перейти к новости

Москва и Киев согласились обсудить перемирие при посредниках: новости спецоперации за 18 мая

19 мая 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
309
19 мая 2023, 00:55
Перемирие? То есть, цели сво достигнуты?
Гость
19 мая 2023, 00:58
Маша, ты с похмелья что ли❓Глаза то открой, и статью прочитай…— Это западенский нелегитимный поп, просит о перемирии , и отправляет свою челядь— В Москву с челобитной ❗️Про то, что мы пойдём на перемирие— Ничего не сказано❗️
Гость
19 мая 2023, 01:23
Маша. Видишь под моим постом, всего один минус ❓К чему это❓А к тому, что боится ваше недосообщество даже из Литвы минусы ставить…😂Видать даже ВПН, не спасает❗️Скоро зачистят конкретно всех выкормышей пентагона…Так что если ты из России пишешь— Иди спать Маша…И старайся не бродить по сайтам❗️Тк в посёлке Явас Мордовской губернии климат тебе вряд ли понравится ❗️
19 мая 2023, 01:31
Это значит что Москва согласилась на предварительные условия для переговоров.
19 мая 2023, 00:56
Вова сливает, тока боится это признать.
Гость
19 мая 2023, 01:02
у зели просто другого выхода нет.
Гость
19 мая 2023, 01:18
Гость
19 мая 2023, 01:02
у зели просто другого выхода нет.
да ну? особенно после поставки Пэтриота и Штормов )
Гость
19 мая 2023, 01:38
Гость
19 мая 2023, 01:18
да ну? особенно после поставки Пэтриота и Штормов )
куски от пэтриота уже на аукционе окраинском на продажу выставили)))
Как эти новости читаю я: - В Россию может быть придут индийские бренды - В России может быть появится арабский аналог Икеи - Россия и Киев может быть обсудят перемирие - Силовикам обязательно разрешат пресекать движение беспилотников (им обязательно вообще всё скоро разрешат) - Иноагента Ройзмана обязательно оштрафуют - Сдавшихся в плен обязательно обвинят в госизмене. Вот добавил "может быть" и "обязательно", и сразу всё на своих местах
19 мая 2023, 04:52
очередные влажные мечты кремлёвских старцев
19 мая 2023, 07:25
а шо им остаетси))
19 мая 2023, 02:47
что с депутатом-то нашим, который в турции леща словил от украинцев? мадальку-то хоть дали?
Гость
19 мая 2023, 02:56
скоро тебе орден сутулого дадут с закруткой на спине...
19 мая 2023, 05:26
Гость
19 мая 2023, 02:56
скоро тебе орден сутулого дадут с закруткой на спине...
ага, только запугивать и остается)) вся странка в этом
19 мая 2023, 09:38
Я видел этот клип - он не леща словил. Там суть не в этом была. Там подошли к трибуне 2, и ещё кто-то - Урсула с Боррелем что ли - и их снимали репортёры. * А позади них чолен украинской делегации развернул украинский флаг. Он туда не лез - и даже в кадр вроде не попадал - а просто скромно встал у стены - и развернул.
19 мая 2023, 05:00
Хинди руси бхай бхай. наша одежда, обувь, хорошего качества, как и другие товары народного потребления ГДЕ????
19 мая 2023, 16:30
Как где.
Гость
19 мая 2023, 00:23
Химик, который тюлень. Ну не будут пропускать твои античеловеческие копипасты. Твои вставки трут-ты следом снова вставляешь, ты прям не тонешь. 💩
19 мая 2023, 00:23
так ей платят за каждый пост)))
Гость
19 мая 2023, 00:25
19 мая 2023, 00:23
так ей платят за каждый пост)))
ну ты же не будешь отрицать, что твой хозяин - дедушка?
Гость
19 мая 2023, 00:26
ч0 разнылся то, не нравится - не читай...
19 мая 2023, 03:02
бахмут-то уже не нужен стал? что-то ничего не слышно про 'освобожденные за последние сутки миллиметры'...
Гость
19 мая 2023, 08:22
Значит не ммллиметры, иначе бы на нгс обязательно написали бы
Гость
19 мая 2023, 06:49
В общем, денацификация и демилитаризация, а также борьба с дискриминацией русскоязычного населения происходит ровно наоборот и в другой стране.
