перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России не должно быть: новости СВО за 1 февраля

2 февраля 2023, 00:05
Гость
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля 2023, 00:54
"Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России быть не должно" Ну, это просто, нужно запретить писать "обстрелы", хлопки и все.
Гость
2 февраля 2023, 11:46
Сидите здесь несколько штук ципсо и лайкаете друг друга, как девочки.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 13:22
fin, похоже, так и сделают.
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 00:15
Расцениваю это заявление, как новую цель СВО. Денацификация, Демилитаризация, Десатанизация - прошли по плану и закончились полным успехом. Освобождение ЛНР и ДНР, подходит к концу, дополнительно к освобождению республик, проведены референдумы и 120% избирателей с огромным желанием присоединились несколькими областями к России. Переходим к завершающей фазе СВО - ограничение обстрелов приграничных зон...
Гость
2 февраля 2023, 00:22
расценивай как хочешь, только эти расценки и гроша ломанного не стоят. только физическая ликвидация вашего стада поможет
Гость
2 февраля 2023, 00:36
Сегодня посмотрел фильм "На западном фронте без перемен"по роману Ремарка. Что то есть общее с Украиной, такая же ситуация начиная с пропаганды и кончая гибелью людей. Только там закончилось миром.
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2023, 00:43
Гость
2 февраля 2023, 00:36
Сегодня посмотрел фильм "На западном фронте без перемен"по роману Ремарка. Что то есть общее с Украиной, такая же ситуация начиная с пропаганды и кончая гибелью людей. Только там закончилось миром.
рогозИн написал книжку с таким же названием, решил Ремарка "затмить", но и писательского "таланту" не обнаружилось, провалились продажи 😁😁😁
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 02:42
Ну, пообещают, что обстрелов не будет... Нам ли не знать цену его обещаниям?
Гость
2 февраля 2023, 09:56
Со смены пришла?
Гость
2 февраля 2023, 11:47
Гость
2 февраля 2023, 09:56
Со смены пришла?
Этажаба на ставке.
Гость
2 февраля 2023, 17:38
Интернет помнит всё! Придет и твое время и я помогу.
274511436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 09:41
Интересно про какие он сейчас границы говорит. Если теперь российские территории, Херсон например, уже не под нашим контролем.
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 00:17
"Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России не должно быть"(с) --- упразднят пограничные районы? Или запретят обстрелы? А вообще главная новость сегодня конечно это: "Росстат сообщил о снижении численности населения России в 2022 году на 555 тыс. человек, до 146,4 млн. Сокращение произошло, несмотря на учет данных переписи, которая увеличила число жителей в начале 2022 года на 1,4 млн человек"(с) В преводе на русский общепринятый. В прошлом году официально "убыло" более 1 млн жителей РФ. В начале года их число дорисовали на 1,4 млн "по итогам переписи", но по итогам года их все равно убыло 555 тыс. Итог рисуется примерно такой --- за 2 года -3млн граждан РФ. А ведь "мы еще ничего не начинали"(с) P.S. "Валентина Матвиенко предложила до конца спецоперации наложить мораторий на закон о госзакупках, предусматривающий контрактную систему."(с) --- без комментариев. P.P.S. Генсек Федерации карате России Сергей Увицкий погиб во время участия в спецоперации при выполнении боевой задачи(с) --- чье- то кун-фу оказалось сильнее внезапно чем у генсека.
Гость
2 февраля 2023, 00:24
Снуснумрик, если прибавить убыль 950 тыс за 21год и сваливших за бугор в 22ом. то цифра выходит печальная....
Гость
2 февраля 2023, 00:25
прикол в том, что население новоприобретенных регионов, либераст, так на основании которых было сделано это заявление, таки не учитывалось. зы. павшим - вечная память, но ты лучше расскажи сколько ваших побратымов сдохло? батальонами их уже на переформирование выводят (пока выводят)
Жэка - сантехник из ЖЭКа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 00:27
Снуснумрик, хватит сеять смуту, поп Гапон!
