перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В России заработала горячая линия по частичной мобилизации

23 сентября 2022, 11:14
Дозвониться невозможно 122 И кстати играет французская песня на автоответчике …🤦🏻‍♀️ Почему не гимн 🇷🇺
Гость
24 сентября 2022, 22:02
Даже музыку убрали. пип и все.
23 сентября 2022, 07:26
Народное творчество с просторов интернета Военкомат прислал повестку, Лежу и слышу как жена Со всей семьёю делит шкуру, В бою убитого меня. * Жена и тёща подгоняют — Иди скорей в военкомат!!! Рюкзак мне старый собирают; Буханку, кружку, Доширак. Не вздумай сдуру в плен сдаваться! И без вести не пропади!! Чтоб труп оформили как надо! Чтоб гробовые нам пришли! Ну шутка ли, семь миллионов! Мы купим всё, что захотим! Кредиты наши все закроем! А летом все поедем в Крым! Жена кричит, куплю машину! Сынишка хочет самокат! А тестю - новую теплицу и самогонный аппарат! * И тесть кричит - ты будь героем! В атаку первым там иди! И тут, я наконец-то понял, как много значу для семьи!!! ___ / Pantera qwerty / (Ютуб. 21.09.22 г.).
Гость
23 сентября 2022, 20:05
Что ж у тебя за семья такая? Дрянь сплошная. Ты если живой вернёшься другую себе семью заведи.
Гость
23 сентября 2022, 00:35
И правильно, а то столько фейков развелось! Кому СВО, а кому мать родна.
Гость
23 сентября 2022, 14:23
Если мне 42,но есть боевой опыт попадаю ли я под частичную мобилизацию.?
Гость
24 сентября 2022, 16:21
Попадёшь, у нас уже родственники попали, опыт котракной службы в Югославии, 46 лет
Гость
23 сентября 2022, 17:15
В Иркутске военком сказал, что будут мобилизовывать с категорией отграничения В. Это законно?!!!
Гость
29 сентября 2022, 19:35
В Татарстане также сказали.
Гость
23 сентября 2022, 00:42
Какие вопросы? Вам на месте все расскажут.
Гость
23 сентября 2022, 06:24
самый апофеоз будет когда гробы начнут поступать в города
Гость
24 сентября 2022, 00:35
В Курганской области фермера прямо с комбайна сняли и отвезли в военкомат, тормозят машины и пакуют парней - рассказывают родственники. Возможно часть этой информации правдива, где то накручена, но похоже что военкоматы работают на "перевыполнение плана".
Гость
24 сентября 2022, 04:05
Сыну пришла повестка в ваенкомат Старый Оскол, Он как уже 4 месяца как несёт службу. Просто у меня нет слов о нашем ванкоме
Гость
24 сентября 2022, 14:37
Владимирская область. 122 не работает, даже нет вызова, сразу сбрасывает. Много вопросов. Мужа (49 лет) забрали, без медкомиссии, никаких документов не предъявили. Где можно задать вопросы?
Гость
24 сентября 2022, 16:05
В Краснодарском крае конечно бардак. Как можно мобилизованных, в первый день призыва, укладывать на ночевку 60 человек, в палатке, предназначенной для 20 человек. Организаторов таких мероприятий надо ставить в такие же условия, как и призывников.
Гость
24 сентября 2022, 16:39
Где можно получить ответы по мобилизации на вопросы в государственных органах? 122 не работает. На сайтах люди отвечают из их жизненного опыта. Почему забрали на мобилизацию сорокалетнего рядового запаса, не показали никакие приказы? В нашем государстве отвечают на эти вопросы органы, которые занимаются мобилизации ей? Куда можно обратиться во Владимирской области? В интернете?
Гость
25 сентября 2022, 09:23
А если судимость была за особо тяжкое преступление и она снята (по этом причине не служил) мне 27 , призовут ли ?
Гость
25 сентября 2022, 10:24
Берут всех и без медкомиссии. Брат 49 лет, рядовой. Призвали. Даже не проверили физическое состояние.
Гость
25 сентября 2022, 12:55
Люди не достаточно подготовленные. Не знаю ответа на мой вопрос.
Гость
25 сентября 2022, 17:53
Московская область, г. Ступино та же ситуация. 2 дня уже бегаем закупаем все по спискам. Лекарства, перевязочный материал, экипировку и многое другое. Самое интересное, что очереди в военторгах, всего необходимого нет, да и цены такие, что единицы могут позволить купить. Бронежилетов нет, касок нет, весь интернет прошерстили, в другие области ездили искали. За то у нас беженцы и пленные на полном обеспечении. Всех беженцев мужского пола нужно отправить защищать свои территории.
Гость
25 сентября 2022, 21:36
Зачем людям морочить головы, Ваша горячая линия 122 по частичной мобилизации не работает, хотя Дмитрий Чернышенко отрапортовал, что горячая линия работает отлично.
