NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир Впала в кому на Бали Медсестру, впавшую в кому на Бали, привезли в Новосибирск — она в реанимации областной больницы

Медсестру, впавшую в кому на Бали, привезли в Новосибирск — она в реанимации областной больницы

Елене Новосельцевой сделали КТ

Елена Новосельцева почти два месяца находится в коме

Медсестру из Новосибирска Елену Новосельцеву, которая впала в кому на Бали, привезли в родной город сегодня, 22 февраля. Женщина летела рейсом из Дубая в Москву и потом в Новосибирск.

— Маму привезли уже — в реанимации областной больницы. Долетели хорошо, без каких-либо осложнений, — рассказал журналисту НГС сын Елены Антон Новосельцев.

По его словам, Елене Новосельцевой сделали КТ, какая-то более подробная информация от врачей о ее состоянии будет позже. Корреспондент НГС сделал запрос в областную больницу, чтобы узнать о состоянии медсестры.

На Бали у Елены произошел инсульт, каждый день, проведенный в клинике за границей, обходился в 210 тысяч рублей. Она впала в кому 4 января 2023 года, а родственники просили о помощи. Тогда эвакуировать женщину с острова решили помочь власти Новосибирской области. Медики из России вылетели за сибирячкой 16 февраля по маршруту Москва — Денпасар (остров Бали, Индонезия). Подробную историю Елены Новосельцевой мы рассказывали здесь.

На этой неделе стало известно, что студентка из Новосибирска Анжелика Чудоякова, которая попала в аварию на Бали, умерла в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления