перейти к публикации
203 комментария к публикации

«Ты для всех уродина»: стример жестоко избил девушку в прямом эфире — угадайте, как его наказали

3 июня 2023, 18:30
А мне вот интересно про маму с бабушкой. Как они выполняли свои обязанности по воспитанию, если у "корзиночки" только шесть классов. Каковы были действия опеки, когда еще ребенок перестал посещать школу? Из какого "прелестного" ребенка вырос этот урод?
Гость
3 июня 2023, 22:10
Все по взаимному согласию.
Гость
4 июня 2023, 00:46
Теперь заслуженно получают ответку 👊 Бабы не могут вырастить и воспитать ребенка
Гость
4 июня 2023, 17:41
Он мужчина, этим все сказано. Они не люди
3 июня 2023, 17:35
Для чего это показывать и писать здесь? Преступная чернуха. Это публикует сайт городских новостей,у нас что своих преступлений мало, ещё и чужие смаковать...
Гость
3 июня 2023, 17:55
На лицо корреспондента посмотрите, она и сама не против поучаствовать в стриме.
Для того, чтобы показать бездействие полиции. Тут на лицо явная пропаганда насилия ст 282 УК РФ. И заявления не надо для возбуждения уголовного дела.
Гость
3 июня 2023, 19:33
Завидуй молча.
Гость
3 июня 2023, 17:47
вопрос. кто это смотрит?? вернее, нет. что за существа без мозгов, что это смотрят?.. мне кажется, что деградация идет гораздо быстрее, чем кажется..
Гость
3 июня 2023, 19:19
школьники, ну и извращенцы.
3 июня 2023, 19:22
Ну так не только смотрят, но платят за это и заказывают индивидуальный контент по запросу. То, что описано в этой статье, это еще безобидно - по сравнению с тем, что иногда всплывает в разных странах. По поводу деградации: можно найти соответствия в прошлом. Например, публичные театрализованные пытки и расправы в Античном Риме, публичные казни на площадях в Средние Века, "шоу уродцев", популярные на Западе в 18-19 вв. (там тоже были издевательства на потеху публики).
Гость
3 июня 2023, 19:37
3 июня 2023, 19:22
Ну так не только смотрят, но платят за это и заказывают индивидуальный контент по запросу. То, что описано в этой статье, это еще безобидно - по сравнению с тем, что иногда всплывает в разных странах. По поводу деградации: можно найти соответствия в прошлом. Например, публичные театрализованные пытки и расправы в Античном Риме, публичные казни на площадях в Средние Века, "шоу уродцев", популярные на Западе в 18-19 вв. (там тоже были издевательства на потеху публики).
Да даже публичные казни в недавнем прошлом собирали полные площади людей...
3 июня 2023, 17:42
Где комментарии про настоящего мужика?)
3 июня 2023, 18:28
Я кое-что предположила, но у НГС с чувством юмора плохо. Так что я в поисках Акакия очень серьезно буду просматривать местные треш-стримы. Держись, милый! Я спасу тебя!
Гость
3 июня 2023, 19:33
3 июня 2023, 18:28
Я кое-что предположила, но у НГС с чувством юмора плохо. Так что я в поисках Акакия очень серьезно буду просматривать местные треш-стримы. Держись, милый! Я спасу тебя!
Вы нашли друг друга. Совет вам и любовь. И детей побольше. ЭКО в помощь.
3 июня 2023, 17:52
Всякую ерунде пропагандируют, малолетки насмотрятся и начинают подражать
Гость
3 июня 2023, 19:34
Он - настоящий мужчина!
Гость
4 июня 2023, 00:39
И хорошо. Он учит как обращаться с женщинами
3 июня 2023, 19:51
обслуживает специфический запрос на психический вуйеризм, тут надо не Пашу с его 6 классами обсуждать, а этот запрос на такой контент, да и правовую состоятельность на это
Гость
3 июня 2023, 18:12
А сейчас нет принудительного лечения?
3 июня 2023, 18:12
Кого из них двоих лечить?
Гость
3 июня 2023, 18:14
3 июня 2023, 18:12
Кого из них двоих лечить?
Обоих.
Гость
3 июня 2023, 18:16
Гость
3 июня 2023, 18:14
Обоих.
Тут скорее обеих)
3 июня 2023, 20:34
Если людям постоянно показывать такое днище, то спустя какое то время это станет для них обыденностью и со временем они на этом днище окажутся сами. И окунают всех нас в это уже тридцать лет.
3 июня 2023, 18:00
"На этот раз Павла снова вызвали в полицию сразу после публикации видео насилия в отношении девушки..." "...В этот раз вновь обошлось без задержания." Вот и всё, что нужно знать о работе нашей полиции. Дождутся когда дело дойдёт до убийства, а потом объявят строгий выговор помрщнику участкового. И продолжат дальше "защищать жизнь, здоровье, права и свободы граждан Российской Федерации".
3 июня 2023, 20:06
Так дамочка заявление на него писать отказывается, объясняет всё это такими сексуальными играми... Вот с этим полиция вряд ли может что-то сделать, пока не покалечит...
3 июня 2023, 21:07
3 июня 2023, 20:06
Так дамочка заявление на него писать отказывается, объясняет всё это такими сексуальными играми... Вот с этим полиция вряд ли может что-то сделать, пока не покалечит...
Так она и не напишет, неужели непонятно? Даже если он ей будет в прямом эфире ножом сердечки вырезать на спине. Тоже скажут "сексуальные игры"?
Гость
4 июня 2023, 00:40
3 июня 2023, 21:07
Так она и не напишет, неужели непонятно? Даже если он ей будет в прямом эфире ножом сердечки вырезать на спине. Тоже скажут "сексуальные игры"?
Так это они и есть. Баба всем довольна, что ещё надо?
Больные
3 июня 2023, 20:07
Удивительнее всего другое - КТО ЗА ЭТО ПЛАТИТ?!!.......................
4 июня 2023, 10:37
видно же, что больной человек. и девушка явно не в себе, раз такое её устраивает. и что его не прикроют куда нибудь?
3 июня 2023, 18:00
так все ещё не в окопе? в чем проблема?
3 июня 2023, 18:51
На передовую
Гость
3 июня 2023, 17:44
Исправительные работы назначать надо в таких случаях.
Гость
3 июня 2023, 17:46
"Павлу из Волгограда 28 лет, у него всего шесть классов образования и долг в 100 тысяч рублей" - всё, что нужно знать о /блохерах/. Которые ещё и типа жизни учить пытаются, угу (
Гость
3 июня 2023, 18:09
И причесон у него не пацанский.
3 июня 2023, 18:12
О как ты про блоггеров типа Медведева.......
Гость
3 июня 2023, 18:08
Вот парочка. И такие же их смотрят.
Гость
3 июня 2023, 18:12
Расплодили интернет бездельников.Запретить! Ужесточить наказание!
Гость
3 июня 2023, 17:35
Никак, потому что баба сама этого хотела? А не хотела бы - ушла бы давно.
3 июня 2023, 21:21
надо проверить на адекватность аудиторию такого контента
Гость
4 июня 2023, 00:43
Себя проверь
Гость
3 июня 2023, 18:44
у нас по каналу ТВ, рекламируют турецкий сериал, и реклама состоит в том, что показывают сцены унижения и издевательства над ребенком. Все это крутят вероятно раз 100 в день. Как думаете, ЧТО после этой рекламы в головах детей?? а мужчин? ведь по-неволе такую въедливую рекламу смотрят все.
Это реклама?
3 июня 2023, 19:55
Те, кто смотрит подобные видео, во много раз хуже этих .....
Гость
3 июня 2023, 23:09
На Немировича день открытых дверей?
Гость
3 июня 2023, 19:13
НГС, подкидываете темы куда податься выпускникам школ!?
Гость
4 июня 2023, 00:42
На трассу
3 июня 2023, 18:29
Да, это вам не "зомбоящик".
3 июня 2023, 21:19
Пора Белую стрелу возрождать
Гость
3 июня 2023, 18:40
НГС -- "Угадайте как... ", а может мы ещё и ставки должны сделать? статью НЕ читала и читать грязь НЕ буду
3 июня 2023, 18:33
ну так то бабы таких и любят. потому что это настоящие мужчины.
3 июня 2023, 19:56
Ты снова всё перепутал.
Гость
4 июня 2023, 00:41
3 июня 2023, 19:56
Ты снова всё перепутал.
Иная тебя бы тоже на стрим этот отправить. Тебя там быстро научат уважению к Мужчине!
Гость
3 июня 2023, 21:06
Кто это вообще??? Кто его смотрит?? И кто платит ему за стримы???
3 июня 2023, 17:46
Зато не скучно, зато эмоции. Она ведь его выбрала не просто так
Гость
3 июня 2023, 23:30
Не завидую этой даме. Сейчас она отказывается на него писать, а в следующий раз просто не сможет. Он её просто убьёт.
Гость
4 июня 2023, 00:42
И правильно сделает. Она это заслужила.
Гость
4 июня 2023, 22:03
Особая духовность?! А-ха-ха-ха!! Валенки, страдаете!!!
Гость
5 июня 2023, 21:46
Как дела вна окраине?
Гость
3 июня 2023, 18:24
опять Паша (((
Гость
3 июня 2023, 20:07
Ну если совсем не знаете о чем написать в выходные, напишите про своего любимого Даву с Затулинки. Но не это.
Гость
3 июня 2023, 20:55
правильно было бы если бы он за пропаганду жестокости, насилия получил бы срок, тюремный!!!!
Гость
3 июня 2023, 21:48
Отправьте его в Гроздный, там быстро дурь выбьют
Гость
4 июня 2023, 00:38
Да ей по кайфу это, не видите что ли? Она от его битья оргазмы ловит
Гость
4 июня 2023, 00:44
А видео как он её жарит будет?
Гость
4 июня 2023, 00:46
СЧАСТЬЯ МОЛОДОЖЕНАМ, ДЕТИШЕК ПОБОЛЬШЕ
Гость
4 июня 2023, 02:51
садомазо) а потом отказалась от всего и продолжила с ним жить
Гость
4 июня 2023, 06:39
А кто такой "стример"?
Гость
4 июня 2023, 08:50
а что ещё надо то?? пипл хавает.
Гость
4 июня 2023, 10:12
идиотизм. появился такой стрим - отправили в колонию строгого режима на 10 лет. и не надо его слушать что выдумает.
Гость
4 июня 2023, 10:18
Садо-мазо парочка на своих забавах заработать пытается, бывает.
Гость
4 июня 2023, 17:40
Не жаль. Женщины России не ценят себя а позволяют вот так к себе относиться - это сугубо их проблема .
Гость
3 июня 2023, 19:32
Талантливый человек он. Я смотри его стримы. Каждая женщина мечтает быть женщиной такого Мужчины! Он - кумир миллионов мужчин и женщин в мире.
3 июня 2023, 21:37
Жаль тебя ,трата на тряпки для оттирания соплей на телефоне зашкаливает.