перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дети впавшей в кому на Бали сибирячки рассказали о ее состоянии

27 января 2023, 16:34
Честно говоря не очень интересно состояние здоровья всех, кто в коме за рубежом. Как и на самочувствие Михалкова, ему же на нас наплевать.
27 января 2023, 19:52
"Журналист НГС отправил запрос в правительство Новосибирской области, чтобы узнать, действительно ли они будут оплачивать лечение и из какого бюджета." Так бывает, можно из бюджета оплачивать?
27 января 2023, 16:09
Больше в городе нет проблем, во власти, жкх, медицине, образовании, Но вам будут продолжать навязывать проблему одного конкретного человека, решение которой ничего не изменит.
27 января 2023, 15:52
До Бали лететь недешево...Стоило ? Резкая смена климата в этом возрасте, да с хроникой в анамнезе сомнительное мероприятие.
27 января 2023, 16:44
Когда она в ковидном госпитале без сна и отдыха 2 года пахала, все орали "Врачи герои! Слава врачам!". А сейчас, когда помогает не она, а помощь нужна ей - как-то все слились.... И этот народ еще в чем-то обвиняет правительство? А вы заслуживаете вообще хоть чего-нибудь? Волки больных не бросают! А вы же люди вроде? Или уже нет?
Гость
27 января 2023, 17:51
Человек поехал ПОЖИТЬ на Бали, Ане отдохнуть. На полгода. Ничего себе напахала за ковид. Нормальные дети продают квартиры, машины и стараются помочь. А не с протянутой рукой бегать по инстанциям.
Гость
27 января 2023, 20:22
Да уж перетрудилась бедная. Значит такой она медик , если элементарного не понимала, что в таком возрасте переехать на пмж в другой климат очень опасно. Хватит уже попрошайничать , вот вообще не интересно как она и что с ней. Женщина в ноябре получила первый инсульт , это разве не повод ехать назад? Виновата сама, а теперь в е для родственников плохие. Детям бы лучше больным помогали ,а не этим путешественникам.
Гость
27 января 2023, 20:23
Вы что так ещё защищаете, наверное родственник попрашайка
27 января 2023, 16:49
Была бы депутатшей или чиновником, меры уже бы приняли.
Гость
27 января 2023, 16:10
Вот тебе и сказочное Бали. Ничего хорошего нет в резкой перемене климата, особенно в пожилом возрасте.
Гость
27 января 2023, 15:50
нгс, супер 👍 д н и щ е ...
Гость
27 января 2023, 17:12
Не каждый может себе позволить на Бали съездить,давайте из этого о исходить...
Гость
27 января 2023, 19:46
пусть ей повезет!!!!!! информируйте переодически. женщину жалко.
Гость
27 января 2023, 20:27
Себя пожалейте , у этих людей не стыла ни совести . Как дети малые беспечные. В ноябре первый инсульт, а что такого на страшно . Потом опять , да зачем домой , родственники ведь наглые выпросят милостыню и вернут назад. А мы с вами , которые серьезно относятся к здоровью и не дай бог кого-то напреч , будем налогами отрабатывать .
Гость
27 января 2023, 17:06
3000$ в сутки? Да ладно, это же не США.
Гость
27 января 2023, 17:24
210000 руб в сутки - да с ума сойти можно, за что столько много - ее держат в золоте и ставят золотые лекарства
Гость
27 января 2023, 23:20
Пенсионеры живут на Бали по полгода, да-ааа. Тут до садового участка то на электричке не наездишься...
Гость
27 января 2023, 16:36
вот на такие моменты деньги из бюджета выделять, а не наполнение карманов "борцов с пылью".