А вот большой патриот России и поклонник спецоперации Стрелков-Гиркин говорит, что царь ненастоящий....
Кому верить то ?
Гость
24 января 2023, 09:42
Верить повару. Повар круче всех и лучше всех всё знает. И власти у него больше, короче настоящий мужик! А кто еще может приехать в любые не очень отдаленные места и увезти оттуда кого угодно и никакой прокурор или силовики и слова не пикнут против? Кто еще так может? Только самый настоящий! Настоящий царь.
Гость
24 января 2023, 09:49
Чем отличается царь от любого другого человека, от президента, министра, кого угодно? президент, министр и прочие обязан выполнять закон. Царь же может делать абсолютно всё, что хочет не обращая внимания ни на какие законы. И вот если есть закон о том, что заключенный должен отбывать наказание и не может никуда из тюрьмы деться... А вот царь может наплевать на закон и... заключенные из тюрьмы исчезают и никто в царстве этого царя-повара ничего против не говорит.
только вот кто над кем смеется?
народ над телевизором или телевизор над народом насмехается?
Гость
24 января 2023, 04:25
Надо признать, что в Украине тоже было предостаточно смехопанорамы в военных и кадровых вопросах, поздно там спохватились и возможности упустили.
Гость
24 января 2023, 09:40
Гость
24 января 2023, 04:25
Надо признать, что в Украине тоже было предостаточно смехопанорамы в военных и кадровых вопросах, поздно там спохватились и возможности упустили.
Так они такая же часть того же спланированного спектакля, которым руководит тот же режиссер, что в, якобы, противоположной непримиримой стороне. Поэтому и "смехопанорама".
............и другие мероприятия...........А это что?Говорят и палка раз в год стреляет и у нее два конца!Великие сказочники мира прошлых столетий отдыхают по сравнению с нашим солнцеликим!
А как же "слово президента" ? Оно же по словам песковых ныне имеет больший правовой статус, нежели указы и законы ?
А по фейкам об армии- так показатель был бы гораздо выше озвученных, если бы деятельность тюленей и ему подобных учли при подсчете
Первые комментарии от истинных пУтриотов 😂😂😂. Они всегда на передовой...клавиатурного фронта 🤣.
Гость
24 января 2023, 01:23
«В Кремле объяснили, почему указ о частичной мобилизации продолжает действовать»
А зачем что-то менять? Желающих поучаствовать хоть и поубавилось (Z на машинах пропали 😄), но все-равно пока предостаточно. Да и тех, кто «ну надо - значит надо» - тоже полным-полно 💁♀️ Есть спрос, значит есть и предложение - просто подпиши контракт и закон рынка будет соблюден целиком и полностью😜 Всё удивляюсь - почему до сих пор никто не осовременил плакат «Родина-мать зовет!», заменив заголовок документа в ее руках с «Военная присяга» на «Контракт»? 🤔
Гость
24 января 2023, 08:09
Ну я видел плакат "Zа Президента!" Именно так с большой буквы.
Гость
24 января 2023, 00:54
Вот , и новости про СВО ❗️И коменты открыты 😂 А писать то что❓
Все уж привыкли к СВО…Идёт, и идёт себе ❗️Почему то не пишут , что клоун опять с протянутой рукой по всему нетрадиционному западу носится❓
Так же он анонсировал кадровые перестановки, в связи с коррупцией 😂😂😂— Видать пораспродали западную помощь захитники❗️😂
Танки какие-то « Леопарды» как в 41 году…Аж 10 штук дадут, но не немцы❗️Дадут, и дадут— Наши « Прорывы» уже прибыли для встречи❗️👍
Насчёт мобилизации— Так мы Настоящие Россияне, и не против, и если нужно Родине— Значит берите ещё ❗️Только зачем, если народ итак в ЧВК— Дуром прёт❓
Вчера вражеский Евроньюс смотрел, там их военные, и другие фейкомёты , визжат — Будем помогать сколько нужно, хоть 5 хоть 10 лет❗️Так за 10 лет— Мы руки в кровь, от коментов сотрём❗️😂
Так же могу отметить — Просмотры вражеских канальчиков на тему СВО— Снизились в Разы 👍👍👍— Разобрался народ в их брехне❗️👍
Поэтому писать абсолютно нечего— Тк привыкли все❗️
Спокойно нужно, торопиться не надо, тк Не оборонительное нато пытается нас подтолкнуть к третьей мировой, тк это их цель❗️
Спешить поэтому не нужно, хоть год, хоть пять— Спокойно, планомерно, тактикой измора, и выматывания, и всё будет Россия 🇷🇺 ❗️
то ли дело%)
Росстат представляет информацию о границе бедности в III квартале 2022 года
В III квартале 2022 года граница бедности составила 13 тыс. 688 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности в III квартале 2022 года составила 15,3 млн человек
то ли дело%)
Росстат представляет информацию о границе бедности в III квартале 2022 года
В III квартале 2022 года граница бедности составила 13 тыс. 688 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности в III квартале 2022 года составила 15,3 млн человек
тузик, я принял решение тебя сегодня не обижать...
