Путин рассказал, что на Украине активизировались боевые действия: новости СВО за 27 июля
28 июля 2023, 00:05
Гость
28 июля 2023, 19:41
зов дарвина никто не отменял
Гость
28 июля 2023, 13:05
Люблю милитариста, он - прикольный. Знает много слов и пишет с огоньком. Это песков, не меньше или сам вайно. Нет. Этого мужчину зовут майор вихрь - Громов. Нет Это сам Кириенко в полумаске и в чорном плаще. А-а-а, так это чорный плащ!!!
Гость
28 июля 2023, 13:01
Восстал из мёртвых, бот-милитарист. Он всю планету уничтожит, в дву-трёх постах. Патриот, снимите с себя саркофаг. Наденьте противогаз и не дышите на людей ядом .
Гость
28 июля 2023, 14:50
только с какого перепуга платить им пенсии если они в РФ налоги не отчисляли,
следовательно прав на пенсию не имеют
Это можно назвать только пособием но никак не пенсией
Гость
28 июля 2023, 12:56
На научном диалекте есть термин - скотоложество. За это статья с годами в заключении. Если с тяжолым исходом - пожизненно.
Гость
28 июля 2023, 12:51
люблю свою тещу! несколько раз в месяц
Гость
28 июля 2023, 12:50
россия это страна многонациональная! хорошо быть татарином узбеком таджиком аварцем лезгином бурятом якутом азербайджанцем дагестанцем ингушом и очень очень хорошо. превосходно и замечательно! я люблю гулять у меня в районе. мне хорошо и спасибо за все ВОВЕ
Гость
28 июля 2023, 12:48
Ага прибыль.. Посчитай одни пенсии на "новых" территориях 400 000 человек умножаем на 18000 рублей = СЕМЬ МИЛЛИАРДОВ ДВЕСТИ МИЛЛИОНОВ!!!!..Видимо, свои пенсионеры дедушку совсем не интересуют
Гость
28 июля 2023, 12:43
а по какой причине все что обещал мой тесть оказалось враньем? потому что он просто по профессии такой! патологический лжец и вор! они только врут, эти товарищи из пожарной охраны! а вот наш глава района спортсмен -итрый умный он говорит правду и всегда слушаю и поддерживаю. я по профессии охранник общественного туалета и подрабатываю еще продавцом морожного три раза в год
Гость
28 июля 2023, 12:20
А эти африканеры, ну буры? Нам не надо так. В буру мы в детстве отыграли. Даже песня есть ,- Первый тайм, мы уже отыгра-а-али...
Гость
28 июля 2023, 12:18
Дак а обиззяны в Африке есть? В Африке всё есть, даже кит. И самый густой доктор Айболит. Тока ругают когда дети в Африке. Очень опасаются нехороших дядей. Детишкам в Африку низзя. Вот вождь и не едет, кого ж он в пупок то станет целовать.
Гость
28 июля 2023, 12:15
В Африке хорошо - бананы, крокодилы для ботинок и чемоданов. Под ногами, даром. И зелёный какаду.
Гость
28 июля 2023, 12:14
Тут ведь тонкая игра, много ходовая. Надо ещё подождать, перед как начать. А уж только потом - кончать. Это вам не это.
Гость
28 июля 2023, 12:13
Надо Путина в Африку на ПМЖ отправить, к его африканским друзьям.
Гость
28 июля 2023, 12:12
В программной речи вождя не освещено. Строчила ли из пулемёта Анка, плыли Василий И ваныч по реке. И где наконец этот шалопай Петька, почему не ходил в штыковую на врага?
Гость
28 июля 2023, 12:11
Как-то туго идет демилитаризация Украины у Путина. У него, вообще мало что получается, кроме обещаний и пакостей народу России.
Дак в непонятках, когда уже пойдёт бронекавалерия? Что на скаку, что б казаки с пиками и что бстрочил пулемёт. И Анка, такая, - Петька неси ленту и патронтаж, и такой Василий Иваныч через речку с одной рукой. И белые, много белого. И что б закусь. Для ветеранов - бесплатно!
Уголовные элементы из сыскарей и прочих дознавателей давно точат зубы. Увы, не по зубам сухой паёк. Это ещё когда мамонт был молодым и грыз бамбук, я уже имел вес и авторитет в кругах, приближённых к императору.
Гость
28 июля 2023, 11:45
А ещё можно сделать санаторий из крейсера. Для так скать желающих зачать непременно сына. В острый момент стрелять из пушки. Это верная примета. А шапок и бескозырок для антуража там завезено до 2го пришествия Христа.
Гость
28 июля 2023, 12:00
Пропущен важный элемент ритуала изготовления сына. Там , по списку - шапка, прыжок со шкафа, острый момент, и уже в финале громовой выстрел. Без прыжка со шкафа может быть осечка . Для верняка - нужен шкаф. Можно рояль, но это барство противное россиянину.
Гость
28 июля 2023, 13:16
Обычно с рояля прыгают китайские товарищи. Рост подходящий и лететь не высоко. Оне не летают, так то.
Гость
28 июля 2023, 11:44
СК России не хочет уголовное дело завести против себя по такой же статье?