Гость
19 мая 2023, 10:05
...и уничтожение русской культуры
Гость
19 мая 2023, 14:18
Гость
19 мая 2023, 10:05
...и уничтожение русской культуры
а тут она есть ещё, не замечал?
19 мая 2023, 11:00
уважаю БГ, чел себе не изменяет!
Гость
19 мая 2023, 15:20
изменяет только Родине, а себе конечно нет
22 мая 2023, 12:20
Гость
19 мая 2023, 15:20
изменяет только Родине, а себе конечно нет
в чем его измена? уехал? Крепостным не понять, конечно.
Гость
19 мая 2023, 00:35
Александра Вертинского уже объявили иноагентом?
19 мая 2023, 01:14
И Маяковского, не говоря про Пушкина
Гость
19 мая 2023, 01:21
19 мая 2023, 01:14
И Маяковского, не говоря про Пушкина
Толстой тут номером первым идет.
19 мая 2023, 10:23
Как только отроют - как и прочих в ответах перечисленных - тут же объявят.
Гость
19 мая 2023, 01:10
Кстати, специально обученные люди из США приехали посмотреть на то, как пострадал “Пэтриот” от якобы российской атаки “Кинжалами”. Специалисты сообщили, что радиолокационная компонента не повреждена. Небольшие повреждения получила одна из восьми пусковых установок. В течении сегодняшнего дня ее починили и она уже стоит на боевом дежурстве. Скорее всего, повреждения были нанесены обломками сбитой русской ракеты (“Кинжала”?) или американской противоракеты от самого “Пэтриота”. Потому, что если бы “Кинжал” действительно попал в пусковую установку, то это была бы неремонтируемая груда металлолома.
Гость
19 мая 2023, 01:21
Это понятно даже неспециалисту.
Гость
19 мая 2023, 01:31
Так там , и есть груда ржавого, старого металла…❗️Причём расчёт— уже тоже груда…❗️Милочка…Если вы считаете, что кто-то поверил в лабуду, о сбитых шести « кинжалов», хотя запускали всего два❗️😂😂😂— То вы глубоко заблуждаетесь …Мы как ни странно , но учились в школе, и прекрасно понимаем, что такое скорость 3 700 метров в секунду ❗️Поэтому даже пятиклассник понимает, что такое старое дерьмище как пэтриот— « Кинжал» сбить не в состоянии ❗️
Гость
19 мая 2023, 01:40
Гость
19 мая 2023, 01:21
Это понятно даже неспециалисту.
Ну так то неспециалисту.А спецам-поцреотам нет.
Гость
19 мая 2023, 04:40
Петру 1 приписали славу великого реформатора, а этому что припишут? Путину никто про Прутский мир не рассказывал или он не дочитал, остановился на печенегах?
19 мая 2023, 10:31
И он различает печенегов и обров?
Гость
19 мая 2023, 01:24
Нихао, мая маленький сибирский друх! Как сямь? Ранее я писал, что по количеству комментариев в этой сводке, я пытался определить есть ли пульс у этой страны: много комментариев написали - удар сердца. Потому что то мало пишут, то много. Пытался найти взаимосвязь. И знаете, я думаю, что это не пульс страны, это с вертолета накидывают денег ботам - и именно их комментарии делают активность тем. Все же пациент скорее мертв, чем жив. Да, жаль, но вот так. Другой печальный тренд это содержание комментов на технических сайтах, вроде бы с умной и здравомыслящей публикой вроде хабра. Ну там инакомыслящих почти не осталось. Нет, их не забанили и не пришел за ними товарищ майор. Я думаю они уехали. А то, что там теперь пишут, это уже смирение с новой реальностью, своим статусом, постоянным регрессом и деградацией. Ибо шуточки у них, и попытка адекватного разбора очередных дебильных законов. Не надо шутить и веселиться в наши времена, и уж точно не надо анализировать "реальность" у выдумок больных шизофренией.
