перейти к новости

Сибирячка рассказала о том, что происходит в Калининградской области

23 сентября 2022, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
123
23 сентября 2022, 18:22
Уезжают люди далеко не бедные, следовательно остаются бедные.
Гость
23 сентября 2022, 18:41
Люди- Не уезжают…❗️
Гость
23 сентября 2022, 19:02
Гость
23 сентября 2022, 18:41
Люди- Не уезжают…❗️
Их принудительно вывозят.
23 сентября 2022, 21:19
Гость
23 сентября 2022, 18:41
Люди- Не уезжают…❗️
Согласен, не уезжают, а бегут.
23 сентября 2022, 17:37
Только нотариусы знают - сколько людей останутся без квартир и машин, проданных по "генеральной доверенности".
Гость
23 сентября 2022, 17:45
а в чем смысл опроса? как я могу согласиться или не согласиться с автором, если я не нотариус и тем более не в калининградской области?
Гость
23 сентября 2022, 18:41
Михаил, то есть с телеком ты согласен а человеку не веришь
Гость
23 сентября 2022, 19:54
Гость
23 сентября 2022, 18:41
Михаил, то есть с телеком ты согласен а человеку не веришь
А в чем отличие телека от якобы существующего человека из статьи?
23 сентября 2022, 21:19
Гость
23 сентября 2022, 19:54
А в чем отличие телека от якобы существующего человека из статьи?
В количестве вранья.
23 сентября 2022, 18:09
Что с мужчинами????? Ведь они наши защитники! Во всяком случае так казалось! А женщины! Сами готовы скрывать своих мужей! У меня нет слов! Если мужчина прячется, то он рассчитывает, что родину женщины пойдут защищать??? Нет слов! У меня двое сыновей и муж и я тоже вся в панике. Но они мужчины!!! Если бы мой муж так подло сбежал, ни дня бы больше рядом не была!
Гость
23 сентября 2022, 18:24
В современной армии воюют боевые роботы, управляемые дистанционно из бункеров, находящихся за 1000 километров
Гость
23 сентября 2022, 18:26
subacheva, а что, на Родину напали? Не знал.
23 сентября 2022, 18:35
Мужчин всё меньше...настоящих мужчин.... Бегут трусы, лицемеры и предатели. Бегут в никуда...Стыд и срам. Солидарна с Вами. Ни дня не находилась бы с мужчиной, сбегающим, как позорная крыса с корабля.
24 сентября 2022, 12:18
Стыдно... Просто больно и мерзко от такого поведения мужчин... Или как их теперь называть-то...
23 сентября 2022, 17:43
прикольно. в калининграде жены защищают своих мужей, а наши женщины наоборот готовы спихнутьс вох любимы мужчин на фронт.
23 сентября 2022, 17:50
А ты военную кафедру заканчивал?
Гость
23 сентября 2022, 18:27
AK - забанен модераторатором, многие тётки даже рады. Что муж на фронт.
Гость
23 сентября 2022, 18:37
23 сентября 2022, 17:50
А ты военную кафедру заканчивал?
Элль, так же, как ты детей рожала.
23 сентября 2022, 18:07
Ну уедут, а дальше что? Жить на что будут? Смешные.
Гость
23 сентября 2022, 18:35
трям-брям, это их дело, не так ли?
Гость
23 сентября 2022, 18:37
Ну не твоё явно дело, не напрягайся и не завидуй 😁
Гость
23 сентября 2022, 18:39
трям-брям, ну да если убьют то и денег не нужно а в тюрьме бесплатно кормят лучше быть смешным свободным и живым правда ведь
Гость
23 сентября 2022, 17:53
Тоже побегу в Плотниково.
Гость
23 сентября 2022, 18:36
Риелтор из Столицы Сибири, палишь схрон...
Гость
23 сентября 2022, 22:17
"Согласны с автором?" - а с чем именно надо быть согласным то? Автор описывает ситуацию в регионе, но никак не выражает свое собственное мнение.
Гость
23 сентября 2022, 18:20
Наверное в Калининграде сильно подешевела недвижимость. Очень сильно.
23 сентября 2022, 21:52
Пока нет, а было бы неплохо
23 сентября 2022, 17:46
А есть ещё такой вариант, приезжает солдат после госпиталя, оформляет доверку на жену со словами мало ли что. И возвращается обратно на место дислокации своей части. С другой стороны говорят что на материковую часть страны можно попасть только через литву и большая часть бегунов через литву же и ломятся... как то не сходится. Ну и доверенность на родных для управления имуществом это разумно, т.к. пока ты в армейке мало ли какие вопросы могут возникнуть.
