перейти к публикации
124 комментария к публикации

Данные с «Госуслуг» разрешили использовать для рассылки электронных повесток. Это законно? Могу я отозвать согласие на обработку?

26 апреля 2023, 11:45
Думаю нужно посылать первым делом повестки тем,кто топят за СВО,думаю это верный ход,там и другие подтянутся.
Гость
26 апреля 2023, 12:04
Военкому расскажешь то что ты думаешь. Ему будет очень интересно))))
26 апреля 2023, 12:14
Гость
26 апреля 2023, 12:04
Военкому расскажешь то что ты думаешь. Ему будет очень интересно))))
я старый,отслужил в СССР, а тебе желаю повестку.
Гость
26 апреля 2023, 12:16
26 апреля 2023, 12:14
я старый,отслужил в СССР, а тебе желаю повестку.
Понятна причина нарушения мозговой деятельности.
26 апреля 2023, 11:29
Почти в каждом комменте ботов слово "хомячки", сильно палитесь))
Гость
26 апреля 2023, 11:32
Есть мнение что просто новые методички не подвезли - прошлогодние используют, причем все - одну
Гость
26 апреля 2023, 11:42
Вот ты и спалился со своей методичкой)))
Гость
26 апреля 2023, 11:59
Гость
26 апреля 2023, 11:42
Вот ты и спалился со своей методичкой)))
А ты такой сообразительный всё прокнокал!)))) Тебя не проведёшь)))))
Класть на все реестры
Гость
26 апреля 2023, 12:44
в штаны не наклади)
26 апреля 2023, 11:34
Судя по многочисленным звонкам всевозможных желающих присвоить мои деньги, никакие личные данные уже тайной не являются. Те, кто имеет доступ к базам персональных данных, тоже хотят денег.
Гость
26 апреля 2023, 15:12
За звонки Маша- Скажи большое спасибо ципсо….
27 апреля 2023, 07:10
Гость
26 апреля 2023, 15:12
За звонки Маша- Скажи большое спасибо ципсо….
Опять лахта на ципсо валит......
Гость
26 апреля 2023, 12:37
За эту власть воевать не пойду и точка
Гость
26 апреля 2023, 13:26
За байдена пойдёшь???
Гость
26 апреля 2023, 13:58
Гость
26 апреля 2023, 13:26
За байдена пойдёшь???
За ЕС пойду, за тех кого заботит будущее планеты, а не полный карман дружка вроттенберга
Гость
26 апреля 2023, 14:19
Гость
26 апреля 2023, 13:26
За байдена пойдёшь???
а ты за власть или за Родину ??
Гость
26 апреля 2023, 12:41
Добро пожаловать в цифровой ГУЛАГ!
Гость
26 апреля 2023, 11:26
Конституцию переписали прикрываясь семейными ценностями, но ключевая поправка была в возможности обнулится, беда бедовая
Гость
26 апреля 2023, 15:22
ключевая поправка это госсовет, с пожизненным членством влиятельных персон
Гость
26 апреля 2023, 11:10
главное не идите в военкомат НИКОГДА. вот и всё. А лучше конечно уезжайте в Нормальную Страну.
Гость
26 апреля 2023, 11:23
В Судан езжай недалёкая
Гость
26 апреля 2023, 11:25
Гость
26 апреля 2023, 11:23
В Судан езжай недалёкая
тье по услугам скоро письмо придёт, поедешь поближе))))))
Гость
26 апреля 2023, 11:32
Гость
26 апреля 2023, 11:23
В Судан езжай недалёкая
зачем ехать в Судан ? когда Судан приехал сюда САМ ! ))
26 апреля 2023, 13:46
Это законно? А какая разница? Кого сейчас интересуют законы?
Гость
26 апреля 2023, 11:58
они же всю конституцию законами подменили или не исполняют вовсе, но а граждан рф они прям заставляют исполнять свои нововведения.
Гость
26 апреля 2023, 11:58
Зачем вообще в России задавать этот глупый вопрос?! Какой закон??! Откуда?
Гость
26 апреля 2023, 11:50
Госууслуги потом еще и рекламную рассылку позволят делать у себя, вот увидите.
