перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Умер экс-премьер Италии Сильвио Берлускони

12 июня 2023, 15:50
"Люблю итальянцев. Они как грузины. Горячая кровь и сухое вино..." Неординарная личность был.. Вот его помнить будут....
Гость
12 июня 2023, 16:15
Какие его поступки будут помнить?
12 июня 2023, 16:46
Гость
12 июня 2023, 16:46
Какие его поступки будут помнить?
Человеческие.
12 июня 2023, 16:54
Гость
12 июня 2023, 16:54
Какие его поступки будут помнить?
Любовные похождения и пластические операции. Это лично я помню. А в политике не разбираюсь.
12 июня 2023, 16:11
На похороны друга не поедет что ли? испугается?!
Не поедет. А причина... модератор не пропускает. Но, все ее понимают.
Гость
12 июня 2023, 18:25
Не поедет. А причина... модератор не пропускает. Но, все ее понимают.
ордерочек на мебеля?
Гость
13 июня 2023, 11:44
Он больше ни куда не поедет. Жим- жим.
12 июня 2023, 15:55
Без связи с новостью: хочу в Италию…
Гость
12 июня 2023, 16:04
Mononoke, свозить тебя?
Гость
12 июня 2023, 16:13
Езжай. Кто тебе мешает? Виза тебе не нужна.
Гость
12 июня 2023, 16:15
Я тоже хочу, может осенью удастся
12 июня 2023, 19:48
Вот недавно выступал в поддержку Украине.
12 июня 2023, 17:53
Прикольный мужик. Ну и 87 тоже неплохо!!!
Гость
12 июня 2023, 19:28
Только что женился, девушке 32 и уже вдова.
12 июня 2023, 20:00
Гость
12 июня 2023, 20:00
Только что женился, девушке 32 и уже вдова.
Зато какие перспективы у нее
Гость
12 июня 2023, 22:26
Гость
12 июня 2023, 22:26
Только что женился, девушке 32 и уже вдова.
Сейчас АК напишет, что она его и доконала! Вот не женился бы - прожил бы до 96 лет и даже дольше!
12 июня 2023, 16:21
Таааакой был жЫвчик! Покойся с миром!
Гость
12 июня 2023, 16:25
Владимир Владимирович!!! Примите соболезнования Горе то какое Ну что надо на похороны ехать ведь Сильвио другом вашим всё-таки был как то не по человечески будет не приехать не проститься
Гость
12 июня 2023, 16:51
Гость, И заодно чтобы два раза не ездить в Международный уголовный суд зашли бы ну с ордером разобраться не ну просто объяснить надо людям что ошибка какая-то вышла
Гость
12 июня 2023, 17:24
Гость
12 июня 2023, 17:24
Гость, И заодно чтобы два раза не ездить в Международный уголовный суд зашли бы ну с ордером разобраться не ну просто объяснить надо людям что ошибка какая-то вышла
Гость, не смешно
12 июня 2023, 17:30
Гость
12 июня 2023, 17:30
Гость, И заодно чтобы два раза не ездить в Международный уголовный суд зашли бы ну с ордером разобраться не ну просто объяснить надо людям что ошибка какая-то вышла
Скокатибелет, сынок?
12 июня 2023, 16:06
Интересный был дяденька...
12 июня 2023, 16:14
И что?
12 июня 2023, 18:56
Пожил весело, не скучал точно!
Гость
12 июня 2023, 19:02
Итальянцы всё жизнелюбы
Гость
12 июня 2023, 15:50
Этот итальянец, думаю, пожил всласть...! Земля- пухом...
Гость
12 июня 2023, 15:50
Не вовремя !
Гость
12 июня 2023, 15:54
Всё равно. Разве этот человек сделал что-то хорошего для России?
12 июня 2023, 16:18
"13 февраля 2023 г. Сильвио Берлускони заявил журналистам, которые попросили его прокомментировать встречу нынешнего премьера Италии Джорджи Мелони с Владимиром Зеленским в Брюсселе, что он не стал бы разговаривать с президентом Украины. "Я? Говорить с Зеленским?.. Если бы я был премьер-министром, то никогда бы туда не пошел", - сказал Берлускони. Лидер одной из крупнейших итальянских партий обвинил президента Украины в том, что он спровоцировал российское вторжение. "Ему достаточно было бы прекратить нападать на две автономные республики Донбасса и этого бы не произошло. Так что я оцениваю поведение этого господина очень и очень негативно", - цитирует Берлускони итальянское издание Il Messaggero".
12 июня 2023, 16:24
12 июня 2023, 16:24
"13 февраля 2023 г. Сильвио Берлускони заявил журналистам, которые попросили его прокомментировать встречу нынешнего премьера Италии Джорджи Мелони с Владимиром Зеленским в Брюсселе, что он не стал бы разговаривать с президентом Украины. "Я? Говорить с Зеленским?.. Если бы я был премьер-министром, то никогда бы туда не пошел", - сказал Берлускони. Лидер одной из крупнейших итальянских партий обвинил президента Украины в том, что он спровоцировал российское вторжение. "Ему достаточно было бы прекратить нападать на две автономные республики Донбасса и этого бы не произошло. Так что я оцениваю поведение этого господина очень и очень негативно", - цитирует Берлускони итальянское издание Il Messaggero".