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля 2023, 02:00
"Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России быть не должно". Он запретил обстреливать российский город Херсон! Или це не Россия? Оговорочка по Фрейду.
АнатолийG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2023, 01:40
Очень хорошо, что в начале каждой такой статьи указано, кто именно "отдал приказ" 24.02.22 и кто за это вот всё несёт ответственность.
279382238

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 04:19
Ответственность несёт кучка американских олигархов, НАТО, страны за западной европки, Австралия, Япония новая Зеландия. Все вроде. Меньшинство населения земного шара, которые называют себя международные сообщество
Гость
2 февраля 2023, 07:34
2 февраля 2023, 04:19
Ответственность несёт кучка американских олигархов, НАТО, страны за западной европки, Австралия, Япония новая Зеландия. Все вроде. Меньшинство населения земного шара, которые называют себя международные сообщество
279382238, правильно, кучка стран-отщепенцев во главе со Штатами пытаются навязывать свою волю всему миру, но это у них выходит все хуже и хуже
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля 2023, 10:48
Гость
2 февраля 2023, 07:34
279382238, правильно, кучка стран-отщепенцев во главе со Штатами пытаются навязывать свою волю всему миру, но это у них выходит все хуже и хуже
пока что путин из россии сделал страну-отщепенца.
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 07:54
На лице читается: что же я натворил?
Гость
2 февраля 2023, 09:25
От зеркала отойди.
Гость
2 февраля 2023, 10:04
Ты у мамки заначку вытащил? Хорошо,что стыдно!
Гость
2 февраля 2023, 11:48
Ваше мнение ципсо очень важно для нас (нет).
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 10:33
А Абрамовича заочно не приговорили? Нет? А что так? Олигархам всё можно?
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля 2023, 01:29
дык не начинал бы свонтюру и обстрелов бы не было. у него реально беда с памятью...
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля 2023, 10:44
какая там память, одни цели свошки менялись на лету) уже и не помнят сами зачем
Гость
2 февраля 2023, 11:47
Поплачь ципсо.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля 2023, 11:54
Гость
2 февраля 2023, 11:47
Поплачь ципсо.
ты уже плачешь?
280248191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 02:23
Путин заявил, что ... России не должно быть - смелО, смелО.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 00:15
чё там нацистов то сколько осталос? или все по турциям да европам разбежались?
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 00:17
"Были нацисты, мы это не отрицаем, но они самоликвидировались!"
Гость
2 февраля 2023, 00:50
2 февраля 2023, 00:17
"Были нацисты, мы это не отрицаем, но они самоликвидировались!"
Глава полтавской УНА-УНСО, нацист Валерий Пальчик был убит во время боёв в окрестностях города Артёмовск. Об этом в понедельник сообщили украинские СМИ. Они напомнили, что Пальчик участвовал в вооружённом конфликте в Приднестровье (это к тому, что невзорыч, щас топит за тех, против кого воевал), в ряде кавказских конфликтах (на стороне Грузии) и в чеченских кампаниях (на стороне ваххабитов). Радикал стоял у истоков возрождения неонацистской идеологии на Украине, которая сегодня пользуется поддержкой со стороны киевского режима и Запада.
Гость
2 февраля 2023, 00:50
Гость
2 февраля 2023, 00:50
Глава полтавской УНА-УНСО, нацист Валерий Пальчик был убит во время боёв в окрестностях города Артёмовск. Об этом в понедельник сообщили украинские СМИ. Они напомнили, что Пальчик участвовал в вооружённом конфликте в Приднестровье (это к тому, что невзорыч, щас топит за тех, против кого воевал), в ряде кавказских конфликтах (на стороне Грузии) и в чеченских кампаниях (на стороне ваххабитов). Радикал стоял у истоков возрождения неонацистской идеологии на Украине, которая сегодня пользуется поддержкой со стороны киевского режима и Запада.
ликвидироваться им мы помогаем... как то так.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля 2023, 10:47
это дело как бы обоюдное, или нам можно а нас то за что?)
