перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В НСО простились с погибшим в спецоперации бойцом ЧВК «Вагнер»

1 февраля 2023, 17:24
ни об одном их комбайнёров , токарей, водителей трамваев не написано статей, сколько об чвк и жизнь как прожили и как богу душу отдали, в пору сборник составлять ЖЗЛ
Гость
1 февраля 2023, 15:10
Тссс, теперь это герой
1 февраля 2023, 15:10
Кто на что учился...
1 февраля 2023, 17:07
В рай - с чистой совестью. Бывшая с двумя детьми перебьются как-нибудь.
Гость
1 февраля 2023, 15:39
Невосполнимая утрата для общества. Грабил и воровал это ничего страшно, жаль что такого бойца даже военкоматы отказались брать. Буду горевать ближайшие сутки, что не встречусь с ним на улицах ночного Новосибирска!
Гость
2 февраля 2023, 13:50
Он хоть и был судим но пошел сам да ещё в чае ,а мог бы также отсидеть срок вернутся домой и быть в качестве диванного эксперта, как ты,а говорить так грех вы молодняк не верите ни во что,а зря ,а он молодец,не отсиживался
Гость
1 февраля 2023, 17:09
А где самая скрепная вторая армия мира самой богатой страны? Почему одни уголовники и мобилизованные из деревень?
1 февраля 2023, 17:59
Гость, видимо их не жалко
Гость
1 февраля 2023, 20:05
Она год назад взяла Киев за три дня. И Одессу тоже.
Гость
1 февраля 2023, 15:28
"Грабеж с применением насилия или угрозой применения" "Кража с незаконным проникновением в жилище" Новые герои России...
Гость
1 февраля 2023, 16:28
Гость, скоро такие выжившие герои начнут возвращаться, 90е покажутся цветочками.
Гость
1 февраля 2023, 17:37
Гость
1 февраля 2023, 17:37
Гость, скоро такие выжившие герои начнут возвращаться, 90е покажутся цветочками.
Гость, будут в думе и сенате
Гость
1 февраля 2023, 17:54
Гость, он своей жизнью искупил грехи
1 февраля 2023, 16:51
Электорат должен поддержать президента ,это их долг
Гость
1 февраля 2023, 16:24
Сосед мой. В детстве вместе играли.
Гость
2 февраля 2023, 10:38
Гость, Земля ему пухом.
Гость
2 февраля 2023, 00:12
Явно хотел деньжат заработать. Честный труд видимо не про него.
Гость
1 февраля 2023, 17:01
Каждый день новости про погибших - это потому что все бронежилеты и каски съединоросили?
Гость
1 февраля 2023, 17:00
Вечная память защитникам аквадискотек, самолетов, яхт любовниц и дворцов в странах нато! Не зря погиб - единоросам можно спокойно пилить бюджет и отдыхать в странах нато дальше
Гость
1 февраля 2023, 17:33
Жора За Путина похоже родился в 1917 году и всё знает про СССР. Сколько таких сейчас Жор, нверное больше половины граждан РФ.
1 февраля 2023, 15:08
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 Глубочайшие соболезнования родным этого достойного воина и сына! Точно знаю, что нынешняя борьба идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия победит всех врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую жизнь всем россиянам.
Гость
1 февраля 2023, 15:24
Уже обеспечила
1 февраля 2023, 15:28
Назови критерии победы
1 февраля 2023, 15:30
😢🍷
Гость
1 февраля 2023, 15:06
Вечная память герою! Не ныл и забрал с собой пачку врагов
Гость
1 февраля 2023, 15:21
Музыкант, почему он герой? Не понял вас. Написано же что осужденный
Гость
1 февраля 2023, 16:25
Гость
1 февраля 2023, 16:25
Музыкант, почему он герой? Не понял вас. Написано же что осужденный
Т.е. если человек совершил ошибку в прошлом, то он не может быть героем?
Гость
1 февраля 2023, 20:02
побольше бы таких к богу отлетело))), нормальное бы поколение уродилось
1 февраля 2023, 15:18
Зато Бахмут наш!
Гость
2 февраля 2023, 10:55
Парень хороший был судьба не счастливая как щенка оставили без дома
Гость
2 февраля 2023, 11:23
У него взрослый сын..продолжение рода Егоровых..такова действительность.
Гость
4 февраля 2023, 19:47
Гость
4 февраля 2023, 19:47
У него взрослый сын..продолжение рода Егоровых..такова действительность.
На счёт сына могу поспорить, если записан на него , не факт что он отец.
Гость
1 февраля 2023, 15:21
А какая разница, был он судим или нет ❓У нас за времена СССР - пол России сидело, а остальная половина очередь на посадку ждала❗️ Пацан пошёл Добровольцем ❗️👍 Причём пошёл, не с Украиной воевать, тк все Россияне прекрасно понимают, что Украину толкнуло лживое Не оборонительное нато в этот конфликт❗️ Царство небесное Герою Отечества ❗️За Святое дело пацан голову сложил ❗️Грудью встал на Защиту России, от агрессивного Не оборонительного нато ❗️ Нужно в том посёлке, школу в честь его назвать❗️ А в честь пилотов ЧВК, которые повторили подвиг Гастелло— Назвать какой нибудь из городов❗️ Как бы этому не противилась лживая полностью нетрадиционная европка, а Мир от неонацистских стад , мы полностью Освободим ❗️
Гость
1 февраля 2023, 16:05
Весь шарик захватим? Китайцы будут против(.