Гость
19 мая 2023, 01:31
Спасибо за мнение. Я тоже хорошо вижу, как деградирует либеральная за-украинская пропаганда и соответственно растёт патриотизм и единение российского общества 👍
Гость
19 мая 2023, 01:48
Гость
19 мая 2023, 01:31
Спасибо за мнение. Я тоже хорошо вижу, как деградирует либеральная за-украинская пропаганда и соответственно растёт патриотизм и единение российского общества 👍
Ты так грустно это написал. Никто не показывает как все плохо, как проплаченные боты, которые стараются показать как все хорошо. Что ж не так с этой страной и людьми внутри...?
Гость
19 мая 2023, 01:57
Гость
19 мая 2023, 01:48
Ты так грустно это написал. Никто не показывает как все плохо, как проплаченные боты, которые стараются показать как все хорошо. Что ж не так с этой страной и людьми внутри...?
Давно началось, и не упомнить.
Гость
19 мая 2023, 06:48
мне вот интересно. а эти боты , кто они ? мы каждый день возможно встречаем их. не понятно , как они могут топить за подобное происходящее в нашей стране, если они тоже здесь живут. парадокс
Гость
19 мая 2023, 01:39
про перемирие - это декларацию о намерениях миролюбивого Папы хотят представить как желаемые переговоры. Это заявление для внутреннего пользования. Лучше бы объяснили, почему обстрелы Киева и других городов не квалифицируются СК РФ как теракты
Гость
19 мая 2023, 10:27
Ну если сказать словами друзей НАТЫ, это другое
Гость
19 мая 2023, 15:44
потому что нам можно все
Гость
19 мая 2023, 00:36
ну это ты соврамши дядя какое перемирие?пока не исчезнет с карты глобуса страна угрожавшая России никакого перемирия не ждите
Гость
19 мая 2023, 00:38
Так вы же не воюете с Украиной? Тогда к чему такие призывы? За своим пылегрязесибирском смотри.
Гость
19 мая 2023, 00:44
Гость
19 мая 2023, 00:38
Так вы же не воюете с Украиной? Тогда к чему такие призывы? За своим пылегрязесибирском смотри.
Уже воюем и побеждаем! 👍
Гость
19 мая 2023, 01:10
Гость
19 мая 2023, 00:38
Так вы же не воюете с Украиной? Тогда к чему такие призывы? За своим пылегрязесибирском смотри.
почему сайт этого города постит новости из какой-то там "типа не нужной" нам недостраны?
19 мая 2023, 06:39
Пошли договорняки, даёшь минские соглашения-2)) это и понятно, предпосылок для победы ни у кого нет
Гость
19 мая 2023, 10:00
Оочень интересно будет послушать от путриотов о победе и достигнутых целях) А санкции - детям и внукам в наследство.........
Гость
19 мая 2023, 10:03
88877888м, какой победы? Там люди бьются за свою Родину! За свои семьи,детей,жён,матерей! Мы за что???
Гость
19 мая 2023, 10:40
Гость
19 мая 2023, 10:03
88877888м, какой победы? Там люди бьются за свою Родину! За свои семьи,детей,жён,матерей! Мы за что???
За вечного
Гость
19 мая 2023, 09:20
Не понял - а что это еще за индийский аналог Икеи? У нас же свой успешный заменитель был, "Шкаф и точка", кажется😶
19 мая 2023, 01:23
Говорит и покащывает СовИнформБюро
Гость
19 мая 2023, 00:17
Какое трогательное фото в самом начале... 😃 ❤️
Гость
19 мая 2023, 00:20
Видать вот такое, специфическое видение перемирия у либеральной редакции 🤮
Гость
19 мая 2023, 00:22
Гость
19 мая 2023, 00:20
Видать вот такое, специфическое видение перемирия у либеральной редакции 🤮
либерастической, точнее
Гость
19 мая 2023, 00:26
Гость
19 мая 2023, 00:20
Видать вот такое, специфическое видение перемирия у либеральной редакции 🤮
Редакция-которая в госдуме.
Гость
19 мая 2023, 00:24
😁 На одном украинском форуме-аукционе среди лотов появились детали ЗРК Patriot. Начальная цена алюминиевой крышки с пусковой установки — 5 тыс. гривен (примерно 10,8 тыс. рублей).
