"Был sales talk, когда ты пытаешься что-то продать." А у нас нужно учить студентов хорошо выкрикивать фразу "Свободная касса!" И ещё - разговаривать по телефону в транспорте, когда другим людям некуда деваться от твоей болтовни (как правило, громкой), не надо нигде и никогда.
Как папа с мамой оплачивают прихоть дочери на учебу в ЕС непоймивкаком ВУЗе. Но лишь бы со стороны была красивая картинка.
Гость
2 июля 2023, 09:19
Мама с папой ничего не оплачивают. Выделяется гранд. Например, моя знакомая получила 47 000 евро на 2 года в Европе. На эти деньги, конечно, не зашикуешь, но питаться, одеваться, проживать - без проблем.
Мама с папой ничего не оплачивают. Выделяется гранд. Например, моя знакомая получила 47 000 евро на 2 года в Европе. На эти деньги, конечно, не зашикуешь, но питаться, одеваться, проживать - без проблем.
ГранТ, дорогуша, гран---Т! Гранд - это "Испанский дворянин, принадлежащий к высшей придворной знати". И его никому не выделяют.
Мама с папой ничего не оплачивают. Выделяется гранд. Например, моя знакомая получила 47 000 евро на 2 года в Европе. На эти деньги, конечно, не зашикуешь, но питаться, одеваться, проживать - без проблем.
Не увидел в статье этой информации. А всё остальное увидел.
В Европе скучно жить людям нашей ментальности: все ровно, спокойно и «по линеечке». Раньше уезжали только ради детей, их будущего. После универа можно состояться, конечно, девка молодая.
кто живёт в пригороде Амстердама великов 2 а то и3.выехал из дома возле электричке оставил и поехал в город.Приехал забрал свой велик с парковки в которой стоят десятки тысяч великов и поехал.
Гость
2 июля 2023, 09:50
«В университете работают люди 24 национальностей...». И никто не возмущается « понаехали» или « эти мигранты» ? Надо и в России вырабатывать толерантность к любой национальности. Как было и в СССР.
Не все "понаехавшие" в Нидерландах в университетах учатся. Погуглите насчет преступности в этой стране, почитайте про марокканскую наркомафию. Да все там в преступностью не так прекрасно, как принято писать о "нормальных" странах. Да, и как там сегодня в Париже... то есть - уже во всей Франции??? Хорошо, что я была в Западной Европе, в том числе в Голландии, в доброе старое время.
Не все "понаехавшие" в Нидерландах в университетах учатся. Погуглите насчет преступности в этой стране, почитайте про марокканскую наркомафию. Да все там в преступностью не так прекрасно, как принято писать о "нормальных" странах. Да, и как там сегодня в Париже... то есть - уже во всей Франции??? Хорошо, что я была в Западной Европе, в том числе в Голландии, в доброе старое время.
Barmaleя, личико Европы постепенно почернело... и надело паранджу.
Не все "понаехавшие" в Нидерландах в университетах учатся. Погуглите насчет преступности в этой стране, почитайте про марокканскую наркомафию. Да все там в преступностью не так прекрасно, как принято писать о "нормальных" странах. Да, и как там сегодня в Париже... то есть - уже во всей Франции??? Хорошо, что я была в Западной Европе, в том числе в Голландии, в доброе старое время.
а вы знаете что тюрмы в нидерландах закрыли ещё в 2010 г.две есть и те в аренде дании и германии.канабис на каждом углу,а обкуренных не видно.преступности нет практически.
Гость
2 июля 2023, 11:38
Годик бы у нас на барахолке отсидела, моментально бы научилась продавать. То то у нас раньше на барахолке, почти все с высшим образованием сидели.
Гость
2 июля 2023, 13:40
бедняга, а ещё обеспечунов халявщиц мало - главная скорее всего причина скуки
Гость
2 июля 2023, 20:47
>>"К поступлению в зарубежный вуз меня подтолкнули родители. Я сначала планировала поступать в российский университет, но мне сказали: «Давай все-таки в Европу, там и образование лучше, и возможностей больше». Проблем с английским и культурной адаптацией у меня не было, я с детства много путешествовала,"
Очередная история про дочурку при богатых родителях. И что может простой вчерашний школьник отсюда вынести, если папка не в состоянии с детства возить ребенка по загранкам для изучения языка и адаптации. Если папка не в состоянии оплатить ребенку зарубежный ВУЗ ?
>>"у многих моих одноклассников уже есть свои бизнесы."
После школы, плюс 3 года там. Если не ошибаюсь ей 21-22 года. И у многих одноклассников свои бизнесы уже? Тут у меня только одна версия. Папка с мамкой при деньгах и скорее всего на высоких должностях запихнули дочурку в престижную школу. К другим подобным отпрыскам, при родне с деньгами. Таким бывает, что уже в школе дарят магазины и кафе, бензозаправки. От возможностей попилить бюджет зависит, от уровня доступа к кормушке. Если папка с мамкой предприниматели и развивают бизнесы, конкурируя на общих условиях - это замечательно! Но почему то я склоняюсь к тому, что на гос. должностях родители этой мадам.
Гость
2 июля 2023, 21:58
НГС с 90х пишет об отъезжающих.Хотя это плевок к тем,кто остаётся.От этого мы становимся беднее.
Гость
4 июля 2023, 11:21
А нужна ли ты будешь здесь, в России? После марихуаны и др. Как ты будешь называться на Родине когда создашь семью? Подитель1 или 3?
Гость
2 июля 2023, 10:07
Эта девушка гражданка России, которая вряд ли в страну вернётся жить. И поэтому, скорее всего, в стране не 145 миллионов жителей. Многие живут за границей, имея российский паспорт и в страну возвращаться не планируют.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте