Что-то в публикациях всё чаще и чаще "полные тёзки" упоминаются. Словно аватары.
Не удивлюсь, если у этих "полных тёзок" ещё и отпечатки пальцев будут идентичны.
постоянный вопрос, где кадровая армия?! вообще для чего тогда мо , если частники могут оказываться и воевать, а не только охранять , и где кстати они деньги берут за свои услуги?!
Гость
18 апреля 2023, 14:11
Ждут пенсий и квартир. Ну, и генералиссимуса охраняют, вдруг че.
petrevanov, а ты бы его заменил на передовой СВО, поехал бы туда?
Я знаю, однозначно НЕТ.
Гость
18 апреля 2023, 14:58
А где регулярная армия, на содержание которой мы платили очень немаленькие деньги? Где все эти профессионалы с их крутизной и военным мастерством? Или все как всегда только на словах, а не на деле.
Гость
18 апреля 2023, 15:43
Ты за себя в трамвае оплатить хоть сможешь?
Гость
18 апреля 2023, 16:06
Она регулярно заканчивалась, пока совсем не закончилась. Теперь повара заканчиваются. Но, в России есть ресурс, которого на 100 лет вперёд припасено. Сейчас используют этот ресурс.
Из нормальных людей никто не идёт ваивать. Факт есть факт
ЯST, ты сказал очередную ложь
Гость
18 апреля 2023, 14:43
Там же окончил среднюю общеобразовательную школу. Рос спортивным мальчиком, имел хорошие оценки, увлекался рыбалкой, дружил со сверстниками. По складу характера был решительным человеком, а потому молодой человек принял предложение отправиться в зону СВО, — говорится в сообщении газеты.
как из такого появился рецедевист?
Гость
18 апреля 2023, 16:14
вы лучше скажите с каких пор 40 летнего мужика называют молодым человеком?
скоро всех боттоф охапкой соберут и туудааа)) это им не с лахты строчить будет)))
Гость
18 апреля 2023, 15:09
Когда же ты что-то умное напишешь? Скройся уже.
Гость
18 апреля 2023, 16:04
Чем дальше, чем хуже, тем ботоферма больше и больше.
Гость
18 апреля 2023, 16:43
Боты комментами воюют. Их тут великое множество.
Гость
18 апреля 2023, 13:58
Зачем каждый раз писать о причине уголовки? Это не очень хорошо от слова СОВСЕМ! Человек погиб не от алкашки,не самоубийство! Он теперь воин Христов! Очнитесь!
Гость
18 апреля 2023, 14:00
Гость, у нас в Украине каждый второй в СБУ судим по тяжким статьям
Гость
18 апреля 2023, 14:19
Гость
18 апреля 2023, 14:00
Гость, у нас в Украине каждый второй в СБУ судим по тяжким статьям
ЯST, ну а ты в другую сторону:
вокзал-вагон-тайга-пила-барак
Гость
12 ноября 2023, 21:45
дЗ
Гость
20 ноября 2023, 01:11
ЕМ
Гость
12 декабря 2023, 17:08
иМ
Гость
18 апреля 2023, 14:43
И зачем нам история полного тезки погибшего? В чем смысл это писать?
Гость
18 апреля 2023, 15:36
чтобы помнили и гордились
Гость
18 апреля 2023, 16:50
Гость
18 апреля 2023, 15:36
чтобы помнили и гордились
Руки вымыть после таких новостей хочется.
Гость
18 апреля 2023, 18:21
Гость, много ещё 5-ой колонны
Гость
18 апреля 2023, 14:23
Какие комментарии...человека не стало, люди пишут гадости. Противно.
Гость
18 апреля 2023, 16:34
Какой человек, такие и комментарии.
Гость
18 апреля 2023, 16:51
Какой человек, такое и пишут. Правду люди пишут. Боты пытаются вытянуть.
Гость
18 апреля 2023, 18:18
Гость, какие комментеры, такие и комменты
Гость
18 апреля 2023, 14:47
Новость не про погибшего героя получилась, а про его полного тезку… НГС как всегда, в своём репертуаре.
Гость
18 апреля 2023, 15:03
очень уж много тесок в последнее время
Гость
18 апреля 2023, 16:23
Журналисты НГС тоже люди, представьте себе. Им тоже не хочется, чтобы их за дискредитацию лет на 25 присадили. А то вы не знаете, в какой стране живёте.
Гость
18 апреля 2023, 16:49
Так себе новость. Чисто поерничать.
Гость
18 апреля 2023, 13:55
Герой встал на Путь Исправления. Слава, Вечная Память Штурмовику!!!! Ура!Ура!Ураааааа!!!!
Гость
18 апреля 2023, 16:29
Горбатого началось исправление.
Гость
18 апреля 2023, 14:44
Что там с тёзкой не особо интересно, а погибшему солдату Вечная память!
Гость
18 апреля 2023, 15:02
Как фамилия чувака из Сузуна, погибшего в СВО на прошлой неделе?
Гость
18 апреля 2023, 16:34
Тезке здоровья и успехов в личной жизни
Гость
18 апреля 2023, 17:34
Да какая разница кто и что делал? Сейчас до этого ни кому нет дела.
Гость
18 апреля 2023, 18:13
никому
Гость
18 апреля 2023, 17:37
Написали так, что ни чего не понятно. Это специально?
Гость
18 апреля 2023, 18:13
ничего
Гость
18 апреля 2023, 17:56
Какая разница, была судимость или нет? Человек погиб, защищая Родину!
Гость
19 апреля 2023, 06:22
кто на Родину напал, напиши
Гость
18 апреля 2023, 14:46
Воин погиб. Зачем в статье про уголовку когда уже корреспонденты начнут просто писать без чего попало
Гость
18 апреля 2023, 14:48
А как же жизненный путь героя?
Гость
18 апреля 2023, 16:31
Воины у вас, конечно, клейма негде ставить.
Гость
18 апреля 2023, 17:35
Соболезнования родным и близким погибшего.
Гость
18 апреля 2023, 17:57
Пусть земля будет пухом. Царствие небесного.
Гость
18 апреля 2023, 17:58
Искренние соболезнования родным… жаль, что гибнут наши мужчины
Гость
18 апреля 2023, 14:46
Вечная память погибшему солдату. Родным и близким искренние соболезнования. Скорбим.
Гость
18 апреля 2023, 18:52
Дети, оставшиеся сиротами из за таких героев и родители оставшиеся без детей передают привет родным и близким этого героя
Гость
18 апреля 2023, 14:22
Царствия небесного Анатолию.
Гость
18 апреля 2023, 17:34
Воровал, так что вряд ли
Гость
18 апреля 2023, 18:15
Гость
18 апреля 2023, 17:34
Воровал, так что вряд ли
Гость, простят ему там его грехи
Гость
18 апреля 2023, 14:21
А какая разница что конкретно он украл? Это вообще не причем и даже неуместно.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
1 м/c,
южн.
770мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев на следующей неделе
Боец ЧВК из Новосибирской области погиб в спецоперации