перейти к новости

Три россиянки погибли во время празднования Хеллоуина в столице Южной Кореи

30 октября 2022, 12:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
99
30 октября 2022, 15:56
Уже 4... Какая-то дикая, нелепая смерть. 😞 Всегда стараюсь избегать большого скопления народа. "Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь." (с)
30 октября 2022, 13:56
нелепая смерть
Гость
30 октября 2022, 17:31
Как жили - так и умерли. Это же додуматься надо было: влезть в толпу на какой-то дурацкий хелоуин!
30 октября 2022, 12:47
а вчера был день рождения влксм (100 лет). и нгс ни словом об этом не обмолвился
30 октября 2022, 12:48
104 года, а не 100. Да савок надо забыть раз и НАВСЕГДА!
Гость
30 октября 2022, 12:50
наивный, Удивительно? Так кто у них хозяин?
Гость
30 октября 2022, 12:54
Гость
30 октября 2022, 12:50
наивный, Удивительно? Так кто у них хозяин?
Где твой хозяин, потерялся что-ли?
30 октября 2022, 13:57
Никогда не забуду ту давку в автобусах, которая была тогда, когда я училась в универе. Помню 2000-2002гг как мы занимали очередь на автовокзале и толпой залетали в автобус на пед институт, вот давка была такая..
Гость
30 октября 2022, 14:16
Это вы в 8 без очереди не садились на речном, подъезжает автобус и здоровые парни студенты сметали все на своем пути
Гость
30 октября 2022, 16:11
Гость
30 октября 2022, 14:16
Это вы в 8 без очереди не садились на речном, подъезжает автобус и здоровые парни студенты сметали все на своем пути
Восьмёрка до Пединститута не идёт, читайте внимательней.
Гость
30 октября 2022, 16:46
Гость
30 октября 2022, 16:11
Восьмёрка до Пединститута не идёт, читайте внимательней.
На восьмерке тоже давка была.
30 октября 2022, 18:27
В стаде быть ОПАСНО...
30 октября 2022, 13:21
Ужас какой-то. Погибнуть в давке....
30 октября 2022, 14:38
Каков праздник- таков итог... Нечистая сила собрала свою жатву... А вообще,зачем ломиться в толпу? - это ведь очень опасно!
30 октября 2022, 17:14
Это едва ли не самый нужный для детей праздник. Нужен он в качестве прививки от РПЦ.
Гость
30 октября 2022, 17:34
30 октября 2022, 17:14
Это едва ли не самый нужный для детей праздник. Нужен он в качестве прививки от РПЦ.
Ну, ещё бы! Сатанизм полезней христианства - это каждый знает!
30 октября 2022, 22:27
Гость
30 октября 2022, 17:34
Ну, ещё бы! Сатанизм полезней христианства - это каждый знает!
То, что это сатанизм - попы сказали, или вы сами придумали? ))
30 октября 2022, 12:51
Слабенькая нынче молодёжь. Вот помню со Снегирей до Юбилейного в 90 в школу гонял на экарусах так там так ращминали что нынешний массаж за денюшку отдыхает. Ничего выжили.
Гость
30 октября 2022, 14:15
Чего стоило залезть в 8 на речном в 90-е
Гость
30 октября 2022, 15:43
В екарусе ты как встал на одно место, так на нем и стоишь до своей остановки. А там все щемились, причем с разной скоростью. Кто-нибудь упадет, все, труп.
30 октября 2022, 13:31
Глупо... Практически на ровном месте...((
30 октября 2022, 12:52
жертва принята
30 октября 2022, 12:37
Что сказать? Сатана своих забрал
30 октября 2022, 12:45
гг, сатана - чиста библейский персонаж. А helloween - чиста языческий праздник.
30 октября 2022, 13:12
30 октября 2022, 12:45
гг, сатана - чиста библейский персонаж. А helloween - чиста языческий праздник.
