Чтобы вести переговоры, необходимо освободить захваченные территории, вывести из Украины войска, остановить кровопролитие. Но Путину это не надо. Ему нужна затяжная СВО, для того, чтобы дольше удержаться у власти и не попасть в Гаагу.
Гость
30 июля 2023, 10:51
Почётный гражданин Левосибирска, за президента думаешь что ли?
Жалкая попытка
Гость
30 июля 2023, 10:57
Никаких переговоров с террористами!
Россия готова только к безоговорочной капитуляции поверженного противника! 👍
Африка покупается, друзья покупаются, кругом враги пытаются нам сделать плохое, мы ежедневно побеждаем, у нас все лучше всех, и мы лучше всех, и я лучше всех.
Гость
30 июля 2023, 10:14
Африка покупается тем, у кого денег больше. Там Китая уже больше, чем у СССР было в лучшие времена.
Хоть бы заикнулся, как собирается возвращать наши народные денежки, которые ведь работают сейчас, но не на Россию
Гость
30 июля 2023, 10:38
jkz, те деньги заморлжены в банках. Вернут, но не скоро
Гость
30 июля 2023, 11:00
Такой вопрос лучше задать твоим западным "цивилизованным" друзьям 🤮
Гость
30 июля 2023, 18:49
плакали ваши денежки...
Гость
30 июля 2023, 06:09
Поди, опять жаловался, что его обманули.
Гость
30 июля 2023, 07:25
Конечно!и враги кругом.
Гость
30 июля 2023, 10:14
Гость, ,,окружили бандерлоги.🤣,,ВСТАНЕМ"🤣,,нас опять обманули"🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2023, 10:19
Гость
30 июля 2023, 07:25
Конечно!и враги кругом.
Гость, нет, есть и не враги
Гость
30 июля 2023, 07:16
Если коротко:
Всё идёт по плану.
Убили 100500 ВСУшников.
Уничтожили мильен танков наты.
Бесплатно накормили всю Африку.
Захватили 3-х Будановых и семерых Аристовичей.
Гость
30 июля 2023, 10:31
Гость, 7 утра, а вы господин уже набрались.
Этому столику не наливать!
Гость
30 июля 2023, 11:01
Всё верно. Россия уже побеждает и обязательно победит коллективный Запад с его украинскими марионетками 👍
Гость
30 июля 2023, 07:51
Газопровод Россия - Африка когда начнут строить ?
Там же полуголые африканцы каждый день замерзают
Гость
30 июля 2023, 10:39
Гость, ты не отвлекайся.
Сказали тебе, мыкола, копать море, вот и копай!
Гость
30 июля 2023, 11:03
Про СПГ слышал? Вот так и будем продавать наш газ!
А Европа пусть и дальше "экономит" на себе 😁
Про СПГ слышал? Вот так и будем продавать наш газ!
А Европа пусть и дальше "экономит" на себе 😁
Продавать забесплатно?
Гость
30 июля 2023, 07:23
Объёмы торговли со всей Африкой в 2 раза меньше, чем объем торговли с соседним Казахстаном.
Можно провести 2 саммита Россия - Казахстан.
И подарить казахам 2 вертолета
Гость
30 июля 2023, 10:16
Китай, кстати, с казахами уже больше торгует, чем РФ. И тут обманули бедолагу.
Гость
30 июля 2023, 11:13
Африка обладает в десятки раз более мощным потенциалом!
Так почему бы эти не воспользоваться России, которая не запятнала себя колониализмом и рабством? 👍
Африка обладает в десятки раз более мощным потенциалом!
Так почему бы эти не воспользоваться России, которая не запятнала себя колониализмом и рабством? 👍
Да потому, что Африке плевать на Россию.
Гость
30 июля 2023, 05:23
Васильевич Лулумба сегодня вообще много всего наговорил, к примеру готовность к столкновениям с датой. Тут неудобно получается, ведь с зомбиящика все эти 1.5 года и заявлялось, что мы "сталкиваемся" с натой.
Гость
30 июля 2023, 05:25
Гость, а с кем сталкиваемся, с человечками с Марса что ли?
Гость
30 июля 2023, 05:26
О хоспаде, автозамена, "с датой" = с натой.
Гость
30 июля 2023, 07:31
Киев за 3 дня он не хочет брать или уже не может ?
в старом свете с Путиным никто дружить не хочет. газ никто не берёт... так вот хоть с африкой дружить будем.