Гость
26 сентября 2022, 12:24
ваша линия не хрена не работает И не н хрен малых посылать
Гость
26 сентября 2022, 15:54
По этому номеру невозможно ничего, отвечает автоматика и на интересующий вопрос не может ответить. Вокруг один бред....
Гость
26 сентября 2022, 16:35
Линия не работает. Кругом обман в этой стране!
Гость
27 сентября 2022, 00:49
Не приходит повестка,от военкомата.Калинеский район, на Имя Проскурин Андрей Непокорённых 8
Гость
27 сентября 2022, 03:30
В первую очередь нужно посылать тех, у кого купленно - не пригоден к службе ("по состоянию" родителей), дети богатеньких и дети чинушников!
Гость
27 сентября 2022, 16:36
Не возможно получить конкретный ответ. Читают заученный текст и статьи законов и ВСЁ. Помощи нет
Гость
27 сентября 2022, 18:16
Шляпа 122.
Гость
28 сентября 2022, 14:27
А почему не бирёте судимых например ст. 111часть1
Гость
28 сентября 2022, 20:36
Моргенштерна надо туда,
Гость
29 сентября 2022, 14:10
Правильно Кадыров сказал о призыве с силовых ведомств. Но нет, лучше призывать того, кто не служил, в жизни оружия в руках не держал, да и до конца не очень здоров.
Гость
29 сентября 2022, 16:34
Толку от этой линии ноль.
Гость
30 сентября 2022, 01:22
Самарская обл. набрали взрослых мужиков с заводов с проф. заболеваниями 40-45+ рядовых. Какая польза от таких солдат? Удобство, что бегать не нужно с повесткой. Вручили на АвтоВАЗе сразу 500 человекам
Гость
30 сентября 2022, 08:32
привезли мобилизованных в омск.7 часов отстояли под открытом небом. в 12ночи запустили в казарму. спят на голых нарах.Один беспредел, для чего гонят?
Гость
11 октября 2022, 01:12
горячая лини 122 толком ничего рассказать не может!!!, зачем ее вообще сделали..
Гость
16 октября 2022, 21:34
Люди ау ,Кто может объяснить зачем дают военный билет если ты не служил ,но числишься в запасе ,А теперь их забирают без опыта чем они лучше срочников ,Это тоже самое что дать права без обучения
Гость
27 октября 2022, 12:38
Призвали человека, месяц в горячей точке. Жена с двумя детьми ходит по военкомату, обращается к Беглову, но не может получить справку о призыве мужа в СВО. В списках не значится. ЧТО ЭТО?
Гость
29 октября 2022, 14:42
Повестка на 30 октября. Законно ли мобилизируют?
Гость
3 ноября 2022, 17:18
Добрый день! Очень хотелось бы узнать ответ: почему не получают мобилизованные и их семьи в Ульяновской и Самарской области денег. Не получили деньги за сентябрь и октябрь, подъёмных нет!!!! Ни копейки. В долгах. Собирали в дорогу на свои деньги и до сих пор складываемся и докупаем обмундирование и технику в чатах для самарских и ульяновских мобилизованных. Где обещанные выплаты?! Как жить?! Еще приходится и на Украину денег искать переводить, на Украине цены для нашим подняли выше крыши!!!! Что за обдираловка Россиян? Очень прошу разобраться с этим вопросом!
Гость
11 ноября 2022, 09:01
Пошёл в военкомат, записаться добровольцем, надо вали кучу бумаг, на мед. Комиссию, кучу анкет заполнить, я некосмонавт, как быть не понимаю.
Гость
15 июня 2023, 21:21
Все телефоны недоступны
Гость
24 сентября 2022, 07:40
Берут всех подряд,на возраст не смотрят,а еще выдают список,что нужно иметь с собой,согласно ему ты должен сам себя одеть,обуть,,экипироваться полностью за свой счет!Смоленская обл.
Гость
24 сентября 2022, 11:10
Горячая линия не работает с самого ее анонсирования. И как тут можно вообще чему-то верить???
Гость
27 сентября 2022, 21:31
В Екатеринбург мобилизовали сына из чусового ,ребят не кормили целый день даже не дали ни холодной ни горячей воды не говоря уже о одежде голод и холод сидят в каком-то зале и спать будут на голом полу,что это такое полный бардак
Гость
28 сентября 2022, 17:42
Что творится не понятно , мы куда отдаем своих детей, привезли как скотов кинули , холод на улицы , они на улицы , мерзнут . По телевизору только говорят , а на самом деле , мы отправляем еще и одеть должны , одна каска стоит 30 тыс , берцы 5500 , да от куда же взять все в кредитах, уже молчу о бронежилете 43 т. И ведь просто перечисляют , не список дают , значит наверно не должны мы покупать.
Гость
23 сентября 2022, 00:45
Мои бойцы несут службу на линии
Гость
23 сентября 2022, 05:49
Ваша линия переносится под Херсон. Приготовьтесь. Как вам и положено, получите лопаты и будете рыть окопы.