ЯST, минутка просвещения. День всех святых это христианский праздник, а не языческий )
Гость
30 октября 2022, 13:20
30 октября 2022, 13:12
ЯST, минутка просвещения. День всех святых это христианский праздник, а не языческий )
минутка википедии: "Историк Николас Роджерс, изучавший истоки Хэллоуина, отмечал, что, несмотря на попытки связать его происхождение с древнеримским праздником Паренталий (от parentes — родители), который праздновался 13-21 февраля, прообраз Хэллоуина, вероятнее всего, зародился только с появлением кельтского языческого празднества Самайн, празднование которого длилось семь суток — по трое суток до и после самого Самайна в ночь на 31 октября, описание которого появляется в староирландской литературе начиная с X века. Название этого праздника произошло от староирландского слова Samhain, которое означало «конец лета» и впоследствии превратилось в ирландское название месяца ноября. Таким образом, схожесть кельтского и римского праздников скорее связана общим индоевропейским происхождением кельтов и латинян." это потом уж натянули христианскую сову на языческий глобус..
30 октября 2022, 16:00
На жд вокзале главном где пригородные поезда на выходе со стороны электричек поставили просвечиватель сумок, там тоже нехилая толпа собирается... Каждый день хэлоуин....
Гость
30 октября 2022, 17:55
Эх, не ездили они на автобусах раньше по утрам...
Гость
30 октября 2022, 22:43
Ничего мер Локоть всё вернёт в зад. Уже парковки все убрали,полосы сделали выделенные, чтоб люди бросали личные автомобили и давились в автобусах.
Гость
30 октября 2022, 13:11
Не рекомендую ходить на массовые мероприятия, всякое может быть.
Гость
30 октября 2022, 13:00
Бедные, нищие Россияне, живущие на 12000 рублей в месяц, почему-то путешествуют по Всему Миру. Хорошо живут Россияне при Путине - это факт.
Гость
30 октября 2022, 13:04
100% населения рф ездит по миру?
Гость
30 октября 2022, 13:09
Гость
30 октября 2022, 13:04
100% населения рф ездит по миру?
100% или близко к этому населения России хотя бы один раз в жизни съездили или ещё съездят отдохнуть за границу.
Гость
30 октября 2022, 13:24
Ну почему, в военкоматах всё ещё раздают one way ticket's -ы..
Гость
30 октября 2022, 12:54
Нам такие праздники не нужны.
30 октября 2022, 17:17
А нам - нужны.
Гость
30 октября 2022, 19:07
30 октября 2022, 17:17
А нам - нужны.
Иди празднуй, никто не держит. 1% глупцов еще празднует.
30 октября 2022, 22:26
Гость
30 октября 2022, 19:07
Иди празднуй, никто не держит. 1% глупцов еще празднует.
Так уже. Тыквы готовы, окна раскрашены, дети радуются, веселятся.
30 октября 2022, 21:55
Я же правильно понял, что девушки ломанулись посмотреть на крашеного петуха, который был замечен в одной из забегаловок там на месте?
30 октября 2022, 12:54
Кем работали погибшие?
Гость
30 октября 2022, 12:50
США, и здесь, постарались через свой праздник.
Гость
30 октября 2022, 14:52
Это не их праздник, а кельтов
Гость
30 октября 2022, 17:47
Гость
30 октября 2022, 14:52
Это не их праздник, а кельтов
Вот не надо на кельтов стрелки переводить! Вся гадость из США.
30 октября 2022, 21:13
А кенни жив?
Гость
30 октября 2022, 14:17
Нет, ну я понимаю, на Дне Единства, на Красной площади или там в поддержку ..., но не на буржуйском ведь празднике жизнью своей рисковать
Гость
30 октября 2022, 14:50
Можно фото костюмов погибших? Прям интересно, прости Господи, во что нарядились шутницы.
Гость
30 октября 2022, 21:52
Хеллоуин так-то 31-го. Вообще непонятно, чо они там отмечали?