мигрантов африканских приведёт, он. же настоящие мужчины. а не вот это все
Гость
30 июля 2023, 10:18
В Быстрономе, кстати, стоит уже негр за прилавком.
Гость
30 июля 2023, 10:24
АК забанен модератором, газ сейчас в Донбасс бесплатно заводить будут,каждому в дом. А мы,чтобы в дом завести газ должны 300т.р заплатить.
Гость
30 июля 2023, 10:42
АК забанен модератором, понятие дружбы нет в международных отношениях, есть лишь выгода и доминирование. В настоящий момент Госдеп принудил Европу покупать дорогой американский газ. Европа скрежечет зубами, но супротив мирового гегемона идти боится
Король Сигизмунд II, отлично, напиши ему свой текст
Гость
30 июля 2023, 11:07
Мне нравится, как выворачивает врагов от любых слов Путина 👍😁
Гость
30 июля 2023, 14:09
Гость
30 июля 2023, 11:07
Мне нравится, как выворачивает врагов от любых слов Путина 👍😁
Гость, товарищ песков, комментирует кремлёвский сайт, а не тут.
Гость
30 июля 2023, 08:16
продаем пшеницу, простите отдаем, 30миллиардов прощаем, сами едим пальму из Африки, хлеб по цене золота, не хлеб а отрава, ручные изделия по цене за облачной, это достояние народа, ручные простите, а лапшу на уши нам, где просвет, Сталин вставай
Гость
30 июля 2023, 08:47
самое смешное, что Путин прощает уже те долги которые сам в займы давал. То есть нам метро нету, зато миллиарды фактически подарил иностранцам.
Отломи кусочек 💩 и пожуй. Чувствуешь наслаждение, тарас?
Гость
30 июля 2023, 07:23
Правильно делает. Потому как добро всегда побеждает зло.
Гость
30 июля 2023, 08:15
Гость
30 июля 2023, 07:12
Отломи кусочек 💩 и пожуй. Чувствуешь наслаждение, тарас?
Ни че не понял, но очень смешно.
Гаага, Гаага, Гаага
Гость
30 июля 2023, 10:12
Москву снова беспилотники посетили. Рутина, можно и написать об этом.
Гость
30 июля 2023, 10:15
Гость, это называется-,,Мирный план по Украине"🤣
Гость
30 июля 2023, 10:57
Гость
30 июля 2023, 10:15
Гость, это называется-,,Мирный план по Украине"🤣
Гость, иди, обломки убирай в Днепре
Гость
30 июля 2023, 08:46
То говорил, что Украина не государство, то теперь государство, ищущее идентичность. Про прекращение огня тоже интересная формулировка. По всему видно: выпрашивает переговоры, либо играет на публику в связи с рядущими выборами.
Гость
30 июля 2023, 07:14
Нравится, не нравится, Гаага приближается.
Гость
30 июля 2023, 10:30
Гость, ну гововься ламбаду танцевать с твоими друзьями - лгбтшниками🏌️♀️🏌️♀️
Гость
30 июля 2023, 06:56
Во имя Величия Вождей, надо запретить и взять под особый контроль нескрепную айболитовщину
"Не ходите дети в африку гулять,
В африке горилы, злые крокодилы.......
Гость
30 июля 2023, 09:52
Спасибо за подборку. Так удобнее, чем смотреть
Гость
30 июля 2023, 09:53
Одно я поняла точно, теперь мы с Африкой горы свернём
Гость
30 июля 2023, 12:43
"Поворот на Восток" как-то не задался, "поворот на Юг" судя по всему тоже. Куда осталось поворачивать, на Север? Будем дружить с белыми медведями?
Гость
30 июля 2023, 07:33
лена путина: и по командирам-азовцам чо говорил?
Гость
30 июля 2023, 10:39
Ничего, уже забыл. Как и о том, что половина "гостей" пришли во власть путем гос.переворотов...
Гость
30 июля 2023, 10:54
Гость
30 июля 2023, 10:39
Ничего, уже забыл. Как и о том, что половина "гостей" пришли во власть путем гос.переворотов...
Гость, надо было ещё Зелю пригласить, опыта чтобы набрался
Гость
30 июля 2023, 11:10
А чего про них говорить?
Перемоге они точно не помогут, да и в живых ли они сейчас?