Гость
2 февраля 2023, 02:08
Средняя цена российской нефти за месяц:👍 январь 2022 - 85,5 долларов за баррель, январь 2023 - 49,5 долларов за баррель. Опять Путин всех переиграл.🤣🤣🤣
279382238

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 04:16
Не нужно трандеть, по маркам нефти разная цена. И второе, с земли качают, скважина готова с оборудованием,какие там затраты.
Гость
2 февраля 2023, 07:06
2 февраля 2023, 04:16
Не нужно трандеть, по маркам нефти разная цена. И второе, с земли качают, скважина готова с оборудованием,какие там затраты.
Юралс, цена которой приведена, составляет около 83% всей добычи. Так что да, хана доходам казны.
Гость
2 февраля 2023, 08:21
Еще и зима в Европе самая теплая за всю историю наблюдений )) Здесь тоже очевидное "всех переиграл" ))
Игорь Зенин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 07:40
я тоже знаю чего не должно быть и чего должно быть в России , но как сделать не знаю . Он тоже не знает , а если знает то не умеет , этакий любовник -теоретик !
Гость
2 февраля 2023, 02:25
по мне так самый главный негодяй это некий называющий себя шоумэном соловьев, никто его ни за какие слова не проверяет и в следком не ведет, столько гнили из него льется необоснованной и бестолковой, может он конечно под больного косит или невменяемого, а может отрабатывает, своим ртом естественно, больше этот неуважаемый ни на что не способен
Гость
2 февраля 2023, 10:01
В чем он негодяй?
Мисс Марпл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 11:03
Зачем вы его слушаете?... или подслушиваете?...
Гость
2 февраля 2023, 02:19
ну до того как ты туда полез ничего этого не было, рассказывать что могло бы быть нам не надо, мы сами тут ванги хоть куда, фантазия бурная
Гость
2 февраля 2023, 07:33
До того, пока НАТО не лезло на восток, ничего этого не было.
Алекс 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 08:32
Гость
2 февраля 2023, 07:33
До того, пока НАТО не лезло на восток, ничего этого не было.
К НАТО страны добровольно присоединяются, эти вопросы решаются политическим путем, а не путинским
Гость
2 февраля 2023, 09:39
2 февраля 2023, 08:32
К НАТО страны добровольно присоединяются, эти вопросы решаются политическим путем, а не путинским
Алекс 007, да, да, видим мы все, как Украина добровольно ломанулась в НАТО после госпереворота 2014 года, устроенного амерскими кукловодами
Гость
2 февраля 2023, 02:22
24.02.2022: "Киев за три дня!" 1.02.2023: "Необходимо не допускать обстрелов российских регионов со стороны Украины"
Гость
2 февраля 2023, 09:37
хронология деградации путинизма Про "Киев за три дня!" - это к американскому генаралу Милли вопрос. Он такое обещал
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 01:24
Гость
2 февраля 2023, 09:37
хронология деградации путинизма Про "Киев за три дня!" - это к американскому генаралу Милли вопрос. Он такое обещал
Он просто процитировал небезызвестного Сергея Нарышкиа (2016)
Гость
2 февраля 2023, 01:05
"обстрелов приграничных районов России быть не должно" Быть не должно, но они есть. "У меня есть уверенность, что не стало опаснее летать" "Мне так кажется" - заявил глава Росавиации. Если бумажки подписаны, значит "исправный"!
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля 2023, 01:32
вместо запчастей можно ведь просто иконок накупить. дешево и уверенно.
Гость
2 февраля 2023, 03:10
Времени на раскачку нет - надо срочно издать указ запрещающий обстрелы
Гость
2 февраля 2023, 00:19
Мы полностью разгромили второй межгалактический флот сананинской галактической империи, скоро присткпим к разгрому третьего... ..боже, когда-же их отпустит!?!?!?
Гость
2 февраля 2023, 00:26
Ты не можеш запретить прогресс . Боевые лазеры - это будущее !
