Телевизор смотришь, как хорощо в России. С другой стороны, многие наши привластные имеют за пределами страны недвижимость, средства, своих родственников и сами имеют гражданство других стран. Простые или обычные наши граждане платят деньги за получение гражданство других стран. Вот такая загагулина. А может больше надо думать о стране, но тогда наша свобода и демократия по закону руки поодбивает и жизнь за государственный счет обеспечит?
Гость
29 марта 2023, 09:16
Просто они телевизор не смотрят и не знают как в России хорошо ))))
всё перемешалось в дома обломских, 3 дня , вторая армия в мире, санкции на пользу, а в итоге - ордер мсу, китайцы в огороде, очередь за паспортами в киргизии. и это даже ещё не итог
Самое смешное, что у 99% Россиян даже 10 тысяч долларов Наличными Никогда Не Было.
Гость
29 марта 2023, 09:13
Гость, по себе судишь директор лесопилки 😂
Гость
29 марта 2023, 09:16
Скажите, а кто тогда квартиры покупает? Пришельцы с Нибиру?
Гость
29 марта 2023, 09:30
Гость
29 марта 2023, 09:16
Скажите, а кто тогда квартиры покупает? Пришельцы с Нибиру?
В ипотеку, кредиты. Обмен с доплатой, продают бабушкин хрущ и сразу покупают не Держа в Руках Деньги. Налички то Нет Ни У Кого из простых рабочих и крестьян - Всё в Долг.
В Европе 1 млн евро было самое дорогое после Италии, там было 2 млн евро, где-то 500 тысяч евро, а в Узбекистане 1 млн долларов - прям очень привлекательная страна для гражданства 😹😹😹🤦🏻♂️
Короче, очередная волна эмиграции поперла. В этот раз в менее благополучные страны.
Гость
29 марта 2023, 09:58
Вот это встали с колен. Люди готовы платить сотни тысяч долларов, чтобы получить паспорт Армении или Узбекистана. Потому что он престижнее российского. Это успех! 👍
Гость
29 марта 2023, 10:30
Ты знаешь этих людей?
Гость
29 марта 2023, 11:42
Гость
29 марта 2023, 10:30
Ты знаешь этих людей?
Сложно поверить что у кого то в друзьях не только алкаши и маргиналы?
Паспорт Румынии рекламируют на НГСе, как заходишь на портал и гражданство Либерии. Это Яндекс - Директ реклама.
Но гражданство Турции и Греции лучше, чем гражданство Узбекистана. Хотя кому как...
Гость
29 марта 2023, 09:15
Когда друг оказался вдруг, и не друг и не враг, п так .....
Многополярный мир из ...... одного одинокого , изолированного, полюса . Но все же идет по плану?!
Гость
29 марта 2023, 09:22
А где все урапатриоты? Че молчим? Еще ни одного коммента #намиздесьхорошо, #самикнамприползут и тд?
А! В кремле же еще минс 4 часа к нам, спят, трудяги.....
Гость
29 марта 2023, 10:28
Мне и здесь хорошо,квартира,машина,дача,3-4 раза в год на море,работаю на себя,зачем мне Грузия,Гренада,Черногория?
Гость
29 марта 2023, 10:41
Гость
29 марта 2023, 10:28
Мне и здесь хорошо,квартира,машина,дача,3-4 раза в год на море,работаю на себя,зачем мне Грузия,Гренада,Черногория?
Чтобы не умереть в ходе боевых действий, зачем!
Гость
29 марта 2023, 10:58
Меня тоже здесь все устраивает. А причём здесь минус 4 часа. У вас вот тоже - 4 и что. У нас люди спят, а у вас на работе в три смены. Разницу чувствуешь
Гость
29 марта 2023, 11:46
Гости из Узбекистана получают российские паспорта пачками, и совершенно бесплатно. А нам приходится платить миллионы, чтобы стать узбеками 😁 Дожили
Гость
29 марта 2023, 13:28
В упрощенном порядке гражданство страны Узбекистан смогут получать иностранцы, которые вложили в экономику страны не менее 1 миллиона долларов
НГС насмешили, люди у которых есть такие деньги туда не поедут. Да и в Грузию тоже.
Гость
29 марта 2023, 09:06
зачем это на нгс? у кого есть такие деньги - нгс не читает 😁
Гость
29 марта 2023, 09:12
Гость, ты что ,тут собрались только успешные люди,комментаторы тут пишут исключительно что то на богатом
Гость
29 марта 2023, 09:16
Ну что значит не читают, 11 мл. ( 150 тыс$) , деньги не маленькие, но в целом реальные , не совсем заоблачные.
Попугая чаще всего покупают не для того, чтобы птица молчала.
Гость
29 марта 2023, 09:10
Гость, она имеет доступ к гостайне , так похоже и ты имеешь доступ если обладаешь такой инфой )
Гость
29 марта 2023, 09:15
Ну-ка расскажите, к какой гостайне имеет доступ боброедка?
Гость
29 марта 2023, 10:34
боты
Гость
29 марта 2023, 11:00
Ну все, рекламу сделали, сейчас паспортами начнут торговать из под полы.
Гость
29 марта 2023, 11:32
ЯST сбежал в Кушкек 😂
Гость
29 марта 2023, 11:51
Россия - щедрая душа : )
вообще дарма на лево на право раздаём тем кто ещё вчера нас с своих республик в лучшем случае пинками выносили ...
А щас лубоф
Гость
29 марта 2023, 17:04
ЯКУТСКИЙ
Паспорт Гренады - это необходимая ступенька для россиян к визе инвестора в США.
Гость
29 марта 2023, 11:01
Езжайте. Хоть воздух чище станет.
Гость
29 марта 2023, 12:56
Гость, Так это вы его загрезняете поэтому для вас ни чего не изменится
Гость
29 марта 2023, 13:16
Гость
29 марта 2023, 12:56
Гость, Так это вы его загрезняете поэтому для вас ни чего не изменится
ничего
Гость
29 марта 2023, 09:04
Бежим с чемоданами зелени, аж спотыкаемся!Богатые россияны без гражданства России быстро станут бедными,а там их обдерут ,как липку и к ногтю!
Гость
29 марта 2023, 10:07
Эти люди или не читали "Золотой телёнок", или не дочитали его до конца. Сцена с румынскими пограничниками.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
ДТП с Toyota Camry на Красном проспекте
Страны СНГ будут выдавать гражданство россиянам, которые не поскупятся