перейти к новости

Блогер и комик Наташа Краснова назвала причину развода с третьим мужем

20 ноября 2022, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
20 ноября 2022, 16:31
Жуть
20 ноября 2022, 17:21
Зачем вещать о своей личной жизни всему миру, если все так хорошо.
20 ноября 2022, 16:59
Кто это и почему нам важно знать почему она развелась с мужем? Писать больше не о чем?
Спасибо, оставьте себе эти таймпласы. Прыгает от мужика к мужику, и зачем об этом всем знать ?
Гость
20 ноября 2022, 16:23
Директор Завода (Ржака), Вдруг ты или ака клюнут.
20 ноября 2022, 17:16
Героиня!!! Вот о таких людях нужно писать на НГС. Тьфу… три раза
20 ноября 2022, 21:25
Хорошая Женщина, действительно, только таких тут и не хватало!🤣
20 ноября 2022, 15:55
воскресенье - день феминизма, ЛГБТ, и мужененавистничества на НГС!
20 ноября 2022, 19:08
Ага, ТВОЙ день!
Гость
20 ноября 2022, 16:03
Первый раз слышу про эту блогершу. Зачем про нее вообще писать? Она даже к Новосибирску никакого отношения не имеет
Гость
20 ноября 2022, 16:11
оспади, да кто все эти люди? Блоггеры-шмоггеры и прочие успешные. Немедленно развидеть.
Гость
20 ноября 2022, 16:04
Кто нибудь до этой публикации слышал что либо про эту дамочку? Или кто нибудь читал её книги???
Категорически не стОит. Время убъёте.
Гость
20 ноября 2022, 16:20
Категорически не стОит. Время убъёте.
Помойкин Чыр Нищебродович., Я ещё с ума не сбежала читать таких "писательниц".
Гость
20 ноября 2022, 15:31
Что это за профессия - комик блогер, тоже самое что клоун, только почему-то эти комики последнее время живут лучше заслуженных актёров, учёных. Неплохо устроились, вясмеивая народ, власть, жизненный уклад, не понимаю кто их вообще смотрит и слушает. Один комик вообще президентом стал.
Гость
20 ноября 2022, 16:42
кто это? что это? зачем это? какую ценность это принесёт стране и народу, одурманенному кооперативом "Озеро"???
20 ноября 2022, 17:02
Вы лучше напишите, что на НГС.Знакомства замужние Димы пачками ищут " а почему бы и нет".Во тема, так тема.
Гость
20 ноября 2022, 18:00
А ты влипла взаимно? - спросил муж. Какой заботливый человек. Идеальный просто. Ну и жили бы втроём. Эгоистка эта блогерша. Мужа не дослушала даже.
21 ноября 2022, 15:16
ну да не дотягивает до Лили Брик))
Гость
20 ноября 2022, 15:30
Кстати, из-за блокировок всяких, количество количество блогеров усеньшилось. А то куда не плюнь, каждый у кого есть камера блогер
20 ноября 2022, 18:23
Смотрел её ютуб... ничего полезного
Гость
20 ноября 2022, 17:56
Господи .это кто еще ?? блогер-комик новая профессия ?? )))
20 ноября 2022, 23:01
Симпатичная, но старая, и чем дальше, тем старее и хуже.
Проплаченная статейка, попытка раскрутки. Чёткий посыл не читать и заблокировать.
Гость
20 ноября 2022, 19:22
Реально не знаю кто такая.
20 ноября 2022, 15:56
Статья 282 УК.
21 ноября 2022, 12:05
Ничего, ничего. Скоро УК для таких вот бездельников ужесточат и они будут называться как раньше - тунеядцы! Со всеми вытекающими последствиями...
21 ноября 2022, 12:04
Когда нгс перестанет публиковать стать и про бездельников?
Гость
20 ноября 2022, 21:52
1 опять статьи нет. Что читать то? 2 это серьезно она всем говорит что при законном муже она «полюбила» другого? Знаете как моя бабушка это бы назвала ?
Гость
20 ноября 2022, 16:12
Не она ли Путину вопрос про блоггерство задавала - могла что-то полезное спросить.
Гость
20 ноября 2022, 18:34
Что это, кто это, для чего это!?!?
Гость
20 ноября 2022, 22:29
Блогеры это наверно балаболы-собеседники. Рот открыл поработал и закрыл. Наш народ ведется.
Гость
20 ноября 2022, 23:47
Кто это?
Гость