перейти к публикации
269 комментариев к публикации

Суровикина стерли с сайта Минобороны: новости СВО за 6 сентября

7 сентября 2023, 00:14
нет на сайте, нет проблем)) ну эт лучше чем в самолёте в один конец)
7 сентября 2023, 00:39
Так проходит слава земная Героев России. Был генерал Армагеддон, а стал вырванным листком из школьного учебника. Это что, снова переписывать книжку? Толи ещё будет
Гость
7 сентября 2023, 01:24
7 сентября 2023, 01:24
Так проходит слава земная Героев России. Был генерал Армагеддон, а стал вырванным листком из школьного учебника. Это что, снова переписывать книжку? Толи ещё будет
Ваш ой вей, до обетованной свалил))) про кроля ваще не говорю)))
Гость
7 сентября 2023, 01:25
7 сентября 2023, 01:25
Так проходит слава земная Героев России. Был генерал Армагеддон, а стал вырванным листком из школьного учебника. Это что, снова переписывать книжку? Толи ещё будет
Резник то сержантом в запас ушёл. Не хочет командовать отделением на передовой?
7 сентября 2023, 00:19
Стабильность Все по плану А всем, кому не нравится,валите из страны
Гость
7 сентября 2023, 00:22
Пенсионная реформа была гениальной. Умен на половину и может даже чуть больше ❗
7 сентября 2023, 00:27
Вот не нравилось жить в Украине - уезжай. Нет же позвал русский мир. Теперь сидят в подвалах
Гость
7 сентября 2023, 00:30
Если отбросить эмоции, то я на гражданство смотрю исключительно как на договорные отношения. Становясь гражданином страны я заключаю с ней договор: с одной стороны я обязуюсь соблюдать ее законодательство, нормы поведения и платить налоги, а с другой стороны страна обязуется поддерживать и преиувеличивать благополучную среду для мой жизни: финансовые возможности, уровень жизни, экологию, транспортную доступность и все что прописано в конституции страны. И тут все просто - если страна не выполняет пред мной свои обязательства, то я разрываю с ней договорные отношения и уезжаю в другую страну.
7 сентября 2023, 09:00
Работают по старой, отработанной, советской методике - стереть с фотографии, убрать все упоминания из книг/прессы/учебников. Это как с фотографиями большевиков: со временем на некоторых фотографиях остался лишь один товарищ Сталин... Ничего не ново в этом мире. Никто не хочет учиться примерам из истории. Все считают себя уникальными и неповторимыми, все думают что с ними "вот этого не случится вообще"!..
7 сентября 2023, 01:52
"Мы живем в опасное время. Чума в нашем доме. В первую очередь она поражает оскорбленных и униженных, а их так много сейчас". Цитата из статьи Б. Стругацкого "Фашизм - это очень просто", 1995 год.
Гость
7 сентября 2023, 02:11
Хорошее время. Стало видно кто есть кто! 👍
Гость
7 сентября 2023, 03:41
Гость
7 сентября 2023, 03:41
Хорошее время. Стало видно кто есть кто! 👍
ну да, кто - за россию, а кто - лизун пропутинский.
7 сентября 2023, 06:25
прочитал эту статью.одно в одно о ситуации на братской украине
7 сентября 2023, 01:28
Ну почему нет таких новостей СВО? Ведь это было в плане Главного Спецоператора!? Министр с/х Дмитрий Патрушев предложил запретить экспорт нефтепродуктов из России, чтобы собрать урожай 2023 « У нас проблемы сейчас уже с наличием ГСМ. Мы сейчас остановим уборочную и не отсеемся по озимым – это будет катастрофа».
Гость
7 сентября 2023, 00:56
Более 100 российских спортсменов приняли решение перейти в другие иностранные сборные. Об этом на заседании коллегии министерства спорта заявил заместитель министра спорта Алексей Морозов --------------------------------- что об этом молчим?
Гость
7 сентября 2023, 00:57
Своя рубашка ближе к телу. Любят спортсмены бабосики.
Гость
7 сентября 2023, 00:58
А это как-то поможет фантастической украинской перемоге? 😂
7 сентября 2023, 01:11
Та я писал об этом, но пУтриоты в ответ пишут, что не время заниматься спортом. Ещё не все Мариуполи "освобождены". Можно поставить крест на спорте. Как минимум на лёгкой атлетике
7 сентября 2023, 02:44
Суровикин -- наш, Нский. Нагнули его в Москве, как и всех нас.