Гость
2 февраля 2023, 03:09
"«Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России не должно быть" - ай-ай-ай-ай, а что это происходит? Как же такое случилось? И кто в этом виноват?
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля 2023, 10:51
и как он интересно собирается запретить? пальчиком погрозить.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 01:29
2 февраля 2023, 10:51
и как он интересно собирается запретить? пальчиком погрозить.
Легко: просто уголовно запрещаешь об этом говорить.
Гость
2 февраля 2023, 01:37
"...за денежное вознаграждение по заданию украинских неонацистов...". --- неужели есть реально люди,которые верят в этот бред из 1937 года про "шпионов,вредителей и диверсантов"?!
Гость
2 февраля 2023, 02:44
Меня вот что удивляет. Везде только и слышишь Путин сказал то, Путин сказал это. А почему он это должен своим подчиненным на такие вещи указывать? Нет, ну серьезно. Они что без него не понимают что обстрелы плохо и их нужно прекратить? Или они думают что начальник им указать должен и тогда они будут исполнять. Но ведь и в том и в другом случае получается что они как минимум глупы и не самомостоятельны. Почему их (чиновников) нужно во все тыкать носом? В чем извечный прикол этого выражения "Путин, сказал ..."
Гость
2 февраля 2023, 03:12
Точно! Царь хороший, это бояре плохие!
Малахит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 07:17
Как пел один товарищ – выборы, выборы…
Алекс 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 08:30
Реально достали--путин здесь , путин там, путин сказал. Да идите вы знаете куда
АнатолийG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2023, 01:47
Цель "не должно быть обстрелов приграничных территорий" - звучит более конкретно и имеет шанс на воплощение. Это уже не те сложнопроизносимые денацификация с демилитаризацией нацистов, наркоманов и сатанистов в одном флаконе.
Гость
2 февраля 2023, 10:49
Воплощение.... А как? У вас есть пример Израиля с "Железным куполом" И? нет обстрелов?
АнатолийG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2023, 13:18
Гость
2 февраля 2023, 10:49
Воплощение.... А как? У вас есть пример Израиля с "Железным куполом" И? нет обстрелов?
Некорректное сравнение. Для Израиля вопрос территории критичен для выживания. А для нас (меня в частности) "новые территории" до 24 февраля даже в мыслях не были. Были они только в фантазиях одного геостратега.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 01:30
Тем более ,что это легко выполнить: просто законодательно запретить об этом говорить!
Гость
2 февраля 2023, 03:16
Впечатление, что сниться сон, а это явь.....
Гость
2 февраля 2023, 04:48
СВО не должно быть. Чтобы их не было всего то надо вернуть войска в казармы
Гость
2 февраля 2023, 09:23
Та ты шо?
Гость
2 февраля 2023, 00:46
что-то выражение лица на фото обреченное
Гость
2 февраля 2023, 09:24
Отойди от зеркала.
Гость
2 февраля 2023, 10:05
Ну у тебя то рот до ушей,рабочий!
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 01:31
Гость
2 февраля 2023, 10:05
Ну у тебя то рот до ушей,рабочий!
Опять по себе судишь......
Гость
2 февраля 2023, 04:04
Обстрелы территории РФ и огромное число убитых - это все по плану? Нам такие планы не нужны.
Гость
2 февраля 2023, 01:39
"По словам Нерадько, с учетом запаса ресурса и технических работ по поддержанию летной годности Россия сможет эксплуатировать оставшиеся в стране самолеты Airbus и Boeing до 2030 года." ....хм...то есть еще 7 лет без а- чеков -си чеков - дейли чеков ??? ))))))))))))))))))))))))
279382238

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 04:21
Один в один!! Хоть воображение имей троль
Гость
2 февраля 2023, 02:30
Ништооо, таджики с узбеками поправят численность...
