перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Почему боевой самолет летает над городом?». Как учебный полет закончился катастрофой — видеорепортаж из Ейска

18 октября 2022, 22:17
Так и почему военный самолет летел над городом? Ответ то где?
19 октября 2022, 08:16
Ответа не будет, а то будут посадки...
19 октября 2022, 13:09
Посмотрите карту Ейска, там город начинается в километре от полосы и половина всех вылетов/прилётов проходит над городом. И так уже 90 лет, с 1931 года. Другое дело, что полста лет назад самолёты взлетали и уходили на круг не долетая города, а сам город был меньше и в основном частным сектором, а падение кукурузника даже обычный дом выдержит.
Гость
18 октября 2022, 22:49
Современный самолет может вылететь неисправным?
Гость
19 октября 2022, 07:36
Гость, у американцев целый шаттл Challenger с семью астронавтами на борту взорвался спустя 73 секунды после старта с космодрома на мысе Канаверал, так что всё бывает
Гость
18 октября 2022, 22:26
я ниче не понял
19 октября 2022, 03:10
Будем ждать следующих - тогда может что-то прояснится.
19 октября 2022, 06:54
Ну да, это только наши деды в ВОВ ценой своей жизни уводили самолеты от жилых домов, а здесь же видели, что не взлетает, что что-то не так идет, но только о себе подумали, главное сами успели выпрыгнуть.
Гость
19 октября 2022, 07:31
Маша и Медведь, комиссия разберется, что произошло и имели ли летчики техническую возможность увести падающий самолет в безлюдную местность
Гость
19 октября 2022, 11:40
Это не факт.. Возможно самолёт был неуправляем и просто камнем летел туда куда летел.. Тогда лётчик ничего не мог сделать..Доверия большого к официальным заключениям таких разбирательств нет,поэтому вопрос навсегда останется открытым ..Профессионалы и коллеги ,конечно будут знать правду..
Гость
19 октября 2022, 13:38
Если посмотреть на изображение аэродрома со спутника, с другой стороны взлетной полосы поля и бескрайнее море, почему не туда взлетают военные самолеты? Почему над жилым массивом? Теракт спонсируемый запрещенными организациями?... это версия хотя бы рассматривается следствием???
Гость
19 октября 2022, 10:48
а над чем должны делать боевые самолёты? они как бы предназначены для того чтобы бомбить города и села. не в чистом же поле им бомбами кидаться?