Гость
26 апреля 2023, 11:05
Если повестка электронная то служить тоже можно онлайн?В Контр Страйк к примеру!
Гость
26 апреля 2023, 14:00
да
Гость
26 апреля 2023, 11:13
Надо выходить на многомилионные митинги - только так мы реализуем своё право на законность!
Гость
26 апреля 2023, 11:17
Да! На многомиллионные митинги в поддержку Путина! Хомячков - в Армию!
Гость
26 апреля 2023, 11:18
Гость
26 апреля 2023, 11:17
Да! На многомиллионные митинги в поддержку Путина! Хомячков - в Армию!
Бери пакет и едь поддерживать..
Гость
26 апреля 2023, 11:20
Гость
26 апреля 2023, 11:18
Бери пакет и едь поддерживать..
Хомячок он анонимный и в интернете такой храбрый. Скоро продемонстрируешь свою храбрость в военной форме!
Гость
26 апреля 2023, 11:30
Законно-незаконно, я так понял. Но если бы было просто незаконно, то приняли бы такой закон, чтобы было законно.
Гость
26 апреля 2023, 11:24
Вся эта власть противоречит законам. А все их "законы" преступны.
Гость
26 апреля 2023, 11:27
факт есть факт
Гость
26 апреля 2023, 11:38
Чьи законам?
Гость
26 апреля 2023, 12:46
Смотря каким законам.
26 апреля 2023, 18:50
рабов не спрашивают, законно или нет
Гость
26 апреля 2023, 11:12
а чего вы возмущаетесь ...жители ? (граждан тут нет) ...вы же МОЛЧА реализовываете свое право на ЭЛЕКТРОННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ??? ну значит так же МОЛЧА терпите и свою ОБЯЗАННОСТЬ являться по электронной повестке куда написано !!!! а главное все хавайте МОЛЧА !
Гость
26 апреля 2023, 11:14
Почему молча? Я открыто выражаю свою радость! Хомячков - на службу!
Гость
26 апреля 2023, 11:15
а че минусуешь то тоже МОЛЧА ? ))) есть ПРАВА , терпи и ОБЯЗАННОСТИ !
Гость
26 апреля 2023, 11:18
Гость
26 апреля 2023, 11:14
Почему молча? Я открыто выражаю свою радость! Хомячков - на службу!
мне детей жалко ....возраст призывной им подняли до 30 лет , повестки электронные как кабала теперь ибо ограничений автоматических куча , ну и главное ...ограничения тут накладывают быстро , часто ОШИБОЧНО (судя по работе приставов) ...а вот ошибки эти исправляют очень нудно и долго , а ЖИТЕЛИ тут будут терять ...отпуска , деньги , водительские права .... пока какой то БЕЗНАКАЗАННЫЙ военком пошивелит пятой точкой что бы исправить свою же ошибку . Ну и не забывайте о том что главным распорядителем ваших судеб по факту становится ВОЕНКОМ дядя Ваня ....уже потирающий руки.
Гость
26 апреля 2023, 11:10
Товарищ, верь, пройдет она, и демократия и гласность И военком припомнит ваши имена!
Гость
26 апреля 2023, 11:11
Есс-но что это всё незаконно. Законна только одна повестка - и она из Гааги пришла
Гость
26 апреля 2023, 12:03
сидит куча стариков и старух с миллионными состояниями и рассказывает вчерашним школьникам как же это круто пойти и быть мужчиной, как они обязаны долг отдавать родине, ну или еще кому то, им например, чиновникам. Обязанностей построить нормальную цивилизованную страну у них нет, а ты обязан идти за них быть героем
Гость
26 апреля 2023, 11:35
Данные с «Госуслуг» разрешили использовать для рассылки электронных повесток. Это законно? Могу я отозвать согласие на обработку? --------------------------------------------------- Не нравится, удали аккаунт!
Гость
26 апреля 2023, 11:37
нет, можно просто удалить повестку и всё
Гость
26 апреля 2023, 11:46
Гость
26 апреля 2023, 11:37
нет, можно просто удалить повестку и всё
факт получения никто не отменял
Гость
26 апреля 2023, 11:48
народ! удаляйте и никуда не идите!
