NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-з.

749мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 70,79
EUR 83,27
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Пограничники светят фонариком, а в багажнике толпа людей лежит»: журналист из России рассказал, как перебирался в США

14 июня 2023, 17:00
Гость
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2023, 21:29
Это позор.
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 17:09
у них все нормально, живут, некоторые даже ипотеку взяли...))) парень с юмором...
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2023, 00:31
Саму идею не осуждаю и не поддерживаю, но такой упёртости можно только позавидовать! 😁👍
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2023, 18:33
Ну свалил этот борцун "за всё хорошее против всего плохого" туда и пусть сидит там, перенимает демократические ценности.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 23:35
Смысл регулярности этих статей? Реклама? Инструкция? Или что?
RAMMSTEIN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 10:42
именно! взращивание новых и пробуждение спящих диссидентов
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 17:21
15 июня 2023, 10:42
именно! взращивание новых и пробуждение спящих диссидентов
Аааа... Взращивание ))
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 13:00
не вздумай возвращаться!
RAMMSTEIN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 10:40
Какое позорище, ещё и в красках хвастает. Скатертью дорога!
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 17:26
Не жизнь а мечта! После Журфака, - фигачить полисменом - сутки/через трое! )) У обделанных наркоманов штаны проверять, тут без высшего образования никак! В клиринг его не взяли чтоля?
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2023, 21:30
Клиринг - это протестанты. Уборщики - клининг.
Lisa17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 17:51
сколько можно восхвалять бегунов.....Ну уехал и уехал.Нет же надо писать так , как будто подвиг совершил....
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 17:18
Везде прошОл через тюрьмы и допросы - в ТурцЫи, Германии, Мексике, США - но "невыносимо стГадал от тиГании" в Красноярске??
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2023, 21:31
Настолько, что аж в Дивногорск не пускали.
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2023, 17:42
Печально, что люди вынуждены бежать из своей страны, просить политическое убежище всего лишь потому, что мыслят по-другому.
капитан лебёдкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 18:00
Обычная либеральная тупизна. Западного образования нет, язык толком не знает, живёт в китайском квартале, денег, судя по всему, нет - короче, перспективы атомные.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2023, 01:24
"мыслят по-другому" У нас уже читают мысли?😁
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2023, 10:06
15 июня 2023, 01:24
"мыслят по-другому" У нас уже читают мысли?😁
Читать пока не читают, но за публичное выражение своих мыслей, отличающихся от активно навязываемой пропагандой, преследуют. Поэтому и уезжает народ, причем далеко не самый глупый.
Гость
14 июня 2023, 20:00
И зачем нам эта статейка? Очередной бегунок борец так сказать а с кем борьба то или думаете там прямо таки рай на земле ой глубоко сомневаюсь живут у меня там знакомые и там тоже хватает проблем
Гость
14 июня 2023, 22:13
Да это для того, чтобы мы порадовались, что таких от нас смывает!
Art&K

