перейти к публикации
42 комментария к публикации

Момент стрельбы в Крымске попал на видео

Гость
25 ноября 2022, 08:29
Не ну если ты "настоящий мужчина", то уходя, ты можешь взять соседский коврик у дверей, чтобы прикрыть гениталии. А так - всё отдать и оставить. Да, и ещё взять кредиты и отдать бывшей жене. Тогда ты спасёшься от одиночества и забвения, и до гробовой доски будешь окружён неподдельным вниманием ... банков, приставов и коллекторов. Если ты, конечно, "настоящий мужчина".
25 ноября 2022, 11:18
молодец. ты все правильно понял научи этому как можно больше мужчин
25 ноября 2022, 04:26
Бодро выглядит для своих 66 лет. Наверное, очень спорт любил. Бегал, отжимался, приседал.
Гость
25 ноября 2022, 12:00
Если он бывший спортсмен, то и в 70 он будет очень бодрый. Многие в эти годы уже не пробегут 40 км по снегу на тренировках, но очень сильные на коротких
Гость
25 ноября 2022, 13:47
Гость
25 ноября 2022, 13:47
Если он бывший спортсмен, то и в 70 он будет очень бодрый. Многие в эти годы уже не пробегут 40 км по снегу на тренировках, но очень сильные на коротких
Из могилы чтоль выйдет? Перестаньтте играть в zомби!
25 ноября 2022, 08:42
был пацан и нет пацана.ахаха
Гость
25 ноября 2022, 06:56
Самое интересное не написали, как суд справедливый честно поделил имущество.
25 ноября 2022, 07:45
Холостяк, все в пользу бабы отошло
25 ноября 2022, 10:19
Видимо, дама предъявила старый ордер на квартиру, которую либо ее родители получили во времена ее детства, или она сама, как молодой специалист, а мужичок в те времена с ними даже знаком не был, но в приватизации участвовал охотно.
25 ноября 2022, 06:04
Что же там за суд он проиграл.....?
25 ноября 2022, 02:05
если мужчине постоянно выкручивать ойца, это не стимулирует мужчин на брак семью и детей. нгс спасибо за помощь в моей работе по просвещению мужчин
25 ноября 2022, 02:04
так вот в чем дело. опять бывшая довела мужчину до срыва и самоучтраниться!!!!!! я ж как чувствовал, что тут 100% замешана БАБА АХ как это прекрасно. любовь самое лучшее чувство на свете. а женщины - самые любящие и прекрасные создания - они такие милые и добрые. давайте пацаны, все ы ЗАГС. потом вас научат что такое семья, любовь дети, заодно вы подываете в суде и попадете под алиментный пресс со стороны пристава и административрую и уголовную ответственность. мужчина, ты хотел семью? детей? жену? молодец. хочешь искалечить себе жизнь - женись, заведи детей. и ты узнаешь что такое любовь
Гость
25 ноября 2022, 05:20
Да ладно, многих это устраивает.
25 ноября 2022, 11:22
И все из-за бабы.
Гость
25 ноября 2022, 05:24
Судью, который вынес такое решение, которое довело человека до преступления тоже нужно судить, за доведение до убийства и самоубийства... В нашей системе судебной много несправедливости
25 ноября 2022, 07:44
Наталья, так баба и довела. к тому и стремилась, чтобы мужыык устранился или сел в тюрьму - отжала в свою пользу хату
25 ноября 2022, 07:47
Наталья, так в пользу бабы вынес решение, чем ты не довольна краса ненаглядная?
25 ноября 2022, 10:32
мутная история, особенно про покончил с собой
Гость
25 ноября 2022, 07:57
А как он ухитрился застрелиться из такого длинного ружья? На Кобейна не похож вроде.
25 ноября 2022, 08:17
Гость, баба пишет
Кто захочет - без проблем. Моя знакомая девушка сделала это из Мосинского карабина... Другой - из ТОЗ-34...
25 ноября 2022, 10:20
По последнему дню жизни "героя" видно, что не зря на старости лет жена в суд пошла разводиться и разъезжаться.