гг%) ага. А Сталин вторжение Гитлера спровоцировал =)))
12 июня 2023, 16:25
12 июня 2023, 16:25
гг%) ага. А Сталин вторжение Гитлера спровоцировал =)))
Я привел мнение Берлускони.
Гость
12 июня 2023, 16:13
И ещё по итальянски пишут, что он перенес проблемы много сердечных из-за коронавируса и вакцинации.
Гость
12 июня 2023, 17:23
Отмучился...
Гость
12 июня 2023, 23:48
мы,новосибирцы, надеемся,что один его близкий друг очень скоро к нему присоединится
12 июня 2023, 16:09
милый. милый сильвио, любим, помним, всегда будем помнить
Гость
12 июня 2023, 15:55
В День России... Не раньше не позже🤦🏻‍♀️
Гость
12 июня 2023, 16:59
У него есть друг,вот другу тоже пора.
12 июня 2023, 17:31
Он ещё простудится на твоих похоронах.
12 июня 2023, 18:15
Хорошо ты нгс своим комментарием подставляешь. Дякую.
Гость
12 июня 2023, 20:49
Мафию изничтожили в Италии?
Гость
12 июня 2023, 22:29
Мафия бессмертна!
С праздником. Сегодня, в День России, я вернулся в Новосибирск с Ролан Гарроса. Это были фантастические 2 недели отпуска.
12 июня 2023, 16:55
Ты эти две недели проторчал на НГС, чтоб со скуки не помереть. .
Гость
12 июня 2023, 19:12
в Плотниково комаров кормил что ли?
Гость
12 июня 2023, 15:46
Так он подарок получил ? Ящик водки.
Гость
12 июня 2023, 21:08
Настоящий мужчина, оставил 30 летней жене состояние в 6 миллиардов долларов. Где такого себе найти? Придётся ехать в Италию
Гость
13 июня 2023, 08:18
Вся "Единая Россия" в трауре)))
12 июня 2023, 17:12
Человек - праздник был. Любое его появление на публике не оставалось незамеченным. Ну и ЧЮ, которое дано далеко не каждому мужчине. Итальянец, одним словом))
Гость
12 июня 2023, 18:25
Ну и ладно,., нам то что
Гость
12 июня 2023, 18:32
Тебе ниче. По шею в навозе и с телевизором в голове. Нигде никогда не был и никогда не будешь.
Гость
12 июня 2023, 15:50
Очень жаль ...а кто это ?? Он жил в Новосибирске ?
Гость
12 июня 2023, 16:55
злые писаки почему вы не на природе сегодня? такой чудесный день! а от злости печень заболит)))
Гость
12 июня 2023, 17:24
Ну и что? Вот не жалко совсем 87 лет жизни кайфовал
Гость
12 июня 2023, 17:55
лишился Путин союзника и почитателя. Еще Лулу опять в тюрьму посадят....
Гость
12 июня 2023, 18:24
еще 16 лет ждать я не хочу! нет времени на раскачку!
Гость
12 июня 2023, 19:09
Нгс, когда ваш байден дух выпустит, тоже первыми нам расскажите или даже траур объявите? Бастовать будете? 😂
Гость
12 июня 2023, 20:46
Итальянцы воевали против СССР в Вторую мировую. А мы перед этим им помогали, песня есть Белла Чао - я на рассвете уйду с отрядом, гори Мальдийский партизан... Коротка у Итальянцев память. Берлускони - пусть тебе земля будет пухом.
Гость
12 июня 2023, 22:10
Кавальеро, так его называли.
Гость
12 июня 2023, 22:25
Если вспомнить его человеческие поступки, то он поспособствовал тому, что много лет назад Берлускони организовал авиа спецборт для нашей новосибирской девочки, которой требовалась пересадка сердца в Италии. Было все сделано бесплатно. К Путину обратилась мама больной девочки, а Путин попросил Берлускони и тот не отказал. К сожалению, но девочка после нескольких лет жизни с новым сердечком все равно скончалась. Пошло отторжение чужого сердца. Поэтому, хотя бы за это ему огромное спасибо. Царствие ему Небесное, яркий и харизматичный был политик и мужчина
12 июня 2023, 16:21
С праздником. Сегодня, в День России, я вернулся в Новосибирск с позавчерашнего мачта финала Лиги Чемпионов.
Гость
12 июня 2023, 15:53
я ничо не понила ? кто сильвио ?
Гость
12 июня 2023, 18:45
это из рабыни изауры
Гость
12 июня 2023, 17:01
Как ни крути,а дядька был выдающийся.Покойся с миром.
Гость
12 июня 2023, 17:05
"В том числе из-за предполагаемых связей с мафией"- ну, с одной-то мафией он точно был связан, по рукам и ногам. С одной мафией очень большой восточноевропейской страны. Был он "понимающим" руководство этой страны
12 июня 2023, 18:55
Гость, во Власти могут быть только Бандюганы!
Гость
12 июня 2023, 15:56
новосибирцам то это зачем они где та Италия не знают ()))
Гость
12 июня 2023, 16:12
На итальянском пишут, что у него был заворот кишок.
Гость
13 июня 2023, 11:43
Много женщин текли от Сильвио