перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Два дома, пруд и пивные банки на заборе. Как в деревенском особняке с размахом живет Лариса Долина

Гулять с собаками рядом со своим участком запрещает. А кто она такая чтоб запрещать гулять рядом? Может еще не дышать рядом с ее участком? Или не смотреть на забор? На своей территории запрещай
Гость
13 августа 2024, 18:28
Ну воткнула какую-то палку с дощечкой и что, все собачники с собаками в страхе разбежались?
Гость
15 августа 2024, 20:02
Ну, чего ждать от евреев😜
3 февраля 2023, 16:36
Вот у кого голос есть, так это у Долиной. Да и не прибедняется она про "15 рублей за концерт".
Гость
13 августа 2024, 20:47
Нет у неё голоса и не было!
3 февраля 2023, 15:41
Да и ладно.
3 февраля 2023, 15:37
а кто её слушает?
Гость
3 февраля 2023, 16:16
Зря, одна из немногих на эстраде кто действительно профессионально поёт.
Гость
3 февраля 2023, 16:38
Такие, как ты глазами е , а носом с.
3 февраля 2023, 17:34
Мне она нравится. Хотя Маша Распутина лучше поёт.
3 февраля 2023, 16:15
Забор из профлиста я правильно поняла??? позорище😂
3 февраля 2023, 16:31
Ну можно сетку-рабицу, так дешевле будет. Запомните, главное это дёшево, а красота на каком-нибудь 10м месте будет
Гость
3 февраля 2023, 23:40
Ну, из профлиста и что? Что ей из колючей проволоки забор делать что ли?
Гость
13 августа 2024, 18:30
Гость
13 августа 2024, 18:30
Ну, из профлиста и что? Что ей из колючей проволоки забор делать что ли?
Богатые из кирпича заборы ставят.
3 февраля 2023, 17:35
Она это всё заработала. Это не депутыня, которая сидит, глазки в кучку, а денежки идут.
3 февраля 2023, 19:48
По мне- ресторанная певица. Ну живет и бог с ней. Непонимаю я пиетета перед ними.
Гость
4 февраля 2023, 02:08
А по мне певица с огромным опытом преподающая вокал, поющая так же джаз, к которой на обучение мечтают попасть и постоянно просят многие современные эстрадные певцы. Очень печально, что НГС пишет совсем о другом, а многие этого не знают.
4 февраля 2023, 13:39
Ну если сравнивать её и Машу Распутину, то Распутина, естественно, выше уровнем. Но если сравнивать Долину и Сурганову, то вокал у Долиной выше уровнем. Так что смотря с кем сравнивать.
4 февраля 2023, 15:35
4 февраля 2023, 15:35
Ну если сравнивать её и Машу Распутину, то Распутина, естественно, выше уровнем. Но если сравнивать Долину и Сурганову, то вокал у Долиной выше уровнем. Так что смотря с кем сравнивать.
Jeanneke Pis, зачем с кем то сравнивать вобще
3 февраля 2023, 15:42
60+
Гость
3 февраля 2023, 15:43
Наши новосибирские звезды и чиновники живут не хуже, а даже лучше.
Гость
3 февраля 2023, 15:53
Ну и новость. При чем тут поместье? Ничего у нее сверхестесственного
Гость
3 февраля 2023, 16:48
Это единственный дом ? А что думает налоговая? Почему в нашей стране не вводится прогрессивная шкала налогообложения?
Гость
4 февраля 2023, 04:53
На заборе пивные банки из под Дизель Крепкое. Оригинальный вкус у певицы.)
Гость
4 февраля 2023, 12:26
Приехали, у забора покрутились, нос в щели засунули, невнятных фото нащелкали, ну и статья!
3 февраля 2023, 17:49
При чем тут Новосибирские новости?
Гость
3 февраля 2023, 16:37
Отстаньте от бабушки уже, все сроки давности прошли.
Гость
3 февраля 2023, 16:46
По налогам сроков давности нет.
Гость
3 февраля 2023, 16:45
В стране, где рядовые врачи, учителя, работники сельского хозяйства, шахтеры, водители..... живут хуже чем представители шоу бизнеса большие проблемы.
Гость
3 февраля 2023, 20:26
Да звёзды везде живут богаче
Гость
3 февраля 2023, 17:27
Надо сказать - не очень богато. Скорее всего на честные гонорары.
Гость
3 февраля 2023, 17:34
Гость,
Гость
3 февраля 2023, 16:03
Навставала
Гость
3 февраля 2023, 16:06
и че
Гость
3 февраля 2023, 16:09
заработала-купила !
Гость
3 февраля 2023, 16:23
Клоачное место 🤢
Гость
3 февраля 2023, 22:02
Затрапезная ресторанная певичка из Одессы с барскими замашками.
Гость
15 августа 2024, 20:01
Не дом, а сарай какой-то, стиль а-ля 90-е😜
Гость
15 августа 2024, 20:06
И на старуху бывает проруха!
Гость
16 августа 2024, 01:51
Не генеральша из шайки Шойгу😜
Гость
3 февраля 2023, 23:42
Чет много елей понасадила. Голубые на фоне зелёных не смотрятся.
Гость
4 февраля 2023, 02:09
Голубые на любом фоне не смотрятся. 😂😂😂
Гость
4 февраля 2023, 10:21
А кто это? Что за дива? Чем такие доходы заслужила?