перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Azur Air грозит штраф за отсутствие заботы о пассажирах рейса на Пхукет

19 января 2023, 11:21
" попала под дело из-за отсутствия заботы..." Забота оценивается штрафом 20-30 тыс рублей
Гость
19 января 2023, 12:03
там сказано --административное нарушение! следующее нарушение это ук
19 января 2023, 11:12
"Её нарушение грозит юридическим лицам штрафом от 20 до 30 тысяч рублей." 😂😂😂 От души посмеялся))) 300 человек кормить и расселять, всяко дороже выйдет, чем штрафик заплатить. Такие штрафы надо минимум на пару-тройку десятков порядков поднимать, тогда и забота появится.
19 января 2023, 11:22
Точно. Зачем тратить как минимум миллион на хаванину, гостишку, когда можно просто заплатить 30 тысяч и не париться.
Гость
19 января 2023, 11:13
20-30 тысяч штраф....теперь считаем сколько пассажиров в самолете...под 500, ну это смотря какой борт был, всех напои и накорми, размести в гостинице (местным могли бы такси например оплачивать до дома и вновь до порта). Они лучше штраф заплатят.
19 января 2023, 12:28
В порядке бреда поинтересовалась ценами в Тай. Вполне доступно. Но вот такие "упс" меня не вдохновляют. Подождем Турцию. Хотя некоторые оптимисты уже на август путевки берут.
19 января 2023, 17:34
Штраф 20 тысяч? Когда над нами перестанут издеваться наши повелители, утверждающие такие законы. Люди как скот пол суток скитались по аэропорту. Как же страшно стало жить! Только в телеке говорят, что всё хорошо!
Гость
19 января 2023, 11:10
бастрыкин уже заинтересовался ?
19 января 2023, 11:55
Имхо- выгоднее 30 тыров штрафа заплатить, чем кормить и расселять 300 человек.
Гость
19 января 2023, 12:41
А че не выпускают из аэропорта?
Гость
19 января 2023, 14:50
Ну ты в чистой зоне находишся после паспортного контроля.
Гость
19 января 2023, 11:17
Я вот вообще не понимаю: самолет не прибыл. Он из соседнего города не прибыл? Как можно узнать об этом, что он не прилетит, когда уже регистрация прошла? Об этом узнают за половину суток (самолет не летит обратно, плюс время его подготовки уже по прибытию, ну это часов 10), местные хотя бы могли не приезжать в аэропорт, а не местные - всегда всем говорят, приобретайте билеты обменные до пункта вылета, ваш чартер могут переносить.
Гость
21 января 2023, 11:01
Тётя ты не в теме
Гость
19 января 2023, 16:55
"попала под дело из-за отсутствия заботы" Нежнее, Виктор, ещё нежнее! (с) "Ее нарушение грозит юридическим лицам штрафом от 20 до 30 тысяч рублей" А сколько компания бы потратила на кормёжку и размещение по гостиницам? ;)
Гость
19 января 2023, 12:02
нгс, вы забыли)) написать, чем грозит компании ПОВТОРНОЕ нарушение! это срок и лишение права перевозок на территории России . так что недовольные штрафом в 30 тыс руб ---- скоро возможно вы будете писать о том, что рейсы авиакомпании запретили и вам неначем летать на отдых. ...вот тогда и посмеётесь!