точечный вирус))) ржу не могу)) бьёт точечно по чиновникам))) с учётом их образования в этой области, то удивлён как они ещё не ходят к бабкам, чтобы сглаз снять с айфона))))
Гость
29 августа 2023, 12:34
Ну да ,специалисты Касперского куда менее образованы, чем местные комментаторы с цифровыми никами.
Гость
29 августа 2023, 13:54
Гость
29 августа 2023, 12:34
Ну да ,специалисты Касперского куда менее образованы, чем местные комментаторы с цифровыми никами.
Специалистам Касперского - ноль доверия. Им что скажут - они это передадут, лишь бы деньги платили.
Гость
29 августа 2023, 16:49
Так ясно же, что он их по Генетическом Коду Чиновника вычисляет. А потом в фазе ретроградного меркурия атакует их телефоны. А чтобы нельзя было вычислить, нужно нигде не оставлять генетического материала. Есть только из своей посуды, гадить в чемоданчик, с собой забирать. И тогда вирус не пройдет.
Цитата с сайта «Лаборатории Касперского»:
Ответом на вопрос: «Может ли на iPhone появиться вирус?» является «Нет», но такое, хоть и редко, все же может случиться в результате джейлбрейка.
И еще. Несколько лет назад генеральный директор Apple Тим Кук заявил, что количество вредоносных программ на Android примерно в 50 раз больше, чем на iOS.
Гость
29 августа 2023, 13:51
а количество телефонов с Android во сколько раз больше чем ..?
Гость
29 августа 2023, 11:12
Невидимый вирус делает невидимый вред невидимо от кого и для кого
имею спросить, у тебя нет его
выводы
-либо у тебя нет денег на айфон
-либо нет денег на телефон
-либо вообще нет денег
-либо ты вообще не гражданин России
либо нет ... ну сам поймешь чего.
на вы обращаться не стану, много раз ты ко мне обращался на ты вот тебе ответка
имею спросить, у тебя нет его
выводы
-либо у тебя нет денег на айфон
-либо нет денег на телефон
-либо вообще нет денег
-либо ты вообще не гражданин России
либо нет ... ну сам поймешь чего.
на вы обращаться не стану, много раз ты ко мне обращался на ты вот тебе ответка
а зачем вообще дорогие тел.?
даже если есть деньги?
сами рубли/уе
лучше потратить на более выгодные вещи.
и да, ноут лучше
а зачем вообще дорогие тел.?
даже если есть деньги?
сами рубли/уе
лучше потратить на более выгодные вещи.
и да, ноут лучше
согласен, у меня кнопочный нокиа с 2008, пашет без проблем, для инета и прочего есть стационарный комп. жизнь коротка, не нужно торопиться,все еще будет
не , ну если у кого то нет терпежу, то понятно
Гость
29 августа 2023, 11:35
Кто эту сказку придумал?
Гость
29 августа 2023, 11:38
Во дают,давненько не слышал такого бреда,сейчас бравые сотрудники Касперского избавят всех от уязвимости!аминь.
Гость
29 августа 2023, 11:43
про бред.
т.Сноуден вам расскажет про небо в алмазах
Гость
29 августа 2023, 12:38
А вот и очередной гуру кибербезопасности объявился
помню панику, которую микрософт(знаю что майкрософт, но мне приятнее миккро) запустила про проблему 2000 года, на заплатки бабок срубила, и что?
меня это не коснулось
как юзал крякнутую версию так ...
как именно юзать? вы батенька не грамотный сисадмин, или ваааще альтернативный юзер?
на меня не рассчитывайте, я кул юзер, да и натурал
Гость
29 августа 2023, 12:01
Суда по тому что ты написал ты и истории и проблемы 2000 года не знаешь.
Интересно почему дремучие в некоторых вопросов с таким апломбом эти вопро😠сы обсуждают.
Гость
29 августа 2023, 11:27
Да ладно, Айфон Разнотыкович неуязвим и страшен для самого вируса. Достаточно ему в Телегу зайти и все враги падают замертво пачками.
Гость
29 августа 2023, 12:04
Мы нашли невидимый вирус, который делал неизвестно что, но сейчас это всё уже закрыто. Больше похоже на выдумку в целях имитации бурной деятельности.
Гость
29 августа 2023, 13:24
Касперыч и ко одной рукой антивирус шлифует, другой очередной вирус дописывает. Так что не надо тут истерию разгонять.
Гость
29 августа 2023, 12:05
У эйпл раньше цвет логотипа яблока был радужного цвета, а потом сменили на серый.
Гость
29 августа 2023, 12:07
посмотрите на флаг Еврейской Автономной области.
и его таки не сменили
Гость
29 августа 2023, 12:08
Гость
29 августа 2023, 12:07
посмотрите на флаг Еврейской Автономной области.
и его таки не сменили
лаг Еврейской автономной области -
прямоугольное полотнище белого цвета,
разделённое по центру
❤️семицветной радужной полосой.
Гость
29 августа 2023, 12:15
Гость
29 августа 2023, 12:07
посмотрите на флаг Еврейской Автономной области.
и его таки не сменили
Эйпл делал радужный логотип для для определенного слоя населения (типа), Но потом они поняли, что на этом много денег не сделать и сменили на серый.
Гость
29 августа 2023, 12:02
Вот када мелкомягкие начнут протиф окошек...это будет да.....
Гость
29 августа 2023, 12:17
О, вы что! Даже класть обычные смартфоны (в том числе старые кнопочные Нокиа) рядом с Айфонами опасно! Там же это... как его... Торсионное поле!
Гость
29 августа 2023, 13:03
Мне всю жизнь яблоко филы доказывают что на айфоне не может быть вирусов.
Гость
29 августа 2023, 13:23
То есть чиновникам будут откуда то указания рассылать подмененные?
Гость
29 августа 2023, 13:27
Скрытая реклама р-фона, только непонятно, зачем тут. Чиновники такие ресурсы не читают, им вообще в принципе неинтересно мнение людей, на которых они работают.
Это из серии "Юмор для одаренных" или "Детские страшилки"?
Гость
29 августа 2023, 12:21
Огрызок хорошо вбухивает денег в маркетинг и рекламу, везде пихают свое лого в фильмах, блогерам, статьи, даже негативные главное чтобы упомянули яблочко.
Гость
29 августа 2023, 12:31
Чтобы узнать мнение о эйпл, нужно спросить ремонтника который занимается телефонами, планшетами и пк данной фирмочки.
Гость
29 августа 2023, 12:34
Яблочники тут кричали, что надкусанные фрукты не подвержены никаким атакам, хоть вирусным, хоть нет. А по факту и атаковать их не надо: все данные пользователя уже хранятся на у Эппла на серверах ,без этого их оборудование не зарегистрируешь. Но розовые пони ведутся на сказки о "надежности", "неуязвимости" и прочей маркетинговой белирды.
Гость
29 августа 2023, 12:39
Кстати один из способов маркетинга, чтобы постоянно и везде мелькало слово яблочка. Даже в негативных новостях.
Многие позавидуют, какой большой отдел маркетинга и пиар яблочка.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
«Вызывает паранойю и страхи»: эксперты по безопасности рассказали о страшном вирусе, поражающем iPhone