перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Жест доброй воли»: в Госдуме подтвердили отсрочку для отцов с тремя детьми

14 октября 2022, 11:50
Ну благодетели.
14 октября 2022, 14:15
Ну то есть троих кормить надо, а двое и так проживут без отца-кормильца?
Гость
14 октября 2022, 11:48
В госбюджете РФ на 2023 год сокращены расходы: на обеспечение доступным жильём - на 9%, на строительство дорог - на 26%, на борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями - на 30%, на борьбу с онкологией - на 19%. Так что и многодетных отцов все равно привлекут...
14 октября 2022, 11:58
Последний пункт подробнее пожалуйста.
Гость
14 октября 2022, 11:50
За такой жест доброй воли да будет его свершившим дорога устлана благими намерениями...
14 октября 2022, 14:12
Спасибо за милость, за доброту, за понимание. Все падают ниц.
Гость
14 октября 2022, 13:59
Зря отсрочку для семейных с 3 и более детьми делают, лучше бы для одиноких, чтобы успели обзавестись семьёй и детьми.
Гость
18 октября 2022, 14:41
Раньше надо было
Гость
14 октября 2022, 12:16
Котовод-одиночка имеет право на отсрочку? Или опять нормальных людей кинули?
14 октября 2022, 11:56
Спасибо, отцы родные!
Гость
14 октября 2022, 13:16
Жест не доброй Моли
Гость
14 октября 2022, 14:48
Какое феноменальное великодушие! С тремя детьми, так и быть, пощадили. "А ведь мог бы и полоснуть!" (с) старый советский анекдот. "новые указания проходят по категории документов для служебного пользования, поэтому официально нигде не опубликованы. Тем не менее на горячей линии Минобороны подтверждают..." - ну в общем на практике опять только слова.
Гость
14 октября 2022, 12:29
Какая разница, сколько детей?
Гость
14 октября 2022, 12:40
Разведенки с тремя детьми будут повышенным спросом пользоваться.
Гость
14 октября 2022, 16:08
детей надо усыновить, жениться недостаточно, а перед этим лишить отца родправ, вообщем нереально
Гость
14 октября 2022, 15:38
бумага есть, но т.к. она для служебного пользования,военкоматы делают вид что не в курсе,военная прокуратура отвечает что эта бумага-рекомендация. горячая линия тоже не подтверждает данные виды отсрочек.филькина грамота
Гость
15 октября 2022, 23:59
сейчас звонил, с 3 детьми до 16 лет не берут
14 октября 2022, 12:23
Гуд!
14 октября 2022, 18:33
А 21.09. отцы трёх детей продолжают уезжать на фронт?
Гость
14 октября 2022, 11:48
Правильно, у многих чиновников и олигархов по 3-е детей.
Гость
14 октября 2022, 13:10
Спасибо вам , благодетели !
Гость
14 октября 2022, 14:38
Всё-таки мы за другие жесты доброй воли, какие уже имели место быть в этой СВО.
Гость
14 октября 2022, 19:05
лучше расскажите, кто из многочисленной поросли депутатов отправился на передовую. Вот это тема для расследования. Навальный бы уже опубликовал.
14 октября 2022, 11:55
Очень хорошая новость! Такие простые и очевидные меры касались очень небольшого числа призывников, поэтому их можно было принять ещё давно 👍 Всё это способствует бОльшему порядку в проведении мобилизации и улучшает эмоциональный фон, сложившийся вокруг этого важнейшего государственного мероприятия! 👍