перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Путевка в ад: как вернуть деньги за испорченный отдых

12 июля 2023, 18:35
В 101 раз говорю отдыхайте рядом с домом, чтобы в сложный период можно было пешком за неделю дойти до дома.
12 июля 2023, 19:52
Заметил, что катаклизмы в Сочи стали летом всё чаще и чаще. Шторм то пройдет за день, а вот море еще пару -тройку дней будет некупательное. Грязь, волны , а поскольку отелей в Сочи с бассейнами мало , где можно провести время , это вам не Турция с горками , то и делать сразу нечего там. Ехать если на экскурсии , пока море плохое, так туда все ломанутся
12 июля 2023, 20:10
Это ж сколько машин лишились люди , десятками и сотнями, судя по фото и видео. Не подлежит восстановлению. Цыгане теперь на запчасти их разберут
Гость
12 июля 2023, 18:38
Мы, новосибирцы, любим отдыхать на лазурном берегу - Обское моря
Гость
12 июля 2023, 18:29
А зачем в Сочи отдыхать? Я понимаю Красная поляна. Но это же зимой, во время сезона. Лучше летом в Испании или на азорских островах.
Гость
12 июля 2023, 18:31
Лучше отдыхать там,где дешевле: дачи Тай Вьетнам Шри Ланка Фокуок Пхукет
Гость
12 июля 2023, 18:33
Ты типа постоянно в Испании отдыхаешь. Если бы хоть раз там был, то не писал здесь такие глупости. В Сочи то был? Или только на обском?
Гость
12 июля 2023, 18:39
Гость
12 июля 2023, 18:39
Ты типа постоянно в Испании отдыхаешь. Если бы хоть раз там был, то не писал здесь такие глупости. В Сочи то был? Или только на обском?
Постоянно в Тенерифе отдыхаю. Кайтинг, хорошие девушки загорелые на пляже.
Гость
12 июля 2023, 18:49
А зачем ехать в Сочи через туроператора? Купил билеты, забронировал отель и готово!
Гость
12 июля 2023, 18:59
отели Сочи много дороже, чем Азия и Турция. а перелет почти такой же
Гость
12 июля 2023, 18:32
в ковидный катаклизм попали многие , а пункта в голосовалке такого нет. да и многократно привитый Ваха куда то пропал ...
Гость
12 июля 2023, 19:16
"Если регион не стал вводить чрезвычайную ситуацию, то по закону вам не обязаны ничего возмещать" Именно поэтому у нас их и предпочитают не вводить, в крайнем случае - заменять какими-то другими словами, как в ковидные времена выдумали "режим повышенной готовности" вместо карантина, чтобы не платить.
Гость
12 июля 2023, 18:38
Отдыхаю и трачу деньги только в Дубае
Гость
12 июля 2023, 23:51
Если бы Сочи не асфальтировали, не было бы потопов, вода « уходила» бы в почву. Та же причина и в Новосибирске. Девиз последних 25-30 лет в стране- « закатать все что можно и нельзя в асфальт». Вряд ли с каждым годом станет лучше.
Гость
12 июля 2023, 23:55
Новосибирску не грозит приезд туристов в город. Никто не поедет. Нечего делать и нечего смотреть как туристу. Раньше ездили в Мегу из соседних регионов, а теперь и это не делается.
12 июля 2023, 22:19
В сочи прутся бохатые, напрочь лишенные головного мозга простачки)))