перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Минобороны хочет поставить заключенных на воинский учет

7 сентября 2023, 00:13
своровал, зона, военкомат, окоп)))
Гость
7 сентября 2023, 07:05
подвели под статью, суд, окоп
Гость
7 сентября 2023, 15:43
Там танк своровал или вертолёт. Выгодно продал противнику и сам на воле оказался. При деньгах.
6 сентября 2023, 23:41
Ну, вот и решили вопрос с мобилизацией...
Гость
6 сентября 2023, 23:43
А такой вопрос в России и не стоит. Зачем, если все боевые задачи могут выполнить добровольцы-контрактники, которых с начала года уже свыше 280 тыс. чел. 👍
6 сентября 2023, 23:54
Гость
6 сентября 2023, 23:54
А такой вопрос в России и не стоит. Зачем, если все боевые задачи могут выполнить добровольцы-контрактники, которых с начала года уже свыше 280 тыс. чел. 👍
Гость, думаешь, этого хватает? Во время ВОВ Украину освобождало более двух миллионов человек.
Гость
7 сентября 2023, 00:01
7 сентября 2023, 00:01
Гость, думаешь, этого хватает? Во время ВОВ Украину освобождало более двух миллионов человек.
Не нужно сравнивать не сравнимое! Нынешние нацисты совсем не те что раньше 🤣 Да и наших военных к НГ будет уже сильно больше.
7 сентября 2023, 07:22
страна - лагерь
Гость
6 сентября 2023, 23:50
Кремль увлекся пропагандистскими симулякрами, которые не выдерживают элементарную проверку на факты, логику и непротиворечивость. Говорящие головы по ТЫ и от органов власти повторяют бессмысленные мантры, как шаманы под веществами. Утеряна связь с реальностью, отрицается всё, что не подходит под текущие и быстро меняющиеся утверждения пропаганды, порой противоположные по смыслу. Они отказываются видеть реальность, отказываются здраво рассуждать и критически мыслить. Просто боятся открыть глаза.
Гость
6 сентября 2023, 23:51
Фу! Воняет ципсо 👎🤮
Гость
7 сентября 2023, 00:06
Это вы про кого? Про патриарха РПЦ? Ничего плохо в отказе открывать глаза нет, ведь у него есть хорошая машина и часы.
Гость
7 сентября 2023, 03:34
Гость
7 сентября 2023, 03:34
Фу! Воняет ципсо 👎🤮
Кремлепсо🤮
Гость
7 сентября 2023, 01:19
А наркоманов ставят на воинский учёт? Это, вообще, по логике, бесстрашные бойцы. Главное, умело ими управлять.
7 сентября 2023, 13:11
А как же прошлогоднее возмущение кого-то из депутатов, мол служба это привилегия, а не наказание?
7 сентября 2023, 11:07
Здравствуй штрафбаты
12 сентября 2023, 14:33
Если принято такое решение , то дела идут хорошо ...на очереди суслики и хомячки ...даже самому не смешно ...
7 сентября 2023, 08:51
И это правильно.
Гость
7 сентября 2023, 03:49
путин уже по зонам побирается?
Гость
6 сентября 2023, 23:37
Вообще полностью потерян смысл уголовного наказания.
Гость
7 сентября 2023, 00:02
В СССР такого не было. У кого-то крышак не туда
Гость
7 сентября 2023, 02:49
пациентов кож-вен диспансеров будут мобилизовать ? Их за ленточкой бояться будут
Гость
7 сентября 2023, 06:45
Надоть еще и пациентов всех канатчиковых дач туды же))
Гость
7 сентября 2023, 00:07
Всех не согласных посадить и отправить на сво? Гениально даже Сталин до того не додумался, политических не гнали силой на фронт.
7 сентября 2023, 00:09
Гость, бойся уже, ты тоже поедешь
Гость
7 сентября 2023, 00:11
Создавали такие условия, что сами соглашались.
7 сентября 2023, 02:47
Политических не берут на СВО, это светит только уголовникам и то не всем.
7 сентября 2023, 06:04
потому что они настоящие мужчины. а как же Уралкалий??? ведь они организации 189тыс рабочих мест для зк в Соликамске...
Гость
7 сентября 2023, 08:32
Какое наискрепнейшее ноу-хау ;)))
Гость
7 сентября 2023, 10:17
А детей депутатов и чиновников оно на воинский учет поставить не хочет?
Гость
7 сентября 2023, 11:30
видать, настроены воевать надолго !
6 сентября 2023, 23:40
В преступной среде братан всегда поможет братану. Братаны из власти помогли братанам в тюрьмах. Согрели.
Гость
7 сентября 2023, 01:07
Служил в 1987-89. В стройбат- брали бывших осуждённых.Половина- нормальные. В ротах творился форменный бардак. Бывшие зеки- свои законы вводили. Вздрогнули все- от комбата, до-ком. взвода. Короче- тюремные законы, пытались вводить. Не получилось,.. Знаете,начали дохнуть от наркоты и, от тех, кто их сильнее... Это- Красноярск. Кому интересно- пишите...
7 сентября 2023, 07:53
не интересно
Гость
6 сентября 2023, 23:51
Опа.., опять?
Гость
7 сентября 2023, 07:14
Украинцы, которых РФ жёстко осуждала за призыв в войска некоторых осуждённых за не тяжкие преступления военных, дичайше угорают над этим проектом.
Гость
7 сентября 2023, 10:53
Штрафные батальоны? А что, пусть искупят вину кровью. Всё лучше чем на наши налоги пайку проедать и дурью маяться.
7 сентября 2023, 00:00
ВВВ. В.В.Вагнер.
Гость
6 сентября 2023, 23:46
Интересно, а ципсо такие новости радуют? 😁 Если сейчас агенты начнут выть и кривляться, значит власти России всё делают правильно! 👍
7 сентября 2023, 00:08
Гость, уже начали, почитай комменты
Гость
7 сентября 2023, 03:57
Гость, эээ то прекрасная новость. Так как Украина копирует Россию и значит скоро на Украине появится такой указ и будет чисто от зека на нашей Украине.
7 сентября 2023, 09:30
Как забавно истерит лахта :)
Гость
7 сентября 2023, 00:59
лишь бы не меня
Гость
7 сентября 2023, 09:17
Это правильное решение !
Гость
7 сентября 2023, 15:46
Бахмутовская мясорубка.
Гость
6 сентября 2023, 23:41
Число заключённых в тюрьмах довольно небольшое - около 400 тыс. чел. А мужчин, да еще годных к службе и того меньше. Однако меры очень нужные и полезные, т.к. даже несколько тысяч бывших заключённых могут дать прикурить врагам. ЧВК подтверждает 👍
Гость
6 сентября 2023, 23:52
да, враги из кремля уже грели джеты для побега..
7 сентября 2023, 00:04
зато средне азиаты только за прошлый год 600 тысяч рос паспортов получили
Гость
7 сентября 2023, 00:10
7 сентября 2023, 00:10
зато средне азиаты только за прошлый год 600 тысяч рос паспортов получили
Удрали почти все домой. Начпли повестки приходить.
7 сентября 2023, 09:25
Неужели на фронте все так плохо?
Гость
7 сентября 2023, 01:05
А Вагнер то жив!!!
Гость
7 сентября 2023, 02:54
тополинный пух жара июль ночи такие темные - пел Леонтьев Андрюха
Гость
7 сентября 2023, 02:53
это всепогодно и терпимо
Гость
7 сентября 2023, 00:00
Правильное решение.
Гость
7 сентября 2023, 02:15
Ураааа. Скоро мобилизация. Мы, новосибирцы, ждём 🇷🇺