перейти к публикации
157 комментариев к публикации

В Кремле объяснили, нужно ли ждать новой волны мобилизации

9 января 2023, 17:10
Гость
Гость
12 января 2023, 12:04
Конечно,будет! 100%!!!Песков сказал нет,а это значит да!!!
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 00:10
Что вы придираетесь к несущему пургу? Вам же давно всё объяснили - ВСЁ ИДЕТ ПО ПЛАНУ И В НАМЕЧЕННЫЕ СРОКИ. Перегруппировки, жесты доброй воли, даже Макеевка - это всё четкий, разработанный план, а у кого есть сомнения, те попадают под административную или даже уголовную статьи, суд у нас независимый и степень вашего сомнения определит справедливо.
Гость
9 января 2023, 22:29
Какая мобилизация? Всё нормальные ,,Мужики,, давно в Казахстане Грузии побросав своих близких
yarak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 21:31
- Какова вероятность увидеть на улице динозавра? - 50% - Это как? - Ну или увижу, или не увижу. здесь та-же аналогия.
yarak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 21:26
И ведь не врет. Просто уходит от ответа.
Гость
9 января 2023, 21:25
Почему президент окружает себя такими"токсичными "людьми ,как Песков, Рогозин и им подобные деятели. Ведь реально, как они появляются на экране и особенно, когда начинают "нести пургу"-это вызывает не только раздражение от одного их внешнего вида, но и от как они себя ведут, комментируют важнейшие события ,превращая их в какую то несусветную глупость и чушь. Плюс к этому ,вместо безупречной репутации и авторитета их постоянно сопровождают скандалы с их жёнами, детишками(граждане США и др. в шутку их даже называют "батальон НАТО" Песков),домами, квартирами,часами ,коррупцией и остальными их поступками и делами. А ведь граждане РФ хотят видеть наверху вертикали самых достойных и честных, грамотных и умных политиков и специалистов в своём деле. А что имеем ????смотреть противно!
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 января 2023, 23:34
есть, мнение, что путин - не настоящий.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 января 2023, 01:35
Они ему социально близки.
Вася Пупкинд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 02:47
9 января 2023, 23:34
есть, мнение, что путин - не настоящий.
Его ещё в роддоме подменили.
Гость
9 января 2023, 21:22
Кто против России. ВАЛИТЕ отсюда........
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 января 2023, 23:33
путина выгоняешь?
Гость
9 января 2023, 21:09
И не заканчивалась ведь
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 20:43
Песков,как всегда"пургу несет".Не я сказал.
Гость
9 января 2023, 20:32
Ответ: "Да нет! "
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 января 2023, 20:27
А зуб даешь? Если бы Песков каждый раз давал бы зуб, давно уже бы шамкал
Гость
9 января 2023, 20:26
Надо сильнее сплочивать свои и потерпеть еще !
Гость
9 января 2023, 20:19
а в телеграмм-каналах кто сидит? не власть? ...тот же Песков сидит или нет?
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 января 2023, 20:18
да уже всем давно понятно, что никому ничего хорошего от них не будет
ЮлияВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 20:15
Сегодня точно не будет! А завтра?
Безухов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 20:12
С учетом того, что текущий год - предвыборный, вполне можно ожидать, что в этом году власти сделают всё возможное, чтобы избежать новой волны мобилизации. Возможно в первую волну специально набрали с запасом (кто знает насколько?), чтобы вторую волну провести (если конечно понадобится) после выборов, поэтому сейчас большое количество мобилизованных всё ещё на полигонах. К слову, сейчас много идёт народу и в добровольческие отряды и в контрактники. Плюс военные учебные заведения каждый год выпускают десятки тысяч кадровых военных. Исходя из вышенаписанного, думаю, что тему с новой мобилизацией в ближайшее время разгоняют недруги для создания нестабильного внутриполитического фона перед выборами. Но это так - мои некомпетентные обывательские размышления ни на что не претендующие :)
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 20:09
В царской армии штыки, чай найдутся. Без меня шойговики обойдутся
Гость
9 января 2023, 21:53
Cobalt & Nickel В исходной песни пелось о Красной армии
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 23:39
Гость
9 января 2023, 21:53
Cobalt & Nickel В исходной песни пелось о Красной армии
Шойговики сегодня в царской армии
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 20:08
Они этих осенних то не знают, что с ними делать и где размещать,вон в ПТУ всех собрали, в итоге.....все знаем
266689839

