перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Россиянам стали приходить фейковые электронные повестки. Как вычислить обман?

12 мая 2023, 20:02
Зачем вычислять ? Считаем любую фейком и всех делов.
Гость
12 мая 2023, 20:16
Мы все Россияне, так и считаем❗️— Любая Информация с прозападных сайтов, или вражеских каналов =Фейк❗️
Гость
12 мая 2023, 20:36
Мы все Россияне, так и считаем❗️— Любая Информация с прозападных сайтов, или вражеских каналов =Фейк❗️
Имя своё назови, "мы".
Гость
12 мая 2023, 21:46
Имя своё назови, "мы".
Георгий Победоносец ❗️
13 мая 2023, 00:28
Зачем что то там различать? Всё в топку и дело с концом.
Гость
12 мая 2023, 19:58
Если в электронной повестке к вам не обращаются как раб божий, то значит фейк.
Гость
12 мая 2023, 20:15
А какая разница фейковая повестка или нет? Тот, кто не хочет туда - не пойдет независимо от подлинности повестки. А кто хочет (или ему все равно) - попадут по адресу, так как военкомат наверняка и фейковая повестка устроит🤣🤣🤣
Гость
12 мая 2023, 20:18
Президент Владимир Путин подписал указ об изменениях в концепцию миграционной политики на 2019–2025 годы. В соответствии с указом в концепцию будет добавлен пункт о том, что власти должны создать привлекательные финансовые, социальные «и иные механизмы сохранения человеческого капитала и снижения оттока населения» России. Эта необходимость объясняется тем, что в 2022 году «под влиянием изменившихся социально-экономических условий» увеличился миграционный отток населения. Дорогих россиян надо хоронить в РФ, а не ждать, когда они доживут до пенсии за границей.
Гость
12 мая 2023, 20:17
Правительственная комиссия по законопроектной деятельности не поддержала предложение освободить неслуживших граждан от частичной мобилизации, передает ТАСС. В отзыве комиссии говорится, что «обязанность граждан защищать Отечество прописана в Конституции». «В целях гарантированного обеспечения мобилизационного развертывания войск (сил) в случае возникновения угроз военной безопасности России расширение перечня категорий граждан, которым предоставляется право на получение отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации, нецелесообразно», — считают в правительственной комиссии.
Гость
12 мая 2023, 20:19
Освободят только многодетных мигрантов с купленным гражданством.
Гость
12 мая 2023, 20:36
Верное решение приняли❗️👍👍👍 Нужно Привлекать всех подряд, для достижения поставленных целей ❗️ Долг Родине— Обязан отдать Каждый Настоящий мужчина ❗️Иначе это уже не мужик ❗️
Гость
12 мая 2023, 22:27
Гость
12 мая 2023, 22:27
Верное решение приняли❗️👍👍👍 Нужно Привлекать всех подряд, для достижения поставленных целей ❗️ Долг Родине— Обязан отдать Каждый Настоящий мужчина ❗️Иначе это уже не мужик ❗️
А я в долг у Родины не брал. И что мне ей отдать?
Гость
12 мая 2023, 19:55
я уже дал добрый совет - удаляйте такие письма, даже не открывая.
Гость
12 мая 2023, 20:00
почему не ловят этих провокаторов ?
Гость
12 мая 2023, 19:59
В настощяей повестке должно быть сказано, что вас призывают в безопасное место, но есть один нюанс: Украина получила британские ракеты с дальностью полета 150-300 км.
Гость
12 мая 2023, 20:42
Странный расчет у злоумышленников в данном случае. Обычно всё обставляется так, чтобы жертва непременно захотела открыть файл с трояном. Типа "вы выиграли миллион рублей, подробности внутри", ну или там, "слитые фотки Бузовой, скорей смотри!" и тому подобное. Здесь же стимул у любого хоть сколько-нибудь вменяемого человека ровно противоположный - не то что не открывать аттач, а побыстрее удалить всё письмо куда подальше. ;)
Гость
12 мая 2023, 21:11
Почтовый сервер сам положит такое письмо в папку Спам!
Гость
12 мая 2023, 22:57
Бумажные тоже могут оказаться фейком
Гость
13 мая 2023, 02:28
я на почту захожу раз в полгода) пусть приходят
Гость
12 мая 2023, 22:46
На сборы вызывают только военнообязанных, находящихся в запасе. ------------------------------------------------------- а как тогда понять-Россиян, не проходивших срочную службу, могут призвать на сборы по получению вус? Фейк?
Гость
12 мая 2023, 23:16
Так в запас можно попасть, и не проходя срочную службу.
Гость
13 мая 2023, 06:40
Гость
13 мая 2023, 06:40
Так в запас можно попасть, и не проходя срочную службу.
И при этом ВУС в военнике проставляется.
Гость
13 мая 2023, 11:32
Гость
13 мая 2023, 11:32
И при этом ВУС в военнике проставляется.
Пишут обычно не служил и без ВУС
Гость
12 мая 2023, 22:18
Враги и выкормыши на нас и в округе против а мы не так !
Гость
12 мая 2023, 20:20
Мы, новосибирцы, ждём реальные повестки! Мы, новосибирцы, хотим на СВО. До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺
Гость
12 мая 2023, 20:26
с каких пор куры стали новосибирцами?
Гость
12 мая 2023, 20:49
Гость
12 мая 2023, 20:49
с каких пор куры стали новосибирцами?
Гость, сразу понятно - ты обиженная девочка)))
Гость
12 мая 2023, 21:54
Гость
12 мая 2023, 21:54
с каких пор куры стали новосибирцами?
😂😂😂
Гость
12 мая 2023, 20:32
На какой прозападный сайт, не зайдёшь— Везде выкормыши пентагона воют, и призывают Россиян , не ходить на абсолютно безобидные плановые сборы❗️ Сборы эти проводят со времён СССР, и в них только громадный плюс ❗️👍 Народ вспоминает забытое , оттачивает военное мастерство, и тренируется ❗️👍 Сборы должны быть обязательно ❗️Тк лживый нетрадиционный запад— Спит , и видит как вероломно напасть на Россию❗️
Гость
12 мая 2023, 20:46
Ага, про мобилизацию некоторые тоже думали что она абсолютно безобидная - дескать, съездят куда-то в лагеря поиграть в "Зарницу". И сверху тоже всё вешали лапшу на уши, что мобилизованные будут обеспечивать тыл, в бой не бросят и т.п.... Прозрение было очень жёстким и зачастую запоздалым. Сейчас вам опять дана команда усыплять бдительность.
Гость
12 мая 2023, 21:30
Гость, не ровняй СССР.
Гость
12 мая 2023, 22:18
Прихлебатели выкормили выкормышей !
Гость
12 мая 2023, 22:19
Выкормыш прихлебывал колу!
Гость
12 мая 2023, 19:52
Ох хорошо, что я интернетом не пользуюсь. Только почтовый ящик в подъезде проверяю.
Гость
12 мая 2023, 20:25
И его лучше уничтожить.
Гость
12 мая 2023, 20:27
Враги России— вновь мой комент удалили❗️Как будто для кого то секрет, что все фейки— распространяют ципсо, и их прихлебатели выкормыши пентагона ❗️