Гость
30 июля 2023, 08:14
лена путина: африка дружить не будет. африка использует, получит что хочет от ры. а потом сша, даже без саммитов скажет им ласково не дружить. и всё. дружба закончится, до слпдующих подарков. но. надеюсь, что выгода для рф будет. очень надеюсь.
Гость
30 июля 2023, 10:19
Гость, для рф точно не будет! счастливому дедушке в карман будет.Золото Африки потечёт на счета дедушки
Гость
30 июля 2023, 10:22
Саммит 2019 года в Сочи с Африкой, итог с того времени падение оборота с ними на 1%, а не рост втрое. Бездарности.
Такая уж у россии судьба. Всех кормить, кроме себя!
Гость
30 июля 2023, 12:19
Вот пишут же, писали перед взятием Берлина - мин нет. Надо подсказать рецепт дедушке денацификатору.
Гость
30 июля 2023, 12:23
С такой то надписью и речь говорить не надо. И польза, меньше слов, больше дела.
Гость
30 июля 2023, 09:54
Надо помогать друг другу. Даже в условиях такой ситуации не стоит забывать о доброте
Гость
30 июля 2023, 09:53
Где-то поможем мы, а где-то и Африка
Гость
30 июля 2023, 10:17
Не понял, а где тюлень? Ни одного отлупа шатателям, непорядочек, однако.
Гость
30 июля 2023, 11:01
Величайшее величие и сплочение. Сплочение и величайшее величие.
Гость
30 июля 2023, 11:46
На форуме "Россия-Африка" Путин, правящий 23 года, встретился с
- лидером Эритреи Афеворки (правит 30 лет)
- лидером Уганды Мусевени (правит 37 лет)
- лидером Камеруна Бийя (правит 42 года)
Все четверо согласились, что смена власти - чуждая западная ценность.
Гость
30 июля 2023, 11:51
А также в очередной раз жаловался на то, как его все обманывают.
Гость
30 июля 2023, 11:52
Сразу после объявления Путина о бесплатных поставках зерна на пленарной сессии форума выступал президент Коморских островов, председатель Африканского союза Азали Ассумани. Он напомнил, что Африка сталкивается с ростом цен на продовольствие и попросил «облегчить доставку как украинского, так и российского зерна в наши страны».
Жестче других высказался президент ЮАР Сирил Рамафоза, который сказал, что хоть африканские страны и благодарны за бесплатное зерно, но основная их цель — добиться поставок по Черному морю. «Мы предлагали реализовать Черноморскую зерновую инициативу, говорили о необходимости открытия Черного моря, мы говорили, что хотели бы, чтобы Черное море было открыто для мировых рынков. И мы сюда пришли не для того, чтобы просить какие-то "дары" для Африканского континента», — подчеркнул он.
О необходимости «достичь консенсуса по вопросу зерновой сделки» говорил на пленарной сессии и президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси. Глава МИД Чада и председатель Комиссии Африканского союза Мусса Факи отметил, что африканские страны обеспокоены вопросом поставки зерна: «Зерновая инициатива должна работать на благо всех стран мира, и в особенности стран Африки».
Гость
30 июля 2023, 12:20
А вот надпись на табличке - мин нет. Это полезно или дедушке не понравится и станут волочь в каталажку.
Гость
30 июля 2023, 15:12
Вот. А надо было спеть. Накидаю темочку, кратенько.. По тундре, по железной дороге. Мчит наш поезд, Москва-Магадан.. дальше по классике.
Гость
30 июля 2023, 08:10
всеобщая мобилизация осенью будет и это вызывает подьем и не вызывает тревоги. я начал готовиться уже, обнимаю крепко оставшихся друзей! трусливо прячется от нее только тот кто не люблит донбас!
Гость
30 июля 2023, 08:26
Может ты ещё мою квартиру любить будешь? Для меня ты чужак и не лезь в мой дом.
Гость
30 июля 2023, 10:45
Гость
30 июля 2023, 08:26
Может ты ещё мою квартиру любить будешь? Для меня ты чужак и не лезь в мой дом.
Гость, ты хлопчик со Жмеринки что ли?
Для России Украина не чужая страна. Полно родственников и с той, и с другой стороны. Так что, злопчик, подвинься, но мы поинтересуемся, что делается на Украине.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
5 м/c,
южн.
755мм 61%О чем Путин говорил на пресс-конференции по итогам саммита Россия-Африка