У великого стратега что-то пошло не так?Людей омолодил,т.е. кинул их,а сейчас к ним же в приказном порядке-вперед.Никакого уважения к собственному народу.
Гость
5 июня 2023, 01:00
Очередное заукраинское балабольство 👎
Лучше напиши, как там у вас гребут буквально всех подряд, без оглядки на законы и элементарные человеческие правила.
Гость
5 июня 2023, 01:00
"Никакого уважения к собственному народу."
Каждый народ заслуживает своего правителя.
Очередное заукраинское балабольство 👎
Лучше напиши, как там у вас гребут буквально всех подряд, без оглядки на законы и элементарные человеческие правила.
Ага, безногих и безруких 😂 Вы бы, пУтриоты, определились. Ток вас всё ВСУ уничтожено. То всех гребут. Определитесь
Ботяра со страху уже под каждый комментарий спамит))жалкая анонимка))
Гость
5 июня 2023, 03:09
Ага, уже как недели две это делает. Надо везде свои 5 копеек вставить. И везде у него один и тот же однообразный бред: заокеанские хозяева, либерасты, враги россии и прочее и прочее.
еще раз спрашиваю - куда подевались стада юных военных пенсионеров( 45 лет) одной из самых многочисленных армий мира ? Где они прячутся ? Даже МО не знает об их местонахождении ?
Гость
5 июня 2023, 01:39
Не бредь! Все военнообязанные состоят на воинском учёте, тем более профессиональные военные.
А многие из них сейчас участвуют в СВО и лично ликвидируют врагов!
Хочу пожелать им всяческих успехов в этой работе! 👍
Гость
5 июня 2023, 01:58
Гость
5 июня 2023, 01:39
Не бредь! Все военнообязанные состоят на воинском учёте, тем более профессиональные военные.
А многие из них сейчас участвуют в СВО и лично ликвидируют врагов!
Хочу пожелать им всяческих успехов в этой работе! 👍
а ты не участвуешь ?
Гость
5 июня 2023, 02:21
Гость
5 июня 2023, 01:39
Не бредь! Все военнообязанные состоят на воинском учёте, тем более профессиональные военные.
А многие из них сейчас участвуют в СВО и лично ликвидируют врагов!
Хочу пожелать им всяческих успехов в этой работе! 👍
Пожелать можешь, только вот с успехами там полный абзац))))
Все идет по графику, согласно утвержденного плана.
А участвовать в СВО тоже можно будет прямо на госуслугах?
Гость
5 июня 2023, 04:32
Песков же заявил, что у Кремля (с Путиным во главе) не осталось никаких других вариантов, кроме как идти до конца и пытаться победить Украину.
Ну вот немного подумайте как можно победить Украину без профессиональной армии, руками мобилизованных деморализованных гражданских со "снарядым голодом"(с)? Уже больше года не удается даже ЛДНР до конца "освободить".
Гость
5 июня 2023, 04:53
Да Пескову по фиг, сколько там россиян ляжет. Соловьев же сказал прямо.
Гость
5 июня 2023, 05:09
Удивительный человек, ВВП. Заставить такое количество людей, которым раньше было наплевать, идти против него. Ведь мог бы сидеть в РФ тихо мирно и никто бы его не трогал. Более того, его бы больше народа поддерживало, если бы экономику не рушил. Но нет, надо достать всех, включая ранее не интересовавшихся политикой и даже бывших сторонников.
Вероломные украинцы опять обманули наше МО, вместо того, чтобы начать наступление в Донбассе или Запорожье, они пошли в Белгородскую область. Видимо решили, что десять миллиардов, выделенных на построение линии обороны, ещё не все потрачены...
Гость
5 июня 2023, 02:19
Глупости не пишите!
Разве могут 20 тиктокеров (и даже боевых) как-то повлиять на ход СВО?
Настоящие события происходят совсем в других местах и для Украины они крайне не приятны.
Ну а ряженые ... пусть и дальше скачут (если смогут) со своими сторонниками в интернетах 🤣
Гость
5 июня 2023, 02:30
Хитрющие. Надо их нанимать для командования мобиками)))
Гость
5 июня 2023, 02:31
Гость
5 июня 2023, 02:19
Глупости не пишите!
А как дела с сво?)) Которое вместо нескольких часов или суток длится годами)))) Риторический вопрос)
Гость
5 июня 2023, 04:30
Каждое утро открываешь новости и думаешь, какое очередное "нужно потерпеть" преподнесет россиянам всеми любимый и нивчемневиноватый, счастливый дедушка.
Глупости. Цифровизация развивается по всем направлениям, в том числе и в области воинского учёта.
Что в этом плохого?
Так я как раз о том и говорю, что "посетить" данный военкомат дистанционно куда лучше, чем прийти в ЭТО ногами.
Гость
5 июня 2023, 01:30
Гость
5 июня 2023, 01:04
Глупости. Цифровизация развивается по всем направлениям, в том числе и в области воинского учёта.
Что в этом плохого?