Гость
25 ноября 2022, 08:44
Биполярочка? Люблю- убью. У моих старших коллег мужья после 60-и с ума посходили. Кто припомнит её ухажёра до него в её 18 лет, кто кастерит детей общих, что они не пылесосили в 3-ем классе( уже внуки есть!).. один ружьём пугал, второй доводит до развода- руками машет.. это 🦠 заболевания ! Пожилых мужчин мало без отклонений. И не надо на женщин сваливать их «тараканов»!
Гость
25 ноября 2022, 08:49
Сочувствую вам. Сложно представить социальный слой, представителем которого вы являетесь.
Гость
25 ноября 2022, 08:55
Гость
25 ноября 2022, 08:55
Сочувствую вам. Сложно представить социальный слой, представителем которого вы являетесь.
Сергей, напрасно. Социальный слой что ни на есть высокий. А имя ваше имеет два слога.
Гость
25 ноября 2022, 10:05
Гость
25 ноября 2022, 10:05
Сергей, напрасно. Социальный слой что ни на есть высокий. А имя ваше имеет два слога.
Судя по текстам, у вас тоже психика несколько нестабильна.
25 ноября 2022, 01:30
"Показываем в одном видео" и рассказываем одно, да потому под десяти разными заголовками. Так точно, NGS? 😂😂😂. Вы когда заметите, что кроме ваших прикормленных ботов, уныло отрабатывающих свои печенюги, вы больше никому не интересны? 😂😂😂
Гость
25 ноября 2022, 01:46
У кого что болит, тот о том и пишет)))) В каждом комменте ты про свои полученные печенюги пишешь и скачешь при этом
25 ноября 2022, 01:52
Гость
25 ноября 2022, 01:52
У кого что болит, тот о том и пишет)))) В каждом комменте ты про свои полученные печенюги пишешь и скачешь при этом
Z-к, я печеньки вообще не люблю, та что угомонись. Просто смешно, как скачите за них ты и тебе подобные))) А главное - что напрасно 😂😂😂
Гость
25 ноября 2022, 06:53
VZгляд со стороны, никогда не заметит. Рекламка прёт, бабосики капают - зачем им какие-то читатели?
Гость
25 ноября 2022, 09:26
Такое вообще бывает ?! В настоящее время финансовый управляющий Сейфулин К.Т. предоставил в Арбиражный суд Новосибирской области заявление о продлении срока реализации оружия от 16.11.2022 г (Дело № 45-2041/2021). При этом, согласно сведений Росгвардии оружие утрачено ( утоплено) , а согласно сведений, предоставляемым указанным финансовым управляющим, . Дёгтев Ю.А. выставлен в оперативно-профилактический учёт , как владелец оружия, не вставший на учёт в ОВД. ( письмо исх № .701/8/8-406 от 30.06.2021 года). Ни о каком розыске утраченного оружия нет речи. Так, согласно ответа №3/717-16-11-40 от 11.10.2022 года , 20.10.2022 года в ходе проверки, проводимой сотрудником – инспектором лицензионно-разрешительной работы офиса приёма(с.Шипуново) Д.В. Гапешиным, при беседе, Дёгтев Ю.А. пояснил, что, якобы, весной 2017 года во время охоты в Доволенском районе Новосибирской области утопил оружие. Полагаю, что имеет место сокрытие имущества, подлежащее реализации с торгов должника-банкрота.
Гость
25 ноября 2022, 11:02
Обращение с вложенным файлом (заявление, ходатайство о продлении срока реализации имущества должника, два ответа из Росгвардии Алтайского края и один ответ из Росгвардии по Новосибирской области) отправлено в: 1. Прокуратуру Алтайского края обращение №2289331923 от 20.11.2022 г. 2. Генпрокуратуру РФ обращение №2289011154 от 20.1.2022 г
Гость
25 ноября 2022, 08:31
Во люди живут! А тут ходишь да "стреляешь" сигаретки у прохожих, коротая время до пособия...
Гость
25 ноября 2022, 12:27
Жадность - это плохо!
Гость
25 ноября 2022, 07:54
Ужас, что творится, что происходит с людьми, ужесточать надо требования к лицам, имеющим оружие ( может после 60 уже не разрешать, если они такие сентиментальные?)
25 ноября 2022, 08:10
Гость, а с бабой там ничего не творится? мужчина в этой ситуации - жертва, доведённый до отчаяния Человек