Хорошо устроилась - средняя зарплата дворника в России - 15 тыс руб/мес -
в ЯРОСЛАВСКОЙ обл всего 14 000 руб.,
как выжить?
Гость
17 июля 2023, 01:22
Зарплаты в России - от 80 до 200 тыс.
..
Зарплата на КИЕВЕ - 4 тыс гривен
Зарплата в Одессе - 4,3 тыс гривен
..
Потрясающие успехи 🤣
Гость
17 июля 2023, 00:18
у каша в голове. ей надо сначала свои мысли систематизировать.
Гость
16 июля 2023, 22:23
Честно сказать, но дама сама не знает чего хочет. То спорт, в который выкладывала то небольшие деньги, то бесплатно, но не дал в результате ничего. То, в университет пошла, но бросила, то курсы программирования, то курсы водителя, то завод подавай, а в результате метла в руках. Ни личной жизни, ни карьеры. Болтается и ерундой занимается
Гость
16 июля 2023, 21:53
статья о том, что нафиг этот профессиональный спорт нужен!!!!??? угробиться и всё
вопрос 1 : зачем вкладываться в онлайн курсы, когда есть вся эта же информация бесплатно в интернете, есть слитые курсы, и т.д.? Или на худой конец, поступила бы в университет на профессиональную переподготовку, обучение 1 год с выдачей диплома вуза, у нас в НГТУ такоеесть, уж лучше, чем онлайн курсы.
вопрос 2: как после С и С++, Jаva, не справится с С#? Что то сдесь не чисто
Гость
16 июля 2023, 21:05
1. за курсы платишь и они орагинизуют человека,
2. вероятно либо перегорела либо джава была без ооп, типа привет ворд и так 5 раз.
У 50% айтишников России нет базового образования...
===
только в ГРУЗИЮ в 2022 переехали более 70 тыс айтишников РФ - цифра
КАСПЕРСКОЙ
Гость
16 июля 2023, 17:40
Я ничо не понила ? кто вернулась ??
Гость
16 июля 2023, 17:39
Молодец ! Вернулась и обрела себя !
Гость
17 июля 2023, 11:02
в качестве дворника?
Гость
17 июля 2023, 11:47
Гость
17 июля 2023, 11:02
в качестве дворника?
Если больше ни на что не способен, то можно и дворником).Все время на улице, свежий воздух , физический труд ! Живет дворник на первом этаже, так он на два часа с утра выходит поработать и весь день свободен.Девушка оказалась малоперспективной мечтательницей , вот и приземлила её жизнь.
Гость
16 июля 2023, 17:37
че та как то слишком сложно
Гость
16 июля 2023, 17:30
Таки высшее образование никому не надо. Скоро многие будем с метлой с во.
Жалко девушку. Нет рядом крепкого плеча рядом, вот и болтается. Как кое что в проруби. А девушка неплохая... Жалко её...
Гость
16 июля 2023, 16:39
после C, Java, не разобраться в C#?? Это как...
Гость
16 июля 2023, 16:02
В чем смысл этой статьи???
Гость
16 июля 2023, 16:22
Гость, ну типа ты не унывай, живи в удовольствие
Гость
16 июля 2023, 15:54
Ну и норм, почётная профессия, правда, мужская изначально. Дворник - от слова двор, это связано с неким управлением двором. Но какое управление тёткам?
NatZ, если б там она кому-нибудь была нужна, то не вернулась бы.
Гость
16 июля 2023, 15:36
В США легко можно было купить квартиру, это не Россия.
Гость
16 июля 2023, 16:10
Да, в Детройте можно купить дом за 500 долларов. Но есть нюанс: в дом в таком районе, где ты побоишься даже в магазин сходить.
Гость
17 июля 2023, 11:36
Вы хоть раз из своего села выезжали куда- нибудь? В Америке все живут в долг, кредит на кредите, а свое жильё имеют только супер состоятельные люди, у основного большинства рента, они и мечтать не могут о квартирах.
Гость, да чушь полная, дворники зарабатывают 48 тысяч, а помощник руководителя со знанием английского языка видимо меньше? Бабе просто не хочется заниматься интеллектуальной работой, а не то, что мол там больше платят. И про курсы айти тоже фантазия)))
Гость
16 июля 2023, 17:45
Нормальная бабская тема:
1 Придумать какую-нибудь фигню
2 Загнаться по надуманной фигне
3 Вынести окружающим мозги своими загонами
Обычное дело для сильной и современной женщины.
Гость
16 июля 2023, 21:02
это просто депрессия. пусть лучше метет асфальт , так мозги на место быстрее встанут и бед не натворит.
такая работа помогает успокоиться, усмыслить себя.
я уверена, мы ещё услышим о ней и новости будут хорошие!
надо было ей вовремя рожать. а сейчас уже всё. старородка она. жаль, что упускают женщины время и не рожают, а тратят время на глупости в виде спорта и учебы.
женщина - это роженица. в этом её предназначение, а все остальное ведёт женщину к бутылке с водкой.
Гость
16 июля 2023, 15:51
Рожать рожать рожать - вот и весь ваш комментарий в плане содержания. Как хорошо, что есть много людей гораздо более интересных и образованных чем вы, у которых в вне зависимости от наличия детей, путь к бутылке никогда не станет частью их биографии.
41% детей в России рождены ВНЕ БРАКА и институт семьи в России давно распался...
===
средняя зарплата дворника в ЛИТВЕ - минимум 900 евро/мес
==
средняя у дворника в Москве - 30-45 тыс руб/мес
41% детей в России рождены ВНЕ БРАКА и институт семьи в России давно распался...
===
средняя зарплата дворника в ЛИТВЕ - минимум 900 евро/мес
==
средняя у дворника в Москве - 30-45 тыс руб/мес
средняя зарплата дворника в ЛИТВЕ - минимум 220-230 евро/мес
//
средняя у дворника в Москве - 65-70 тыс руб/мес
..
Как выживают прибалты?
Гость
16 июля 2023, 15:10
Славный Петербург поменять на бомжато-наркоманскую америку, что за пропаганду несли народу?
СПб на 190 месте в мире по безопасности проживания...
Лучшие города для жизни по исследованию The Bield:
1. Цюрих
2. Сидней
3. Осака
5. Монтеррей
6. Женева
7. Лион
9.Санкт-Петербург
---
16. МОСКВА
142. КИЕВ
..