Гость
1 февраля 2023, 16:35
я вот тоже думаю что никакой разницы , то просто сидел , а тут хоть пользу принес . земля пухом герою.
Гость
1 февраля 2023, 16:43
с ней с ней...ибо люди с той стороны 99% украинские, так что чеши в другом месте, а лучше давайте Жорика в ЧВК отправим, а то кудахчет под каждой новостью
Гость
1 февраля 2023, 19:22
жаль, такой молодой, жертва российской действительности.
Гость
1 февраля 2023, 20:06
Надо на школе где он учился повесить памятную доску с его портретом, и ниже табличку: "Служба по контракту в ВС РФ ждет тебя!"
Гость
1 февраля 2023, 15:56
вечная память и большое уважение бойцам вагнера ,которые погибли ,и большой поклон живым героям есть кем гордится . пригожин особенно герой дал им шанс встать им на правильный путь. дай бог чтоб у них теперь всё было хорошо .
Гость
1 февраля 2023, 16:23
Вот они вернутся и поклонитесь и выскажете. В подворотне.
Гость
1 февраля 2023, 16:46
Гостьбабушка, вечная память останется у тех, кого он ограбил с применением насилия.
Гость
1 февраля 2023, 17:01
Ага, у большинства уже " всë хорошо "
Гость
1 февраля 2023, 19:56
Писака, не у него, а без него остались
Гость
1 февраля 2023, 21:21
От куда вообще информацию берёт сайт скажите пожалуйста? Не кому не звонили и не узнавали, я лично давала информацию только одной редакции, уже сил нет читать этот бред , какие двое детей?
Гость
2 февраля 2023, 11:13
Не каждый бы сделал свой выбор остаться на улице, был не нужный не кому и в тюрьму не просто так попал все знают какая сюдьба страшная была одна радость дети остались и будут помнить всегда
Гость
2 февраля 2023, 12:13
Бабушка осталась 85 лет только бедная не нужна не кому беспомощьная лежит спасибо соседка ходит присматривает
Гость
2 февраля 2023, 12:20
Ну зачем вы врёте?! О многих пишут! И о водителях и о врачах и о трактористах. ! Откуда столько желчи?!
Гость
1 февраля 2023, 15:01
судимость не порок, тем более свое искупил
1 февраля 2023, 16:47
искупил грабёж как: вернул награбленное, оплатил моральный ущерб,восстановил потерянные пострадавшим/ми нервы? ил ЗА ДЕНЬГИ + "отпущение грехов" пошёл в соседнюю страну..... строить,наверное?
Гость
2 февраля 2023, 12:01
2 февраля 2023, 12:01
искупил грабёж как: вернул награбленное, оплатил моральный ущерб,восстановил потерянные пострадавшим/ми нервы? ил ЗА ДЕНЬГИ + "отпущение грехов" пошёл в соседнюю страну..... строить,наверное?
Семья его посадила в тюрьму за кусок сала вот он и сидел и выкинули из дома.
Гость
1 февраля 2023, 15:08
Сразу видно - Отличный Боец. В ЧВК Вагнер абы кого Не Берут. Выполнил Свой Долг с Честью. Слава Герою!!! Слава ЧВК Вагнер и её Руководителю!!!
Гость
1 февраля 2023, 16:42
Опохмелитесь уже
2 февраля 2023, 00:11
Это такой сарказм?
Гость
1 февраля 2023, 21:07
Нгс, почему позволяете комментарии под такими статьями? Танцы продажных на костях...
2 февраля 2023, 00:15
Ты про тех, кто орет "Не забудем", а сами уже завтра и не вспомнят?
2 февраля 2023, 14:49
Попрошу не передергивать. Я ненавижу совершенно бесплатно
Гость
1 февраля 2023, 15:28
Всё достойные люди, почему не награждён орденом мужества.
Гость
1 февраля 2023, 15:17
Искупил свои грехи полностью.
Гость
1 февраля 2023, 15:48
Ну а потерпевшим-то ущерб полностью возместил?
1 февраля 2023, 17:10
Какие грехи? Растрясти лохов - не грех, а фарт.
1 февраля 2023, 18:22
зачем нам эта информация
Гость
1 февраля 2023, 16:57
Какого размера повесят табличку в школе?
Гость
1 февраля 2023, 15:41
Плевать на преступника!
Гость
1 февраля 2023, 20:29
ну, 💩
Брат...вечная память...Царствия Небесного...
Гость
1 февраля 2023, 19:55
"Не брат ты мне..." (с)
2 февраля 2023, 00:13
Котел ему погорячее.....
Гость
1 февраля 2023, 15:20
Настоящий герой.
Гость
1 февраля 2023, 21:24
Каждый принимает решение сам , он так решил и сделал свой выбор, брат ты наш герой и гордимся тобой 🙏🙏🙏😢😢😢
Гость