перейти к публикации
193 комментария к публикации

Закрытый гроб, плачущие таксисты и тысячи цветов. Как Британия будет прощаться с Елизаветой II

9 сентября 2022, 12:27
Зато у нас в стране в свое время будет праздник. Да и развитый мир будет слать соболезнования в торжественно-радостном стиле.
9 сентября 2022, 12:29
эт ТОЧНО%) Вся Развитая Планета и Нормальные Страны ЖДУТ))))))
Гость
9 сентября 2022, 12:41
9 сентября 2022, 12:41
эт ТОЧНО%) Вся Развитая Планета и Нормальные Страны ЖДУТ))))))
только бы не 96
9 сентября 2022, 12:46
простите. хотела плюсануть.
9 сентября 2022, 12:38
не поняла, в чем шок, планировалось, что бабушка будет жить вечно? ей 96, але! дожить бы хоть до 80.
9 сентября 2022, 12:55
"По телеку рядятся, как дальше жить. Достали. Достали, достали! Ой-ё, ой-ё. Достали, достали!"
9 сентября 2022, 14:31
Ну да, должна была жить 222 года. А оно вот как вышло...
Гость
9 сентября 2022, 20:31
Для Лиз Трасс это было шоком! Она и не предполагала, что такое может случиться, так неожиданно и скоропостижно! Вот такая "Лиз" будет теперь руководить британской политикой.
9 сентября 2022, 12:43
Когда умер Горбачев. Британские сайты тоже по стольку статей писали, как НГС.
Гость
9 сентября 2022, 12:58
275669147, они о нем даже не вспомнили, зачем он мертвый?
9 сентября 2022, 13:53
Читаешь комментарии и понимаешь, многим уже давно пора в Изумрудный город, кому за сердцем, кому за мозгами.
9 сентября 2022, 12:42
Надоела эта Великобританией и их королевой. Ни Великобритания, ни Елизавета 2 ничего доброго не сделали ни мне ни моей Родине, ни моим предкам. Великобритания всегда жила для себя и "плевать хотела" на других. Поэтому если кому-то интересна Британия, читайте английские газеты и рефлексируйте в кругу себе подобных. Не надо писать об этом на каждом столбе по сотне раз. Великобритания?.. А "фиолетово"...
Гость
9 сентября 2022, 12:48
Узбагойся, Великобритании тоже на тебя плевать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
9 сентября 2022, 12:56
Гость
9 сентября 2022, 12:56
Узбагойся, Великобритании тоже на тебя плевать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я спокойнее тебя. Главное, что меня жены любят.
9 сентября 2022, 12:59
Семь тысяч 👍
9 сентября 2022, 12:39
А я слышал в новостях, что траур будет десятидневным. Вплоть до похорон.
9 сентября 2022, 14:01
А представляете, как мир будет плакать, когда помрёт дедушка? И да, от счастья.
Гость
9 сентября 2022, 19:49
Клонируют
Гость
9 сентября 2022, 20:36
Типун тебе на язык! Пусть Байден живёт вечно!
9 сентября 2022, 22:04
Гость
9 сентября 2022, 22:04
Типун тебе на язык! Пусть Байден живёт вечно!
И тебя вылечат.
9 сентября 2022, 12:43
Когда же мы будем "плакать"?
9 сентября 2022, 12:45
Когда будем чистить лук.
Гость
9 сентября 2022, 12:55
Ты каждый день рыдаешь
Гость
9 сентября 2022, 12:58
"мы будем петь и смеяться как дети..." ©
9 сентября 2022, 12:28
И чем это отличается от плачущих навзрыд при виде своего лидера жителей Северной Кореи?
Гость
9 сентября 2022, 12:30
Как это чем? То северная Корея, то Британия. Что одобряет запад - то хорошо. Корея - плохо.
Искренностью.
9 сентября 2022, 12:47
Искренностью.
И в Северной Корее она есть.
10 сентября 2022, 11:44
Ни каждому суждено быть королевой Великобритании. Быть символом эпохи.... она оставила след в истории, а что оставишь ты? Плохой или хорошей, она была не нам судить.
9 сентября 2022, 12:35
Великая потеря для Великобритании и всего мира уважаемая женщина была не то что наш дед, которого россияне не любят
9 сентября 2022, 13:04
Edward мэр kallen новосиб, очень толсто . и тупо.
9 сентября 2022, 13:57
уважаемая, да, но, просто картинка, потому что править и принимать какие-либо решения политические и пр. она не могла - власть по сути была отобрана давно уже.
9 сентября 2022, 13:57
Это ты про своего?
Гость
9 сентября 2022, 14:12
А король то голый.
Гость
9 сентября 2022, 12:57
Да вы надоели с ней!
9 сентября 2022, 13:32
Не то слово.
9 сентября 2022, 13:55
Странно они скорбят, с улыбками
9 сентября 2022, 14:56
Зачем нам эта новость? Англосаксы всегда не любили Россию.
Гость
9 сентября 2022, 15:36
Лежит дома на полочке специальный буклет, посвященный 70 - летию правление королевы. ))) Что касается секретности траурных мероприятий- бред, потому что это давно сложившийся ритуал, к которому готовятся долго. Например, колокола драпируются чехлами, чтобы звон был не слишком сильным, и их начинают шить задолго до возможной смерти правителя. В Австралии несколько месяцев назад уже писали, что этот процесс идет.