23 сентября 2022, 22:34
БигАлекс, оба может и так: оформил доверку на бабу, вернулся герой ы фронта а баба с новым папкой...
Гость
23 сентября 2022, 18:14
Пора прикупить недвижимость в Калининграде.
Гость
25 сентября 2022, 15:29
Так чето не особо то и подешевело...
23 сентября 2022, 21:49
Отлично, может хоть цены там на недвижку упадут, потому как раздуты дальше некуда
23 сентября 2022, 18:19
В Финляндию едут все наши. И в другие страны ЕС. Будем писать из ЕС о том, как надо любить Россию и её руководителей.
Гость
23 сентября 2022, 18:23
Ваши да….И то, что оттуда будете Россию грязью поливать- никто не сомневается ❗️
23 сентября 2022, 19:59
Попутного ветра в спину.
23 сентября 2022, 21:27
Гость
23 сентября 2022, 18:23
Ваши да….И то, что оттуда будете Россию грязью поливать- никто не сомневается ❗️
А вы сами-то Россию поливаете грязью изнутри??
23 сентября 2022, 17:34
Что-то мне кажется, что люди проедят за границей свои накопления быстрее, чем закончатся военные действия. Ну если только Европейские страны смилостивятся и начнут рабочие визы всем подряд выдавать.
Гость
23 сентября 2022, 17:42
Элль, креститься надо, если кажется.
23 сентября 2022, 17:47
Гость
23 сентября 2022, 17:42
Элль, креститься надо, если кажется.
У меня уже рука устала за вас креститься.
Гость
23 сентября 2022, 18:19
Бери пример. Если муж еще не переписал имущество и не сделал генеральную доверенность, значит не на стриме. Можно попросить ускориться.
Гость
23 сентября 2022, 23:46
«Мужчина уезжает, детей оставляет …» серьезно ? Это мужчина ?
24 сентября 2022, 14:05
Устроится на работу, привезёт жену и детей.
Гость
24 сентября 2022, 18:04
На Россию никто не нападал, от чего ее защищать? А грузом 200 в чужой стране ни кому не хочется валяться в полях
Гость
24 сентября 2022, 06:49
Европы скоро не станет, как и всего их ненужного имущества и хламомобилей. Мы все в одной лодке. Куда бегут эти крысы?
25 сентября 2022, 05:40
Европа. ещё нас переживёт
25 сентября 2022, 05:47
Я вот тоже не могу понять, куда они бегут. Тут ядерной попахивает, тут землянки рыть надо, они куда то бегут. Че в головах у людей. Вы бы уж в лес тогда бежали, оно как то по надёжней чужих стран, лес то точно прокормит, а вот чужие страны, боооольшой вопрос.
Гость
26 сентября 2022, 17:49
25 сентября 2022, 05:47
Я вот тоже не могу понять, куда они бегут. Тут ядерной попахивает, тут землянки рыть надо, они куда то бегут. Че в головах у людей. Вы бы уж в лес тогда бежали, оно как то по надёжней чужих стран, лес то точно прокормит, а вот чужие страны, боооольшой вопрос.
А лучше в Сибирь, к староверам.
Гость
23 сентября 2022, 17:37
А чего ожидали-то? 84% поддержки?
Гость
23 сентября 2022, 17:59
Да, мы поддерживаем и нас 90%!
Гость
23 сентября 2022, 18:27
Гость
23 сентября 2022, 17:59
Да, мы поддерживаем и нас 90%!
Татьяна, на нгс и подобном - все 99%.
Гость
26 сентября 2022, 15:54
146% - профессиональный стандарт!
23 сентября 2022, 18:37
Бегущие думают, наверное, что в европах их будут очень сильно любить)) Заблуждаетесь.
Гость
23 сентября 2022, 19:08
У тебя техника дома чьего производства? Ответь на вопрос, не меняя темы.
23 сентября 2022, 19:10
Гость
23 сентября 2022, 19:08
У тебя техника дома чьего производства? Ответь на вопрос, не меняя темы.
Так и жизнь была совсем другая, тролль.
Гость
23 сентября 2022, 22:51
23 сентября 2022, 19:10
Так и жизнь была совсем другая, тролль.
сейчас жизнь другая - откажешься от всего чуждого
Гость
24 сентября 2022, 03:19
Что за бред вы написали,я живу в области и хочу сказать,да люди переживают но ни какой паники нет.Граница пустая,аэропорт работает как обычно.Вот такие как вы и сеют панику .
