перейти к новости

Прокуроры отменили необоснованную мобилизацию 15 тысяч россиян: новости СВО за 25 апреля

26 апреля 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
153
26 апреля 2023, 00:11
Кто то за это ответил?
Гость
26 апреля 2023, 00:11
карамурза, бгг)))
26 апреля 2023, 00:42
Гость
26 апреля 2023, 00:11
карамурза, бгг)))
Тебе смешно?
Гость
26 апреля 2023, 00:58
26 апреля 2023, 00:42
Тебе смешно?
А что, нельзя посмеяться над врагом?
26 апреля 2023, 00:30
Это новости или записки из сумасшедшего дома?
Гость
26 апреля 2023, 00:31
Прими 200гр и ложись спать старая
Гость
26 апреля 2023, 01:11
Маша ты про выступление комика, или про нетрадиционный рамштайн❓
26 апреля 2023, 01:53
Гость
26 апреля 2023, 01:11
Маша ты про выступление комика, или про нетрадиционный рамштайн❓
Про боевых комаров, бггг
26 апреля 2023, 02:39
Наша Победа будет столь велика, что для приближения ее нужно отменить Парады Победы, Бессмертный полк и закрыть Красную площадь.
Гость
26 апреля 2023, 06:37
царька отменят да и всё. Кому он нужен то такой если и бизнес крошит и народ узурпирует
Гость
26 апреля 2023, 07:31
Гость
26 апреля 2023, 06:37
царька отменят да и всё. Кому он нужен то такой если и бизнес крошит и народ узурпирует
И тогда начнется всероссийский, дикий раздербан. Проснется любовь к западу, ведь там яхты, самолеты, дачки на Комо и не только. Ну фсе такое прочее. А народ, спросите вы? А он будет последний без соли доедать, как и во все времена.
Гость
26 апреля 2023, 13:41
Гость
26 апреля 2023, 07:31
И тогда начнется всероссийский, дикий раздербан. Проснется любовь к западу, ведь там яхты, самолеты, дачки на Комо и не только. Ну фсе такое прочее. А народ, спросите вы? А он будет последний без соли доедать, как и во все времена.
Там еще права человека, свобода слова, высокий уровень жизни и т.д Недвижимость там наши чиновники напокупали и семьи там поселили не потому, что там плохо
26 апреля 2023, 06:51
От грани до грани веков С протянутой ходим рукой, меняя отца за отцом, голодные, злые, босые. Корабль сумасшедших, страна дураков... ( Где мой колпак с бубенцом?!) Боже, спаси Россию! 1986 А. Дольский
26 апреля 2023, 00:57
как же ботты беснуются))) видимо еды понабрали вчера с магилак
Гость
26 апреля 2023, 01:12
закончится там еда, где пропитание добывать себе будешь?
26 апреля 2023, 01:16
Гость
26 апреля 2023, 01:12
закончится там еда, где пропитание добывать себе будешь?
лашьё))) че там дома на доски уже в Иркутске разбираете)))
Гость
26 апреля 2023, 01:40
26 апреля 2023, 01:16
лашьё))) че там дома на доски уже в Иркутске разбираете)))
я без понятия ч0 там в Иркутске, но сдаётся мне, что этим только твои братья по разуму могут заниматься)))
26 апреля 2023, 00:12
Так откуда взяли состав статьи уголовной хулиганство?
Гость
26 апреля 2023, 02:05
Да конечно же ниоткуда ❗️Всего навсего 56 летний, неадекватный бугай , схватил пацанёнка за руку, и начал материть его, и его родителей…— Сущее благо, а не хулиганство ❗️Для меня нет разницы— С буквой Z была шапка Пацана, или бы она была сине- жёлтого цвета…Для меня очень важно, чтобы у этого пацана был настоящий Отец…— Который восстановит справедливость ❗️
26 апреля 2023, 02:58
Всё верно мужик сделал.
Гость
26 апреля 2023, 08:08
Гость
26 апреля 2023, 02:05
Да конечно же ниоткуда ❗️Всего навсего 56 летний, неадекватный бугай , схватил пацанёнка за руку, и начал материть его, и его родителей…— Сущее благо, а не хулиганство ❗️Для меня нет разницы— С буквой Z была шапка Пацана, или бы она была сине- жёлтого цвета…Для меня очень важно, чтобы у этого пацана был настоящий Отец…— Который восстановит справедливость ❗️
Восстановил? Омон вызвал. Очень символично по отношению к путриотам. Чуть что силовиками грозят своим соотечественникам но реально воевать ни ни.
Гость
26 апреля 2023, 00:34
Ботов проплатили, они снова вылезли на всех интернет ресурсах.