Гость
26 апреля 2023, 11:31
Осенью опробуют новую систему, там глядишь и пробок на дорогах не будет, если вы понимаете.
Гость
26 апреля 2023, 13:19
все законно, и по телеку объявлять, и по радио, и в автобусе
Гость
26 апреля 2023, 13:39
И зачем я только там зарегался...
Гость
26 апреля 2023, 13:42
в "цифровом военкомате" вам выдадут "цифровой автомат" и "цифровые сапоги"
Гость
26 апреля 2023, 15:20
Ограничения конечно введут через 7 дней после направления повестки, но пришить правонарушение и тем более осудить, не смогут, умысел на уклонеие должен быть прямым, а пока человек не пришел в военкомат и не расписался в повестке, это доказать невозможно.
Гость
26 апреля 2023, 17:40
этот "закон реестра" противоречит всем статьям Конституции и другим законам.
Гость
26 апреля 2023, 11:23
Это очень удобно придумали с повестками. Везде цифровизация и автоматизация - сразу видно, что страна развивается. А что касается самих повесток, то у нас по конституции каждый мужчина военнообязанный. И родину защищать это такая же обязанность как и налоги платить и водительские права получать прежде чем за руль садиться. Или это для кого-то такая прям новость внезапная?
Гость
26 апреля 2023, 11:28
ты скоро поедешь))) письмо придет))
26 апреля 2023, 11:30
Защищать - да. Воевать за интересы какого то дяди - нет.
Гость
26 апреля 2023, 11:42
Сына своего напутствуй
Гость
26 апреля 2023, 11:13
как хорошо что мой муж отправился туда и закончил свою печальную историю. он пал. у меня новый муж теперь, я плакала недолго. новый лучше. он бизнесмен.
Гость
26 апреля 2023, 14:03
мильёны получила? на что любовников содержать будешь
26 апреля 2023, 14:15
Это хорошо. Вам повезло. А компенсация - хорошее подспорье бизнесу.
Гость
26 апреля 2023, 13:24
Это в европе можно, по GDPR отзывать согласие на обработку персональных данных. Вы хотите как в европе? А не выйдет. У нас вы никаких GDPR и прочих R вам не положено.
Гость
26 апреля 2023, 13:51
" - Народ за вами не пойдёт! - Кто не пойдёт за мной, тот пойдет за Вами. " Анекдот на тему диалога Ленина и Сталина.
Гость
26 апреля 2023, 11:25
Хомячки привыкли, чтобы за них кто-то работал, кто-то служил. А сами могут только есть пить и развлекаться. И все на халяву. Кончилась лафа.
Гость
26 апреля 2023, 11:28
кто не хочет - не пойдёт служить
Гость
26 апреля 2023, 15:39
Гость, ты на фронте или у станка?
Гость
26 апреля 2023, 11:06
Я узкий! Я плачу до концааа!
Гость
26 апреля 2023, 11:58
"согласие на обработку" какое ещё согласие? На какую ещё обработку? Вы совсем книжек перечитались? У вас есть паспорт гражданина РФ, а у государства есть ваши паспортные данные включая прописку. На жтом все. Что именно вы хотите отозвать? Паспорт? Ну в принципе есть процедура выхода из гражданства. Если де об жтом речь не идёт, то о чем тогда речь? Есть обязанность, вперёд.
26 апреля 2023, 15:03
покажи печать в паспорте о гражданстве?
Гость
26 апреля 2023, 11:07
Все служить пойдете, хомячки!)))
Гость
26 апреля 2023, 11:11
Армия сделает из хомячка настоящего человека!
Гость
26 апреля 2023, 11:25
лишь бы не сделала из него человека в цинке .
Гость
26 апреля 2023, 11:32
я ничо не понила совсем
Гость
26 апреля 2023, 14:49
Законное, правильное и эффективное решение властей 👍 Несмотря на все вопли врагов / оппозиционеров, жаждущих ослабления российской армии, весенняя призывная компания проходит совершенно спокойно и никакого массового уклонизма нет и в помине 😁
Гость
26 апреля 2023, 11:45
Говорят, что всу готовит контрнаступление в мае, а в нато им говорят - вы будите контрнаступать летом! 😂