Гость
7 сентября 2023, 02:49
че каво не понила 7
Гость
7 сентября 2023, 09:29
Так тебе к этому не привыкать!
Гость
7 сентября 2023, 00:31
Чё там с Работино то? Оно наше или мы "перешли на более выгодные позиции"?
Гость
7 сентября 2023, 00:41
Цель то не в самом посёлке (который уже не существует), а в максимальном снижении потенциала атакующего врага (как уже было с Артёмовском). И этот план более чем успешно осуществляется! 👍
Гость
7 сентября 2023, 00:51
перешли на более выгодные позиции, ближе к своим границам
Гость
7 сентября 2023, 01:13
Челленжеры догорают в нем
7 сентября 2023, 11:03
Опрошенные украинцы за границей считают, что "для их детей за границей открываются лучшие перспективы". Я тоже считаю, что для моих детей и внука перспективы лучше в Праге, Амстердаме, Париже и Лондоне, чем в Новосибирске. Но, в отличие от украинских детей, моих туда теперь никто не пустит. Спасибо "дедушке" за отсутствие всяких перспектив.
Гость
7 сентября 2023, 00:51
Путин не хочет отчитываться перед народом ни за 23 года правления, ни за все свои выполненные обещания. ни по результатам 1,5 лет СВО. Что фактически означает полное неуважение к народу, гражданам РФ.
Гость
7 сентября 2023, 00:55
Он тебе лично рассказал?
7 сентября 2023, 00:57
Нет никого Путина, ни Суровикина, ни тем более Пригожина. Всё это AI. Россией правит коллективное Политбюро.
Гость
7 сентября 2023, 00:59
7 сентября 2023, 00:59
Нет никого Путина, ни Суровикина, ни тем более Пригожина. Всё это AI. Россией правит коллективное Политбюро.
Давно догадался?
Гость
7 сентября 2023, 00:46
Суровикина не существовало изначально, этот фейк был сгенерирован ИИ и запущен в СМИ англосаксами, это всем давно известно - это был очередной нож в спину, чтобы оправдать Холокост.
Гость
7 сентября 2023, 02:13
Ну тогда и линии Суровикина не существует? Вот только обо что разбиваются натовские орды? 🤣
Гость
7 сентября 2023, 02:50
Гость
7 сентября 2023, 02:50
Ну тогда и линии Суровикина не существует? Вот только обо что разбиваются натовские орды? 🤣
обо что я не понила 7
7 сентября 2023, 09:03
Гость
7 сентября 2023, 09:03
Ну тогда и линии Суровикина не существует? Вот только обо что разбиваются натовские орды? 🤣
Разумеется, ибо откуда там "натовские орды"?
7 сентября 2023, 09:49
пескова спросить надо про суровикина. если скажет что кремлю такой неизвестен, всё, прощай суровикин. в сибирь. в тайгу.
Гость
7 сентября 2023, 00:29
Хуженетович доволен.
Гость
7 сентября 2023, 00:30
Результаты на фронте радуют. Всушки бегут, мрут, сдаются в плен.
Гость
7 сентября 2023, 00:42
зачем язык ломать, проще-счетовод
7 сентября 2023, 00:42
Гость
7 сентября 2023, 00:42
Результаты на фронте радуют. Всушки бегут, мрут, сдаются в плен.
Бггг....в свете последних новостей, это звучит как анекдот
Гость
7 сентября 2023, 00:25
Главное, чтобы у фанерного маршала хуженетовича было все хорошо!
Гость
7 сентября 2023, 00:27
Картонные пока беспилотники у твоих спонсоров.
Гость
7 сентября 2023, 00:28
Картонные беспилотники у твоих спонсоров.
7 сентября 2023, 00:42
Гость
7 сентября 2023, 00:42
Картонные пока беспилотники у твоих спонсоров.