Гость
26 апреля 2023, 00:15
Вместо новостей, Россия принимает предложение сделать рубль мировой резервной валютой или типа русский язык становится в Европе вторым по значимости, Россия высадила экспедицию на Марс, Россия стала передовой державой в которой ввели минимальное высшее образование, для вас новости: как сво заменила вам всю повестку дня, как рубль не упадет на дно, как какие то дяденьки преследуют девочек на улицах, пропавшие люди и самый лучшэй перезидент мира...ой россеи
Гость
26 апреля 2023, 00:45
США с начала российской военной операции предоставили Украине финансовую, военную и гуманитарную помощь более чем на $110 млрд. В результате Украина вышла на первое место в Европе по уровню коррумпированности, Так держать, мыколы!
26 апреля 2023, 00:47
Гость
26 апреля 2023, 00:45
США с начала российской военной операции предоставили Украине финансовую, военную и гуманитарную помощь более чем на $110 млрд. В результате Украина вышла на первое место в Европе по уровню коррумпированности, Так держать, мыколы!
ну это конечно если дворечик за 100млрд не считать, за видео которого уж кого только не посадили
26 апреля 2023, 00:59
Гость
26 апреля 2023, 00:45
США с начала российской военной операции предоставили Украине финансовую, военную и гуманитарную помощь более чем на $110 млрд. В результате Украина вышла на первое место в Европе по уровню коррумпированности, Так держать, мыколы!
Бггг, пУтриот 👉😂 ...а я . ..а у них....а вот Омерика, да .. Владимир Путин молодец, политик, лидер и борец.
26 апреля 2023, 01:40
ИНТЕРЕСНО, а сколько из этих 15000 уже того, не успели вернуться живыми? И если таковые есть, кто понесёт ответственность уголовную по факту?
26 апреля 2023, 02:22
И очень интересно, всех 15 тысяч сразу из зоны сво вернули? Или прокурор направил официальную бумагу в военкомат, но там её читать некому?
Гость
26 апреля 2023, 01:49
4 бпла прорвали стратегическую оборону РФ, доказательства - - закрыли Красную площадь - выпустили Медведева с очередной истерикой в стиле "еще один беспилотник - и всем конец" - бункер стали углублять
Гость
26 апреля 2023, 02:01
ахахаха, пейши исчо)))
26 апреля 2023, 03:13
да это видимо только начало.
Гость
26 апреля 2023, 04:00
Гость, мечтай и дальше
26 апреля 2023, 03:18
Ну и чем новость о пожарах в Сусьве, Висиме и Таёжном нарушает правила? Разве это не итоги СВО? Специалисты по тушению пожаров - под Артёмовском. Или интересней читать, что сказал "Иблис" об очередных красно-коричневых линиях?
Гость
26 апреля 2023, 03:27
Нет, не итоги. Подумай хорошенько, прежде чем дичь писать
26 апреля 2023, 03:29
отрицательные итоги
Гость
26 апреля 2023, 08:10
Гость
26 апреля 2023, 03:27
Нет, не итоги. Подумай хорошенько, прежде чем дичь писать
А зачем ему думать. За него хозяин думает.
Гость
26 апреля 2023, 00:28
Новости для пациентов дурки.
Гость
26 апреля 2023, 00:24
Зависимость от туалета, мокрые брюки и импотенция: как не допустить и как от этого избавиться
Гость
26 апреля 2023, 04:19
пересмотреть свои взгляды и перестать быть либерастом, бггг))
Гость
26 апреля 2023, 11:23
Тебе уже писали. Носи подгузник. И меняй его чаще.
Гость
26 апреля 2023, 06:36
если кратко - никакой родины нет, это фикция и выдумка. в наше время есть только власть имущие, их семьи, их бизнес и есть простые Иваны которых посылают это имущество защищать. всё просто
26 апреля 2023, 02:23
В интернете много патриотических роликов украинского производства, даже как воюют женщины, причем очень высокого качества . Почему бы и Российским СМИ не создать аналогичные, пусть они будут частично постановочные, но связанные с реальными событиями на фронте. Можно даже привлечь известных артистов кино и театра.
Гость
26 апреля 2023, 02:51
"Можно даже привлечь известных артистов кино и театра." Тем кто остался и "измарался", и без этих постановочных роликов до конца жизни уже не отмыться от позора, люстраций и проклинаний.
Гость
26 апреля 2023, 04:03
Гость
26 апреля 2023, 02:51
"Можно даже привлечь известных артистов кино и театра." Тем кто остался и "измарался", и без этих постановочных роликов до конца жизни уже не отмыться от позора, люстраций и проклинаний.
