перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Новосибирске организована круглосуточная вахта у мемориала Евгению Пригожину

1 сентября 2023, 18:10
Ребята с ЧВК Вагнер вам почёт и уважение(за исключением тех кто с зоны за тяжкие был осуждён). Но в этой стране через год два о вас никто не вспомнит. Такова реальность и государство все сделает для этого.
Гость
1 сентября 2023, 18:14
Думаете, будут в этой стране чтить Бандеру, как на Украине, которые забыли своего создателя Ленина.
1 сентября 2023, 18:24
Гость
1 сентября 2023, 18:24
Думаете, будут в этой стране чтить Бандеру, как на Украине, которые забыли своего создателя Ленина.
И дяденьку с интересными рисунками на могучей груди нужно чтить. Ленин создал также и РСФСР. И Ельцина нужно чтить, он создал РФ, и осчастливил ее нынешним архистратегом.
1 сентября 2023, 18:38
1 сентября 2023, 18:38
И дяденьку с интересными рисунками на могучей груди нужно чтить. Ленин создал также и РСФСР. И Ельцина нужно чтить, он создал РФ, и осчастливил ее нынешним архистратегом.
Aнгличанка Гадит, людей не по рисунками судят а по поступкам. Ну хотя кому я объясняю.
2 сентября 2023, 11:57
это ж жилой дом?!)) ну теперь концерты будут слушать!! а пешеходный тратуар перекрыли, где доблестная полиция?! там больше нигде не пройти. и вообще-то и офисы и магазины находятся. .
1 сентября 2023, 21:12
Бойцы молодцы, помнят и чтят своих командиров
Гость
1 сентября 2023, 23:48
Показуха. Мышление 3-х летнего. Реклама и деньги. Еще чсв.
1 сентября 2023, 18:37
Позорище какое .И зачем об этом писать?
Гость
1 сентября 2023, 19:03
Ты про репортаж Евроньюс, о том как Украинцы бегут от мобилизации ❓ Полностью согласен с Вами ❗️— Позорище не слыханное ❗️
Гость
1 сентября 2023, 19:14
Почтили память воинов и не имеет значения кто они. 😞
1 сентября 2023, 22:03
Гость
1 сентября 2023, 22:03
Почтили память воинов и не имеет значения кто они. 😞
Бог воздаст за их стремление быть первыми:)
1 сентября 2023, 18:33
Кошмар какой....
Гость
1 сентября 2023, 19:09
Страшно ❓Страшно это супер 👍Подожди….Всё возвращается на круги своя, и геуропку мы Окувалдим 100%❗️
Гость
1 сентября 2023, 19:13
Гость
1 сентября 2023, 19:13
Страшно ❓Страшно это супер 👍Подожди….Всё возвращается на круги своя, и геуропку мы Окувалдим 100%❗️
Ты же там ни разу не был.
Гость
1 сентября 2023, 19:17
Гость
1 сентября 2023, 19:17
Ты же там ни разу не был.
В европках❓Был, и не раз…— Теперь замаливаю этот тяжкий Грех❗️
1 сентября 2023, 19:22
А мне нравицццо "Чардаш" Монти в исполнении Дэвида Гаррета с оркестром, в Милане 30.05.2015. - Супер!
Гость
1 сентября 2023, 21:53
Парень отлично исполняет !! Музыка зачёт , на все 1000%
1 сентября 2023, 18:08
Почему все не так? Вроде — все как всегда: То же небо — опять голубое, Тот же лес, тот же воздух и та же вода… Только — он не вернулся из боя. Мне теперь не понять, кто же прав был из нас В наших спорах без сна и покоя. Мне не стало хватать его только сейчас — Когда он не вернулся из боя.
Гость
1 сентября 2023, 18:43
Бот2
1 сентября 2023, 18:58
Не нужно осквернять память Высоцкого, про совсем других это написано!
Гость
1 сентября 2023, 19:06
👍👍👍❗️
Гость
1 сентября 2023, 18:43
А говорят что не выплачивают компенсации семьям бойцов и что кладбища уничтожают. Странно, не так ли?
Гость
1 сентября 2023, 22:05
Гость, про уничтожение кладбищ - очередной ципсошный фейк
Гость
1 сентября 2023, 22:19
Собакам собачья ...
Гость
2 сентября 2023, 00:02
Гость, собакам собачья конура что ли?
Гость
1 сентября 2023, 23:47
Тлетворная показуха
Гость
2 сентября 2023, 00:13
не понимаю, зачем на знамени череп вурдалака
Гость
1 сентября 2023, 18:50
Где доказательства смерти Пригожина?
Гость
1 сентября 2023, 18:50
Где? В борозде!
Гость
1 сентября 2023, 18:22
Похоже, что теперь помимо нырятелей в фонтаны и погранцов будут наемники с пиратским флагами каждый год рассекать по городу. Осталось выбрать что именно отмечать.
Гость
1 сентября 2023, 21:37
Меняй страну. Мы не обидимся.
Гость
1 сентября 2023, 21:58
Гость
1 сентября 2023, 21:58
Меняй страну. Мы не обидимся.
Чтобы изменить страну, надо стать президентом.
