перейти к публикации
153 комментария к публикации

Украинский посол рассказал, что мешает ВСУ начать контрнаступление: новости СВО за 2 мая

3 мая 2023, 03:28
Abibas разве куда-то уходил?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 мая 2023, 11:30
"В памятке уточняют, что необходимо сообщить о месте и времени обнаружения, о расположенных рядом объектах, описать тип устройства и направление полета, наличие на нем средств поражения, фото- и видеосъемки, прикрепленных грузов. Если есть возможность, указать, кто управляет БПЛА, где находится этот человек, описать его внешность и его транспорт. Также надо, не приближаясь, с безопасного расстояния, следить за беспилотником, фиксируя на телефон или другое устройство найденный БПЛА и его оператора." Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?
3 мая 2023, 02:33
вы ничо не перепутали? из всех подзаголовков вы выбрали именно этот. зачем это здесь?
Гость
3 мая 2023, 02:35
Вы не понимаете правила "журналистов". Заголовок должен быть как можно желтушнее, чтобы привлечь побольше просмотров и денежек от рекламодателей 🤮
3 мая 2023, 03:12
ваши предложения?
Гость
3 мая 2023, 10:39
3 мая 2023, 03:12
ваши предложения?
Заквасить капусту
Гость
3 мая 2023, 01:36
А почему редакция никак не упомянула о годовщине Одесской трагедии 2014 года? Когда толпа украинских националистов зверски расправилась с более чем 40 русских людей 😢 Разве эта скорбная дата не имеет отношения к текущим событиям? 😠
3 мая 2023, 01:41
Потому что у редакции другие заказы от кураторов . А эти темы редакция будет замалчивать
Гость
3 мая 2023, 02:04
А ты почему до сих пор на фронт не поехал? У тебя совсем другие интересы, денег заработать на болтовне патриотической и не важно что там происходит.
Гость
3 мая 2023, 02:16
Когда мстить будешь?Или за 9 лет мстя не выросла?
3 мая 2023, 03:11
что-то про первомайскую резолюцию оон ни слова... а там "агрессия россии" и китай с индией за прголосовали.
Гость
3 мая 2023, 03:16
И за позицию ЮАР, Власти Южно-Африканской Республики (ЮАР) просят президента России Владимира Путина не приезжать на саммит БРИКС, который состоится в августе этого года в Дурбане. "У нас нет варианта не арестовывать Путина. Если он сюда приедет, нам придется его арестовать", – представитель правительства ЮАР
Гость
3 мая 2023, 03:34
Гость
3 мая 2023, 03:16
И за позицию ЮАР, Власти Южно-Африканской Республики (ЮАР) просят президента России Владимира Путина не приезжать на саммит БРИКС, который состоится в августе этого года в Дурбане. "У нас нет варианта не арестовывать Путина. Если он сюда приедет, нам придется его арестовать", – представитель правительства ЮАР
ну, и он же сам предложил Путину принять участие в формате видеоконференции... поэтому сенсации не случится))
Гость
3 мая 2023, 07:21
пишите жалобу в оон 😂
3 мая 2023, 17:54
Контрнаступ не наступ, безвиз отбезвизился, да и украинцы кончаются.
3 мая 2023, 09:37
германия будет следить за поставками оружия что бы оно не использовалось против россии😂😂😂😂😂😂😂😂😂 вы видите сами что вы пишите
Гость
3 мая 2023, 10:52
Там не так написано
... у Киева нет намерений сообщать России точную дату и направление контрнаступления. Это, что же? Контрнаступление будет вероломным, неожиданным?
Гость
3 мая 2023, 07:23
Да пока они соберутся, уже не чем будет...
Гость
3 мая 2023, 08:52
Почётный гражданин Левосибирска, 24 февраля тоже наступило вероломно,неожиданно.
Гость
3 мая 2023, 01:26
Одни кремлеботы...
Гость
3 мая 2023, 01:33
Что правда, то правда❗️Нас из числа Россиян— 99,98% ❗️Все За Кремль, и тем более За Путина ❗️
Гость
3 мая 2023, 01:36
скоро вы вообще исчезните как вид, придерживавшийся определённых взглядов)))
3 мая 2023, 02:35
вы странные люди, если люди живут в своей стране, любят свою Родину, уважают президента, выбрали его, то кто вы такие чтобы навязывать свою волю меньшинств? ехайте в латвию вас там ждут. наверное, но это не точно, они говорят нет хороших русских.
Гость
3 мая 2023, 11:01
"Федерация заказала независимую проверку биографических данных спортсменов и делегатов, в ходе нее проанализировали высказывания по поводу спецоперации и устанавливали места их работы." Черепа не забудьте обмерить. И в родословной покопаться.
Гость
3 мая 2023, 13:04
Вначале они отстраняли наших спортсменов за якобы выявленный допинг (даже в пробах 3-5 летней давности), а теперь начали отстранять от соревнований за политические взгляды! Зачем мы до сих пор состоим в МОК? Зачем платим им взносы? Зачем уже столько лет позволяем себя унижать? Зачем нам необходимы эти медали, и что они для нас решают? Пора отвечать на эти вопросы. А я тогда ещё говорил: позволим унизить себя раз - будут унижать многократно.