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 20:02
Пургамет как всегда путает след, ответ прост, пока будет тот кто всё это затеял, будет и мобилизация.
Гость
9 января 2023, 19:56
Заголовок статьи "В Кремле объяснили, нужно ли ждать новой волны мобилизации" Так ждать или не ждать? из статьи не понятно, общие фразы.
261580601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 19:42
призываю мобилизировать всех ботов, кто тут против СВО и за территорию 404
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2023, 21:30
Правильнее будет сделать наоборот. Мобилизовать тех, кто за СВО. От них толку больше будет.
Гость
9 января 2023, 19:41
ВСУ сейчас начинают формировать корпуса, во всех родах войск. Значит весной будет массовое наступление. Тех сил, которые сейчас там есть нехватит отбиться, это факт. Так что, как минимум ещё одна мобилизация, равная по масштабам осенней, точно будет. А то и две.
Гость
9 января 2023, 22:33
Восемь! Тебя только до двух считать научили?
Гость
9 января 2023, 19:17
"Не надо придавать значения данным телеграм-каналов, первоисточник — власть" И где здесь ответ на вопрос, ждет ли Россию новая волна "частичной" мобилизации? Я тут вижу только уход от ответа.
Гость
9 января 2023, 19:07
В подобных заметках я читаю только заголовки. И не потому, что не доверяю Пескову или Путину (это другой и долгий разговор), а потому, что они этого сами не могут знать. На данный момент задействована только половина призванных, вторая половина - в резерве. Так что до весны вопрос о следующей мобилизации не встанет. А там - как дело пойдёт. Пойдёт для нас удачно - следующей волны не будет; не очень успешно - потребуется вторая волна. Ну, кто это может знать заранее?
Гость
9 января 2023, 19:07
"Вон (пресс-секретарь президента. — Прим. ред.) Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" - из интервью президента РФ В.В. Путина
shirli-mirli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 19:00
Интересно,у кого Песков так словоблудить научился?
Вася Пупкинд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 18:55
Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел. Это наш с тобой секрет, Наш с тобою секрет! (поэт Игорь Кохановский)
Гость
9 января 2023, 18:45
А собственно Песков ничего не отверг: «-Не надо придавать значения данным телеграм-каналов, первоисточник — власть,» - он не сказал, что не будет мобилизации. Да даже если он скажет, что не будет, а она будет, его всегда можно будет снять с должности пресс-секретаря и поставить на другую должность, мол, не справлялся на своем месте, устал, нёс пургу…
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 18:38
ВЛАСТЬ-ЯЗЬ-МАЗЬ…
Гость
9 января 2023, 18:38
Почему жены Пескова и его детишки не отказываются от гражданства США ,Франции ,Великобритании????? Между прочим это те страны, которые поставляют военную технику и разведданные и эта техника ежедневно убивает наших воинов. А Песков тогда сам то вообще кто??????
Гость
9 января 2023, 21:51
Интересно, что данный персонаж возражал против закона об отказе иностранного гражданства для российских чиновников и членов их семей
Гость
9 января 2023, 21:55
Это другое
Гость
9 января 2023, 18:37
мы уже давно не придаем значения коемлю
Гость
9 января 2023, 22:00
Гость, смешной ты
Гость
9 января 2023, 18:34
А вот интересно, много православных, которые завтра возьму и начнут стрелять из градов, ракетами сатана по мирному населению другой страны ? Вот так, взять и уничтожить бомбами мамочку с ребенком. Оставить их в квартире без еды, света и отопления. Много таких в нашей стране ? Или может завершить раз и навсегда это убийство населения, как в самали. Там погибло более полу миллиона человек.
Гость
9 января 2023, 20:38
Хватит тут ересь прекраснодушную гнать. Если тянет подавать советы, то советы должны быть умными и реалистичными, а не высосанными из грязного пальца.
274458012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 23:48
А что такое самаля?
Гость
9 января 2023, 18:32
Таки, да, шобы нет 😁
Гость
9 января 2023, 18:30
Ждать не нужно, а готовиться нужно
Гость
9 января 2023, 18:19
"— Не надо придавать значения данным телеграм-каналов, первоисточник — власть, — отметил Дмитрий Песков." ©, ну т.е. будет мобилизация, я вот так понял его ответ, а когда нет однозначного толкования, то понимается в худшую сторону, т.к. собеседник явно не хочет откровенно говорить...
VU777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 18:16
Что это за пресс-секретарь, от которого никогда ни да, ни нет-все только вокруг, да около? Зачем тогда эта должность нужна?
Bill Cipher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 22:23
Именно для этого
Гость
9 января 2023, 18:12
не ждем, а готовимся
Капитализм - долговое рабство

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 18:09
Может правосекам объявить частичную капитуляцию уже, и разойтись, ну не смогли, сколько можно уже людей дурачить?
Гость
9 января 2023, 18:08
Знаете почему полицейских и росгвардию не посылают туда? Потому что бунты надо будет разгонять...
VZгляд со стороны