Гость
1 сентября 2023, 18:53
Отвратительно.
Гость
1 сентября 2023, 23:50
Гость, шо у тебя там, опять пивом отравилась?
Гость
1 сентября 2023, 18:43
Можно хотя бы в детский праздник не пиарить здесь это?
Гость
1 сентября 2023, 18:04
Я думал Вагнер умер в 19 веке. Или это однофамилец . ?
Гость
1 сентября 2023, 18:12
Думал, что если 19 веке не было никакой Украины, то никакой Украины и не должно быть.
Гость
1 сентября 2023, 21:56
Хотелось бы услышать композиции Вагнера , где то в Вашингтоне, Нью Йорке ))
Гость
1 сентября 2023, 21:59
в Берлине в прошлом веке
Гость
1 сентября 2023, 22:34
Сгниет поварёнок под проклятия людей, инфа 100%
Гость
2 сентября 2023, 00:03
Гость, ты фейкер-ципсошник
Гость
1 сентября 2023, 18:29
Больше не о чем писать??
Гость
1 сентября 2023, 19:24
Чего не нравится ❓Абсолютно нормальный репортаж….Если не нравится- выпей пургена, и ложись отдыхай, а то путаешься тут под ногами ❗️
Гость
1 сентября 2023, 18:07
Мы, новосибирцы, очень уважаем ЧВК ВАГНЕР 🇷🇺
Гость
1 сентября 2023, 18:43
Бот3
Гость
1 сентября 2023, 20:42
Ахмад их заменил, с боеприпасами у них всё норм.
Гость
1 сентября 2023, 21:39
Надеюсь, что музыку музыкантов услышат ещё не раз и очень громко в странах "партнёрах" и у их вассалов.
Гость
1 сентября 2023, 21:54
Хотелось бы ее услышать на руинах Капитолия ))
Гость
1 сентября 2023, 22:09
Сколько пены поднял господин
Гость
1 сентября 2023, 18:08
Мы, новосибирцы, очень уважаем и будем уважать Е. Пригожина 🇷🇺
Гость
1 сентября 2023, 18:57
Не-не-нее, я категорически не вхожу в твоë "мы"
Гость
1 сентября 2023, 18:11
Мы, новосибирцы, за то чтобы в каждом городе России - установили памятник Е. Пригожину 🇷🇺
1 сентября 2023, 18:34
за всех новосибирцев не ВЯКАЙ .................
Гость
1 сентября 2023, 21:00
1 сентября 2023, 21:00
за всех новосибирцев не ВЯКАЙ .................
29267, не будь обиженным)))
Гость
1 сентября 2023, 18:06
Вечная память и Слава настоящему Герою России и Патриоту - Пригожину Евгению Викторовичу! Надеюсь, что вскоре его доброе имя будет увековечено по всей России, на благо которой он отдал свою яркую жизнь 😢 А также полагаю, что в деятельности ЧВК ничего не поменяется, ведь все дела унаследовал боец ЧВК Павел Пригожин 👍
Гость
1 сентября 2023, 18:43
Бот.
Гость
1 сентября 2023, 18:08
Да здравствует Россия 🇷🇺 Да здравствует ЧВК ВАГНЕР 🇷🇺
Гость
1 сентября 2023, 18:31
Очень жаль, что уходят искренние и сильные личности. Пригожин был всегда на виду, говорил о реальных фактах, умный человек, все его таким запомнят.
Гость
1 сентября 2023, 18:44
Бот4
Гость
1 сентября 2023, 18:50
Я тебя не уважаю. Ты должен быть на передовой. А ты трусливо прячешься.
1 сентября 2023, 18:32
по заслугам бог воздал - после того как они сбили самолёт и вертолёты с НАШИМИ ребятами........ За всё нужно ПЛАТИТЬ ....................
Гость
1 сентября 2023, 18:35
Ципсята пытаются вносить раскол в общество, будьте бдительны.
Гость
1 сентября 2023, 18:47
Гость
1 сентября 2023, 18:47
Ципсята пытаются вносить раскол в общество, будьте бдительны.
ЦЫПСЁНКА ты в зеркале увидишь
Гость
1 сентября 2023, 19:40
Гость
1 сентября 2023, 19:40
ЦЫПСЁНКА ты в зеркале увидишь
тебя штоле?
Гость
1 сентября 2023, 21:41
А говорят живой он , говорят источники в сети это его двойника ,с полным его именем отчеством и фамилией в самолете в рай отправили. А Пригожин вот наверное смотрит на весь этот спектакль и слёзы умиления на глаза накатываются .
Гость
2 сентября 2023, 00:33
Вагнер - мощь 💪
1 сентября 2023, 21:47
Шататели режима могут выйти и показать недовольства.
1 сентября 2023, 22:16
Путинский режим сам себя основательно губит неверными ходами, история с распадом СССР нынешнюю власть так ничему и не научила.
2 сентября 2023, 20:01
2 сентября 2023, 20:01
Путинский режим сам себя основательно губит неверными ходами, история с распадом СССР нынешнюю власть так ничему и не научила.
По традиции таким аналитикам придётся цепляться за шасси.