3 мая 2023, 16:57
Гость
3 мая 2023, 13:04
Вначале они отстраняли наших спортсменов за якобы выявленный допинг (даже в пробах 3-5 летней давности), а теперь начали отстранять от соревнований за политические взгляды! Зачем мы до сих пор состоим в МОК? Зачем платим им взносы? Зачем уже столько лет позволяем себя унижать? Зачем нам необходимы эти медали, и что они для нас решают? Пора отвечать на эти вопросы. А я тогда ещё говорил: позволим унизить себя раз - будут унижать многократно.
а может просто с допингом не мутить и, тем более, высказываться в поддержку диктаторов?
Гость
3 мая 2023, 00:30
плохому танцору всегда яйца мешают, так и окраине
Гость
3 мая 2023, 01:47
Ну может с танцульками и плоховато,зато,как ты сам обратил внимание,яйца на месте.
Гость
3 мая 2023, 02:04
Гость
3 мая 2023, 01:47
Ну может с танцульками и плоховато,зато,как ты сам обратил внимание,яйца на месте.
смысл у этой поговорки один и он означает, что человек что-то плохо делающий, но страстно желающий показать свои умения, всегда ссылается на некие причины, мешающие показать себя достойно. яйца в данном случае можно с лёгкостью на кое-что))
3 мая 2023, 02:23
как "взявшийкиевзатридня" говоришь
Гость
3 мая 2023, 01:18
шнурки жмут (мягко сказано)
3 мая 2023, 03:22
чтой то коемлеботия совсем до словесного поноса скатилась...
Гость
3 мая 2023, 03:37
KAPUsTIN, ты в себя поверил что-ли??
Гость
3 мая 2023, 10:21
Остудись. В тазике)))
3 мая 2023, 10:51
Гость
3 мая 2023, 10:21
Остудись. В тазике)))
личным опытом делишься?
Гость
3 мая 2023, 00:45
Россия на самом деле побеждает в конфликте в Украине, - генерал США Каволи. Главнокомандующий объединёнными силами в Европе генерал Каволи в показаниях Палаты представителей по вооруженным силам заявил, что Россия побеждает в конфликте и объяснил, что "деградация российских вооруженных сил" была очень грубо искажена СМИ. "Большая часть российских военных не пострадала от этого конфликта", — отметил генерал США.
Гость
3 мая 2023, 01:48
Брехня.
Гость
3 мая 2023, 02:12
Гость
3 мая 2023, 01:48
Брехня.
ахахаха, да думай ч0 хочешь, от твоего мнения взгляд на происходящее у генерала Каволи не изменилось)))
Гость
3 мая 2023, 02:15
А зачем тогда мобилизацию проводили?
Гость
3 мая 2023, 07:47
Пора, пора возродить эскадроны смерти
Гость
3 мая 2023, 07:48
Общество нужно очистить от либеральной скверны!
Гость
3 мая 2023, 10:22
Гость
3 мая 2023, 07:48
Общество нужно очистить от либеральной скверны!
И начинать надо с тузловых, капустиных и нероботов))))
Гость
3 мая 2023, 07:48
Общество нужно очистить от либеральной скверны!
Путин либерал. Ты предлагаешь... 💀
Гость
3 мая 2023, 01:20
Неплохая подборка добрых новостей 👍 - внешний враг боится открыто пойти в последний наступ, поэтому занимается террором и привычным медиа враньём, - борьба с внутренними врагами и их угрозами успешно продолжается, - законодательная и материальная поддержка военных и членов их семей крепнет, - Запад колеблется и не демонстрирует горячего единства в отношении навязанной ему бесперспективной территории 404 😁
Гость
3 мая 2023, 01:25
Когда в окопы с пакетом?
Гость
3 мая 2023, 01:29
Гость
3 мая 2023, 01:25
Когда в окопы с пакетом?
за тобой?
Гость
3 мая 2023, 01:34
Гость
3 мая 2023, 01:29
за тобой?
К волобуеву, бгг))
Гость
3 мая 2023, 01:49
«В Воронеже разработали памятку с действиями при обнаружении БПЛА в черте города» Здорово, правда?🙂 Только представьте себе - встречаете вы какого-нибудь немца или швейцарца; он вам начинает хвастать достижениями своей страны в области медицины, науки или просто повышением уровня жизни людей💁‍♀️ А вы так небрежно ему: «А у нас памятку против БПЛА, для гражданских лиц разработали». Вот он удивится и позавидует!😁 P.S. Советую не останавливаться на достигнутом и скорей приступить к разработке новой памятки «Как сбить БПЛА подручными средствами»✌️
Гость
3 мая 2023, 01:51
Встретим обязательно ❗️— Когда на рейхстаге вновь расписываться будем…Думаю немцы будут полностью довольны этим, и полностью удовлетворены❗️
Гость
3 мая 2023, 02:06
Гость
3 мая 2023, 01:51
Встретим обязательно ❗️— Когда на рейхстаге вновь расписываться будем…Думаю немцы будут полностью довольны этим, и полностью удовлетворены❗️
Ты поедешь расписываться, когда все бои закончатся, а пока будешь сидеть в тылу.