Гость, таки считаешь, что артисты, сотрудничаю е с режимом Зели, понесут впоследствии наказание? А что, вполне возможно
Гость
26 апреля 2023, 05:33
Гость
26 апреля 2023, 04:03
Гость, таки считаешь, что артисты, сотрудничаю е с режимом Зели, понесут впоследствии наказание? А что, вполне возможно
ботт, режим - это когда садят всех подряд кто не за режим))) все нормальные артисты есс-но уехали в Нормальные Страны
26 апреля 2023, 02:04
Медведев....это же он был президентом России? Ведь да? Бггг...
Гость
26 апреля 2023, 07:48
Не было, просто место грел для рыбака
Гость
26 апреля 2023, 00:42
Я узкий! Я плачу до конца! Ааа!
Гость
26 апреля 2023, 04:08
Гость, Да оставьте вы чужой конец наконец.
26 апреля 2023, 07:59
Не понял Они ж вроде сами шли Никто особо не тащил)
Гость
26 апреля 2023, 00:19
А кто знает если редис посеять на солнечной активности то в марте сатурн может быть гипотенузой ?
Гость
26 апреля 2023, 00:41
котангенсом он будет, бгг))
Гость
26 апреля 2023, 00:12
1. юар послал гаагу на вьетнамскую гору 2. бидон таки решился, отчаянный дед (с) 3. т.н. "сша" превратились в свалку (с)
Гость
26 апреля 2023, 00:16
основная задаче тролля оправдать самого себя и себя же убедить, что все именно так и есть как он пишет, радуйся
Гость
26 апреля 2023, 00:19
Гость
26 апреля 2023, 00:16
основная задаче тролля оправдать самого себя и себя же убедить, что все именно так и есть как он пишет, радуйся
отрицать объективную реальность - главное заблуждение либераста. прозрение будет горестным.
26 апреля 2023, 00:24
в мире куча вечных режимчиков и все бааагааата живут))) достаточно набрать в поисковике список стран по уровню жизни
Гость
26 апреля 2023, 02:52
ЗАЧЕМ все СМИ подробно описывают, где и какие квадрокоптеры упали? Чтобы запустившие их точно знали, что и как надо усовершенствовать?!
26 апреля 2023, 03:05
это не твоё дело
Гость
26 апреля 2023, 06:34
Гость, чтобы ты думал что у нас есть эффективное ПВО и так далее
Гость
26 апреля 2023, 09:52
Потому что писать больше не о чем.
Гость
26 апреля 2023, 00:20
А при чем тут разводной ключ ?
Гость
26 апреля 2023, 06:33
это новость чтобы мы типа расслабились? значит будут скоро грести с новыми силами. иначе, кто ещё защитит наших олигархов и их богатства !?
Гость
26 апреля 2023, 06:58
Сколько из 15 тысяч уже того?
Гость
26 апреля 2023, 02:39
модер, ты со Львова что-ли? зачем ты трёшь комментарии, которые ничего не нарушают??
Гость
26 апреля 2023, 02:43
К сожалению это местные, работающие против России. Новосибирск, ул. Ленина, д. 12, 6 этаж, сходите, поговорите 😁
Гость
26 апреля 2023, 02:52
Гость
26 апреля 2023, 02:43
К сожалению это местные, работающие против России. Новосибирск, ул. Ленина, д. 12, 6 этаж, сходите, поговорите 😁
пиши что хочешь, черный воронок за тобой завтра не приедет, че ты суетишься, че тебе от ребят на Ленина надо? Кишка тонка написать без пропагады? Ясно конечно тебе за недостаточно любвеобильнорежимный коммент не заплотют 15 р, ну а кому щас легко, иди поработай честным трудом, на завод устройся, улицы поподметай
26 апреля 2023, 03:01
Львов - отличный город!
Гость
26 апреля 2023, 10:06
а прокуроры это кто? командиры? полковники? может быть военные эксперты? а сапожники не отменили выпекание хлеба на хлебозаводе?
Гость
1 мая 2023, 13:46
Ну!!!! Ты-то иксперд. А прокуроры - они просто в законодательстве на 100% разбираются и требуют от других его не нарушать.
Гость
26 апреля 2023, 00:32
Всего 15 из 300 тыс. мобилизованных? Это лишь 5%, а значит 95% призвали законно! И это отличный результат для системы не работавшей со времен Сталина. Зато сейчас, после компьютеризации учёта военнообязанных, порядка станет намного больше и число ошибок снизится многократно! 👍 Враг визжит? Значит всё движется в верном направлении! 😁
26 апреля 2023, 00:36
враг визжит от того что повестки на услугах иму скоро придут))) ДА!
Гость
26 апреля 2023, 00:40
26 апреля 2023, 00:36
враг визжит от того что повестки на услугах иму скоро придут))) ДА!
тузик, тебя покормили бигмаками в днепропетровске? когда в атаку пойдешь?
