щазззз. В город приедут. Будут в офисе мышками шевелить, тупить глядя в таблицы Экселей и ЦРМ-системы.
Гость
10 сентября 2023, 20:40
А стрелка с Обьгэса наводившего с угрозами пистолет в голову людям следящим за соблюдением общественного порядка, почему до сих пор не задержали? Неужели Бастрыкину опять вмешиваться придется?
Гость
11 сентября 2023, 10:31
родственники считают, что он не виноват, потому что девочка жива? он выстрелил, он виноват, даже, если случайно. Как им совесть позволяет говорить о невиновности? у девочки сильный ангел-хранитель, пусть бережет ее всю жизнь. Это ее второй шанс и это не просто так, она должна прожить жизнь достойно, стать врачом , например, или пойти в мчс.
11 сентября 2023, 11:29
Ребенок , что на дереве сидел? Куда он вообще стрелял? Ничего не понимаю. Значит по земле стрелял. А то что пуля отрекошетить может, не понимал? И как это родные стрелка считают что он не виноват? А кто? Кто попал в голову девочке? Я, например, думаю что некоторые отцы голову бы таким стрелками своими руками оторвали. Знаю и таких ненормальных стрелков, им то вороны, то голуби мешают. А сами они кто? Цари природы, блин.
Гость
10 сентября 2023, 20:22
Ниже нижней Синячихи уже некуда!
Гость
10 сентября 2023, 20:29
в интернат забрать проще всего, а если попробовать разобраться с проблемой? слабо?
Гость
11 сентября 2023, 08:28
Из-за выстрела в голову не принимали? Хорошие одноклассники, годные ;)
11 сентября 2023, 11:20
Третья серия надеюсь будет?
Гость
10 сентября 2023, 19:29
Скрепные жители
Гость
10 сентября 2023, 19:40
Гость, это точно
Гость
10 сентября 2023, 19:25
ещё раз. мама пиет? ведь видно, что мама не ухоженая, даже волосы грязные. нормальный человек, все-таки как-то к съемке готовится. может надо девочку забрать в интернат?
Гость
11 сентября 2023, 06:21
А что сразу пьёт? Может, работает много и тяжело. В деревне помыться - это баню нужно топить, воду нагревать, то есть поработать, а не так что кран открыл и мойся.
11 сентября 2023, 13:15
Вы сами-то не пиёте? Видно, что у мамы проблемы со здоровьем, которые нет возможности решить в нашей прекрасной российской глубинке.
Гость
10 сентября 2023, 17:48
уехала и уехала, нам то что с того?