Гость
24 сентября 2022, 06:54
Скоро мужики кончатся, будем от таджиков с узбеками и киргизами рожать, их у нас в стране еще много.
Гость
24 сентября 2022, 07:53
обратно не пускать
Гость
24 сентября 2022, 17:21
Один хрен приведите назад,а за уклонение пойдешь в тюрму
Гость
23 сентября 2022, 18:00
Вот бы судить по нескольким кадрам) Что за чушь!
Гость
23 сентября 2022, 18:58
"патриоты" слов нет! мужики-защитники семьи, Родины, а бегут как крысы, только корабль не тонет. ну бегите, бегите-кому вы там нужны? предателей нигде и никогда не привечали. кто предал один раз, предаст ещё....
23 сентября 2022, 21:30
Зато вы нужны тем, кто Россию уничтожает. Недаром же вас во всем мире презирают.....
23 сентября 2022, 22:30
Гость, не могли бы не пояснить какие и чьи семьи я должен защищать, если в городе 80-90% разведенок? и чьих детей я должен защищать?
Гость
24 сентября 2022, 01:27
23 сентября 2022, 22:30
Гость, не могли бы не пояснить какие и чьи семьи я должен защищать, если в городе 80-90% разведенок? и чьих детей я должен защищать?
Ты и детей даже сделать не мог? Ну тогда какой с тебя спрос.
Гость
23 сентября 2022, 18:15
Почему написано слово мужчины❓О мужчинах в статье речь не идёт абсолютно…❗️
23 сентября 2022, 21:29
Так вы считаете мужчинами лишь тех, кто послушно творит все, что хозяину в голову придет?
Гость
23 сентября 2022, 17:57
Родственник в Новосибирске тоже оформляет генеральные доверенности на бизнес и жилье на родителей. Выезжает из страны, а дальше- будь что будет.
25 сентября 2022, 05:30
Все хорошо у него будет
Гость
23 сентября 2022, 18:37
Это же глупо. Будет хорошо известно, кто сбежал после 23 сентября. А что будет с ними через месяц?
23 сентября 2022, 21:29
А там они вернутся в освобожденную Россию :Р
25 сентября 2022, 05:39
23 сентября 2022, 21:29
А там они вернутся в освобожденную Россию :Р
Никто не вернётся, к сожалению...
Гость
23 сентября 2022, 18:00
Крепостной страной была-ей и осталась.
Гость
23 сентября 2022, 18:32
Записался первым в третью очередь потому что по возрасту туда попадаю. Зато первый
Гость
23 сентября 2022, 18:51
с богаткова, а ЧОПы, Бугатти, барышню на кого оставишь, мне это добро не нужно закадычный друг.
Гость
23 сентября 2022, 20:07
Гость
23 сентября 2022, 18:51
с богаткова, а ЧОПы, Бугатти, барышню на кого оставишь, мне это добро не нужно закадычный друг.
Барышня любая найдется, сотрудники ЧОП преданные, Бугатти тайп атлантик меня ждала с 1938 года, подождет полгодика-годик.
Гость
23 сентября 2022, 19:27
Если всех
Гость
24 сентября 2022, 15:15
Испанский стыд. Вот они патриоты отечества. "Мужчинки" с большой буквы.Пацаны 22 года идут защищать нас , а эти не дочеловеки побежали. Стыдно и противно , за вас.
23 сентября 2022, 18:05
Зря сибирячка уехала в Калининград перед возможной ядерной невойной в Европе.
Гость
24 сентября 2022, 16:20
Кто свалит лишить гражданства, пусть будут без Родины без флага!
Гость
24 сентября 2022, 12:24
Бегущим флаг в чайку!! Посуду и полы тамА тоже кому то надо мыть...)))
Гость
30 сентября 2022, 16:05
Ситуация в стране непростая. Но патриотизм и гражданский долг никто не отменял.Горжусь что настоящих мужчин много, что они выполняют свой долг. Они не супермены, они простые мужики со своими недостатками-но они настоящие МУЖЧИНЫ. Дай Бог им быстрой победы и скорого возвращения. Тем кто убегает вопрос: вы с какой харей будете возвращаться домой к своим семьям? Ведь не вы их будете защищать. На чужбине не так сладко как рассказывают. Дай Бог убеганцам ума, переосмысления и правильной линии поведения. Храни Господи Россию.
24 сентября 2022, 06:49
Бесплатно, без оружия, на своих 2 - да ещё и бензин за свой счёт покупают.