Это чистой воды либерастия. При Сталине такого не было. Надо идти путем традиционных ценностей. Бумажное дело и все такое. А вы pedestrianнте в свою либеральную Америку.
У каких таких "украинских фигурантов"?🙂
Там только русские. Ну ещё поляки.😂
Тоесть ты подтверждаешь применение Солнцепёка? Ааа?🙂
Он не понимает этот сарказм. Это же пУтриот😂 Они как рыбки эти...что сразу всё забывают.
Гость
5 июня 2023, 07:00
Что бы зарегистрировать или поставить на учет.. ну например свой дом-замучаешься бегать... А тут прям сказочная ситуация... Хотя никто никому ничего не должен
Гость
5 июня 2023, 09:35
Жалко смотреть на наше российское руководство. Оно растеряно. Быстрая сво не получилась, на что они расчитывали, всё затянулось. Сво вытягивает все жилы из страны, бюджет трещит по швам, народное недовольство из-за падения доходов, санкций, ограничений. Ну и последнюю каплю внесла мобилизация, которую еле еле провели, так как большинство не хочет умирать за интересы верхушки. В общем страна в тупике: низы не хотят, верхи не могут…
Гость
5 июня 2023, 11:42
Так сплотимся же ! Отечество в опасности! Веселье только начинается
Гость
5 июня 2023, 11:56
Гость
5 июня 2023, 11:42
Так сплотимся же ! Отечество в опасности! Веселье только начинается
Так сплотимся же ! Отечество в опасности! Веселье только начинается
Веселье без причины- признак дурачины.
Гость
5 июня 2023, 06:29
Сидишь такой пивко потягиваешь а тебе бац смс приходит, зачислены 200 тыс, потом бац еще 300 тыс приходит. А оказывается тебя призвали и уже на передовую распределили.
Гость
5 июня 2023, 08:19
А потом раз, и 5 лимонов.
Гость
5 июня 2023, 11:38
Гость
5 июня 2023, 08:19
А потом раз, и 5 лимонов.
и-статья на нгс
Гость
5 июня 2023, 17:22
Гость
5 июня 2023, 11:38
и-статья на нгс
и родственникам уже медаль за отвагу вручили
Гость
5 июня 2023, 03:32
ЯКУТСКИЙ
Кто сумел, тот свалил. Оставшиеся сильно рискуют.
Гость
5 июня 2023, 06:46
Партизанить будем ,ничего страшного
Гость
5 июня 2023, 06:25
Хорошо ,тогда и послужить можно заочно
Гость
5 июня 2023, 06:18
Старый я стал. Возможно, память изменяет.
Но в феврале 2022 были громогласные возгласы, что Киев за 2 дня возьмём. ((
Надо идти дальше: наделить полицаев правом хватать любого приглянувшегося, независимо от пола и возраста и сразу, в автозаках отвозить на сборный пункт. Это ж сколько можно нахватать новых бойцов для путинской армии!
Гость
5 июня 2023, 01:27
Всё верно! На Украине так и происходит
Гость
5 июня 2023, 02:19
Быстро кончаются.
Гость
5 июня 2023, 02:20
Гость
5 июня 2023, 01:27
Всё верно! На Украине так и происходит
Там сами рвутся, у них мотивация другая, правы они.
Гость
5 июня 2023, 04:26
И все-таки без партизанов в стране скучновато, - сказал царь.
Организуйте, чтобы появились.
Раньше думал, почему по времена советских репрессий народ сидел и ждал, когда за ними придут душегубы и по ложным обвинениям запытают и убьют?!
Все же были фактически фронтовиками революционерами. Почему не давали отпор извергам?
Вот сейчас этот же вопрос возникает.
Гость
5 июня 2023, 06:50
Гость, потому что рассказы о репрессиях сильно преувеличены. Да и "носители звезды Давида" довольно таки трусливый народец. Да и ложных обвинений то почти не было. Как дело "ложнообвиненного" изучать начнешь, так на нем по факту клейма ставить негде было.
Гость
5 июня 2023, 06:51
Гость, так задай это вопрос себе! Почему не даёшь отпор извергам? А трусли строчишь комментарии
Гость
5 июня 2023, 13:22
Гость
5 июня 2023, 06:51
Гость, так задай это вопрос себе! Почему не даёшь отпор извергам? А трусли строчишь комментарии
ты сам не на фронте, патриот картонный
Гость
5 июня 2023, 05:55
лена путина: 1. вопрос. "Минобороны предложило ставить граждан на воинский учет без личной явки в военкомат" - во вражеской и плохой стране америке, тоже ставят граждан на воинский учет? 2. вопрос. чо в сша уезжают из россии, там ведь прогрессивные налоги?! например хоккеист овечкин, он в сша живет? он поддерживает сво и президента путина (просто сколько читала его интервью, нигде не нашла о поддержке). он платит налоги у врагов или в россии? вопросы задаю, так как не понимаю!
Гость
5 июня 2023, 01:48
Эти управленцы скоро резьбу сорвут на гайках. Доведут народ до состояния когда будет выбор 7 лет за решеткой, мясные штурмы с дулом в затылок или вступить в ряды свободной россии или как их там. И тут как бы 2 вариант не факт что будет приоритетным.