Гость
26 апреля 2023, 00:42
А чем таким особым страшна повестка на госуслугах? 😁 Недавно Минобороны озвучивало небольшую статистику по весеннему призыву. Было вручено 52 тыс. повесток и в военкоматы явились 50 тыс. граждан (96%!), из которых 29 тыс. получили отсрочки на законных основаниях. Это значит, что призывная компания идёт спокойно и ни о каком массовом уклонении (как возжелает вражеская пропаганда) не идёт и речи 👍
Гость
26 апреля 2023, 00:36
Очень радуют такие новости, где наших, "недостаточно патриотичных" граждан, массово привлекают к ответственности по закону! А это значит, что врагов становится всё меньше не только на фронте, но и в социуме! 👍
26 апреля 2023, 00:39
скоро тебе придет, поедешь в окоп! да!
Гость
26 апреля 2023, 00:51
26 апреля 2023, 00:39
скоро тебе придет, поедешь в окоп! да!
ЯST, ты окоп уже вырыл в своей Жмеринке? Приедем, проверим. ВС РФ
26 апреля 2023, 02:02
Гость
26 апреля 2023, 00:51
ЯST, ты окоп уже вырыл в своей Жмеринке? Приедем, проверим. ВС РФ
ВС Уклонистов. Клавиатурный батальон. Должность - собачка
26 апреля 2023, 08:00
Вчера, не приходя в сознание, Байден официально объявил, что будет выдвигаться на выборах президента США в 2024 году.
Гость
26 апреля 2023, 02:26
Читаю новости про СВО на НГС , почти ежедневно, и удивляюсь ❗️Удивляюсь не коментам, тк с этими всё ясно, так же как и откуда пишут эти коменты… Удивляюсь отсутствию позитивных новостей, а ведь их полно в последнее время..❗️Даже на вскидку — 1) Лживая европка впервые за 30 лет, стала тратить более 14% на вооружение ❗️👍😂 , нищают потихоньку, что для нас супер ❗️Украина с протянутой рукой, умудрилась потратить 68% на ВПК 👍, а её Экономика, и до СВО, находилась в плачевном состоянии ❗️👍 Россия же противостоя 30 странкам лживого нетрадиционного нато…30 ❗️— Увеличила расходы на ВПК, менее чем на 9% 👍👍👍 2) Лживый нетрадиционный запад признал, что после окончания СВО, будет вынуждено вернуть России, заблокированные ресурсы ❗️👍 Облажались знатно.. 3) Сбербанк России, за первый квартал 2023 года, получил прибыли почти в два раза больше, чем за весь 2022 год 👍👍👍, и до балды их санкции, свифты, и тд❗️ 4) За 2022 год, и первый квартал 2023 — Ввели в эксплуатацию в 1,5 раза больше нового жилья, чем в 2021 году ❗️—Опять же несмотря на санкции, изоляции, и тд❗️👍👍👍 5) Буквально сегодня принимал участие, в обсуждении на Форекс, и узнал, что Россия практически не сократила добычу нефти, и реализация её идёт даже выше санкционного потолка❗️👍👍👍 6) Все соцобязательства выполняются, ни свёрнуто ни единого намеченного объекта❗️👍👍👍 PS - Можно ещё 100 пунктов перечислить 👍
26 апреля 2023, 02:45
"Дефицит бюджета России в первой декаде марта составил 3,3 трлн руб., превысив заложенный на весь 2023 год показатель. Премьер связал его с опережающим финансированием " ))))
Гость
26 апреля 2023, 02:49
26 апреля 2023, 02:45
"Дефицит бюджета России в первой декаде марта составил 3,3 трлн руб., превысив заложенный на весь 2023 год показатель. Премьер связал его с опережающим финансированием " ))))
И что ❓Один только Сбербанк, в прошлом месяце вернул 6 миллиардов заблокированных евро….
Гость
26 апреля 2023, 03:05
26 апреля 2023, 02:45
"Дефицит бюджета России в первой декаде марта составил 3,3 трлн руб., превысив заложенный на весь 2023 год показатель. Премьер связал его с опережающим финансированием " ))))
тузик, ты буквы экономишь?) ок, допишу за тебя - российский бюджет на конец марта получил дополнительные доходы в размере 2,5 триллиона рублей. дальше сам посчитать сможешь??
Гость
26 апреля 2023, 00:09
че как там, реинкарнацию алкоголика, говорят, в екате поймали?
Гость
26 апреля 2023, 00:16
я ничо не понила кто и зачем ?
Гость
26 апреля 2023, 05:11
лена путина: комментировать не могу на основании закона рф подписанного президентом рф вв путиным.
Гость
26 апреля 2023, 22:18
А хоть 15 военкомов привлечены к уголовной ответственности?
Гость
26 апреля 2023, 01:23
susня, когда у вас там в риге и торонто перерыв?
26 апреля 2023, 01:59