Гость
2 февраля 2023, 02:28
Футболист кокорин: "Каждый нормальный мужчина должен отсидеть. Это огромный опыт и хорошая школа!" Видимо грядут изменения в школьной программе путинской эрефии.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 07:13
Новации в образовании, вам любая баба скажет: не сидел не мужыык, не служил не мужыык .это в бабской картине мира одна категория
Гость
2 февраля 2023, 02:22
похоже те, кого они пошли там хлопать, остались только в донецкой луганской области, ну судя по тому, что весь сыр бор там, в узкой полосе, а что очень удобно, когда начнут получать по щам у самых границ - скажут вот видите нато здесь, а мы вам говориииили
Гость
2 февраля 2023, 23:05
Сметана и сыр могут пропасть из российских магазинов? Сегодня 1,4K прочитали Еще один рывок или все же прорыв, что я уже запутался. Не подскажите как правильно господа патриоты? Сметана и сыр могут пропасть из российских магазинов. Производство этих продуктов полностью зависит от импортных заквасок — доля импорта компонентов достигает 90%, заявил основатель сельскохозяйственного холдинга «АгриВолга» Сергей Бачин. вот тебе и раз - мне кажется что наш суверенитет под угрозой
Гость
2 февраля 2023, 04:14
демилитаризация конечно поражает.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля 2023, 10:52
ага... куда девалась "суперармия"? туда же?
Гость
2 февраля 2023, 04:19
Через 10 лет Путин будет делает еще более умные и гениальные заявления. Как говориться в народе - с возрастом вино становится только многоходовей. Вот и Путин такой же!
Гость
2 февраля 2023, 05:29
Нет у него 10 лет.
Гость
2 февраля 2023, 01:15
Блин, не люблю когда гости приходят домой, приходиться все игрушки убирать из ванной. Еще и стринги разбросанные по углам надо прятать.
Гость
2 февраля 2023, 07:07
Не те гости к тебе ходят. Меняй круг общения.
Гость
2 февраля 2023, 13:40
украдут?
Гость
2 февраля 2023, 09:16
ясно, значит будут обстрелы
Гость
2 февраля 2023, 00:18
Он опять не надел его..
Гость
2 февраля 2023, 09:22
Но хоть ты в нем)))
Гость
2 февраля 2023, 09:23
А как?
Гость
2 февраля 2023, 12:03
Самое интересное, что сделай такое как Украина (жить свободно и развиваться вместе с цивилизованным миром) любой другой регион России, с ним было бы тоже самое, так уже было с Чечней, только одно отличие она была в составе рф. У нас там родственники, Харьков вообще 80% русских, Мариуполь (был) практически весь русскоговорящий, теперь там руины, так в чем разница, в Татарстане например русских меньше чем татаров, что теперь? + вопрос, какой еще русский мир? Россия многонациональное государство
Гость
2 февраля 2023, 12:23
все больше напоминает балаган с пьяным ведущим
Гость
2 февраля 2023, 13:09
А пАчиму мои комментарии "гав гав" под выс....высказываниями "я не робота" удалили? Ведь и там и там, они не несут никакого смысла 😏. Давайте честно тогда. И его удалите
Гость
2 февраля 2023, 14:28
Все по плану!
Гость
2 февраля 2023, 17:53
Должен
Гость
2 февраля 2023, 09:06
Американский полковник Макгрегор заявил, что Украина находится под угрозой исчезновения. Четверть населения Украины покинуло страну
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля 2023, 10:55
ты - иноагент?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 01:35
А на вопрос про Россию он и вовсе сказал не чокаться......
Гость
2 февраля 2023, 00:26
Молодцы ФСБ, что отловили неонацистов в Екатеринбурге ❗️👍👍👍 Нужно чтобы почаще ФСБ, фильтровало коменты…—. Судя по комментариям , под некрологами— И в Сибири полно навальнышей= бандеровских ботов…— Вычистить нужно этих выкормышей пентагона основательно ❗️
Гость
2 февраля 2023, 00:47
Не приравнивайте стремление к миру с братским народом с тем что они хотели.