Гость
5 июня 2023, 01:50
Глупости. Какого народа касаются эти нововведения?
Разве в России уклонизм от службы носит массовый характер?
Ничего подобного нет и близко! Такие случаи носят единичный характер и с радостью раздуваются либеральными СМИ.
Глупости. Какого народа касаются эти нововведения?
Разве в России уклонизм от службы носит массовый характер?
Ничего подобного нет и близко! Такие случаи носят единичный характер и с радостью раздуваются либеральными СМИ.
... На которых ты безвылазно сидишь.
Гость
5 июня 2023, 02:25
Гость
5 июня 2023, 01:50
Глупости. Какого народа касаются эти нововведения?
Разве в России уклонизм от службы носит массовый характер?
Ничего подобного нет и близко! Такие случаи носят единичный характер и с радостью раздуваются либеральными СМИ.
Ага, только свалило больше чем призвали))
Гость
5 июня 2023, 09:38
Такие гос.услуги нам не нужны.
Гость
5 июня 2023, 01:35
Как быстро самый высокодуховный народ в мире расправился с шебекинскими магазинами, вынося оттуда все, что можно.
Гость
5 июня 2023, 01:37
Модераторы! Обратите внимание на этот откровенный фейк! 😠
Гость
5 июня 2023, 01:44
Гость
5 июня 2023, 01:37
Модераторы! Обратите внимание на этот откровенный фейк! 😠
Да, и квартиры тоже фейко обнесли.
Гость
5 июня 2023, 02:22
Гость
5 июня 2023, 01:44
Да, и квартиры тоже фейко обнесли.
Там уже групповые изнасилования в полный рост!
Гость
5 июня 2023, 01:11
Готовимся к всеобщей мобилизации населения?!? Или валить отсюда куда подальше? Нифига не понятно из данной новостной заметки! ; )
Гость
5 июня 2023, 01:13
Всем либералам-западникам нужно валить непременно!
Лучше сразу в Израиль. У них армия очень прогрессивная и цивилизованная!
Гость
5 июня 2023, 01:16
есть возможность-уезжайте
Гость
5 июня 2023, 02:24
Валить поздно, кто покруче уже все свалили))
Гость
5 июня 2023, 08:13
А срочную службу можно пройти без явки в в/ч?
Гость
5 июня 2023, 08:31
А почему нет то ,если что то нельзя ,но очень хочется ,то - можно
Гость
5 июня 2023, 09:06
Можно, но со "шваброй"..
Гость
5 июня 2023, 01:45
""Из проекта постановления также следует, что если повестка не может быть вручена адресату лично или получена по почте, то она считается врученной ему через семь дней с момента размещения в реестре повесток".
Предлагаю дополнить:"Если адресат забил,положил,послал,то считать его(адресата) отслужившим через 7 дней после забития,положения,посылания".
да ясень пень , 21 век, всех поставить на учёт и сразу всех мобилизовать))) вылавливать на дорогах и в магазинах
Гость
5 июня 2023, 00:50
"Ура!" Только это и пропустит ценз)
Гость
5 июня 2023, 01:08
Спасибо хоть за такую поддержку российской армии! 👍
Гость
5 июня 2023, 02:22
Гость
5 июня 2023, 01:08
Спасибо хоть за такую поддержку российской армии! 👍
Героям слава!))
Гость
5 июня 2023, 06:27
Гость
5 июня 2023, 01:08
Спасибо хоть за такую поддержку российской армии! 👍
А ты где увидел поддержку?
Гость
5 июня 2023, 06:13
успех нации растет день ото дня
Гость
5 июня 2023, 06:13
Жду шутку от коляныча, что раз так, то и служить можно без явки.
Гость
5 июня 2023, 07:07
Не можно , а нужно
Гость
5 июня 2023, 11:46
коляныча призыв не коснется, у него справка есть
Гость
5 июня 2023, 00:57
"провели секретную встречу"
Вы уверены, что знаете значение слова "секретный"? Эх, россияне, россияне. Что же вас так мозгами обделили? Да и вы сами остатками мозгов пользоваться не хотите.
/Греча разочарован/
на воинский учет без личной явки в военкомат? А степень годности будут по паспортным данным определять?
Гость
5 июня 2023, 09:19
Ещё не начинали? Тогда давате заявим об озабоченности.
Гость
5 июня 2023, 10:51
Следующей стадией очевидно будет отправка на СВО без явки в военкомат. Упразднят всю эту промежуточную волокиту с повестками, документами, комиссиями, временем на сборы и т.д. Полиция вламывается в квартиру и сразу за шкирку и в теплушку.
"если повестка не может быть вручена адресату лично или получена по почте, то она считается врученной ему через семь дней с момента размещения в реестре повесток."
Вот-вот! Уехал в отпуск куда-нибудь в глухую тайгу, где нет интернета в принципе, на пару недель, и всё - ты уклонист!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
756мм 89%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
В Минобороны предложили ставить на воинский учет без явки в военкомат: новости СВО за 4 июня