NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

сев.

744мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Владимир Зеленский рассказал о ходе контрнаступления: новости СВО за 23 августа

24 августа 2023, 00:05
Гость
Гость
24 августа 2023, 11:14
Падаждите. А денежная масса из самолёта, она то где? Опять по полям не собрали и крестьянины растощили по свинарникам? Шойга, где бабло с самолётки?
Гость
24 августа 2023, 11:16
Чай не последние люди, не нищеброды летели. У кажного в гомонке по лимону баксов, однозначно. Ищите лучче. Там исче должон быть убойный компромат. Или в сейфе Швейцарского банка, в ячейке.
Гость
24 августа 2023, 10:35
"Владимир Зеленский рассказал о ходе контрнаступления" Это звучит примерно, как если бы в 1943-м в Совинформбюро передали какую-нибудь речь Геббельса. Что может сказать этот "типа-президент"? Про десятки тысяч украинцев, отправленных им на убой во имя интересов западных компаний? (вся бывшая Украина на корню уже распродана его западным хозяевам, куча информации в сети) Или про "добровольную мобилизацию" под дулом пистолета? (есть куча видео в украинских же ТГ каналах). Или про тотальную коррупцию в его же окружении? (опять же куча документов в украинских же ТГ каналах)
Гость
24 августа 2023, 10:44
Это же филиал ЦИПСО. Что тут еще могут писать?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 14:39
Так вы уже тогда выступали на радио у Геббельса?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 14:39
Гость
24 августа 2023, 10:44
Это же филиал ЦИПСО. Что тут еще могут писать?
А у вас - филиал министерства правды?
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 09:16
А вы - прессслужба зеленского штолЕ?? Или так, ретранслятор?
Гость
24 августа 2023, 10:13
твое какое дело? нападки на российские СМИ устраивать собрался?
Гость
24 августа 2023, 08:46
как правильно "на луну" или "в луну"?
Гость
24 августа 2023, 10:05
У индусов - "НА" , у русских - "В"
Гость
24 августа 2023, 08:17
Да здравствует Страна !!!! Да здравствует свободный народ Страны !!!! Победа будет за Страной !!!!
Гость
24 августа 2023, 12:34
Славься Сибирь, мы гордимс тобой!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 02:58
Зелиус сегодня доволен ликвидацией повара.
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2023, 03:15
Мой протеже тоже как то странно себя вел сегодня. Намекал на что-то интересное, я сразу и не поняла что он имел ввиду..
Гость
24 августа 2023, 09:55
пупкин не оголодает?
Гость
24 августа 2023, 02:44
Военное командование Украины попросило дать возможность мобилизовать больше людей в войска. Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский. У них военное командование, а у нас космонавты с депутатами, заботятся о народе, чтобы народ вдруг не пережил президента.
Гость
24 августа 2023, 01:42
Коляныч - не пей больше !!!!
Гость
24 августа 2023, 01:41
а чо такова ?
Гость
24 августа 2023, 01:37
я ничо непонила ???
Гость
24 августа 2023, 01:06
Жора За Путина ❗️— зэленский шо то там рассказал 😂 Интересно, а в каком состоянии он это рассказал❓ Правды не скрыть, и шила в мешке не утаишь ❗️— Лучше бы написали, что о нём говорят, и к какому лечению призывают американские актёры ❗️😂😂😂 Соцсети уже пестрят этой информацией ❗️
Гость
24 августа 2023, 02:17
Непонятно 🤔
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 14:43
Т.е. ты понимаешь, что правду не скроешь? От т ого и истеришь??
Гость
24 августа 2023, 00:37
однако Кремль трусит комментировать атаки, боится дискредитировать ( едва написал это нерусское слово) Армию.
Гость
24 августа 2023, 10:09
а что ему еще остается? этим (трусостью) он почти сразу после начала свонтюры занимается...
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа 2023, 00:24
Как почтительно: "Владимир Зеленский рассказал.." Что ж не каждый день его выступления на НГС???
Гость
24 августа 2023, 10:12
умного человека всегда послушать полезно.
Гость
24 августа 2023, 10:43
Гость
24 августа 2023, 10:12
умного человека всегда послушать полезно.
слушай, слушай. если для тебя он умный, боюсь представить уровень твоего развития...
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 14:38
А вам не нравится лидера антифашистов слушать?
280338716

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 00:23
А эти трое в санатории к армии России отношения не имеют?
Гость
24 августа 2023, 00:38
Нет.
Гость
24 августа 2023, 01:29
Точно такое же, как Москва Сити к военным объектам❗️😂 Думаю уже с раннего утра, прогрессивная европка — Осудит это военное преступление киевской хунты , и введут против них 100/ 500 пакетов санкций ❗️
Гость
24 августа 2023, 12:14
Это они и есть..!
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 00:23
Глубинарии, а ведь всего-то лишь полгода назад, вы героя России на руках готовы были носить. А сегодня пУтриоты боятся сказать свои слова сомнения
Гость
24 августа 2023, 00:25
Эт ты о ком?
Гость
24 августа 2023, 01:25
Гость
24 августа 2023, 00:25
Эт ты о ком?
О музыкальном руководителе небезизвестного оркестра.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 14:33
Гость
24 августа 2023, 00:25
Эт ты о ком?
Выбираешь между Пригожиным и Суровкиным?
Гость
24 августа 2023, 00:22
Зеленский - молодец!
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2023, 00:24
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, молодец, на датской пилотке игрец)))
Гость
24 августа 2023, 00:27
Списанный перец.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 14:36
24 августа 2023, 00:24
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, молодец, на датской пилотке игрец)))
Кто о чем, а ты все о своем, девичьем.......
Гость
24 августа 2023, 00:19
В целом, на фоне успеха Индии какие-то там прилеты в Сити даже и не воспринимаются. Ведь сограждане трясутся над чужими удачами куда больше чем над собственными неудачами. Будут ли после такого "предательства" (успешного прилунения) сограждане воспринимать индусов друзьями? Или сограждане уже начали тихо скрипеть зубами в ненависти?
Гость
24 августа 2023, 00:21
Знатно тебя накрыла неудача Роскосмоса 🤣 Нормальные люди уже давно забыли и живут дальше.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа 2023, 00:22
А эти удачи не чужие. это успех страны - участницы БРИКС. Так что сотрудничество России, Индии и Китая в области космоса напрягает как раз других "сограждан".
Гость
24 августа 2023, 00:29
Индусы молодцы. Поздравляю!
Гость
24 августа 2023, 00:18
"Сегодня мы подписываем первый документ с компаниями, готовыми зайти в Крым после Украины'". Заявил в экстазе Презитент Украины. И Белгород он готов поменять на членство в НАТО. "Опять передоз?", "Знатно его накрыло-то!", "Плохая примета - делить шкуру неубитого медведя", - отреагировала общественность и СМИ.
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 00:22
Какая общественность и какие СМИ?
Гость
24 августа 2023, 00:24
24 августа 2023, 00:22
Какая общественность и какие СМИ?
Ты текст прочти. Чел в здравом уме такие вещи в Прибалтике официально гутарит?
Гость
24 августа 2023, 10:01
прошлый год в конце февраля какойьто пропутинский горлопан про переговоры на росийской-польской границе заливал.
Гость
24 августа 2023, 00:15
Как так? Индусы смогли, а целый борисов не смог? Это же борисов! Друг кого надо! Все пилилось как надо, торопилось, подгонялось - почему не вышло?
Гость
24 августа 2023, 00:16
Не всё сразу. При должной работе, наша станция тоже сможет успешно прилуниться с 3-го раза, как это хорошо получилось у индусов 😉
Гость
24 августа 2023, 08:47
Гость
24 августа 2023, 00:16
Не всё сразу. При должной работе, наша станция тоже сможет успешно прилуниться с 3-го раза, как это хорошо получилось у индусов 😉
а раньше то чем занимались?
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 09:15
Гость
24 августа 2023, 08:47
а раньше то чем занимались?
Так учителями и пенсионерами же ж! Фсё, как ты просила!
Гость
24 августа 2023, 00:13
Ученые мира озадачены, что больше угнетает глубинных Иванов - неудача с Луной-25 или успех Индии? Ведь загадка в том, что Иваны из технологичного имеют разве что дырку в земле под какальник, причем тут покорение космоса? И тем не менее иваны раздосадованы, воспринимают эти события как личную неудачу и поэтому отчаянно трясутся в гневе и расстройстве, сделали громче звук на телевизоре с пропагандой, повесили портрет лулумбы, и думают что это поможет. Ведь они знаю, что у нас есть "умные ребята" - нет, это не про них, но где-то эти ребята есть, и почему то они должны сделать жизнь иванов лучше. С какого перепугу умным ребятам кому-то из местных жителей помогать за копеечную зп, непредсказуемые экономические условия, высокий криминал и людоедские законы - не ясно.
Гость
24 августа 2023, 00:15
Очередной русофобский бред 👎 Не всё сразу. При должной работе, наша станция может успешно прилуниться с 3-го раза, как это хорошо получилось у индусов
Гость
24 августа 2023, 00:17
💩плёт
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 00:21
Гость
24 августа 2023, 00:17
💩плёт
Это ты целый день телек смотришь, что под вечер из тебя только это лезет?
Гость
24 августа 2023, 00:12
В Вологодской области запретили летать беспилотникам ----------------------------- а они согласились?
Гость
24 августа 2023, 00:25
Беспилотники?
Гость
24 августа 2023, 00:36
В эрфи неровен час законодательно запретят плохую погоду, грозы, град, что бы тут всегда было солнышко. Хотя одно солнышко уже есть - Великий завовеватель, Император Лулумба.
Либерал Шпек Бармалей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2023, 00:58
те кто запускают неправильные беспилотники, не читают приказов губернатора Вологодской области.
Гость
24 августа 2023, 00:06
чинуш на фронт!
Гость