перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Участник спецоперации из НСО умер от сердечного приступа в отпуске

13 марта 2023, 14:31
Об этом вам не расскажут ваши командиры… Из-за хронического недосыпа и постоянного стресса, в головном мозге скапливается трупный яд. Отравляя и реактивно изнашивая весь организм. Это даже бывает «забавно» когда бодрствуешь… но видишь сны. Всматриваешься в прицел и видишь мираж. Не ранен… но уже умираешь. В организме происходят необратимые изменения. И пуля врага достигает тебя далеко от фронта. В виде инфаркта, например. _____________ Когда генералы ни разу не ходили в атаку… НЕ ночевали в сырых окопах… Грядущие военных туманно.
Гость
13 марта 2023, 14:48
++++
Гость
13 марта 2023, 16:25
Прежде, чем стать генералами, они прошли свой путь от курсанта-первокурсника до лейтенанта, а потом от лейтенанта до генерала. Если это так легко и просто, то почему сам не стал генералом?
Гость
13 марта 2023, 19:12
Гость
13 марта 2023, 19:12
Прежде, чем стать генералами, они прошли свой путь от курсанта-первокурсника до лейтенанта, а потом от лейтенанта до генерала. Если это так легко и просто, то почему сам не стал генералом?
Шойгу ни одного дня в армии не служил.
Гость
13 марта 2023, 14:05
34 года! Живи да радуйся, ещё так много всего...
Гость
13 марта 2023, 14:26
Вы даже представить себе не можете, в какую мы демографическую яму падаем и продолжаем лететь...похлеще 90х. Русские вымирают.
Гость
13 марта 2023, 14:54
НЕТ Представляю с первого дня. Пытаюсь открыть глаза на реальные действия и будущее нашей страны людям, сросшимся с лживой пропагандой ТВ.
Гость
13 марта 2023, 15:02
НЕТ Такой план прописан, к сожалению. А если учесть, что ещё не начинали, то страшно представить будущее нашей страны ( да, РФ
Гость
13 марта 2023, 15:17
Недождешься
Гость
13 марта 2023, 14:04
Не зря скабеева с соловьёвым едят свой хлеб... Не зря.
Гость
13 марта 2023, 14:14
не зря, оппо зицию разогнали, и там, врага приземляют
Гость
13 марта 2023, 14:22
А причем здесь Скабеева и Соловьев? Или ты так лишь бы ляпнуть
Гость
13 марта 2023, 14:47
Гость
13 марта 2023, 14:47
А причем здесь Скабеева и Соловьев? Или ты так лишь бы ляпнуть
это оппо зиция хроническая6 в палате температура нормальная как всегда, + 21
13 марта 2023, 14:02
И снова гибель мужчины. Соболезную.
Гость
13 марта 2023, 14:16
Нанялась соболезновать всем подряд?
Гость
13 марта 2023, 14:46
Гость
13 марта 2023, 14:46
Нанялась соболезновать всем подряд?
остудитесь. в тазике. 🔥
Гость
13 марта 2023, 14:21
Вот родственникам-то облом , и денег не получат , да ещё и хорони его за свой счёт ...
13 марта 2023, 14:55
за счёт государства похороны должны быть
Гость
13 марта 2023, 15:33
13 марта 2023, 15:33
за счёт государства похороны должны быть
Родственники на больше расчитывали
13 марта 2023, 14:14
Печально.
Гость
13 марта 2023, 14:29
Спутник ви?
Гость
13 марта 2023, 14:34
Это уже не первый случай. Странные смерти из-за проблем с сердцем у здоровых людей... При этом всех мобилизованных прививают от ковида. Для информации. "В соответствии с Постановлением главного санитарного врача Минобороны России от 18 июня 2021 г. №129 обязательная иммунизация распространяется на все категории военнослужащих, в том числе призванных по мобилизации. Вакцинация необходима для предотвращения возникновения каких-либо эпидемий. Поэтому она обязательна для призывников и военнослужащих, и проводится согласно календарю прививок и эпидемиологическим показаниям." конец цитаты
Гость
13 марта 2023, 16:13
Гость, вот это да.сами верите в это?
Гость
13 марта 2023, 16:45
Гость
13 марта 2023, 16:45
Гость, вот это да.сами верите в это?
Конечно верит. Это жже по ВВС сказали
Гость
13 марта 2023, 19:13
Гость
13 марта 2023, 19:13
Конечно верит. Это жже по ВВС сказали
Да любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!
Гость
13 марта 2023, 19:53
Видимо, пережил много всего, вот сердце и не выдержало. Царствие небесное, жалко парня.
Гость
13 марта 2023, 14:15
Видать нормальный был человек, что сердце не выдержало от этой лживой и бессмысленной сво на букву в
15 марта 2023, 06:56
Был бы нормальным, вообще бы туда не ехал.
Гость
13 марта 2023, 14:37
Выпил чтоб стресс снять
Гость
13 марта 2023, 14:23
Побухал на славу похоже, что мотор не вывез.
Гость
13 марта 2023, 14:15
Наверно Хорошо Приезд Отметил...
Гость
13 марта 2023, 14:15
Накидался на радостях?
Гость
13 марта 2023, 14:44
ух ты... у бобровольца и вдруг СЕРДЦЕ оказалось... душу-то за бобро продал... а тут вдруг сердце... откуда-то.
Гость
13 марта 2023, 21:12
Ну, у таких как ты не только сердца, но и мозгов нет. Хоть кол на башке теши - никакого понимания текущего момента.
Гость
13 марта 2023, 14:42
34 года? сердце? полагаю, что "Спутник" помог...
Гость
13 марта 2023, 14:26
Этот случай будет приравнен к героическому поступку??? Так то здоровье дало сбой в другой стране....
Гость
14 марта 2023, 09:23
частенько вспоминаю как Навальный разносил в пух , всю нашу "Ылиту" ... в погонах, в кабинетах, в личных боингах, всю. ту самую , которая не от голода пухнет, что в телек уже не помещаются, а от жиру. ( по теме !? ... жаль пацана, молодой ещё. Непонятно как его "руководители" и те с кем был рядом в те моменты, относились к нему. ) Инфаркт шарахнул, точно не из за перепада давления в погоде. Царствие небесное тебе.
Гость
13 марта 2023, 16:32
Этот случай далеко не первый по стране и, полагаю, не последний. Могу лишь предположить, что это нам аукается либо перенесённый ковид, либо прививки от ковида. Прививки внушают всё большие сомнения, а военнослужащих прививали всех.
Т.е ежедневный вид кишков по веткам не играет роли, не?
Гость
13 марта 2023, 19:19
это чтобы обратно из отпуска не возвращаться
Гость
14 марта 2023, 00:54
😂😂😂😂😂
Гость
13 марта 2023, 14:23
Хватит уже врать!!!
14 марта 2023, 09:21
Да все просто, перебрал. У молодых недостаточность как правило на фоне алкогольного отравления.
Гость
13 марта 2023, 14:55
Надо же 99% коментов их незалежной
Гость
14 марта 2023, 00:55
Проверяем, как пожелания сбываются
14 марта 2023, 09:21
Гость
14 марта 2023, 09:21
Проверяем, как пожелания сбываются
К тебе уже летит, лови.)))))
13 марта 2023, 15:01
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина! К сожалению, жизнь она такая и никто не знает, когда может прийти конец 🙁
Гость
13 марта 2023, 17:17
Завел свою волынку … одно и то же пишет за монетку.
Гость
14 марта 2023, 01:50
Мы будем помнить тебя вечно наш герой !
Гость
14 марта 2023, 10:33
Вакцинированный?