Гость
19 мая 2023, 00:28
Ваще не выгодное вложение. Скоро таких артефактов сильно прибавится и цена упадёт 😁
Гость
19 мая 2023, 00:31
Гость
19 мая 2023, 00:28
Ваще не выгодное вложение. Скоро таких артефактов сильно прибавится и цена упадёт 😁
😂😂😂👍
Гость
19 мая 2023, 00:54
Ага.Точно.На аукционе.Вместе с фотками твоей мамочки в интересных позах.
Гость
19 мая 2023, 00:22
А в новостях по первому только м видишь, дают интервью чв Вагнер! А, нельзя же.... Да вы что, нет таких... Мы сниминесотрудничаеминезаихспинойстоим!!!!
Гость
19 мая 2023, 01:10
истеришь, хорошо, значит ваше стадо ликвидуется.
19 мая 2023, 03:21
Этот тот вагнер про который Соболев все сказал ? Правильно сказал ведь, законы Соболев читал. В отличии от первого видимо канала
Гость
19 мая 2023, 15:52
19 мая 2023, 03:21
Этот тот вагнер про который Соболев все сказал ? Правильно сказал ведь, законы Соболев читал. В отличии от первого видимо канала
а потом про Соболева сказали
Гость
19 мая 2023, 05:47
Это же чудовищное преступление - "...публиковал в своих соцсетях видео с исполнением антивоенного романса Александра Вертинского «То, что я должен сказать»...." Как только такое чудовище земля носит?!!!
19 мая 2023, 11:02
В полне возможен вариант,что мы примем не особо выгодные нам условия и возможно скоро все закончится. Либо это все заведомо полная шляпа,не понятно для чего сделанная,которая не понесет никаких изменений.
Гость
19 мая 2023, 05:04
Пионеры России, за дело Путина и Гундяева будьте готовы!
Гость
19 мая 2023, 05:34
Шиш🤣
Гость
19 мая 2023, 10:05
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 мая 2023, 10:11
Скоро на всех линейках всех школ РОССИИ!!
Гость
19 мая 2023, 00:45
А где новости , что « лидеры» западенские — Прибыли в Хиросиму❓ Причём первый зашёл байден ❗️— И где спрашивается совесть❓ Ровно 79 лет назад— америкосы атомным ударом , полностью уничтожили этот город, а теперь японцы, их радостно встречают❗️ Что такое 79 лет для истории ❓— НИЧЕГО ❗️ Нужно признать честно— Этому нам нужно поучиться у Америки ❗️, и перенять этот замечательный опыт ❗️👍 Тк миром управляет Сила 💪, и Бабло❗️Боятся — Значит уважают❗️Вперёд Россия 🇷🇺
19 мая 2023, 01:16
Миром управляет ум и бабло, и сила , только это тебе снится, чувак
19 мая 2023, 01:22
Забавно
Гость
19 мая 2023, 01:41
19 мая 2023, 01:16
Миром управляет ум и бабло, и сила , только это тебе снится, чувак
Да нет…Я то как раз бодрствую ❗️А вот на западе нетрадиционном похоже уснули…, тк Слова Нашего Президента плохо слушали❗️А он сказал— Ответ будет таким, какой мир ещё не знал ❗️
Гость
19 мая 2023, 00:38
Мы, новосибирцы, против перемирия
Гость
19 мая 2023, 01:37
Модератор, ну пропусти хоть чего нибудь в ответ этому ястребу . Мы за мир!
Гость
19 мая 2023, 02:09
Гость
19 мая 2023, 01:37
Модератор, ну пропусти хоть чего нибудь в ответ этому ястребу . Мы за мир!
Ястребы сокращают поголовье летающих крыс.
Гость
19 мая 2023, 02:10
Гость
19 мая 2023, 02:09
Ястребы сокращают поголовье летающих крыс.
Которые почему-то являются символами мира.
19 мая 2023, 00:45
Какое перемирие? Только победа!
Гость
19 мая 2023, 01:20
Разумеется. если даже Шольц об этом говорит...
Гость
19 мая 2023, 01:35
Гость
19 мая 2023, 01:20
Разумеется. если даже Шольц об этом говорит...
ахахаха, даже шольц, бггг)))
19 мая 2023, 02:12
Гость
19 мая 2023, 01:20
Разумеется. если даже Шольц об этом говорит...
