перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«На нас кричали, колотили нашу машину». Екатеринбурженка рассказала о том, что творится на границе с Грузией

29 сентября 2022, 22:57
И снова новости из Екатеринбурга? Это принцип работы журналистов НГС?!
29 сентября 2022, 23:06
Цены все мгновенно взвинтили, пользуясь ситуацией, начали спекулировать. Кстати, на грузинской стороне такого не было. Цены в кафе по дороге к границе остались прежними. ооо, узнаю родину.
Гость
30 сентября 2022, 06:21
Причем тут родина? На той стороне нету толп, спрос другой, цены ниже. Логично . Учи зависимость спроса и предложения.
30 сентября 2022, 09:05
Гость
30 сентября 2022, 09:05
Причем тут родина? На той стороне нету толп, спрос другой, цены ниже. Логично . Учи зависимость спроса и предложения.
не смешите. наши на всем наживаются без зазрения совести.
Гость
30 сентября 2022, 00:51
Ух ты, сколько защитников Отечества! 👍 На 23 февраля не забудьте им носки с одеколоном подарить
Гость
30 сентября 2022, 06:14
все эти страны третьего мира сейчас в себя поверили, как я посмотрю! ничего, до них тоже очередь дойдет !
29 сентября 2022, 23:03
Жуть конечно. Но пусть бегут, толку на поле боя, от них не будет точно...
Гость
29 сентября 2022, 22:51
А что же случилось то?
29 сентября 2022, 22:44
"Цены все мгновенно взвинтили, пользуясь ситуацией, начали спекулировать" Это дикий капитализм по русски! Это то к чему мы стремились и живем, и чего не было при союзе.
Гость
30 сентября 2022, 07:50
куда же вы едите, нешто не знаете, что это Грузия???
Гость
29 сентября 2022, 22:38
Объясните, почему они-то стояли в пробках? Они же в непопулярном направлении ехали.
Гость
30 сентября 2022, 03:37
Нейтралка одна)
Гость
29 сентября 2022, 22:31
Верните нам мирную жизнь!
Гость
30 сентября 2022, 09:41
Чтобы все зайки вернулись и опять счастливо смердели.
Гость
30 сентября 2022, 10:05
Моя хата с краю? Это Вы называете мирной жизнью?
Гость
30 сентября 2022, 15:42
Гость
30 сентября 2022, 15:42
Моя хата с краю? Это Вы называете мирной жизнью?
Мирная жизнь - это когда ты не забираешь хату у соседа под какими-то надуманными предлогами, а живешь исключительно в своей.
Гость
29 сентября 2022, 22:51
я правильно понял, что это колонна победителей специальной олимпиады?
29 сентября 2022, 22:29
удалите это позор. и паспорта у них тоже заберите.
Гость
30 сентября 2022, 06:10
)) В центре Тбилиси граждане Грузии провели митинг с требованием к россиянам покинуть страну. Об этом сообщают «Известия». «Русские, уезжайте из этой страны, вам не рады в Грузии. Ваше правительство — это не наша проблема», — заявили протестующие.((
30 сентября 2022, 09:33
правильно, а то полгода Zиговали, а тут побежали
29 сентября 2022, 22:38
😂😂😂 повеселило «Все из России едут, а вы обратно». А кто это все? Небольшая кучка дезертиров, которая меньше, чем подлежат призыву граждане. А мужик правильно сказал: "Но у нас даже не было таких мыслей, чтобы не возвращаться. Мы хотели домой."
Гость
30 сентября 2022, 01:45
Это сказала жена. И она еще не раз пожалеет
30 сентября 2022, 09:32
Гость
30 сентября 2022, 09:32
Это сказала жена. И она еще не раз пожалеет
О чём он пожалеет? Хотя кого я спрашиваю. Так может мыслить только трус и дезертир...
Гость
29 сентября 2022, 22:51
Бегите, бегите. Наступит время когда сами прибежите назад. И как потом знакомым и близким будете смотреть в глаза. Будь моя воля я бы вас решил российского гражданства и назад не пускал. Живете там навсегда куда вы убежали
Гость
30 сентября 2022, 09:29
Грустить над могилами они будут.
Гость
30 сентября 2022, 10:42
Вы сами как будете смотреть в глаза тем, кто вам говорил, что это безумие и власть убивает свой народ, а вы поддерживали все это? Когда опубликуют число жертв.
Гость
30 сентября 2022, 15:09
не суди да не судим будешь ....
Гость
30 сентября 2022, 03:52
Свадьба это самое глупое мероприятие, еще глупее ехать на нее за тысячи километров.
Гость
29 сентября 2022, 22:41
Трусливые людишки, пускай бегут, больше их не пустят в Россию хо хо хо
Гость
29 сентября 2022, 22:30
И что? Нам пожалеть тех кто в пробке??? Они же за хорошим побежали, вот и пусть бегут........, а наши мужчины не бегут!!!!!
Гость
30 сентября 2022, 03:38
Они готовятся убивать и умирать?
Гость
30 сентября 2022, 12:35
яяяяяяяяяяя, жалкое зрелище, жалко их детей. Делаю вывод, что чтобы уехать нужно иметь деньги, а эти....
Гость
30 сентября 2022, 00:47
Жалости не вызвал рассказ. Но о тех, ни о других. С астмой дома надо сидеть- есть видеосвязь, чтоб общаться. Или развернуться и ехать обратно к родне- пережидать пробки.
29 сентября 2022, 22:41
Настоящие ПАТРИОТЫ и Жители Великой страны, в отличие от бежавших сопливых баб!
Гость
29 сентября 2022, 23:51
Трусы никому не нравятся. Ну терпите, испуганные патриоты.
Гость
29 сентября 2022, 22:38
Бедные люди, вернутся и сразу в лагерь. Сегодня Володин говорил о них.
Гость
30 сентября 2022, 06:49
Нет к ним никакого сочувствия
Гость