Лучше бы они помирились, пожали друг-другу руки и отошли на границы 91-го года.
Гость
21 июня 2023, 20:32
при этом твои побратымы должны сохранять мир, в отношении России и русского народа, уважать права русскоязычного населения.
но они же на это не пойдут, таки да?
Гость
21 июня 2023, 20:35
Поддерживаю, более точно только уточню 1891 года! Да здравствует мир без командования запада!
mare, ЛНР, ДНР, запорожье и херсон получают автономный статус, забыли про всякие репарации, запрет на вступление в Нато и Ес, как и были изначально договоренности. Ничего не забыл?
"наколотили 245 танков и примерно 678 бронемашин разного типа"- да да, пять пиджаков замшевых, три кинокамеры импортных...
Гость
21 июня 2023, 21:21
Если наколотили 245 танков, то почему выплатили только 1 миллион?
Гость
22 июня 2023, 10:41
У вас другие сведения? Обнародуйте.
Гость
21 июня 2023, 22:05
Российские потери пусть назовёт, если считает себя российским президентом.
Гость
21 июня 2023, 23:30
Тебе лично сегодня сообщит. Вместе с повесткой.
Гость
21 июня 2023, 22:53
Путин недавно запустил речной трамвайчик в Москве.
"Величайший геополитик" всё ближе к личному участию в открытии колонки с водой.
А знаете, что тут смешно?
Недавно в Стокгольме электрический беспилотный морской трамвай как-то умудрились запустить без участия короля Швеции.
Гость
21 июня 2023, 20:39
Владимир Владимирович, да надоели уже эти ваши бесконечные перегруппировки и обороны🥱 Вы так серьезны, как будто бы с самим НАТО сражаетесь💁♀️ На самом же деле уже второй год вам противостоит лишь один «95 квартал»🥳
Гость
21 июня 2023, 20:43
А леопарды, хаймерсы производит тоже 95 квартал, оказывается.
Гость
21 июня 2023, 20:45
Зеленский один только противостоит российской армии ударами по пианино.
Гость
21 июня 2023, 20:51
Гость
21 июня 2023, 20:43
А леопарды, хаймерсы производит тоже 95 квартал, оказывается.
А Шахиды?
Гость
21 июня 2023, 22:00
путин собирался Киев за два дня..... кому нужны его оценки
Погуглил. Про "российская армия способна взять Киев за три дня" сказал американский генерал Милли в интервью CNN в феврале 2022 года. Со стороны российского руководства таких заявлений не было.
О да. 1905 год. Крымская компания 1853-1856. Афганистан при СССР. Финская компания при Блаженном Иосифе. Итд. По мнению пропаганды везде и всюду одни победы были
О да. 1905 год. Крымская компания 1853-1856. Афганистан при СССР. Финская компания при Блаженном Иосифе. Итд. По мнению пропаганды везде и всюду одни победы были
Угу, финскую кАмпанию так "проиграли", что Финляндия аж Карельского перешейка с Выборгом лишилась, и выхода к Северному Ледовитому океану с той поры не имеет.
Гость
21 июня 2023, 20:32
🤫 Главное, чтобы дедушка оставался счастливым.
Гость
22 июня 2023, 09:13
Да ваш самоходный дед на перфокартах уже давно счастливый. Не всякому дано с невидимками здороваться.
Гость
21 июня 2023, 20:46
наши мужики наколотили 245 танков и примерно 678 бронемашин разного типа
----
А почему мужики вместо военных воюют он не сказал выпускникам или они сами знают?
- 92-летний создатель первой советской двухступенчатой термоядерной бомбы РДС-37 Григорий Клинишов покончил с собой...
Видимо не захотел увидить применение своего детища.
Гость
21 июня 2023, 21:22
Как бы там ни было, но применение своих "детищ" против мирных жителей осуществила только одна страна, США.
Гость
21 июня 2023, 23:27
Гость
21 июня 2023, 21:22
Как бы там ни было, но применение своих "детищ" против мирных жителей осуществила только одна страна, США.
да, ладно! А СССР? Население не эвакуировали
Гость
21 июня 2023, 21:13
"245 танков и примерно 678 бронемашин", похоже этот феномен в историю войдет, а может косит под "ничего не знал", "это не я", "я не виноват"
Гость
21 июня 2023, 20:52
до получения F16 и дальнобойных ракет осталось месяца полтора-два
Гость
21 июня 2023, 21:37
После чего с ними случится то же самое, что было с Хаймарсами, Джавелинами, Байрактарами и прочими вундерваффе, после применения которого, по мнению жителей Северного Причерноморья, с Россией должно было быть покончено.