Кто Рейхстаг картонный брал? Ну конечно Дженераль! 😁
Гость
7 сентября 2023, 00:31
Тут А.Г. сегодня сокрушался, что один из пропогандистов не дает нужного обоснования для накачки злобой плебса. Вот блин. Ну не прав он! Ни он, ни другие умные люди, которые в силу своего высокого интеллекта везде ожидают некие мотивы, техническую базу, логику... не правы. Пусть для плебса они это ожидают на минималках, но все же. Дело вот в чем, плебсу это не важно. Плебсу, сидя перед теликом, важно стараться подвывать в тон вожаку в телевизоре, но им совершенно не важно что этот вой означает. Им главное более-менее уловить тональность воя, громкость и направление. Вот они и подвывают куда-то туда, а зачем, есть ли там хоть доля правда или хоть какое обоснование для этого воя - им не важно. Они же по развитию где-то под плинтусом. Чего от них постоянно ожидают какой-то осмысленной реакции... не понимаю.
7 сентября 2023, 00:45
Совершенно верно. Когда ситуация поменяется на 180° - они даже не поймут.
Гость
7 сентября 2023, 01:23
7 сентября 2023, 01:23
Совершенно верно. Когда ситуация поменяется на 180° - они даже не поймут.
Кто-то может и понимать, в плебсе разные люди есть. Это может быть и относительно образованный человек, но до мозга костей быть рабом системы. Для всех них характерно, что есть кто-то высоко там, на олимпе, а они где-то тут, в ногах, мелкие букашки. Умные - не умные, понимают - не понимают, это все не важно, важно что они себя добровольно с чувством облегчения ставят в позицию рабов, и дико рады этому статусу. Это эволюция рабства. Рос плебсы - это рабы 21 века. Которые сами нацепляют на себя кандалы и всю жизнь их делают только тяжелее и прочнее. Но общая масса глубинных плебсов конечно же ничего не понимает. Их трясет в злобе от их нищенского существования (в котором виноваты лишь они сами). Но их трусость не дает их гнев за эту нищету обрушить на настоящих виновников. Они могут только злобно выть куда-то туда.
Гость
7 сентября 2023, 01:53
Не устало❓Сколько щас время в латвиях❓— Выпей пургена, и ложись отдыхай…— Good night ❗️
7 сентября 2023, 05:57
ну вот видите, кгбшники умеют работать, устранили и без самолёта
Гость
7 сентября 2023, 00:19
А что не написали, как в Киев с инспекцией приехал блиновый эмиссар из США? Похоже хозяева решили лично разобраться, что же делать с прожорливым и бестолковым вассалом, умудрившимся провалить контрнаступ 🤣
7 сентября 2023, 00:22
А чего ты не пишешь, что "эмиссар" объявил о очередной помощи на миллиард денег??🤣
Гость
7 сентября 2023, 00:23
7 сентября 2023, 00:23
А чего ты не пишешь, что "эмиссар" объявил о очередной помощи на миллиард денег??🤣
Все равно разворуют.
Гость
7 сентября 2023, 00:25
7 сентября 2023, 00:25
А чего ты не пишешь, что "эмиссар" объявил о очередной помощи на миллиард денег??🤣
А толку? Они уже выделяли $70 ярдов, только где результат? 😁
Гость
7 сентября 2023, 01:38
Так Суровикин всё?
Гость
7 сентября 2023, 02:09
Не думаю. Мы ещё увидим его в деле 👍
7 сентября 2023, 09:16
Гость
7 сентября 2023, 09:16
Не думаю. Мы ещё увидим его в деле 👍
Дворником?
7 сентября 2023, 12:30
С сайта стёрли, но мы то помним и будем помнить всегда. А те персонажи, которые стёрли, будут прокляты в 5 колене!
Гость
7 сентября 2023, 00:54
а зачем? и так терпим
7 сентября 2023, 09:27
Эт только начало .. Суровикина убрать тем же способом что и Пригожина , это значит, что конституцию можно уже выбросить на помойку. Скорее всего случайно отравится или сердце стуканёт или подавится косточкой..
Гость
7 сентября 2023, 00:39
Конфликт на Украине развязали ЦРУ и MI6, свергнув законную власть в 2014 году. Вину за начало украинского кризиса на американскую и британскую разведку возложил экс-сенатор США от штата Вирджиния Ричард Блэк.
7 сентября 2023, 00:48
Разве не с Австрийского генштаба всё началось? Ну почему так трудно взять на себя ответственность? Сказать прямо, то что и так очевидно. Выгядет это как будто в бассейне надел делов, стоишь в жёлтой луже, а руками пытаешься к соседу это отгребсти
Гость
7 сентября 2023, 00:50
"Русская весна" была очередной калькой с американских серий переворотов *вроде арабской весны или цветных революций". Это и стало тем самым началом конфликта на Украине. Если бы не пытались отжать от крымскому сценарию восточные области Украины не было бы конфликта.
Гость
7 сентября 2023, 01:07
7 сентября 2023, 01:07
Разве не с Австрийского генштаба всё началось? Ну почему так трудно взять на себя ответственность? Сказать прямо, то что и так очевидно. Выгядет это как будто в бассейне надел делов, стоишь в жёлтой луже, а руками пытаешься к соседу это отгребсти
Если ты об этом рассуждаешь, значит ты этим же и занимаешься... Причем уже давно
Гость
7 сентября 2023, 05:02
Работино освободили. Теперь Работино есть только на карте. Мы наш, мы новый мир построим)))
Гость
7 сентября 2023, 01:05
Снимок Суровикина с супругой в понедельник, 4 сентября, опубликовал Telegram-канал «Кровавая барыня». «Генерал Сергей Суровикин вышел. Жив, здоров, дома, с семьей, в Москве. Фото сегодняшнее», — говорилось в подписи к фотографии, появившейся после слухов о задержании генерала. Генерал-полковник в отставке Виктор Заварзин в среду, 6 сентября, заявил, что Суровикину, имя которого исчезло из списка главнокомандующих видами Вооруженных сил на сайте Министерства обороны, нашли «неплохую» должность «по СНГ».
Гость
7 сентября 2023, 01:09
По барыне ланцет плачет
7 сентября 2023, 08:29
Ага, осталось только вылететь на самолёте для переговоров 🤣
7 сентября 2023, 08:57
Снимок Суровикина это не сам Суровикин 😂
7 сентября 2023, 09:03
Это прекрасно. Для пУтриотов. Отслужил и домой, в тюрьму🤣 Никаких искуплений Министерство обороны Российской Федерации выступило с предложением ввести воинский учет для заключенных. Проект изменений в положение об учете опубликован на официальном портале правовых актов.
7 сентября 2023, 11:03
От "Киев Za три дня" до "мы подбили танк"🤣
7 сентября 2023, 06:33
В украине коломойского с резниковым запинали... у нас вагнер и суровикин... - они кстати очень хорошо взаимодействовали, если верить сми.... идут какое то хасидские перестановки.
Гость
7 сентября 2023, 08:05
Где суходрищев!?
Гость
7 сентября 2023, 12:12
Деревянными членами на Красной площади торгует.
Гость
7 сентября 2023, 02:52
Женщина которая поет !
Гость
7 сентября 2023, 02:57
Главное не растоптать кощунство и бракосочетание пиццы дорадо
Гость
7 сентября 2023, 02:56
а где катамараны сейчас ?
Гость
7 сентября 2023, 05:34
Все так быстро в этом мире. Боевой сибирский генерал. Какой то представитель по СНГ. Объяснений нет. За что? Почему? Или как у нас с бывшим губернатором. За утрату доверия.
7 сентября 2023, 09:13
Закрыли армогедоныча, и в то же время есть куча инфы в сми о политических лицах легкого поведения (пугалкина и т.п.). Фигово как-то((
Гость
7 сентября 2023, 08:51
Такое впечатление , что НГС пишет новости с "той" стороны
7 сентября 2023, 09:23
Такое ощущение, что вы - с наркостороны.......
Гость
7 сентября 2023, 09:42
«Основная проблема — это человеческий ресурс. Это выражается и в крайне низком уровне безработицы: 3% все-таки для нас это аномально. Это уже точно тормоз для развития экономики, а не какой-то плюс. Это отражается и в опережающем росте заработных плат»,— сказал Максим Решетников на пленарной сессии Форума социальных инноваций регионов. ...Почувствовали рост зарплат? Может, Решетникову убавить зарплату,чтобы поближе к народу был? Проблема дефицита кадров, по его словам, есть и на количественном, и на качественном уровне. Для решения проблемы дефицита кадров министр предложил расширять нацпроект по повышению производительности труда и более активно привлекать мигрантов в экономику. .. А здесь логика заканчивается. Безработица низкая, но работников не хватает,и зарплата при этом растет . Т.е. министр нахватался цифр статистики и ничего не понимает в экономике?
