Президентом Бразилии, крупнейшей страны и экономики Латинской Америки, избран лидер "Партии трудящихся" Лула да Сильва.
А нас куда притянут путины, пригожины, кадыровы, туда ли мы свернули, не пора ли собирать волю в кулак и давать от ворот поворот?
Эксперты считают, что мобилизация приостановлена на время очередного призыва срочников потому, что военкоматы не справляются с ними одновременно. А в январе мобилизация продолжится.
Гость
31 октября 2022, 19:21
Несёт пургу.
Гость
31 октября 2022, 21:21
Казимир, он что знает, то и говорит. А знает не всё
Гость
31 октября 2022, 19:29
прогнозы погоды более конкретны и правдивы....
Гость
31 октября 2022, 19:52
Сложно верить на слово господину Пескову, так как он за свой базар, в принципе, не отвечает.
Гость
31 октября 2022, 18:37
Ну в общем опять "Шойгу сказал". Мы это уже проходили.
Гость
31 октября 2022, 19:25
Если исходить из "можем повторить" и посмотреть потери живой силы в эпоху которую хотим повторить то ответ об окончании мобилизации вполне очевиден.
В некотором царстве, в некотором государстве жил-был царь, и было у него три сына. Бггг...Владимип точно любит смотреть старые фильмы и сказки😂Что не указ то фрагмент из кино....
Гость
31 октября 2022, 21:13
кто ответит за происходящее?
Гость
31 октября 2022, 21:02
да все понятно но шо конкретно ты имела ввиду ???
Гость
31 октября 2022, 22:22
Соседу 65 лет, прячется от мобилизации, боится, что до него очередь дойдёт. 😏
Гость
31 октября 2022, 20:44
1. Нет, не смогли повторить
2. Нет, бабы новых не нарожают.
Так что нынешние возле военкоматов, судя по всему, последние.
Гость
1 ноября 2022, 09:25
Указ отменяется только указом ( если, конечно указ был Указом)..
Гость
1 ноября 2022, 10:32
Какая то несуразность. Живите по правилам а не по законам?
Гость
21 ноября 2022, 17:09
По словам пресс-секретаря президента РФ, нужно ориентироваться на заявление Шойгу
Вообще-то главком у нас сами знаете кто. Ну никак не хочет брать на себя ответственность
Поздравляю всех россиян с успешной мобилизацией! 👍
Желаю нашим смелым мужчинам поскорее разбить силы НАТО-Украины, чтобы Великая Россия как и всегда вышла Победителем! 👍👍👍
Сейчас-21°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -25
1 м/c,
южн.
772мм 81%В Кремле рассказали, появится ли указ президента об окончании частичной мобилизации