Это он 9 мая говорил?
Гость
19 мая 2023, 00:29
окраина заявила, что ночью были сбиты 29 ракет из 30. Судя по количеству взрывов по всей Украине - последней была не ракета, а резиновая бомба, которая прыгала от Одессы до Днепра, далее Киев, Хмельницкий и так по кругу несколько раз)))
Гость
19 мая 2023, 00:37
Да уж, незалежалые пропагандисты такие затейники ... 🤮 Ну ничего, пусть врут, пока могут, тем жестче будет грядущее прозрение.
Гость
19 мая 2023, 00:40
Гость
19 мая 2023, 00:37
Да уж, незалежалые пропагандисты такие затейники ... 🤮 Ну ничего, пусть врут, пока могут, тем жестче будет грядущее прозрение.
Ты постоянно блюешь. Кишки почисти
Гость
19 мая 2023, 01:07
Гость
19 мая 2023, 00:40
Ты постоянно блюешь. Кишки почисти
🤮🤮🤮
Гость
19 мая 2023, 09:26
Арабские бренды, Форум в Казани "Россия-исламский мир". Толпы исламистов, перекрывающих движение на наших улицах, выдавливание русских из их среды обитания... избиение русских детей по национальному признаку... Я вас всех поздравляю.
Гость
19 мая 2023, 11:21
дааааа, 99(9)% перехват ракет - плохая новость для Путина. То-то он всех своих агентов по миру мобилизовал для идеи о переговорах.
Гость
19 мая 2023, 00:58
❗ По всей Украине объявлена воздушная тревога. Весь в предвкушении новых Побед 👍
Гость
19 мая 2023, 01:22
А кто считать, во сколько они обойдутся бюджету? Из твоего кармана кстати тоже
Гость
19 мая 2023, 01:28
Гость
19 мая 2023, 01:22
А кто считать, во сколько они обойдутся бюджету? Из твоего кармана кстати тоже
Я готов уплатить за конец своих врагов и процветание моих детей
19 мая 2023, 03:11
очередных побед над жилыми домами?
Гость
19 мая 2023, 01:09
Ни о каком перемирии и переговорах не может быть и речи даже если господь Бог будет посредником Украина давно и однозначно это сказала
Гость
19 мая 2023, 01:39
она много чего говорит, бггг
Гость
19 мая 2023, 09:33
Гость
19 мая 2023, 01:39
она много чего говорит, бггг
Гость, А что уже Авдеевку взяли 15 месяцев так то
Гость
19 мая 2023, 02:12
Мы Одесситы, против перемирия. Мы очень хотим, чтобы победила Российская Федерация, и освободила нас от киевской неонацистской хунты. Очень хотим вернуться в родную гавань, и стать частью России.
Гость
19 мая 2023, 02:20
Вброс
Гость
19 мая 2023, 02:25
Гость
19 мая 2023, 02:20
Вброс
Не вброс! Именно так думает большинство затравленного населения Украины. Но из-за жесточайшей диктатуры, высказываться о таком, смертельно опасно. Люди молчат, терпят лишения и ждут воссоединения с Россией 👍
Гость
19 мая 2023, 04:05
Гость
19 мая 2023, 02:25
Не вброс! Именно так думает большинство затравленного населения Украины. Но из-за жесточайшей диктатуры, высказываться о таком, смертельно опасно. Люди молчат, терпят лишения и ждут воссоединения с Россией 👍
Так приезжайте в Новосибирск. И таки не парьте мозги одесситы. Не зовите Сибирь в Одессу
Гость
19 мая 2023, 00:49
"Ереванский коньячный завод, производящий коньяк «Арарат», прекратит экспорт своей продукции на российский рынок, сообщил министр экономики Армении Ваан Керобян." Какой страшный удар санкций. Как же теперь жить дальше? 🤣
19 мая 2023, 00:59
Гость, аха, тем более, что все продаваемые в РФии армянские коньяки никогда на территории Армении не были.
Гость
19 мая 2023, 02:04
19 мая 2023, 00:59
Гость, аха, тем более, что все продаваемые в РФии армянские коньяки никогда на территории Армении не были.