Гость
7 сентября 2023, 09:59
Министр говорит о росте зарплат только для тех работников, которых мобилизовали. А мигранты нужны для замены тех, кого мобилизовали и мобилизуют в ближайшем будущем. Но рубль сильно подешевел и придется поднимать зарплаты мигрантам. А министр не понимает одного, что мигрантам надо минимум половину отправлять на родину, а значит надо чтобы в РФ была валюта и возможность ее перевести, что опять же будет удешевлять рубль.
Гость
7 сентября 2023, 10:44
Гость
7 сентября 2023, 10:44
Министр говорит о росте зарплат только для тех работников, которых мобилизовали. А мигранты нужны для замены тех, кого мобилизовали и мобилизуют в ближайшем будущем. Но рубль сильно подешевел и придется поднимать зарплаты мигрантам. А министр не понимает одного, что мигрантам надо минимум половину отправлять на родину, а значит надо чтобы в РФ была валюта и возможность ее перевести, что опять же будет удешевлять рубль.
те,которые мобилизованы, в статусе воинов, а не работников
Гость
7 сентября 2023, 10:46
Гость
7 сентября 2023, 10:46
Министр говорит о росте зарплат только для тех работников, которых мобилизовали. А мигранты нужны для замены тех, кого мобилизовали и мобилизуют в ближайшем будущем. Но рубль сильно подешевел и придется поднимать зарплаты мигрантам. А министр не понимает одного, что мигрантам надо минимум половину отправлять на родину, а значит надо чтобы в РФ была валюта и возможность ее перевести, что опять же будет удешевлять рубль.
где логика ввозить мигрантов, те фактически замещать население россии людьми,которым наша страна не родина, которые не знают языка, и по факту это заселение территории управляемыми извне группами
Гость
7 сентября 2023, 06:58
Армагедн..дон..дон дон..А, сколько пантов было- щас как жахнет... ну все, щас как дадим, с таким то Енералом, только -вперед...
Гость
7 сентября 2023, 08:19
Cкоро вас всех ( комментаторы местные) кого в окоп, кого в зону, кого на стройки минобороны- вот там посоревнуетесь в красноречае))
Гость
7 сентября 2023, 10:00
ты уже выбрал куда поедешь из этих вариантов или больше смотришь в окно?
Гость
7 сентября 2023, 13:02
Гость, тебя встретим?
Гость
7 сентября 2023, 02:51
лобзания это не приватность грибов и гаражи электрического потенциометра кефирной эфиопии
Гость
7 сентября 2023, 08:57
Гость, Контузия? 😜
Гость
7 сентября 2023, 02:47
я ничо не понила ?
Гость
7 сентября 2023, 02:52
сегодня было 7632746273647236 потом 7364646 а еще 9894721748712486364 82748747827487 9374923498и 48823748294819048983498249284 ! Ура товарищи !
Гость
7 сентября 2023, 02:52
в зурумбии поспели ананасы
Гость
7 сентября 2023, 03:33
пузо сдулося совсем?
Гость
7 сентября 2023, 04:16
Жаль, что ты Серёжа с Пригожиным до Москвы не дошёл...
Гость
7 сентября 2023, 06:50
z я рад за Суровоговикинга
Гость
7 сентября 2023, 07:05
Смените бота. И да - где новости о СВО-то?
Гость
7 сентября 2023, 08:57
Был ещё такой анекдот - Помахивай, помахивай. Чо ж ты на одного то льёшь?
Гость
7 сентября 2023, 08:56
Ранее ходил анекдот. Про просмотр кино в сельском кинозале. Вкратце - Лысый, пить будешь? А баба твоя - будет?
Гость
7 сентября 2023, 09:34
главное,чтобы жив и здоров
Гость
7 сентября 2023, 09:40
КоЗеl и 69ое это одно и тоже?
Гость
7 сентября 2023, 11:23
Гоандиозность и судьбоносность прорыва поражают воображение.