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 19:53
Чё ты сам-то знаешь, бот? Гвардейцы туда с апреля на полгода ездят по три месяца, полиция - с июня на полгода. Не на передовую конечно, но там всем работы хватает. До бунтов дело не дойдет, так как подавляющее большинство в России прекрасно понимает, что происходит и поддерживают СВО. А всем иудам скоро гайки так закрутят, что ты лишний раз пискнуть забоишься. В том числе и на таких вражеских ресурсах. Эпоха сердечного гуманизма закончилась, если еще не понял 😂😂😂
Гость
9 января 2023, 20:35
Во-первых, очень даже посылают "туда". Так что не надо умничать и подтягивать факты.
Гость
9 января 2023, 21:52
9 января 2023, 19:53
Чё ты сам-то знаешь, бот? Гвардейцы туда с апреля на полгода ездят по три месяца, полиция - с июня на полгода. Не на передовую конечно, но там всем работы хватает. До бунтов дело не дойдет, так как подавляющее большинство в России прекрасно понимает, что происходит и поддерживают СВО. А всем иудам скоро гайки так закрутят, что ты лишний раз пискнуть забоишься. В том числе и на таких вражеских ресурсах. Эпоха сердечного гуманизма закончилась, если еще не понял 😂😂😂
VZгляд со стороны, хорошо сказал 👍студент
Гость
9 января 2023, 18:07
Поскорей бы объявили, а то тетки и бабки приготовили уже платочки, чтобы оплакивать своих внуков, мужей и сыновей. Ждут не дождуться. Сейчас топовые праздники это похороны, затем 9 дней и 40 дней.
Гость
9 января 2023, 22:09
Греча Пшеничный, да... Верно. Много таких теток и бабок нынче на Украине . А вот не надо своих внуков, мужей и сыновей отпускать в ВСУ. Этим хлопцам лучше отсидеться в погребах и на дальних хуторах, нежели сгинуть в безумных атаках ВСУ. Ну или сразу сдаваться в плен. Тоже вариант остаться живым
Гость
9 января 2023, 22:31
Клоунесса,тебя заграничный партнёр кинул?
konst518@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 января 2023, 18:02
Кто еще не успел сбежать, верхний Ларс открыт. Только назад не возвращайтесь. Пожалуйста!
Гость
9 января 2023, 20:25
Уезжают то люди кто что-то из себя представляет. Останутся болтуны бездельники и комментаторы никчемные ...
konst518@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2023, 01:11
Гость
9 января 2023, 20:25
Уезжают то люди кто что-то из себя представляет. Останутся болтуны бездельники и комментаторы никчемные ...
Вы себя к какой категории приписали?
Клайдъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 17:57
Твёрдо и чётко?))
Гость
9 января 2023, 17:57
Надо было назвать заметку так: В Кремле еще раз объяснили... и дальше по тексту Потому что Путин еще весной объяснил что никакой мобилизации не будет. А теперь уже по второму разу разъясняют то же самое.
Гость
9 января 2023, 17:55
Что разве Отлично Подзаработать желающих не найдётся? да таких Сотни Тысяч.
Гость
9 января 2023, 17:54
1. пока я президент пенсионный возраст повышен не будет 2. пока я президент Конституцию страны не будут менять в угоду одному человеку 3. майские указы 2012 года 4. майские указы 2018 года 5. программа импортозамещения 2014 года (ответственный Д.А. Медведев) первоисточник всего вышенаписанного - власть. почему я должен еще чему то верить из уст власти ?
Гость
9 января 2023, 19:43
Эти женщины не мои дочери. Дворец не мой.
Безухов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 20:14
Не верь. В чём проблема? Или нужно разрешение на это? :)
Гость
9 января 2023, 17:53
Пока не закончится эта эээм.. сво, риск новых волн мобилизации остается крайне высоким в любое время и тогда когда понадобится. Это единственное правильное мнение. Что бы там они не говорили.
kaTя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 17:53
"Вон песков, мой секретарь, иногда такую пургу несёт.." цитаты великих людей.
Стaлинист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 18:22
У него должность такая. (у Пескова)
266553378

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 18:42
И в чем величие?
Гость
9 января 2023, 17:51
а что первая разве завершена, указа не было
Гость
9 января 2023, 17:49
Есть Указ о мобилизации (он издан) , естьУказ о ДЕмобилизации (он не издан) значит сама мобилизация не окончена . Если еще остались вопросы у кого то забейте в поисковик вопрос - сколько раз Кремль отрицал возможность мобилизации , ответ = 14 раз. все остальное , выражаясь их же словами - информационный ФОН , который может быть позитивный и негативный , Кремль по значению своему всегда стремится нагнать позитив. Ну вот политика так устроена , власть любой страны ни когда не признается - что всё плохо, Она будет искать внешних врагов оправдывая свои неудачи . Ни чего нового в глобальной политике не придумано . А тут гениев вообще не наблюдается. За 20 лет. Были бы гении , увидели бы гениальные реформы . или моя логика не логичная ??
274511436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 17:48
Возможно "новой" и не будет , будет мобилизация в соответствии с указом президента, который никто не отменил , где нет ни сроков проведения ни каких -то ограничений ни по здоровью ни по возрасту мобилизованнных.
Гость
9 января 2023, 20:09
а указ то кто видел, подписанный и с печатью?
Гость