Гость, побеждает?! Вы считаете, что новые территории с неопределённым статусом компенсируют количество затрат и потерь?
Разумеется. Территория и люди - это самое ценное, что есть у любого суверенного государства.
А считать прямые затраты в нынешней обстановке - это глупо и неуместно.
Если 10 раз говорить о мобилизации, а потом эту самую мобилизацию начать, то особых протестов не будет, так как массы уже свыклись с мыслью о том, что могут мобилизовать.
И не важно, что те предыдущие 10 раз говорилось "мобилизации не будет", "о мобилизации не известно".
Важна не сама формулировка, а время на адаптацию к плохому известию.
Манипуляторы.
Гость
7 июня 2023, 07:32
Верно, на Украине нет протестов, там, хоть, демократия, но, народ свыкся.
Как все решения президента в последние года полтора, решение будет принято, но когда уже будет поздно и никакого толка от решения не будет. Это и о военном положении, и о мобилизации всеобщей и вообще.
Ну и, если руководствоваться принципом бритвы Оккама, зачем ведут разговоры о грязных бомбах, взрывах диверсантами гэс итд, в общем имеющим аналитическое мышление вполне понятно.
Гость
7 июня 2023, 00:41
Выражайся конкретней, а то твои намёки и словоблудие непонятно 👎
Гость
7 июня 2023, 01:59
Гость
7 июня 2023, 00:41
Выражайся конкретней, а то твои намёки и словоблудие непонятно 👎
пирожок и воробей это аналог цифровизации?
Гость
7 июня 2023, 02:30
Гость
7 июня 2023, 00:41
Выражайся конкретней, а то твои намёки и словоблудие непонятно 👎
Ты что тут делаешь? Почему тебя не было на утреннем ритуале восхваления?
ZпУтриоты, я правильно понял методичку:
ВСУ планировали наступать через херсонские острова и дамбу Каховскую. И чтоб усложнить себе задачу они острова затопили, а дамбу уничтожили. Правильно ведь, ааа?
Гость
7 июня 2023, 02:24
В этом вандализме ВСУ вообще мало смысла, т.к. наводнение ударило по всем.
Думаю это очередная громкая акция типа голландского Боинга, чтобы отвлечь общественность от бедственного положения ВСУ на фронте.
Ну и конечно известное желание сделать любую гадость России, пусть даже выстрелив себе в ногу 😠
Ты мне лозунги, аля Соловьёв не пиши. Ты мне ответь - я правильно понимаю, что бы по островам не наступать, ВСУ затопило их?
По моему коварному плану. А мой протеже думает, что по его плану, в тетрадке в коричневом коленкоровом переплете, за 44 копейки.
Гость
7 июня 2023, 06:16
Гость
7 июня 2023, 01:47
Какому плану, чьему графику?
Видимо, кто это озвучивает
Гость
7 июня 2023, 01:34
вопрос только один, может хватит уже? иди в свою страну проблемы решай, у тебя Локоть пандусы в столбы упирает и в который раз элементарно убрать город не может или не хочет. Гвозди научи людей производить в своей стране или все проблемы решены и осталось в императора поиграть?
Гость
7 июня 2023, 01:39
Кажется ты не любишь Россию? 😠
Если так, то в недобрый путь!
Гость
7 июня 2023, 01:42
Гость
7 июня 2023, 01:39
Кажется ты не любишь Россию? 😠
Если так, то в недобрый путь!
Да украинская элитка сбежала на Запад вперёд всех 😁
Типа Якунина?
Гость
7 июня 2023, 01:23
ну ФСБ-то всё раскрывает и раскрывает ! вот раскрывает и раскрывает ! они бы лучше раскрыли данные об имуществе своих генералов, вот это была бы настоящая бомба !
Гость
7 июня 2023, 05:53
Это нельзя, это святое
Гость
7 июня 2023, 06:27
Гость
7 июня 2023, 05:53
Это нельзя, это святое
Это не святое, это просто гостайна
Гость
7 июня 2023, 08:57
Весь Новосиб ржет над тюленем, который под каждым нормальным комментом пишет свои плаксивые каракули, оправдывая нынешний кремлевский режим. Видать денюжки нужны, раз против российского народа пошел, прогнулся под режим
Гость
7 июня 2023, 01:41
Военное положение в стране будет означать концлагерь или ГУЛАГ в масштабах страны.
И это вполне устроит администрацию и может быть той целью, которую реально достигнуть.
Гость
7 июня 2023, 01:46
Ну да, ципсошники много чего говорят и даже дипфейки снимают 🤣
Только зачем верить этой ерунде и тем более её разносить?
Ну так ципсошники много чего говорят и даже дипфейки снимают 👎
Зачем верить этой ерунде и тем более её разносить?
В прошлом году тоже "мобилизации не будет"...
Кстати, как получилось что вы не доброволец?
Гость
7 июня 2023, 00:42
Диверсия, грязная бомба... угу.