Гость
28 июля 2023, 11:42
Перегнать туда крейсер Аврора из Питера, всё равно без дела ржавеет. А там то, такой поток туристов, за билет на экскурсию - драть бешеные деньги. Это прямой путь в миллиордеры , в инвалюте. А на болотах Питера гниёт без дела реликвий.
Гость
28 июля 2023, 11:39
Там нужно устроить достопримечательность для туризма. Остров погибших кораблей, подземелья светящихся от радиации скелетов. Покруче чем у амеров будет парк развлечений, ужасов. Можно торговать тельниками и бескозырками , очень дорогие сувениры. А там на складах - этого товара ,- море.
В основном, в бой идут одни старики. И, конечно генеральский состав. Тыкают карандашом в глаз врагу, и уносят павших завернув в разрисованную карту сражений. Бьются аки львы. Все орлы.
Гость
28 июля 2023, 10:37
внимательно слушаю всегда что он рассказал! он очень хорошо рассказал. хорошо
Гость
28 июля 2023, 10:34
Дак там постоянно сражения и не видать в дыму ничего.
Гость
28 июля 2023, 10:33
я китаец. живу в новосибирске почти двадцать лет! спасибо тебе новосибирска
Путин рассказал, что на Украине активизировались боевые действия
Вот , в чюжой стране мы воюем, вот в чё проблема , что м там забыли .. какие там цели СВО ? достигнуты ? да никогда они уже не достигнутся НИ КО ГДА ?
Гость
28 июля 2023, 11:33
Ярсами можно достигнуть в течении суток
Гость
28 июля 2023, 11:52
Гость
28 июля 2023, 11:33
Ярсами можно достигнуть в течении суток
Хочешь, чтобы и негры с китайцами отвернулись?
Гость
28 июля 2023, 12:28
Гость
28 июля 2023, 11:52
Хочешь, чтобы и негры с китайцами отвернулись?
Плевать вообще
Гость
28 июля 2023, 09:55
Эти хохлы такие хитрые. До сих пор не сказали в какое место будут сражаться. А то покажут одно место , а сами сражаются в другое. Недаром в их Одессе говорят, - Где прошёл хохол, еврею делать нечего.
Гость
28 июля 2023, 10:40
Эх, нет на них тов. Будённого в усах и орденах. С шашкой наголо. На боевом коньке - горбунке.
Гость
28 июля 2023, 09:45
Надо пожалеть вождя, изо всех сил. Генеральчики дурят его бессовестно и картины не дают. А там то, красота. Айвазовский - Старик и Море. 9й вал.
Гость
28 июля 2023, 09:18
Да здравствует то, благодаря чему. Мы несмотря ни на что!!!
Гость
28 июля 2023, 09:14
Эх заживём после 2030, такого точно не будет
Гость
28 июля 2023, 09:12
По видимомому это будет растянуто на долго по плану как предварительно огласил Чубайс в 2011 году о предстоящем до одного миллиарда
Гость
28 июля 2023, 09:08
А когда начнут бить в бубен и плясать на костях поверженного врага? До глобал мобилизации или после?
Гость
28 июля 2023, 08:53
Этаких побед - не дай бог каждому. Экий вождь ведёт нас к победам разума над плотскими ощущениями. К вершинам чистого разума.
Гость
28 июля 2023, 08:47
Все победы поддаются математике. Основное значение играет число ПИ. Буду краток, оно уже ЗДЕСЬ. Не дай бог никому этакой славы.. Считать цыплят по осени.
Гость
28 июля 2023, 08:44
Готовимся к новой мобилизации. Скоро хохлы все разминируют и пойдут.
Гость
28 июля 2023, 08:26
лена путина: я очень рада, что у президента рф вв путина всё хорошо, а на украине плохо! так же я рада, что президент подарил зимбабве президенту вертолет. а моя родственница рада и я конечно тоже, что президент рф "Россия готова направить зерно нуждающимся странам Африки безвозмездно, с учетом ожидаемого рекордного урожая;
Россия готова бесплатно направить в следующие четыре месяца Зимбабве, Буркина-Фасо, Cомали, Эритрее по 25–50 тысяч тонн зерна;". единственно родственница не рада, что пенсия у нее ниже прожиточного минимума! ну, а я не рада, что цены внутри рф на продукты растут. ну, а вообще мы рады и гордимся!!!
я так прикинул-на Затулинке столько жилых комплексов на полях и пустырях понастроили и продолжают строить,что можно переселить всех обиженных русских жителей Донбасса и закончить эту массовую бойню...в чём проблема-то?
Все адекватные люди это поняли еще в первый день начала. И только низкоколорийные мозги, способные впитывать только звуки из телевизора, и неспособные анализировать, поверили, что лучшая защита- это когда там взрываются ракеты с обеих сторон...
Вроде бронепоезд уже пошол. Хотя кто послал, в каких оборотах и куда. Об том знают органы, компетентные. А для народных масс - гостайна, всё как обычно. Есть ли дождь, нет ли дождя - об том молчок. Ибо , слово и дело. Гусударственное дело - это надо понимать.
Достижения
Свой среди своих