Гость
3 мая 2023, 02:17
Гость
3 мая 2023, 01:51
Встретим обязательно ❗️— Когда на рейхстаге вновь расписываться будем…Думаю немцы будут полностью довольны этим, и полностью удовлетворены❗️
Да тут Бахмут все никак не могут взять уже скоро как год, а вы в Рейхстаг собрались😄
3 мая 2023, 00:37
Слава Великой России !
Гость
3 мая 2023, 01:25
В составе Китая.
Гость
3 мая 2023, 01:28
Гость
3 мая 2023, 01:25
В составе Китая.
Это весьма лучше, чем рука об руку— С лживым нетрадиционным западом❗️
Гость
3 мая 2023, 01:33
Гость
3 мая 2023, 01:25
В составе Китая.
Свинки, где вы китайцев в таком количестве в России видели, чтобы считать, что Россия ими "окупована"?
Гость
3 мая 2023, 07:23
ЦэПСЫ совсем осатанели! Возмущаются чего то😂
Гость
3 мая 2023, 09:17
не понял: в россии есть посол украины? или это шутка юмора такая?
Гость
3 мая 2023, 01:37
Шнырь байдена, из камеди клаб, за полтора года, своим контрнаступлением уже весь белый свет насмешил❗️😂😂😂 Теперь оказывается земля не высохла, хотя уже даже в Сибири сухо❗️ Нужно ему у коллективного нетрадиционного лживого запада— Просить сухой грунт для ржавых танков ❗️
3 мая 2023, 03:16
на прошлогоднем параде нелетную погоду не забыл?
Гость
3 мая 2023, 00:49
Пара здравых мнений от врагов, 1) Начальник Генштаба Польши генерал Раймунд Анджейчак, Позиции Киева на фронте быстро ухудшаются, многие западные лидеры не осознают, насколько далеко Украина от победы в конфликте. 2) Командующий силами НАТО в Европе американский генерал Каволи, Россия побеждает в конфликте. Деградация российских ВС была очень грубо искажена СМИ, т.к. бОльшая часть российских военных не пострадала от этого конфликта.
Гость
3 мая 2023, 01:54
...ишь,как дышишь.
3 мая 2023, 03:20
находишься под влиянием заграницы? в иноагенты метишь?
Гость
3 мая 2023, 06:53
Гость, сколько платят за подобные бредни?
Гость
3 мая 2023, 01:53
Я поддерживаю СВО даже когда нахожусь в отпуске в Таиланде✊🏻
Гость
3 мая 2023, 02:12
ты основа электората, который поддерживает, но участвовать не хочет
Гость
3 мая 2023, 08:55
Гость, если поддерживпешь,то почему из тайланда,а не с передовой?
3 мая 2023, 09:59
Гость
3 мая 2023, 08:55
Гость, если поддерживпешь,то почему из тайланда,а не с передовой?
Чуйка тебе подсказывает уже что скоро всех накроют ваших ?
3 мая 2023, 02:23
Да ничего им не мешает, зря ссут.
Гость
3 мая 2023, 04:28
Режиссер Оливер Стоун назвал Путина "великим лидером для своей страны", отвечая на вопрос, изменилось ли его отношение к Путину.
3 мая 2023, 10:56
явно какой-то один недорежисер проплаченный
Гость
3 мая 2023, 11:23
3 мая 2023, 10:56
явно какой-то один недорежисер проплаченный
Ты не знаешь Размера Стоуна? Один из лучших режисеров Америки
Гость
3 мая 2023, 10:01
"Украинский посол рассказал, что мешает ВСУ начать контрнаступление". А что, раньше непонятно было? Мешает то же, что и плохому танцору.
3 мая 2023, 10:51
"киев за три дня' что помешало?
Гость
3 мая 2023, 11:25
3 мая 2023, 10:51
"киев за три дня' что помешало?
Так они же выкуп предложили. Ты думаешь зачем каждый день денег у запада просят
3 мая 2023, 16:54
Гость
3 мая 2023, 11:25
Так они же выкуп предложили. Ты думаешь зачем каждый день денег у запада просят
они - это кто? кремлевское руководство?
Гость
3 мая 2023, 01:42
они выжидают, а атмосфера страха накаляется !
Гость
3 мая 2023, 02:13
delirium tremens
Гость
3 мая 2023, 06:25
Кое хто в норку забился и не жужжит. Боится.
Гость
3 мая 2023, 01:11
Молодец главный и командующий. Я тоже поеду участвовать. Я хочу триумфально победно идти маршировать и петь и барабанить
Гость
3 мая 2023, 01:20
с факелами на новый год...
3 мая 2023, 15:47
я знаю пряный посол деликатный посол, посол вон. а этот организм какой посол?
Гость
3 мая 2023, 09:40
"желтой" журналистикой теперь называют стиль, который с блеском продемонстрировали в канун ХХ века Пулитцер и Херст: сенсация любой ценой. Однако последний особенно постарался, чтобы термин прижился, и это понятие ассоциируется прежде всего с газетами и журналами, входившими в империю Херста.