30 октября 2022, 12:48
насколько бы страна не была развита технологически, такие трагедии всегда будут происходит, ибо исток - человек. Это коммент для тех, кому за бугром трава зеленее или небо синее.
Гость
30 октября 2022, 13:33
Разве это корейский праздник, зачем они отмечали чуждый праздник?
Гость
30 октября 2022, 12:36
Надо запретить хэллоуин.
Гость
30 октября 2022, 14:53
Вряд ли вы что то можете запретить в чужой стране.
Гость
30 октября 2022, 12:48
Северная Корея, куда лучше страна, туда надо было им ехать, там таким дебилизмом не страдают, мозги направлены в нужное направление.
Гость
30 октября 2022, 13:23
...уже 70 лет всё более яростно побеждают США...
Какая прекрасная смерть в прекрасной стране западного мира! Уж лучше так, чем гнить здесь под росказни соловьево-скабеевой про духовные скрепы.
Гость
30 октября 2022, 13:27
Где-нибудь в Хромой лошади или Зимней вишне, да?
Гость
30 октября 2022, 14:02
Так а что мешает тебе- повторить их подвиг❓
Гость
30 октября 2022, 14:52
Корея на востоке
Гость
30 октября 2022, 14:45
в переходе на набережной не лучше во времена народных гуляний
Гость
30 октября 2022, 13:57
Вот они ❗️— западные нетрадиционные ценности ❗️
Гость
30 октября 2022, 13:35
гражданство аннулировать задним числом!!! Буржуйские праздники Русские НЕ празднуют!!!
Гость
30 октября 2022, 16:47
У нас многоанациональная страна. Денацификация грядет.
30 октября 2022, 17:21
Ещё как празднуем, не нужно говорить за все русских.
30 октября 2022, 21:15
Жертвоприношение к 100 годам влксм😅?
30 октября 2022, 16:49
"В Южной Корее отменили все мероприятия, посвященные Хэллоуину — количество погибших в давке выросло до 153 человек" Своевременно ... в аккурат после кровавой жатвы 😈 А между тем, в охране мероприятия принимали участие военные США, с местной оккупационной базы. Не исключено, что провокация толпы была именно с их стороны ...
Гость
30 октября 2022, 15:02
Жаль теток, конечно. Но такой уж это праздник сатанинский. Знали на что шли.
Гость
30 октября 2022, 20:34
И тут Америка руку приложила Вот зачем Корее этот Хеллоуин? А раз друганы с Америкой , значит праздновать надо …
Гость
30 октября 2022, 22:39
Ничуть не жаль россиянок. Куда ломились? В какие-такие заведения? Хотели с богатыми иностранцами (корейцами) там познакомиться? А как же русские парни в росии?
Гость
31 октября 2022, 22:46
На деманстрации и то спокойно было;а тут хелуин из запада нафик надо
30 октября 2022, 15:19
Ужас конечно, но НГС одобряет такие мероприятия! 👎 Ведь они так усердно рекламируют намечающиеся про-Западные шабаши в местных заведениях 😠
30 октября 2022, 16:16
Больше похоже на жертвоприношение Сатане! 😠 Надеюсь, что наш народ окажется поумнее прочих, уже отравленных Западной заразой. Хорошо бы ОМОНу хорошенько проверить, как же местные сатанисты проводят свои сборища в некоторых анти-патроитичных заведениях 😱
Гость
30 октября 2022, 14:46
Не удивительно. Нечистый праздник собирает свои жертвы.
Гость
30 октября 2022, 15:45
за унижения маленькой, но гордой КНДР.
Гость
30 октября 2022, 16:45
В России тоже в давке люди погибали. На похоронах Сталина такое было. Даже символично, что Сталин унес еще жизни за собой. Поэтому балет лучше.
30 октября 2022, 15:44
"Число погибших россиянок в результате давки в Сеуле выросло до четырех человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство России в Южной Корее" --- 😈😈😈
Гость
30 октября 2022, 15:59
Говорят, что в очереди за водкой задавили.