перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Даже для Сочи перебор! Люди со всей страны покупали квартиры в домах в центре города-курорта, а теперь рискуют стать бомжами

20 мая 2023, 14:09
Продолжайте, притесь за своей сочинской мечтой... )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 мая 2023, 13:42
Поддержка у власти больше 80% и большинство считает что чины всё делают правильно ,так что всё по согласию
20 мая 2023, 13:05
Что в этом Сочи делать? Город не очень большой, промышленности, как таковой, нет, цены на жильё даже не космос, а КОСМОС, летом не протолкнуться от приезжих... Не понимаю.
20 мая 2023, 16:16
Город курортный. И ничего более. Прекрасная природа, обалденный воздух, безумные расстояния (и не особо часто ходящая электричка), пробки на единственной дороге и прочие прелести. Поющие фонтаны вот красивые. И... и всё. Откровенно говоря, там жить хорошо на пенсии.
22 мая 2023, 08:12
20 мая 2023, 16:16
Город курортный. И ничего более. Прекрасная природа, обалденный воздух, безумные расстояния (и не особо часто ходящая электричка), пробки на единственной дороге и прочие прелести. Поющие фонтаны вот красивые. И... и всё. Откровенно говоря, там жить хорошо на пенсии.
Главное люди хорошие Особенно чиновники.
20 мая 2023, 16:14
Как говорит моя переехавшая туда подруга? "Это Сочи!" С непередаваемой интонацией ) То есть дело вполне типичное. Кстати. "Мы не можем лечиться" - неправда, та самая подруга, прописанная до сих пор в Новосибирске, лечится. Федеральный ветеран не получает льгот - факт, но продолжает их получать по месту прописки.
Гость
20 мая 2023, 16:23
Давайте ещё, кто. что говорит. За каждый пост деньги идут.
20 мая 2023, 19:33
Гость
20 мая 2023, 16:23
Давайте ещё, кто. что говорит. За каждый пост деньги идут.
Вам? Охотно верю
Гость
20 мая 2023, 13:39
Сочи - это оно из самых ярких проявлений бардака в стране. Там и беззаконие со стороны властей и менталитет населения соответствующий - всё, как мы любим (с).
20 мая 2023, 15:18
Многодетная мама из Миасса купила квартиру в Сочи.....Во как !
20 мая 2023, 16:18
Двушка 45 метров в центральном Сочи (правда, на горе) стоит, по скромным подсчетам, 11-12 миллионов...
Гость
20 мая 2023, 16:21
20 мая 2023, 16:18
Двушка 45 метров в центральном Сочи (правда, на горе) стоит, по скромным подсчетам, 11-12 миллионов...
Фонтан не закрывается.
20 мая 2023, 19:34
Гость
20 мая 2023, 16:21
Фонтан не закрывается.
Так закройте. Вы НИ ОДНОГО моего коммента еще не пропустили, неуважаемый. И все ваши однотипны
Гость
20 мая 2023, 13:22
Расчёт на то, чтобы "радоваться жизни" в России, был изначально обречен на провал. Смешная наивность.
Гость
20 мая 2023, 14:15
Гость, а работать не пробовал? Может тогда и жизни начнешь радоваться
22 мая 2023, 08:18
А мне почему то не жалко. Знали куда лезли. Уже давно известно, что в Сочи все очень мутно недвижкой. Не можешь разбираться, хочешь подешевле - получи проблему.
20 мая 2023, 13:19
вода мутная - чужие деньги так манят... а правды не найти...
Гость
20 мая 2023, 14:42
И чё они в этом Сочи хорошего нашли вот Мариуполь шикарный российский морской город и недорого
Гость
20 мая 2023, 13:09
Пусть в Крым переезжают...
Гость
20 мая 2023, 13:17
Гость, можно там купить дом, но только в комплекте с ЗРК Панцирь
Гость
20 мая 2023, 13:22
Гость
20 мая 2023, 13:17
Гость, можно там купить дом, но только в комплекте с ЗРК Панцирь
В Сочи кидают, в Крыму Панцирь нужен, даже не знаю, в Краснодаре покупайте...
Гость
20 мая 2023, 15:05
Куда вы лезете, ещё иск наивные подают. Там все настолько коррумпировано что в голове не укладывается . Прежде чем покупать надо было разговаривать с местными , и то с Емели есть хорошие знакомые . Незнакомые с табой говорит не будут. Так свои законы и свои порядки , так сто сами виноваты. Это впрочем касается не только Сочи но и всего Юга
Гость
21 мая 2023, 14:33
Ай молодца - тебя обманули, обворовали, избили в темном проулке - но ты сам виноват - всегда и во всем
Гость
20 мая 2023, 13:09
Кто то хочет отжать дома или хорошие дивиденды на них заработать?
Гость
20 мая 2023, 18:30
Это не "правовая коллизия". Это краснодарское правосудие, оно не простое, а особенное. Плюс специальное кубаноидное кумовство. Ну и они это не со зла. Просто очень любят инвесторов из Сибири. Какой-то особенной любовью любят. За бапки.
Гость
20 мая 2023, 14:17
В Сочи тёмные ночи (с) Похоже, не только ночи там темные
Гость
20 мая 2023, 14:25
Не нравится Сочи, покупайте в Крыму)))
20 мая 2023, 13:13
чё в этой рф делать, промышленности как таковой нет, демократии тоже, полицейка
Гость
20 мая 2023, 13:18
ЯSТ, ага, ехай на Украину, мыкола, будешь жить на деньги от Штатов
Гость
20 мая 2023, 22:37
Краснодарский край - просто образец правовых отношений и Сочи, как квинтэссенция!
Считаю что должны стать бомжами, ибо за хитрость нужно платить..
Гость
20 мая 2023, 13:06
Кроилово ведет к попадалову
Гость
20 мая 2023, 15:49
В доме живут несовершеннолетние, инвалиды, ветераны и участник СВО. Как государство относится к последним, можно прочитать из статьи про семью в Екатеринбурге. Их тоже администрация выселить из квартиры по суду пыталась 3 раза, пока типа мэр не вмешался.
Гость
20 мая 2023, 17:12
Ааа!!! Какая безграмотная статья: запятые, написание слов. Кровь из глаз. Какой стыд, а. Журналисты утратили свое величие. И мое уважение.
Гость
20 мая 2023, 21:21
Для сочи это как раз НОРМА.
Было время когда на НГС за слова типа "кинуть" отклоняли комментарий с обоснованием: грубость. Сейчас пишут так уже сами НГС. Комментаторы могут. Журналисты не могут, если они журналисты, а не набранные из тех же комментаторов, писавших здесь 10 лет назад.