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 23:04
Калифорния - штат самой вольной жизни. Про травку сказал верно. Еще полно всяких неформалов. Криминала - как в Сан-Паулу. Главное-не очутиться в ненужном месте.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 18:03
Это явный враг России. Щас его завербуют там.
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2023, 21:31
Кому он нужен. Гостайн не знает, влияния 0.
Гость
15 июня 2023, 09:14
Назовем так статейку "история одного предателя"! Зачем публиковать статьи про "неовласовцев" и прочих лизоблюдов США и Запада?! Свалил и Господь с ним!!! Что за нездоровое внимание к таким индивидуумам?!
Гость
14 июня 2023, 18:01
работает не пойми кем. таксист у китайцев и рад) можно купить машину в кредит о счастье! и у нас можно. Его бы прыть в Росии .. 10 лет в Москве только машина и была. в москве к гастробайтерам устроился б такое же счастье .. везет ему во всем(
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2023, 21:24
Ух кремлеботы как подскочили. Аж до хрипоты )
Гость
14 июня 2023, 18:18
На кого родителей оставил, турист? Не мучает совесть, перекати- поле?
Гость
14 июня 2023, 17:23
Не вижу причины освещать это в СМИ.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 17:40
Щщщас только смотрел - Канадская мечта не сбылась!! После 9 лет в Канаде Ольга уезжает в Россию. Крайне познавательно!
Гость
14 июня 2023, 19:41
Что комменты то удаляете???? Не нравится правду читать?
Гость
14 июня 2023, 22:23
Вообще интересный персонаж. Я так понял из "навальновских". Вот посмотрите - везде ему плохо, везде его в тюрьму сажают или полиция "докапывается" - и в Красноярске и в Москве и в Германии и в Мексике и даже в США. Так может не в полиции проблема? Знаю кучу людей кто легально оформил документы и иммигрировал в другие страны без столкновений с полицией. Может с себя начать?
Гость
14 июня 2023, 23:19
Это как же надо любить США, чтобы через тюрьму туда стремиться.
капитан лебёдкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 17:54
"Я живу в районе, где много американских китайцев" Нужно было вынести эту фразу в заголовок, чтобы время на прокручивание этой портянки из букв не тратить.
Гость
14 июня 2023, 18:00
Ваще вали с сайта, раз не хочишь читать
капитан лебёдкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 18:01
Гость
14 июня 2023, 18:00
Ваще вали с сайта, раз не хочишь читать
О чём, ты, веник, шелестишь?
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 17:11
Всё верно сделал, многие мечтают попасть в США, всё - таки Самая Великая Страна в Солнечной Системе и Самая Большая Экономика! VIVA!
Гость
14 июня 2023, 17:21
Вот это лизнул так лизнул!
Гость
14 июня 2023, 17:30
Ты-то почему еще не там? Тяму не хватает?
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2023, 21:32
Гость
14 июня 2023, 17:30
Ты-то почему еще не там? Тяму не хватает?
На билет из Матрёшек до метро не хватает. Куратор высылает денег только на мивину.
Гость
14 июня 2023, 17:43
баранья упертость однако, сделала свое дело... Что мешало полит убежище попросить в любой другой стране, где проще легализоваться... но нет, надо именно в штаты... там же все зашибись...
капитан лебёдкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 20:37
Ну, попросил, легализовался. Дальше что? Европейские налогоплательщики по три тысячи евро в месяц за то, что ты где-то в России с плакатиком "Нет вобле" возле мэрии стоял, платить не будут. Работу нужно искать. Для этого нужно иметь западное образование, специальность и хорошее знание языка. Без всего этого только в шаурмячной на подхвате у турков.
Гость
14 июня 2023, 22:05
14 июня 2023, 20:37
Ну, попросил, легализовался. Дальше что? Европейские налогоплательщики по три тысячи евро в месяц за то, что ты где-то в России с плакатиком "Нет вобле" возле мэрии стоял, платить не будут. Работу нужно искать. Для этого нужно иметь западное образование, специальность и хорошее знание языка. Без всего этого только в шаурмячной на подхвате у турков.
Вы вопрос мой поняли вообще? Еще раз: почему именно США? Без образования, без специальности и без хорошего знания языка?
Гость
14 июня 2023, 22:17
Да и пусть... зашибается теперь. У него на первом фото прям такое лицо "счастливое", дальше некуда.
Гость
14 июня 2023, 17:20
Это какой - то позор... ©
Гость
14 июня 2023, 22:18
Кому позор? Для нас - счастье, что эти "активисты" сваливают.
Гость
14 июня 2023, 17:39
В библии сказано-живые будут завидовать мертвым
Гость
14 июня 2023, 18:44
"Какашечный апокалипсис в Сан-Франциско наступает на фоне ошеломляющего уровня вакантных коммерческих офисов , поскольку политика "работы на дому" в эпоху пандемии, а также люди, спасающиеся от печально известного насилия и улиц, покрытых какашками, превратили некогда процветающий город в город-призрак." (перевод Яндекса)
Гость
14 июня 2023, 19:12
модераторы , США это слово ругательное , раз вы его не пропускаете в словосочетании " а ты вали в США "?
Гость
14 июня 2023, 22:19
"много американских китайцев" - это вообще как? С грамотностью все в порядке у "корреспондента"? Он где живет в америке или китае? Китаец переехавший в америку может называться "китайским американцем", но никак не наоборот.
Гость
15 июня 2023, 02:26
Он там чужой по определению. Менталитет, привычки, традиции--- все это всегда будет ему чуждо. Сочувствую.
Гость
17 июня 2023, 12:23
Молодец парень, не побоялся трудностей, эмигрировал. В целом, более-менее устроился в чужой стране. Адекватные люди, понимающие причинно-следственные связи, бегут из страны Кащенко.
Гость
7 августа 2024, 21:31
У нас в РФ ,тоже скоро будет страна эммигрантов уже их более 15 млн человек,и детей оф от Эммигрантов в три раза больше,уже наверно 20-30млн,можно потом вернуться,как в США будет.
Гость
15 июня 2023, 08:40
Вот такие они, либеральные "борцы за свободу и демократию"...хлоп - и уже в США смылись. А у кого нет возможности и денег - сиди, вася, тихо как мышь и не высовывайся. Где справедливость в этом мире?!
Гость
14 июня 2023, 22:50
красавчик просто ! удачи тебе, парень, в новой стране ! забудь Россию, как страшный сон ! ты вытянул счастливый лотерейный билет !!!✌️👍
Гость
15 июня 2023, 03:58
Всё как под капирку. Мексика, тюрьма, Сан-Диего, Хонда Цивик... У меня в Калифорнию уехало несколько знакомых семей... И назад не хотят. А я в Германии застрял...
Гость