Местный я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2023, 02:11
В детский сад ходит ещё судя по тому что пишет... Хотя какой детсад, ясельная группа...
Гость
2 февраля 2023, 03:18
Правильно всех навальнышей призвать к ответу! Разворовали понимаешь армию ни бронежилетов не осталось ни касок, бинтов и тех нет, приходится у мамки прокладки просить! Житья нет от этих навальнышей!
Гость
2 февраля 2023, 07:40
Все раньше народ говорил Владимир Владимирович занят внешней политикой и до внутренней руки не доходят, теперь с внешней покончено и наконец пришло время внутренней
Русский Химик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 00:23
Очень смешное обращение Пригожина, к Невзорову 🤣 (с сокращениями!) - - - - - Когда началась спецоперация, Александр Глебович, как человек абсолютно беспринципный и любящий только деньги, свалил из России, начав поливать все вокруг некрофилическими опусами. Как он это любит. Я думаю, нужно сделать ему деловое предложение: «Дорогой Александр Глебович, вам дали 8 лет, но это безболезненно для вас, ведь вы находитесь не в России. Поэтому я буду настаивать перед Бегловым А.Д., чтобы у вас забрали рекламную компанию «Метроном», которая всегда приносила вам неплохие доходы (до 700 млн. в год). Мне кажется, если в ближайшее время Беглов не отрежет вам бизнес, то лучше вернуться в Россию и получить свои 8 лет. Пойти в колонию для первоходов и спокойно посидеть под Питером, ожидая пока я вас не заберу. А после этого, записавшись добровольцем на СВО, с оружием в руках пойти на Бахмут. Минусов нет вообще. Конечно, есть шанс погибнуть, но ведь вы будете находиться рядом с черепами и другими любимыми вами атрибутами, проявляя свои некрофильские таланты полностью. Какие плюсы. Вы увидите ситуацию изнутри, вы будете находиться в атмосфере смерти, а после этого можете начать писать мемуары и сценарии. Я даже вложил бы средства в ваше шоу. Представляете, вы погибаете на фронте, и начинается шоу «С вами говорит мертвый Невзоров. Он всегда знал, о чем говорит». Александр Глебович, ждем вас!
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 00:29
Насколько мне помнится, не прибегая к интернету, Глебыч "защищал русский мир" в Приднестровье еще когда Пригожин срок по сомнительной статье мотал. А вон как оно вышло. Хотя...кто знает где будет коротать свой век оркестрант. Что-то подсказывает мне что не в РФ.
Гость
2 февраля 2023, 00:29
Супер 👍👍👍
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2023, 02:36
2 февраля 2023, 00:29
Насколько мне помнится, не прибегая к интернету, Глебыч "защищал русский мир" в Приднестровье еще когда Пригожин срок по сомнительной статье мотал. А вон как оно вышло. Хотя...кто знает где будет коротать свой век оркестрант. Что-то подсказывает мне что не в РФ.
он присоединится к рекрутируемым
Русский Химик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 00:31
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова сообщила. Родственники пленных украинских солдат пишут с просьбой оставить своих близких в России до окончания боевых действий. Из их обращений можно узнать, что по возвращении домой бойцов ставят перед выбором — тюрьма или снова на фронт. Такие «двойные стандарты» затягивают процесс обмена военнопленными, из-за чего десятки русских бойцов, в том числе тяжело раненных, не могут вернуться на Родину. ----------- Наверное уже стоит подумать о формировании тыловых подразделений / строительных отрядов из тысяч ничего сейчас не делающих украинских военнопленных 🤔
279382238

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 04:46
Окопы рыть направляйте всех пленных украинцев, в распоряжение командиров дивизий
Гость
2 февраля 2023, 05:53
2 февраля 2023, 04:46
Окопы рыть направляйте всех пленных украинцев, в распоряжение командиров дивизий
279382238, А русские пленные на противоположной стороне будут окопы рыть? Может лучше прекратить это безумие???
Гость
2 февраля 2023, 07:59
Как так?! Есть пленные русские бойцы?!
Гость