Зашкварно перед побратымом ведешь себя)))
Гость
19 мая 2023, 12:07
Пусть сами жрут эти свои коньяки, лаваши и прочию якобы "вкусную" лабудень
Гость
19 мая 2023, 01:16
какой смысл в "перемирии"? подготовиться к дальнейшим боевым действиям?
Гость
19 мая 2023, 10:20
Конечно
Гость
19 мая 2023, 08:28
Всех этих переговорщиков подальше! Им всем говорили, они не хотели, а сейчас уже всё
Гость
19 мая 2023, 10:01
Гость, 🤣что,,всё"-то? отхватили свой кусок и назад не отдадим‽🤣
Гость
19 мая 2023, 10:20
Что говорили - отдайте часть страны?
19 мая 2023, 16:35
Россия уже каждый день всё чаще и чаще назойливо пишет о переговорах. * И не только от себя прямо - но и через всех возможных подставных лиц. Куда только ни съездит российский агент - и моментально эта страна предлагет переговоры.
Гость
19 мая 2023, 01:55
Это радостно всем и новость даже вот !
Гость
19 мая 2023, 04:08
Ну миру мир! Хватит уже
Гость
19 мая 2023, 08:42
Одни и тебе на манеже. Сами пишут, сами ставят себе лайки. В общем, собаки лают, караван идёт.
Гость
19 мая 2023, 10:58
Т.е. Львов, Полякам вернут?
Гость
19 мая 2023, 14:10
А зачем понадобилась мабилизацыя?
Гость
19 мая 2023, 14:10
Может придут, может не придут. У меня тоже есть новость: инопланетяне в этом году могут прилететь. Но это не точно.
Гость
19 мая 2023, 15:31
РФ встаёт с колен в коленно-локтевую
Гость
19 мая 2023, 01:58
я ничо не понила про пылесос где ???
Гость
19 мая 2023, 01:58
Там крышка рояля была
Гость
19 мая 2023, 02:05
На Банковой пытаются сместить акцент и замять информацию о попадание кинжалами, но видео разлетелось по всему миру и никто не поверил в 6 сбитых сверхзвуковых ракет (пропаганда перестаралась). Сейчас идут консультации с Пентагоном как купировать негативную информационную волну и показать установки Patriot СМИ, американцы хотят всех убедить в том, что не вся батарея уничтожена, так как на видео было видно, что залп в 32 ракеты делали с одной позиции и не одна ракета не попала в кинжал.
Гость
19 мая 2023, 09:25
Ты старой методичкой пользуешься. По новой методичке, удар Кинжала был настолько быстрый, что Пэтриот не успел выпустить ни одной ракеты и был уничтожен.
Гость
19 мая 2023, 11:03
Гость
19 мая 2023, 09:25
Ты старой методичкой пользуешься. По новой методичке, удар Кинжала был настолько быстрый, что Пэтриот не успел выпустить ни одной ракеты и был уничтожен.
Он не был уничтожен. Его уже починили. Дилетанты вокруг
Гость
19 мая 2023, 02:41
Ну и где же столь долгожданное украинское наступление!? Чтобы скорее настал мир, так хочется прихлопнуть разом всех повылезших про-натовских насекомых 😁
19 мая 2023, 03:07
железную руку на сахалине уже начали строить?
19 мая 2023, 09:33
И хочется - и колется.
Гость
19 мая 2023, 01:03
Очень интересно мне— Почему западные вожди, называют себя лидеры❓ Где видано, чтобы родного племянника « лидера» отбуцкала простая шантропа ❓😂 Не, таких лидеров нам не надо….
19 мая 2023, 01:13
А кто лидер. Хомячок?
Гость
19 мая 2023, 11:04
Несмываемый что ли лидер? 🤣🤣🤣
Гость
19 мая 2023, 01:10
- Интересно, БГ этот романс А.Вертинского «То, что я должен сказать» пел украинцам, что ли? На русском языке? И как его, интересно, восприняли? - Папа, иезуит, уже давно работает на НАТО, моё мнение. Добивается перемирия, чтобы НАТОвцы успели по-новой вооружить ВСУшников для контрнаступления и все жертвы и расходы российской армии оказались напрасными. Интересно, как генералы будут в глаза людям смотреть после этого?