поэтому, пожалуйста, ответь корректно на вопрос,
а какая альтернатива предлагается вами?
Экономическая модель той страны, где численность населения с доходами ниже границы бедности составляет 40 миллионов человек?
Или вариант с сокращением русского населения до 25 миллионов человек (очевидным геноцидом) и внедрением модели псевдолевого псевдосоциализма, по типу Норвегии? В таком случае, предполагаешь ли ты выжить?
Гость
24 января 2023, 08:07
Гость
24 января 2023, 02:36
тузик, я принял решение тебя сегодня не обижать...
поэтому, пожалуйста, ответь корректно на вопрос,
а какая альтернатива предлагается вами?
Экономическая модель той страны, где численность населения с доходами ниже границы бедности составляет 40 миллионов человек?
Или вариант с сокращением русского населения до 25 миллионов человек (очевидным геноцидом) и внедрением модели псевдолевого псевдосоциализма, по типу Норвегии? В таком случае, предполагаешь ли ты выжить?
А как тебе больше 20 лет правления? И ведь с каждым годом количество людей за уровнем бедности увеличивалось.
И к тебе вопрос.
А ЧТО предлагаешь ты?
А то сплошная демагогия.
Гость
24 января 2023, 04:38
Другие мероприятия😀
Гость
24 января 2023, 07:32
В смысле почему? Ответ очевиден
Гость
24 января 2023, 12:35
- Фима, в последнее время я стал меньше говорить по русски!
- Ты таки боишься, что тебя начнут бить украинцы?
- Ой-вей! Я таки боюсь, что меня начнут спасать русские!
Потерпите, миленькие… Украина будет нашей во что бы то ни стало! Только представьте себе - целую страну мы себе подчиним! Я еще в жизни ничего так сильно не хотела, как Украину…
Гость
24 января 2023, 01:40
И ты будеш на своем автобусе да по своим дорогам ))
Гость
24 января 2023, 01:59
свистун, ты бабку накормил?
Гость
24 января 2023, 07:40
Кондукторша, может ты чего другого хотела?
Гость
24 января 2023, 00:51
1. Указ регламентирует подготовку мобилизованных, их права и обязанности, а также условия отсрочек, учите матчасть или скачите выше
2. Давно пора. Если бы в 90-е на гражданских электромеханических производствах сразу началась замена древнего оборудования на хотя бы относительно современное, этой ситуации можно было избежать.
3. Прибалтийские шавки должны были отправиться в дипломатический бан еще в 2006 году.
4. Надеюсь, что касается это высококлассных IT специалистов на предприятиях гособоронзаказа , а пивнобрюхие сисадмины и верстатели либерастической ереси в закрытых телегах уже давно свалили.
Гость
24 января 2023, 04:00
А ведь когда - нибудь и на тебя Искандер упадёт. Но Сармат - надёжнее.
Дмитрий Анатольевич, авторизуйтесь уже под своим именем
Гость
24 января 2023, 08:18
1. Врёшь и не краснеешь.
2. Ну у нас сейчас происходит замена современного оборудования на древнее оборудование.
3. Хорошее предложение За одним и Калининград кому отдадим Польше?
4. Первоклассные IT как раз и свалили. Они прекрасно и тама найдут работу и устроятся. Остались одно старичьё , безынициативные и " пивнобрюхие сисадмины и верстатели либерастической ереси" там они нафиг не нужны.
Гость
24 января 2023, 04:20
В ютубах же не стрирают кресты. Зачем их с Леопардов стирать.
Гость
24 января 2023, 07:09
где морж то с клыками ? хочу послушать заряд патриотизма на весь день
Гость
24 января 2023, 07:47
чтобы не было смешно выпускать каждый месяц по указу
Гость
24 января 2023, 08:03
Сначала покажите указ! Настоящий указ с подписью, правильно оформленный по ФЗ (например, герб должен быть цветным) и так далее. А пока указа нет и не было, говорить об его отмене как-то совсем нелепо.
Гость
24 января 2023, 10:21
потому что указ о завершении только, когда закончится сво , можно издавать
Гость
24 января 2023, 10:54
Их слова кому-то интересны и правдивы?
Гость
24 января 2023, 11:27
Отправлять на Донбасс врачей ещё даже не начинали.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте