перейти к публикации
198 комментариев к публикации

Новости СВО за 11 июня

Ботяра проснулась спамить без остановки со страху под каждый комментарий.
Гость
12 июня 2023, 00:24
тебе вчера вопрос задали про твой промежуток, что с ним?
12 июня 2023, 01:10
Маш) Даже не знаю. За три дня?
12 июня 2023, 01:48
Маш) Даже не знаю. За три дня?
Уже каждый день)
12 июня 2023, 00:47
Зи-пэтриоты, а правду говорят, что Газпром до сих пор платит Украине деньги за прокачку газа по её территории в Европу? То есть, Газпром платит деньги киевскому режиму, который потом эти деньги тратит на покупку оружия!
Гость
12 июня 2023, 00:51
Немного не так. Это Украина продолжает покупать российский газ, возвращающийся реверсом из Европы, платя тамошни барыгам ещё дороже 🤣
Гость
12 июня 2023, 06:03
Гость
12 июня 2023, 06:03
Немного не так. Это Украина продолжает покупать российский газ, возвращающийся реверсом из Европы, платя тамошни барыгам ещё дороже 🤣
Так платит или нет,трепло хитровыкрученное?
Гость
12 июня 2023, 08:05
Немного не так. Это Украина продолжает покупать российский газ, возвращающийся реверсом из Европы, платя тамошни барыгам ещё дороже 🤣
+
12 июня 2023, 01:03
Не беспокойтесь о том, что делает Украина после 24 февраля 2024 года. Поздно пить боржоми, 🤡...
Гость
12 июня 2023, 01:06
Она ещё будет к тому времени? Вы оптимист 😁
12 июня 2023, 01:12
Гость
12 июня 2023, 01:12
Она ещё будет к тому времени? Вы оптимист 😁
Она была, есть и будет, а вашего болотного дна игоев нет😉
Гость
12 июня 2023, 01:33
А что она будет делать, под саваном лежать в руинах? И не жалко даже, не о чем беспокоиться.
"во время атаки над Черным морем вел разведку беспилотник RQ-4B Global Hawk ВВС США." В мо рф отметили? Чего ещё отметили? Рукой ему хоть помахали?
Гость
12 июня 2023, 00:42
Я думаю это толстый намёк, что в другой раз полёт вражеского беспилотника (явно координирующего атаку), может снова резко прерваться 👍
Гость
12 июня 2023, 01:15
Озвучили, чтобы сказать, что в следующий раз снова просто ему шары керосином зальют, вежливо так 😂
Гость
12 июня 2023, 02:04
очень хороший человек, нее, как только истребители ВКС поднимутся в воздух, RQ-4B бросится наутек.
12 июня 2023, 01:41
А чего нам не дают новости, что по приказу министра обороны до 1 июля все добровольцы должны подписать контракт с Минобороны ? И таким образом переходят из статуса "доброволец" в статус "контрактник". И, следовательно, все иные вооруженные формирования, состоящие из добровольцев или иных людей будут находится ВНЕ ПРАВОВОЙ ЗОНЫ, или проще вне закона. Кстати, Евгений Викторович яростно заявил, что его ЧВК никаких контрактов с Минобороны подписывать не будет. Выводы самостоятельно.
Гость
12 июня 2023, 02:10
Ты не открыл ничего нового. Вчера об этом уже писалось. Решение Минобороны России правильное и несомненно скажется на улучшении боевой эффективности объединённой группировки 👍
12 июня 2023, 02:17
Гость
12 июня 2023, 02:17
Ты не открыл ничего нового. Вчера об этом уже писалось. Решение Минобороны России правильное и несомненно скажется на улучшении боевой эффективности объединённой группировки 👍
А еще напиши, как решение скажется на будущем Евгений Викторовича
Гость
12 июня 2023, 02:48
уже есть информация, что новый приказ Министерства обороны Российской Федерации о подразделениях добровольцев и их обязанности заключать контракт с МО в действительности не касается "ЧВК Вагнер". Об этом же говорил и депутат Госдумы Соболев.
12 июня 2023, 06:51
Пишешь коммент по-делу - его не пропускают. А тут каждый второй коммент - махровая пропаганда и ничего! НГС всё публикует без цензуры.
Гость
12 июня 2023, 00:13
Как это всё надоело
Гость
12 июня 2023, 00:14
Всё прекрасно. Врага бьют, а Победа России приближается! 👍
Гость
12 июня 2023, 00:21
Всё прекрасно. Врага бьют, а Победа России приближается! 👍
Ты уже второй год кнопки бьёшь на клавиатуре.
12 июня 2023, 00:35
Гость, всё из-за коммуняк.....
12 июня 2023, 00:21
а "москва" отчего загорелась наше мо так и не в курсях? за год так ничего и не выяснили?
Гость
12 июня 2023, 01:59
KAPUsTIN, а почему ты так безграмотно пишешь, за год ничего так и не выяснил?
Гость
12 июня 2023, 00:11
Ну что, я проинспектировал Зю-телеграмм каналы, и они там потешные: сплошной мат и оскорбления - они ругаются даже между собой, стоит ор, вой и визг, тупые фразы "наши пацаны", а их новости это бредни и галюцинации. В общем, ну такое - пресно и вонюче. Разумеется я был в хим защите, потому что заходить в эти телеграмм-каналы, все равно что спускаться в фекальный коллектор.
Гость
12 июня 2023, 00:13
Не понял. Так Украина где-то побеждает? 😁
Гость
12 июня 2023, 00:17
Гость
12 июня 2023, 00:17
Не понял. Так Украина где-то побеждает? 😁
как всегда в интернете)
Гость
12 июня 2023, 00:19
Гость
12 июня 2023, 00:19
Не понял. Так Украина где-то побеждает? 😁
Кстати, местные боты берут фразы от туда, из тамошних комментариев. Вообще, комментов там на порядок меньше чем на каналах здравомыслящих людей. А те комментарии что там есть, на половину созданы 2-4 троллями-ботами, которые сами с собой разговаривают.
12 июня 2023, 00:25
"своих не бросаем": ве-ве-пе сказал, что не собирается посещать затопленые регионы...
Гость
12 июня 2023, 02:01
KAPUsTIN, на кой их ему посещать, есть МЧС, они работают там
12 июня 2023, 09:21
Модератор отклонил ваш комментарий: «ученик, собака лаЙт. Маленькая». Пожалуйста, напишите комментарий так, чтобы он соответствовал правилам, и отправьте его снова. И в чëм нарушение? Уже праздник отмечаете, что-ли?
Гость
12 июня 2023, 01:49
Как дела в Благодатном? Благодать? а в Нескучном?
Гость
12 июня 2023, 01:52
Ого, как мало нужно для украинской "перемоги". Крым то уже видать? 🤣
Гость
12 июня 2023, 02:04
ты про Лобковое забыл)) какое звучное название 😁
Гость
12 июня 2023, 02:54
Гость
12 июня 2023, 02:54
ты про Лобковое забыл)) какое звучное название 😁
Да там еще пяток веселых сёл, где очередной жест доброй воли случился
Гость
12 июня 2023, 00:54
"Собака лаит,а караван идет ".
Гость
12 июня 2023, 02:08
Гость, лаИт? Это что за зверь?
Гость
12 июня 2023, 01:03
Мое понимание такое. За три дня! За три! Да! За три дня.. елки палки
Гость
12 июня 2023, 03:23
Елки-палки! Да успокойся уже и нормально объясни, что же у тебя случилось за 3 дня?
Гость
12 июня 2023, 01:02
какие сегодня скучные комментарии, даже не интересно)
Гость
12 июня 2023, 01:05
Я представляю, как заукраинским пропагандистам приходится натужно врать, на фоне совсем не радостных для них новостей 🤣
12 июня 2023, 01:55
Гость, и не говорите) скучновато что-то, так интересно смотреть как 2-е стороны отстаивает каждая свою позицию, при этом умные люди понимают, что никто ни с кем не согласится) так вброс слов идёт и всё, а головой подумать вообще никак🤣
Гость
12 июня 2023, 06:11
12 июня 2023, 06:11
Гость, и не говорите) скучновато что-то, так интересно смотреть как 2-е стороны отстаивает каждая свою позицию, при этом умные люди понимают, что никто ни с кем не согласится) так вброс слов идёт и всё, а головой подумать вообще никак🤣
А не соблаговолите ли описать свою позици?
Гость
12 июня 2023, 05:05
Депутаты еще не предложили внести изменения в библию (совет федерации одобрит, а президент подпишет)? Дополнить заповедь "не убий" "следующими словами: "представителя власти, госслужащего, начальника своего, а равно хозяина, (если ты внесен в реестр крепостных и по истечении 7 дней стал им автоматически)".
Гость
12 июня 2023, 06:38
Гость, библия не есть основной закон страны, так что, мыкола, отзынь
Гость
12 июня 2023, 06:59
Гость
12 июня 2023, 06:59
Гость, библия не есть основной закон страны, так что, мыкола, отзынь
Ты просто не в курсе каков план, но все идет по плану.
Гость
12 июня 2023, 14:35
Шире надо. Внести изменения в законы Ньютона, Ома, Архимеда. ну и дальше по списку.
12 июня 2023, 00:54
Кстати, по герою России. Я ещё в январе пророчил "вечную славу" ему на конец марта-начало апреля. Готов сделать новую ставку - начало июля. ZпУтриоты - ставлю один рулон туалетной бумаги. Бейте
Гость
12 июня 2023, 00:57
кoZel, а ты смешной, одна ставка не сработала, будешь теперь ставить до бесконечности)))
Гость
12 июня 2023, 02:07
кoZel, всё туалетный юмор форсишь. Вы, мусье кoZel, понимаете толк в извращениях
12 июня 2023, 13:50
Гость
12 июня 2023, 13:50
кoZel, а ты смешной, одна ставка не сработала, будешь теперь ставить до бесконечности)))
Ага😂. У меня этой бумаги...у меня дядя на туалетной фабрике работает
Гость
12 июня 2023, 02:01
Поздравляю всех россиян (настоящих и будущих) с Днём России - самой прекрасной и сильной страны на свете ❗
Гость
12 июня 2023, 02:59
я уже 40 лет хочу метро на левом берегу, че мне твоя прекрасная страна ничего не строит? Работаю как раб на галерах, а мне твое государство не сделало тротуар у дома уже лет 40 как. Оставь себе поэтому свои праздные реляции для телезрителей
Гость
12 июня 2023, 03:20
Гость
12 июня 2023, 03:20
я уже 40 лет хочу метро на левом берегу, че мне твоя прекрасная страна ничего не строит? Работаю как раб на галерах, а мне твое государство не сделало тротуар у дома уже лет 40 как. Оставь себе поэтому свои праздные реляции для телезрителей
на левом берегу нет метро?
Гость
12 июня 2023, 03:29
Гость
12 июня 2023, 03:29
я уже 40 лет хочу метро на левом берегу, че мне твоя прекрасная страна ничего не строит? Работаю как раб на галерах, а мне твое государство не сделало тротуар у дома уже лет 40 как. Оставь себе поэтому свои праздные реляции для телезрителей
Границы открыты, вали!
12 июня 2023, 15:11
Июнь 2022 - доллар -53р, нефть - 87 д/б. Июнь 2023 - доллар - 83р, нефть - 53 д/б
Гость
12 июня 2023, 01:45
Время идет.... тиски финансовой и полупроводниковой блокады сжимаются вокруг Путина
Гость
12 июня 2023, 01:49
Да ну! Чего не видать никакой блокады. А между тем, в развитой и цивилизованное Европе / США дела в экономике идут совсем неважно. Спрашивается, и причём тут санкции? 🤔
Гость
12 июня 2023, 02:06
свежо предание, бггг)))
Гость
12 июня 2023, 13:02
Гость
12 июня 2023, 13:02
Да ну! Чего не видать никакой блокады. А между тем, в развитой и цивилизованное Европе / США дела в экономике идут совсем неважно. Спрашивается, и причём тут санкции? 🤔
А у нас важно)). То то дефицит уже переплюнул заложенный на год.
Гость
12 июня 2023, 10:07
Главное наши газо нефте трубы пролегающие на европу не трогают, а если тронут то где топливо будут брать для продолжения конронаступа? С европы даже десятой части не поступает.Всё раз и сорвётся
12 июня 2023, 10:19
Гость, никто трубы не тронет, иначе весь план по сво сорвётся!
12 июня 2023, 10:36
Даже обсуждать нечего.
Гость
12 июня 2023, 00:13
Минобороны РФ: ВСУ пытались атаковать Черноморский флот ПАО Газпром: Компания реализует подачу газа в объеме через "Суджу", который подтвердила украинская сторона. По состоянию на 11 июня, объем превысил 42 млн кубов.
Гость
12 июня 2023, 01:04
Все получилось как планировал этот на
Гость
12 июня 2023, 09:55
Сколько можно про это писать? Региональных новостей нет что ли?
Гость
12 июня 2023, 09:58
Комментаторы нгс все через одного военные эксперды. Военные эксперты диванных наук 😂.
Гость
13 июня 2023, 00:47
И теперь он пытается пришвартоваться к крейсеру мацква.
Гость
12 июня 2023, 06:57
В середине мая этого года в Новосибирской области задержали подростка, который за десять тысяч рублей пробрался на закрытую территорию завода имени Чкалова и поджег с помощью горючей смеси стоявший там штурмовик Су-24, хранившийся на запчасти. Заводской сторож успел оперативно потушить огонь, а школьник-поджигатель оказался в руках сотрудников правоохранительных органов. Вместе с ним, но уже за поджоги релейных шкафов, были задержаны три его товарища. Все они признались, что решились на преступления после того, как увидели в социальных сетях предложение заработать с помощью диверсий. Патриотизм - это платная услуга, кто платит, того и патриотят.
12 июня 2023, 09:07
Никогда не пей сидр с метанолом.
Гость
12 июня 2023, 03:21
На Украине геноцид, в Новосибирске беспредел. Ждëм новые международные ордеры на аресты виновных.
Гость
12 июня 2023, 04:57
"Как хорошо сделал ваш мудрый руководитель для моей страны" в один голос говорят Джон Смит и Хуа Го Фень. потирают ладошки американецц и китаец. da
Гость
12 июня 2023, 00:13
Шольц попросил русских быть аккуратнее с немецкими танками. «Танки оплачены деньгами наших налогоплательщиков, которые не являются стороной конфликта. Если есть такая возможность, то я бы хотел просить русских не уничтожать нашу технику, а, по возможности, просто выводить её из строя и возвращать назад. Надеюсь, руководство России с пониманием отнесётся к этой просьбе», — сказал руководитель Неметчины.
Гость
12 июня 2023, 00:17
Всё так и будет. Говорят, сейчас подбитую немецкую технику уже собирают и выставят как раз у Германского посольства 🤣
Гость
12 июня 2023, 00:29
Гость
12 июня 2023, 00:29
Всё так и будет. Говорят, сейчас подбитую немецкую технику уже собирают и выставят как раз у Германского посольства 🤣
Чей-то тебе весело постоянно? Что выпиваешь?
Гость
12 июня 2023, 03:02
Гость
12 июня 2023, 03:02
Чей-то тебе весело постоянно? Что выпиваешь?
вряд ли это какие то вещества, давно этот бот тут, текст как под копирку, стиль, количество букв, расположение смайлов, он думает что схватил за бороду судьбу, просто человек такой или нет денег у него, вот и подрабатывает на припудривании мозгов тем, кто решил в интернете альтернативное от телевизора мнение прочитать, создает фон
Гость
12 июня 2023, 09:56
Даже не удивлен, что Украина обвиняет нас в подрыве ГЭС.
Гость
12 июня 2023, 14:42
А кто еще мог это сделать? Марсиане?
Гость
12 июня 2023, 13:39
Нашим бойцам после плена нужна срочная, долгая и полноценная реабилитация.
Гость
12 июня 2023, 14:43
то-то они выходят оттуда с лоснящимися физиономиями. На ожирение нужно проверять
12 июня 2023, 15:12
А парад с флагами будет ?
12 июня 2023, 05:51
Почему булаву то не хотят применить по киеускому режиму?!
Гость
12 июня 2023, 06:40
279916964, Кигжала достаточно, Залуженский подтвердит
13 июня 2023, 12:09
похоже, что нгс чисто СБУ шная программа.написал комментарий про амнистию 1956 года ,для врагов, его через минуту забанили
13 июня 2023, 15:23
ВСУшников и их сторонников как можно называть, братский народ, противники, или еще как? а то модераторы не пропускают
Гость
12 июня 2023, 09:56
Пыталась, но ничего не получилось, как всегда.
Гость
12 июня 2023, 09:57
Обмен военнопленными - важный момент. Несмотря ни на что, обмен должен быть постоянным.
Гость
12 июня 2023, 13:36
NO Pasaran.
Гость
12 июня 2023, 14:53
Боты-привет!!!
Гость
12 июня 2023, 16:05
То, что вернули 90 наших парней - это здорово. На 90 семей станет счастливее в стране
Гость
12 июня 2023, 16:13
В правде сила! И делами подтвердим!
Гость
12 июня 2023, 00:16
Акции производителя "Леопардов" пошли вниз.
12 июня 2023, 00:22
уже прикупил пока дешево?
Гость
12 июня 2023, 01:11
а акции путистана?
Гость
12 июня 2023, 01:57
Гость
12 июня 2023, 01:57
а акции путистана?
Гость, таких акций нету в природе
Гость
12 июня 2023, 09:59
Победа будет за нами!
Гость
12 июня 2023, 10:08
и жигули
Гость
12 июня 2023, 16:07
Ну попытали они счастья в море, не получилось. Наш флот им не одолеть, тем более кораблей у них не осталось
Гость
12 июня 2023, 16:43
Матросы на флагмане Москва тоже так думали, пока не покурили.
Гость
12 июня 2023, 16:11
Пацаны докладывайте в полицию обо всех кто против Путина, против СВО, мы должны вместе искоренить предателей
Гость
12 июня 2023, 19:46
пацаны не стучат
Гость
12 июня 2023, 02:59
все танки горят одинаково
Гость
12 июня 2023, 03:05
Это верно. Только заукраинцы, в который уже раз пытались сделать из Кошек и Бредлей некие вундервафли 😁 Отрезвление наступает, хотя еще не до всех.
Гость
12 июня 2023, 07:07
лена путина: почему рф не помогут "Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) — это оборонный блок, в состав которого входят Россия, Казахстан, Армения, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан. "?????? ведь рф помогала этим странам!?!?
Гость
12 июня 2023, 11:36
потому что это рыбалка и происходить на чужой территории
Гость
12 июня 2023, 09:59
Наши бойцы вернулись домой, вот самая важная новость. Кто-то дождется сына, мужа, отца…
12 июня 2023, 15:13
Так они ж обратно в строй потом
Гость
12 июня 2023, 01:45
Я ничо не понила ?