В России увеличат оклады. Но только военнослужащим и силовикам
30 июня 2023, 20:37
Гость
1 июля 2023, 23:10
Прибавка каждый год 1 октября.
Гость
1 июля 2023, 16:39
Режим защищается от 146%-ной поддержки населения
Гость
1 июля 2023, 14:18
Вся проблема что всегда дают тем кто за спиной военно служащих идет чистый сытый и льгот выше крыши. А те кто реально воины тем кости оглоданные
Гость
1 июля 2023, 13:28
Секс за деньги взлетит до небес. На каждой трассе, тропинке страны. Полосатые палки подешевееют.
Гость
1 июля 2023, 12:51
Царь батюшка повысь МРОТ до 50 тыщь, а!? Хотя бы!?
Гость
1 июля 2023, 10:54
а простые люди так и работают за 8500 р в месяц по 17 часов в день
Гость
1 июля 2023, 10:26
После школы отправлю детей учится на СИЛОВИКОВ.
Гость
1 июля 2023, 10:42
Сперва нужно окончить школу, достичь возраста половой зрелости. Иначе партнёра посадят за изнасилование, на долгие года.
Гость
1 июля 2023, 09:56
Из зоны СВО сообщают. В окопе деньги без надобности. Есть пакеты.
Гость
1 июля 2023, 09:56
Пацаны в зоне СВО в восторге. Много денег будет, но потом когда до Киева дойдём. В колоннах по 4, в шапочках полосатых, как бурундук. А за щеками деньги, деньги, деньги...
Гость
1 июля 2023, 09:53
Один силовой, из зоны СВО. Сказал - верю каждому зверю, если вернусь - подтвержу делом.
Гость
1 июля 2023, 09:49
Так ещё черепашек бодрят. Один знаток черепашек, из Думы. Авторитет. Рассказывал.
Гость
1 июля 2023, 09:48
Как разводят ослика на пойти, потаскать груз. Ему вешают перед носом морковку. Он - глупенький, идёт к морковке, пока не упадёт без сил. Осенью - пенсии и остальное довольствие отменят. Денег нет, а купюрами можете оклеить стены бараков.
Гость
1 июля 2023, 09:45
Тут коронка в сроках. В октябре уже посчитают цыплят. Ещё в августе счёт пойдёт. И, кому там оклад жалования, если только формирования вернуться домой и станут интересоваться жизнью и жителями, так скать населенцами страны. Да и с деньгами можно будет вместо зевы, только помять и пойдёт.
Гость
1 июля 2023, 08:44
А Пригожину наскока подняли оклад?
Гость
1 июля 2023, 06:17
О да! Без ментов--как без хлеба. Скрепнейшая скрепа. На том и кремль стоит.
Гость
1 июля 2023, 05:54
это увеличение запланировано ещё в 2021 году, чего мусолить
Гость
1 июля 2023, 17:05
И так случайно совпало с мятежом ))
Гость
1 июля 2023, 01:48
Хорошая новость, но те, кто не пригоден к службе, не завидуйте.
Гость
1 июля 2023, 17:05
Это не служба - прислуживание.
Гость
1 июля 2023, 01:41
силовики нуждаются в поддержке, это последняя опора.
Не пропустите.
А в терем тот высокай
нет входа никому.
Гость
1 июля 2023, 00:22
Ну да, все правильно, других людей в стране то нет!
Гость
1 июля 2023, 16:58
Для них - это просто население. Макарошки одинаково стоят и тд....
Гость
1 июля 2023, 00:05
А тем, кто зарабатывает и чьи деньги тратятся на всех этих дармоедов??
Играющих в революции??
Гость
1 июля 2023, 00:04
А тем, кто зарабатывает и платит за эти игрища??
Гость
30 июня 2023, 23:53
чем шире наши морды - тем теснее наши ряды!
Гость
30 июня 2023, 23:46
Мы, новосибирцы, толь ЗА 🇷🇺. До здравствует Россия 🇷🇺 До здравствует президент 🇷🇺
Гость
1 июля 2023, 00:02
🇷🇺 -- коммерческая фирма, зарегистрированная в США, вась
Гость
30 июня 2023, 23:44
Даже после того, как в ковид поумирали тысячи пенсионеров, пенсионерам не добавляют так пенсию, чтобы догнать инфляцию. А слова про добавление пенсии каждый год на 1 000 руб всем гражданам просто приснились по ТВ.
Для повышения уровня жизни, нужна новая мобилизация.
И местные троли будут довольны, с новой пиксельной военной формой.
Гость
30 июня 2023, 21:53
Страна, в которой силовики и военные важнее учителей и врачей, обречена. И власть такая в первую очередь. Кто мечт возьмёт, от него же и погибнет. Это Сам Господь Иисус сказал. А Он остаётся единственной непоколебимой властью. И если Он молчит, это на значит что не спросит. С каждого! Жаль всех , кто думает иначе
Землю пахать? Как он сказал? В СССР были колхозы.А сейчас сельское хозяйство- это высокотехнологичное предприятие.Только раньше было молоко,сыр и т.д.А сейчас пальма,скота нет,а молоко-есть.Закупают сухое и бодяжат.Так и живем в протравленной стране по ЕвроГостам.
Гость
1 июля 2023, 02:02
Ты, кроме бессмысленного словоблудия вообще ничего не производишь. И толку от тебя ноль, ципсошник.
Дедушка после недоворота так перепугался, что решил повысить лояльность своих защитничков, которых почему-то во время активных действий нигде видно не было...
Если он начнет репрессии против силовиков, так они второй марш устроят. У него еще после первого спокойствия нет, носится, как ужаленный.
ничего они не устроят..
сегодня ждал трамвай на Маркса, мимо прошли 5 одиночных ментов за это время.. все с животами и большими попами
да они 100 метров не пробегут.
Достижения
Свой среди своих