Гость
7 июня 2023, 00:45
Чё такого то? Вы чё фильмов про террористов и превозмогающего их Шварца не смотрели?
Гость
7 июня 2023, 00:48
А что не так?
Диверсии и террор стали обыденностью для Украины.
А решение применять ими радиоактивную грязь всплывало уже не раз. Но пока Минобороны РФ удавалось успешно давить за западных кураторов Киева и такого безрассудства еще не было.
Но что возникнет в голове у невменяемых завтра? 😠
Гость
7 июня 2023, 02:33
Гость
7 июня 2023, 00:48
А что не так?
Диверсии и террор стали обыденностью для Украины.
А решение применять ими радиоактивную грязь всплывало уже не раз. Но пока Минобороны РФ удавалось успешно давить за западных кураторов Киева и такого безрассудства еще не было.
Но что возникнет в голове у невменяемых завтра? 😠
Почему не принимаются решительные меры по увеличению давилки? Это важная тактическая мера по достижению показателей.
Гость
7 июня 2023, 01:41
Конечно поведение окружающего, так называемого цивилизованного мира, тоже пугает и вгоняет в уныние.
Они безразлично смотрят как ее слабую и беззащитную соседку избивает пьяный дикий мужик, и так, изредка, незаметно ей подталкивают: то палку, то ножик - типа давай, обороняйся. Иногда между собой этот мир, поглядывая на избиваемую соседку, что-то шушукается, но без каких-либо результатов.
При этом соседка просится принять ее в цивилизованный мир, умоляет защитить ее, спасти. Кричит "спасите!" во все горло. А в ответ: ну вот тебе старые танки, вот еще чуток списанного старья... Давай сама как-нибудь.
Наверное... это в целом, жестокость, безразличие и дикость окружающего мира, как человечества.
/Греча расстроен и ничего не будет слушать из музыки/
Гость
7 июня 2023, 01:50
Ты прав, цивилизованный мир на самом деле оказался жесток, безразличен и дик! 😱
Осталась лишь Россия, как цитадель доброго традиционного уклада 👍
Ты прав, цивилизованный мир на самом деле оказался жесток, безразличен и дик! 😱
Осталась лишь Россия, как цитадель доброго традиционного уклада 👍
Тюлень полиции что-то. Завтра с утра новые версии надо придумывать
Гость
7 июня 2023, 07:04
Соседка то ещё царапается, плюётся, бранится, уже готова на групповой с цивилизованными, а они мажоры над ней смеются и даже по пьяни не хотят взять...
Гость
7 июня 2023, 12:27
Ну не знаю насколько военное положение нужно объявлять а вот идиотское положение в котором мы находимся наверное пора бы уже признать
писков сказал украинское наступление захлебнулось ))
Гость
7 июня 2023, 01:04
Ты неправильно написал фамилию - Песков!
А украинское наступление на данный момент и правда захлебнулось 👍
Гость
7 июня 2023, 01:18
Как не верить такому человеку? Верю больше, чем себе самому!
Гость
7 июня 2023, 02:28
Гость
7 июня 2023, 01:04
Ты неправильно написал фамилию - Песков!
А украинское наступление на данный момент и правда захлебнулось 👍
Причём захлебнулось во всех смыслах :-)
Гость
7 июня 2023, 01:37
плохи дела будут у многих при власти при военном положении
Гость
7 июня 2023, 02:59
Не разгоняй вражеские фейки!
Нет никакого повода для военного положения 👍
Гость
7 июня 2023, 02:35
Где фото с уничтожением футуристических танков?
Гость
7 июня 2023, 02:39
Пожалуйста извините за недосмотр редактора.
В следующем обзоре новостей фото будут представлены.
Гость
7 июня 2023, 00:57
Все атаки отбили, нанесли большой урон украинским войскам. И только Пригожин истерит в пабликах. Не нравится наверное видет как эффективно работает МО.
Гость
7 июня 2023, 01:02
А ты верно все интерпретируешь или по заукраински?
Я вот ничего такого не слышал.
Пригожин как видный и заслуженный военаначальник, разумеется имеет своё мнение. И вполне возможно, если бы он командовал войсками, то урон противника был бы ещё выше 👍
А сейчас его бойцы отдыхают и обещают появиться на фронте через месяц.
Ждём с нетерпением! 👍
Гость
7 июня 2023, 01:16
Гость
7 июня 2023, 01:02
А ты верно все интерпретируешь или по заукраински?
Я вот ничего такого не слышал.
Пригожин как видный и заслуженный военаначальник, разумеется имеет своё мнение. И вполне возможно, если бы он командовал войсками, то урон противника был бы ещё выше 👍
А сейчас его бойцы отдыхают и обещают появиться на фронте через месяц.
Ждём с нетерпением! 👍
Йод очень полезен при гастритном насморке и воробей !
Гость
7 июня 2023, 02:18
Гость
7 июня 2023, 01:02
А ты верно все интерпретируешь или по заукраински?
Я вот ничего такого не слышал.
Пригожин как видный и заслуженный военаначальник, разумеется имеет своё мнение. И вполне возможно, если бы он командовал войсками, то урон противника был бы ещё выше 👍
А сейчас его бойцы отдыхают и обещают появиться на фронте через месяц.
Ждём с нетерпением! 👍
Через месяц они в СИЗО сядут, по новым обвинениям
Гость
7 июня 2023, 00:32
Так а кроме копипасты того, что написано уже почти везде, больше ничего нет?
Гость
7 июня 2023, 00:33
это же нгс, понять и простить))
Гость
7 июня 2023, 00:36
Знаешь нечто новое и уникальное?
Так напиши!
Гость
7 июня 2023, 00:42
Гость
7 июня 2023, 00:36
Знаешь нечто новое и уникальное?
Так напиши!
Не, ну это так не работает, вам то деньги за это платят, а мне что, бесплатно?
Гость
7 июня 2023, 01:39
теперь наш флот захватит затопленные территории?
Гость
7 июня 2023, 01:41
Нет. Вода спадёт через пару дней.
Гость
7 июня 2023, 02:30
Там Черноморскому командиру ещё командирней звание дали😂
Гость
7 июня 2023, 06:29
Грязная бомба это что-то из ДМБ?
Гость
7 июня 2023, 06:28
Геостратег дал всем прикурить, своим и чужим
Гость
7 июня 2023, 12:58
А тем временем дефицит бюджета России с января по май этого года составил 3,41 трлн рублей. Такую оценку опубликовал Минфин. Объем доходов бюджета в сравнении с прошлым годом упал на 19%, при этом статья расходов увеличилась на 27%.
Где деньги будем брать? Отнимать вклады россиян?
Гость
7 июня 2023, 02:03
Если летом жара то осень значит дожди ?
Гость
7 июня 2023, 02:08
Ничего не значит. Несколько недель жары бывает каждым летом.
В некоторых странах власти пытаются всё объяснять максимально ясно - а в некоторых странах наоборот - власти прилагают все усилия - чтобы максимально замутить.
Создают специальные конторы, выпускающие муть, ил, слизь.
Гость
7 июня 2023, 01:17
один таксист вообщем вы понимаете что манул это не жирафа!
Гость
7 июня 2023, 05:33
Откуда у нас столько диверсантов? СБУ работает эффективнее ФСБ?
Гость
7 июня 2023, 01:16
Похоже очередная украинская преступная авантюра не находит поддержки у хозяина 😏
Белый дом официально заявил,
США внимательно следят за ситуацией вокруг Каховской ГЭС и не могут подтвердить причастность РФ к произошедшему.
Гость
7 июня 2023, 02:34
Гы-гы. Последовало ржачное продолжение 🤣
Аппарат Зеленского отозвал заявку на выступление своего патрона в ООН.
Похоже хозяева-американцы настучали кому-то по носу.
Гы-гы. Последовало ржачное продолжение 🤣
Аппарат Зеленского отозвал заявку на выступление своего патрона в ООН.
Похоже хозяева-американцы настучали кому-то по носу.
Бггг...американцы заявили, что имеет доказательства причастности России к подрыву дамбы. Бггг
Бггг...американцы заявили, что имеет доказательства причастности России к подрыву дамбы. Бггг
Заявлять и предоставить доказательства не одно и тоже, заявлять можно что угодно и запад только это и делает, а доков ноль
Гость
7 июня 2023, 01:17
Видимо, следующей после взрыва дамбы целью Заокеанских стратегов будет небольшая локальная атомная катастрофа с какой-нибудь АЭС или непосредственно "грязной атомной бомбой". ЕвроСовок не спросят даже. Хотя если учесть, что урановые боеприпасы по сути и есть уже вид атомного оружия, то ЕвроСовок уже одобрил атомный сценарий. Видимо, полагая, что их не коснется. Ну-ну, наивняшечки.
Гость
7 июня 2023, 01:21
Вряд ли. Если только совсем траблы с чувством самосохранения
Гость
7 июня 2023, 01:25
Гость
7 июня 2023, 01:21
Вряд ли. Если только совсем траблы с чувством самосохранения
У них марихуана легализована. И почти легализован кокс.
За чувство самосохранения можно не беспокоиться. )
Гость
7 июня 2023, 01:44
Гость
7 июня 2023, 01:25
У них марихуана легализована. И почти легализован кокс.
За чувство самосохранения можно не беспокоиться. )
Это верно и многое объясняет 🙁
Гость
7 июня 2023, 02:02
Лично я спать потому что вы мне все надоели своей бредятиной !
Гость
7 июня 2023, 02:01
21 век это век инновационных куроедов и тракторы в поле конечно !
Гость
7 июня 2023, 05:57
Я требую объявить военное положение и всеобщую мобилизацию на всей территории Великой Российской Империи
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
с-з.
761мм 63%СРОЧНО
Ребенок попал под сход наледи на Немировича-Данченко
В Кремле ответили на вопрос о военном положении: новости СВО за 6 июня