Да и Пупсик собрался до последнего подданного... Всех готов туда отправить, кроме себя любимого. А США сами не лезут. Это говорит о мудрости их стратегии. Вы сами то туда поедете после Великой Победы? На новые, свободные земли? В свободный Артемовск? Строить новую, мирную, жизнь?
Гость
21 июня 2023, 21:14
Зеленского не до конца процитировали. Там еще про сотни заминированных километров было..
Гость
22 июня 2023, 08:51
колотильщик, блин....
он и Пэтриоты все пощёлкал уже...😏
Гость
21 июня 2023, 21:59
У меня вопрос к журналисту "национальной редакции" Виктору Старцеву. Какие задачи у Вашей национальной редакции? Национальная пресса вообще то выступает как инструмент сохранения языка, культуры, этноса. Вы представитель какого этноса и чьи интересы на этом ресурсе представляете?
Гость
21 июня 2023, 23:14
Очень избирательная модерация у этого нацресурса. Кое кого поучить нужно. Да? Старцев?
Гость
21 июня 2023, 23:20
Гость
21 июня 2023, 23:14
Очень избирательная модерация у этого нацресурса. Кое кого поучить нужно. Да? Старцев?
👍👍👍👍давно пора.
Гость
21 июня 2023, 20:35
Что там Зеленский может оценить? Марионетка западная.
Гость
21 июня 2023, 20:41
Работу Квартал 95
Гость
21 июня 2023, 21:21
Зеленский - законноизбранный президент Украины, избрал его народ Украины, если у тебя с этим проблемы то это твои личные проблемы
лена путина: комментировать не могу, так как запрещено законом рф подписанным президентом рф вв путиным.
Гость
21 июня 2023, 21:18
Ну и отлично же, меньше всякой чуши в интернете будет.
Гость
21 июня 2023, 21:25
Да сидела бы уж дома молча. Колясочница.
Гость
21 июня 2023, 23:17
Гость
21 июня 2023, 21:18
Ну и отлично же, меньше всякой чуши в интернете будет.
лена путина: всё по закону рф!
Гость
21 июня 2023, 21:43
О бегунках. Их последователях, их защитниках. Только что приехала из Казахстана. С каким презрением, пренебрежением казахи говорят о вас. "Трусы, ничтожества" - и с усмешкой такой азиатской ухмыляются. Уважения с их стороны - никакого. Остались только самые мерзкие впечатления о вас. Это их слова. И благодаря именно вам, бегункам, там осложнилось положение местных русскоязычных. Привожу казахскую прессу. Сегодня заголовки такие - «Необходимо закрыть все русскоязычные школы в Казахстане и сделать их смешанными». "Есть ли будущее у русского языка в Казахстане — эксперты". "Надо ли отменять российских артистов в Казахстане, и как это должно быть". Прибежали, обкакались и назад вернулись. А теперь еще и тут тявкают.
Гость
22 июня 2023, 18:35
Не звезди
Гость
21 июня 2023, 20:41
Россия не остановится. Все должны понять что Россия это мир. Страны и люди вступайте в Россию.
Гость
21 июня 2023, 20:44
Вышел с плакатом "за мир во всем мире" на территории россии - в автозаке оказался.
Гость
21 июня 2023, 21:21
Гость
21 июня 2023, 20:44
Вышел с плакатом "за мир во всем мире" на территории россии - в автозаке оказался.
Ну, если перед этим весь интернет заспамили настоящим смыслом такой акции, а потом при задержании говорили что впервые слышите и вообще просто так стоите, ну то есть врали сотрудникам правоохранительных органов.
Гость
21 июня 2023, 21:22
этот бред каждый день как мантру твердит шоумэны соловьев и киселев, зачем этот бред сюда транслировать? Иди бабушкам у подъезда зачесывай
Гость
21 июня 2023, 20:51
Россия будет двигаться на Запад пока не дойдет до Владивостока. Ее ничто не остановит и она сделает второй круг и третий, захватит все российские города по новой.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Путин и Зеленский оценили ход контрнаступления ВСУ