перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На руках погибшей матери. На шестой день после землетрясения спасли младенца

11 февраля 2023, 23:15
Вот это чудо! Класс! Повезло малышу)
Гость
11 февраля 2023, 23:25
Это чудо, душа болит за людей, переживших это страшное землетрясение. Наверное, мать не сразу погибла и какое - то время могла кормить ребенка. Не дай Бог никому пережить такое горе.
Гость
12 февраля 2023, 00:34
Некоторые комментаторы здесь - просто психически больные.
12 февраля 2023, 02:21
Питерлэнд, почему же некоторые, здесь их большинство.
12 февраля 2023, 08:55
Питерлэнд, согласна. Один дебильнее другого.
11 февраля 2023, 23:54
Во время мексиканского землетрясения живого новорожденного нашли на десятый день. Он до сих пор дает нам надежду.
12 февраля 2023, 00:32
Читаю и плачу... Сосать стал палец, потому что сосание успокаивает малышей. Грудь это ведь не только про молоко. Выжил, потому что мама была рядом, её запах. Без матери рядом столько не протянул бы. Счастья тебе, малыш❤
Гость
12 февраля 2023, 01:40
Столько злопыхателей в одном месте собралось...
Гость
12 февраля 2023, 01:39
Почему в вас столько злобы?!
12 февраля 2023, 02:24
Гость наталья, потому что здесь они нашли отдушину, их никто не знает и не видит, поняли что можно здесь выливать свои претензии к своей жизни под видом того, что все вокруг виноваты кроме них самих и все им чего то "должны"🤦 неудачники;)
12 февраля 2023, 08:28
12 февраля 2023, 08:28
Гость наталья, потому что здесь они нашли отдушину, их никто не знает и не видит, поняли что можно здесь выливать свои претензии к своей жизни под видом того, что все вокруг виноваты кроме них самих и все им чего то "должны"🤦 неудачники;)
LX 600 MAX👁️👁️, +100500, лучше и не скажешь.
Гость
11 февраля 2023, 22:53
ну, это дитя не в одной рубашке родилось похоже.
11 февраля 2023, 23:16
интересно, в случае крупного чп в рф Турция придёт на помощь рааассиииянам???
Гость
11 февраля 2023, 23:21
а если придет (не дай Бог какой либо беде случиться), ты сделаешь бочку?
Гость
12 февраля 2023, 03:39
Поставляет оружие для б/У.
12 февраля 2023, 08:48
Гость
12 февраля 2023, 08:48
а если придет (не дай Бог какой либо беде случиться), ты сделаешь бочку?
я не робот, сделаю. твоей мамке.
Гость
11 февраля 2023, 23:00
Турецкое общество консолидированное и сплочённое. А что с возможностью землетрясений в России ? А в Новосибе жилые здания устроят или нет ? Власти города имеют алгоритм действий в случаи природных трагедий ??
Гость
12 февраля 2023, 03:36
этот малыш пока не знает взрослого стреса, поэтому выжил
12 февраля 2023, 09:18
заглянула в историческое Ташкентское землетрясение 1966г, сравнивать их по ущербу некорректно. Но очень!!! интесерный нюанс. Если во время землетрясения погибло всего 8, по другим источникам 13 человек, то в ближайшие годы статистика по сосудистым катастрофам была много выше статистической, это отголоски
12 февраля 2023, 10:10
12 февраля 2023, 10:10
заглянула в историческое Ташкентское землетрясение 1966г, сравнивать их по ущербу некорректно. Но очень!!! интесерный нюанс. Если во время землетрясения погибло всего 8, по другим источникам 13 человек, то в ближайшие годы статистика по сосудистым катастрофам была много выше статистической, это отголоски
кто о погибших рассказал бы в то время? Город был по большей части из необожженого кирпича, местное название "саман", там просто ровное поле было после толчков. Весь город заново построен. О Чернобыле во времена "гласности" и то первую неделю в стране писали "случился пожар", при том что активная зона реактора была разрушена.
Гость
11 февраля 2023, 22:52
Нам какое дело до Турции? Вряд ли турецкие комментаторы обсуждают новости Новосибирска.
Гость
11 февраля 2023, 22:57
Ты сравнил город и страну. Это разные вещи. Никто не застрахован от природных катаклизмов. Если подобное случится в Новосибирске ? А если зимой ? Рядом Алтай. Недалеко Байкал. И никто не знает, может землетрясение в Турции это только начало череды землетрясений по миру?? Думай, что пишешь. Земля маленькая. И взаимопомощь присуща людям. Если они люди конечно.
Гость
11 февраля 2023, 23:00
Гость
11 февраля 2023, 23:00
Ты сравнил город и страну. Это разные вещи. Никто не застрахован от природных катаклизмов. Если подобное случится в Новосибирске ? А если зимой ? Рядом Алтай. Недалеко Байкал. И никто не знает, может землетрясение в Турции это только начало череды землетрясений по миру?? Думай, что пишешь. Земля маленькая. И взаимопомощь присуща людям. Если они люди конечно.
Бабка - бот, бесполезно её чего то писать.
Гость
11 февраля 2023, 23:02
Ясен пень, им не до нас сейчас. Да и если бы у них не было землетрясения им бы все равно было бы не до нас.
12 февраля 2023, 08:50
а Екатеринбургская "девочка из шкафа" жила в шкафу 6месяцев но это другое
Гость
12 февраля 2023, 22:01
если выжил, так сколько она его кормила на недели? в Турция видно, не так хороша как курорт .
12 февраля 2023, 09:20
Не верю. Взрослый человек без воды может прожить 3 дня, а тут младенец и 6 суток. Похоже среди спасателей началось соревнование, чтобы попасть книгу рекордов Гинеса.
11 февраля 2023, 22:51
Хвала Аллаху, Господу миров, Милостивому, Милосердному, Властелину Дня воздаяния! 😁
Гость
11 февраля 2023, 22:54
Держись химикат. Тут россияне на тебя атаку устроили…
Гость
11 февраля 2023, 23:03
Гость
11 февраля 2023, 23:03
Держись химикат. Тут россияне на тебя атаку устроили…
Ему надо бежать в исламский мир
Гость
12 февраля 2023, 08:52
А хозяева твои заплатят за этот комментарий?
Гость
11 февраля 2023, 23:44
Слава Аллаху я уехал из рассии
12 февраля 2023, 02:20
Ашот, Это очень хорошо, не вздумай только возвращаться.
Гость
11 февраля 2023, 23:01
После 128 часов без еды лицо пикселями покрылось.
Гость
12 февраля 2023, 02:05
💩