пригожин озвучил,что они сильно выше,чем афганские.
а честное мо молчит с прошлого года
Гость
1 июня 2023, 10:21
Плохо стараешься.
Гость
1 июня 2023, 10:22
Какого ты сейчас пола?
Гость
1 июня 2023, 00:26
Вагнер наёмник не только на поле боя, но и в информационном поле. Теперь он за деньги призывает к всеобщей мобилизации. Самое грустное, что куча народа ему поверит.
Гость
1 июня 2023, 00:31
Он лишь высказывает своё мнение профессионального военного, причём мало зависящего от Минобороны.
И мнения надо сказать обоснованные и интересные 👍
Гость
1 июня 2023, 00:34
Гость
1 июня 2023, 00:31
Он лишь высказывает своё мнение профессионального военного, причём мало зависящего от Минобороны.
И мнения надо сказать обоснованные и интересные 👍
Здесь написано, что МВД России возбудило уголовные дела в отношении Украинских генералов. Мне очень интересно, а кто и как будет их искать и тем более задерживать? И хотелось напомнить, что в Турции построен новейший военный корабль для Украины. Наши новые "друзья" страна НАТО
Гость
1 июня 2023, 07:48
за уголовные дела премии нехилые. Да, дела пустые, ну и что...
Гость
1 июня 2023, 10:52
Помнится, на Украине возбуждали уголовные дела в отношении министра обороны России. Мне очень интересно: а кто и как будет его искать и тем более задерживать? И хотелось бы напомнить, что в Одессе вчера был утоплен военный корабль Украины.
Гость
1 июня 2023, 06:03
Из всего сказанного в этой статье я так и не понял, для чего же нужна всеобщая мобилизация? Автор забыл о чём начал писать!
Он раньше говорил об этом, чтобы через 3-4 года до Киева дойти.
Гость
1 июня 2023, 00:25
Полночь. Вся грязь вылезла в комментарии с невероятной бесчеловечностью.
Гость
1 июня 2023, 00:28
ну так исчезни
Гость
1 июня 2023, 00:29
Так помогай разгребать Авгиевы конюшни заукраинской пропаганды! 👍
Гость
1 июня 2023, 00:33
Гость
1 июня 2023, 00:29
Так помогай разгребать Авгиевы конюшни заукраинской пропаганды! 👍
Ты че везде лезешь?
Гость
1 июня 2023, 02:39
Кто он, чтобы решать кому жить, а кому нет? Кто все эти люди? Ведь Бог спросит с них за каждого
Гость
1 июня 2023, 01:26
тем временем..... уже на территории РФ Русская Армия подрывает дороги, чтобы не допустить !.... Что завтра ? Взорвут мосты через Москва-реку для безопасности Кремля ?
Да-да-да..... не спасет мобилизация, хотя она уже идет, никто ее не прекращал , нечего притворяться
Гость
1 июня 2023, 01:33
ты про 3-х сестёр?
Гость
1 июня 2023, 02:28
Я не против мобилизоваться. Пойду служить в роту, где служат дети чиновников, силовиков, депутатов, олигархов.
Гость
1 июня 2023, 04:53
Ты што, у них у всех смертельные болезни и плоскостопие 10 степени.
Ты што, у них у всех смертельные болезни и плоскостопие 10 степени.
чем круче патриот тем страшнее болезни у его сыновей , лично знаю таких - чужих легче отправлять в окопы
Гость
1 июня 2023, 07:47
сын усача типа полгода в вагнере воевал, только штрафов за превышение скорости за эти полгода ему навыписывали.
Гость
1 июня 2023, 12:24
Долг родине это о чем ?
Что такого сделала для тебя родина, что ты так ей задолжал???
Гость
1 июня 2023, 07:19
ДоСВОшились до эвакуации со своих же территорий...по истине безгранична глубина замысла Архистратига... бездна глупости и самонадеянности.
Гость
1 июня 2023, 00:20
🔥 Из доклада Минобороны РФ за 31 мая 🔥
- 29 мая в Одесском порту потоплен последний корабль ВМС Украины,
- в минусе более 535* 🐷 (по направлениям: Купянское - 70, Красно-Лиманское - 50, Донецкое - 200, Южно-Донецкое и Запорожское - 185, Херсонское - 30),
- разбито более 44* ед. различной техники,
- накрыто 252* цели ВСУ, в т.ч. 3 склада БК и 2 пункта управления,
- сбиты 11 беспилотников, 12 хаймарсов и 1 ракета Сторм Шадоу,
- * не считая работы 4BK и ударов ВКС по тылам
Слава российской армии! 👍👏
Гость
1 июня 2023, 00:35
Куда смотрит модератор?
Гость
1 июня 2023, 00:37
Гость
1 июня 2023, 00:35
Куда смотрит модератор?
А когда репостить официальные данные стало нарушением?
Гость
1 июня 2023, 00:57
Гость
1 июня 2023, 00:35
Куда смотрит модератор?
На дверь, ждет когда вежливые люди в нее постучат кувалдой 😂
Гость
1 июня 2023, 06:34
всеобщая мобилизация? пхахаха! только после детишек чинушей
Гость
1 июня 2023, 12:51
-2 ребенка в столице сами знаете которой страны. Ура. Россия теперь заживет.
Гость
1 июня 2023, 14:18
А пенсионерам, случайно, мобилизация не светит ?
Гость
1 июня 2023, 14:26
Зачем мобилизация нужна Пригожину понятно - если все его полягут на Украине, кто будет в Африке добро охранять?
Гость
1 июня 2023, 00:27
Впервые в мире президентом страны стал открытый гей.
Парламент Латвии избрал президентом страны действующего главу МИД Эдгарса Ринкевичса. Пять лет назад он совершил камин-аут. upd. тузик, вали от греха подальше пока не поздно, бггг)))
Гость
1 июня 2023, 00:31
А ты чьих будешь?
Гость
1 июня 2023, 00:32
Да, это настоящий скачок-прыжок в царство тотальной демократии! 😁
Вот только Россия спасёт украинцев от такого счастья
Гость
1 июня 2023, 00:34
Гость
1 июня 2023, 00:32
Да, это настоящий скачок-прыжок в царство тотальной демократии! 😁
Вот только Россия спасёт украинцев от такого счастья
Тебе в госдуму
Гость
1 июня 2023, 04:31
Совсем с ума посходили? Бандюга, главарь наемников распоряжается нашими жизнями, информационный канал его транслирует. И всё на воле!
Slepnir, Ну про маньяков каких нибудь тоже вся страна знает
Гость
1 июня 2023, 00:20
после того, как последний корабль был переведен в подводное положение - окраина стала первой страной в мире, где на десяток адмиралов нет ни одного боевого корабля)))
Гость
1 июня 2023, 00:22
Каждому моряку по моторке, а адмиралам сразу ТРИ! 😁
Либерки беснуются)
Мореманы либерасткие!
Жалкое, сине-желтое зрелище!
Синего неба и желтых каках))))
Гость
1 июня 2023, 09:38
Интересно, в подводном бою победит этот кораблик или русский корабль?
Гость
1 июня 2023, 00:12
Поздравляю украинствующих с Днём Военно-морского флота!
Который после удара ВКС в Одессе, теперь представляет только лодочную флотилию 🤣
Гость
1 июня 2023, 00:53
Пишут, что Украинские власти держали этот десантный корабль в гражданском порту Одессы, прикрываясь иммунитетом по зерновой сделке.
Однако, "домик" не помог.
После многократных нарушений соглашения со стороны Украины, терпеyb. руководства России пришёл конец и был отдан приказ на ликвидацию судна 👍
Гость
1 июня 2023, 01:01
Гость
1 июня 2023, 00:53
Пишут, что Украинские власти держали этот десантный корабль в гражданском порту Одессы, прикрываясь иммунитетом по зерновой сделке.
Однако, "домик" не помог.
После многократных нарушений соглашения со стороны Украины, терпеyb. руководства России пришёл конец и был отдан приказ на ликвидацию судна 👍
По всем комментариям носишься, уже слив настоящий
Гость
1 июня 2023, 01:16
Гость
1 июня 2023, 01:01
По всем комментариям носишься, уже слив настоящий
я правильно понимаю, что у тебя горит после ликвидации последнего човена?
Гость
1 июня 2023, 05:06
А кто-нить в курсе что флаг Казахстана тоже желто-голубой? И ведь сегодня это наша дружественная страна :) ЛОЛ, можно посмеяться над патриотнутыми обосновывая выбор цвета дружбой с Казахстаном.
Гость
1 июня 2023, 09:22
Как-то пренебрежительно Пригожина называют "поваром".
Вы вообще о чем? Посмотрите на его бэкграунд. Это человек, который привел к власти Трампа. Это человек, работники которого заполонили интернет и сидят в том числе на этом форуме. Это человек, который через соцсети и рекламу формирует общественное мнение в целых странах.
А то, что мы видим сейчас - не что иное как начало его президентской компании. Отнеситесь к нему серьезно - это наш будущий президент.
Гость
1 июня 2023, 09:37
Опыт одной страны подсказывает, что президент-зэк ни к чему хорошему не приводит.
Гость
1 июня 2023, 09:51
Ну если он "ваш президент" - вы и относитесь...
Гость
1 июня 2023, 11:09
Гость
1 июня 2023, 09:37
Опыт одной страны подсказывает, что президент-зэк ни к чему хорошему не приводит.
Это вы про кого? Я могу назвать минимум пять ЗК ставших руководителями страны. Начиная с СССР
Гость
1 июня 2023, 16:24
Не согласен ! я горбатился не для того чтобы, на автобусах кататься и дома у плиты торчать весь день .да и не тоже не посебе все это ! но у нас есть структуры , и отдуда должны ехать в первую очередь , потом кто имел воинскую подготовку или как то причастен к органам и военным ! и потом уже когда ни кого не останеться я да соберусь и подйду
Гость
1 июня 2023, 20:29
Россгвардия ,МВД - не бабушек у метро гонять.
Гость
1 июня 2023, 06:36
Пусть банан через карман по рубль сорок килограмм
Гость
1 июня 2023, 07:44
Какая классная фотография.
Гость
1 июня 2023, 09:57
По телеку фильм... Про сына Сталина
Гость
1 июня 2023, 11:07
Даже ту армию какая есть промышленность не в состоянии обеспечить даже патронами.
Постановление от 27 мая 2023 года №833
В России введен временный запрет на вывоз из страны патронов для гражданского и служебного нарезного оружия, а также гильз для патронов к нарезному огнестрельному оружию определенных калибров. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
Гость
1 июня 2023, 16:30
Для чего нужна мобилизация и так понятно,непонятно,почему до такого состояния довели.
Гость
2 июня 2023, 06:38
Самый лучший вариант- это уехать из Росси . Сиду в сша . Совсем не плохо. Но лучше , чем прийти инвалидом или вообще не прийти
Гость
1 июня 2023, 03:54
Хм, ну я вам все полочкам разложил, и про этого лысого чела и музыку хорошую посоветовал - не публикуют комментарий!
/Греча развел руками/
Гость
1 июня 2023, 08:41
Греча развела ногами
Гость
1 июня 2023, 12:25
Гость
1 июня 2023, 08:41
Греча развела ногами
😁😁😁
Гость
1 июня 2023, 01:31
Я ВЫСТУПАЮ ЗА ВСЕОБЩУЮ МОБИЛИЗАЦИЮ И ЧТОБЫ ЗАПРЕТИЛИ ВСЕМ ВЫЕЗД ИЗ РОССИИ. НЕЧЕГО ВЕСЕЛИТЬСЯ. НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ МОБИЛИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ХОТЯБЫ УСТРОИТЬ ВСЕХ НА ПРОИЗВОДСТВО И ПРОИЗВОДИТЬ ВООРУЖЕНИЕ. НЕЧЕГО РЕСТОРАНЫ КАФЕ ВСЯКИЕ РАЗВЛЕКАТЬСЯ И МОЖНО ЕЗДИТЬ НЕ НА МАШИНЕ А НА АВТОБУСЕ КАК Я.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Пригожин объяснил, зачем нужна всеобщая мобилизация: новости СВО за 31 мая