".«Новосибирскавтодор» поможет семье мальчика, которого переехал депутат.." - а сам депутат не хочет помочь семье мальчика?
Своих денег только на ЖКХ и поход в "Пятёрочку" хватает? Или это "не царское дело"?
ушёл на весь месяц в административный. прекрасно. а его только на 11 дней закрыли. теперь за него будут замы отдуваться в не самое простое время. и предприятие, на котором он типа трудился, будет оказывать помощь. видимо работники премии недополучат. можно подумать, этот депутат сидел на минимальном окладе. пусть равчика продаёт и деньги от продажи семье перечислит, машина ему не нужна
Можно. В этом-то и проблема.
Даже поверхностно глядя на их деятельность, видно что они там решают в первую очередь проблемы своих (и, может быть, смежных) предприятий, а не избирателей.
Вот поэтому депутат должен получать з/п из бюджета.
А ДЛЯ ЧЕГО подключился бастрыкин?
Чтобы за преступника заплатил автодор?
Гость
1 ноября 2022, 09:23
и проявился один, то, кто доносы строчить будет. Правдо борец.
Гость
31 октября 2022, 19:45
теперь только молиться чтоб мальчик выжил
Гость
31 октября 2022, 20:56
Ну, «Новосибирскавтодор» залетел, что если их слесарь , на пример, совершит что нибудь такое, ему тоже надо помогать.
Гость
1 ноября 2022, 08:52
Никто не поможет, в таком случае. Просто посадят слесаря и всё. Народное единство оно такое.
Гость
31 октября 2022, 19:30
откупится, как это ожидаемо.
Стабильность, чо...
Гость
31 октября 2022, 21:52
НовосибАвтоДор молодцы, только такого директора филиала в дальнейшем гнать взашей, чтобы краснеть не приходилось за столь бессердечное поведение своих подчинённых
Гость
31 октября 2022, 22:07
Не, ну а чо, работникам премии порежем, и помощь получится.
Гость
31 октября 2022, 23:25
Какая разница кто будет помогать семье главное чтобы ребёнок был жив и здоров
Я так понимаю там проезжая часть с всевозможными нарушениями, не понятно по тратуару идет ребенок или дороге, поребриков нет, знаков видимо тоже нет, вот Автодор и суетится до Бастрыкина успеть, как со стеллой героям ВОВ. Кругом какая-то мерзость и равнодушие к городу.
Депутатам законы писать
Обликоморале не нужно обладать
Чтоб ни чего не отвлекало
Мораль попрали те в начале......
Гость
31 октября 2022, 23:39
И как мы таких в депутаты избираем.....
Гость
1 ноября 2022, 08:55
Когда работал на Советской, 64 тоже так было. Жена начальника попала в ДТП и вся организация осталась без зарплаты. Директор сказал, потерпите, месяц тяжёлый, жена должна новую машину купить. Она же работает бухгалтером.
Гость
1 ноября 2022, 10:15
Не был бы подлым трусом - сам бы вызвал скорую и ждал на месте аварии - и не было бы столько негатива. Ну а если бы ездил потихоньку, а не лихачил, то и не сбил бы пацаненка
Гость
31 октября 2022, 19:34
Да что уж, назначить какого-нибудь зама виноватым и пусть сидит за начальника. Как обычно.
стабильно тяжёлое состояние...... а выкарабкается ли ребёнок? будет ли ходить и жить как прежде? 11 суток ареста за ЖИЗНЬ.... ДА ПУСТЬ У НЕГО ВСЁ ПЕРЕВЕРНЁТСЯ НАИСКОСЬ
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
756мм 60%Новосибирская компания поможет семье ребенка, сбитого депутатом