9 сентября 2022, 12:50
Достаточно было простой скромной заметки. Наверно главный редактор НГС забыла, что Англия, сегодня наш" самый лучший друг"
9 сентября 2022, 13:00
Когда упоминают таких "ДРУЗЕЙ" - рука судорожно сжимает старый-добрый АК-47))
Гость
9 сентября 2022, 13:11
9 сентября 2022, 13:11
Когда упоминают таких "ДРУЗЕЙ" - рука судорожно сжимает старый-добрый АК-47))
руки трясутся от страха
9 сентября 2022, 16:28
На кого работают, про тех и пишут
9 сентября 2022, 13:16
Королева держала королевскую семью в красивом и выгодном положении всегда, даже когда премьер-министры творили дичь, за это её очень любит народ. За это невозможно её не уважать и не восхищаться. это человек старой, традиционной поистине королевской закалки. Сможет ли делать то же самое новый король? Или теперь ММ опозорит не только себя и мужа.
9 сентября 2022, 13:44
Расскажи это одной принцессе на букву "Д", которую ликвидировали в туннеле. Нашла ангелочков с крылышками)))
Гость
9 сентября 2022, 13:40
Захар Прилепин: У нас, пишут, в прямом эфире будут показывать церемонию похорон Елизаветы сразу на трёх каналах. А поставьте просто одну камеру посреди Изюма. Там бойцы будут подходить иногда, под звуковое сопровождение, и передавать приветы. И местные жители. И говорить что они думают за жизнь и за Елизавету.
Гость
9 сентября 2022, 12:58
И еще 100500 статей о ней! Идиотизм!
9 сентября 2022, 13:31
Зачем вы заставляете себя это читать? Включите телек, и хандра пройдет.
Гость
9 сентября 2022, 16:14
9 сентября 2022, 16:14
Зачем вы заставляете себя это читать? Включите телек, и хандра пройдет.
Нашлась указчица, кыш отсель!
9 сентября 2022, 12:53
Фигасе, сколько соплей) Я же мило улыбнусь.
9 сентября 2022, 13:29
На процедуры не опоздай, а то там уже очередь, и тоже все улыбаются.
9 сентября 2022, 17:16
9 сентября 2022, 17:16
На процедуры не опоздай, а то там уже очередь, и тоже все улыбаются.
Не плачьте, женщина.
9 сентября 2022, 12:28
Самая Великая Королева в Солнечной Системе!
9 сентября 2022, 12:58
Ты не ответил на мой вопрос! Та что там с Приват банком?)))
9 сентября 2022, 13:29
Тузик, мелко плаваешь. ВСЕЛЕННОЙ!!!
9 сентября 2022, 13:56
Ты же демократ
Гость
9 сентября 2022, 15:46
Елизавета-это эпоха... Возраст очень почтенный, но почему-то очень жаль... Великолепная, красивейшая женщина. И дождь в Лондоне. Природа плачет....
Гость
9 сентября 2022, 15:42
Шок-это когда Принцесса Диана погибла,не без участия Елизаветы,в том числе..Когда уходят молодые и юные -это шок.. А 96-летняя старушка-это не шок-это норма..А Карл..,так вообще думал,что не доживёт до этого печального момента..Карл.. Клоуны..
9 сентября 2022, 17:19
Пахахахах)))) 👍❤️🔥
Гость
9 сентября 2022, 13:19
А наш король будет жить вечно!
Гость
9 сентября 2022, 13:21
И что, теперь десять дней котёл попусту кипятить??? В гейропе с топливом напряг!!!
9 сентября 2022, 14:17
Королева Великобритании Елизавета II прожила долгую и насыщенную событиями жизнь, а нашу царскую семью расстреляли, втоптав в грязь историю страны.😎😎😎
Гость
9 сентября 2022, 20:39
сиди хрусти булкой французской
Гость
9 сентября 2022, 12:29
Назначить Путина королём!
Гость
9 сентября 2022, 12:56
👍👍👍
9 сентября 2022, 13:36
Больше, чем на королька не тянет.
9 сентября 2022, 14:33
9 сентября 2022, 14:33
Больше, чем на королька не тянет.
Не плесени об этом рассуждать...
Гость
9 сентября 2022, 13:32
Не читал, но осуждаю
Гость
9 сентября 2022, 13:52
А закрытый гроб это чтоб на сувениры не растащили идолопоклонники?
Гость
9 сентября 2022, 16:31
даешь 100 новостей про бабульку... либерасты в трауре)))
Гость
9 сентября 2022, 16:41
Скорблю. Теперь она уже дома. Люди, умершие в религиозный праздник, считаются, что они были очень хорошими людьми на земле. Дата говорит сама за себя. Царство небесное.
9 сентября 2022, 17:21
Диана уже заждалась)))
Гость
9 сентября 2022, 12:37
По количеству новостей на Новосибирском сайте об этом событии, складывается впечатление, что королева когда-то жила на "Расточке"
Гость
9 сентября 2022, 13:35
Как-никак, целая историческая эпоха закончилась.
Гость
9 сентября 2022, 12:30
Очень актуальная новость для Новосибирска... Пусть там хоть заплачутся "наши друзья"!
9 сентября 2022, 12:36
Радость то какая для рядовых англичан. Гуляния и общественные мероприятия будут продолжаться целых 10 дней, а может и дольше 👍 Прямо завидую! 🤣
9 сентября 2022, 13:41
Не, я столько не выпью))) Но могу и трезвым порадоваться.
Гость
9 сентября 2022, 18:08
Вот она , суть глубинария , крах , бардак полный в стране, а он злорадствует по поводу горя англичан.
9 сентября 2022, 19:17
Гость
9 сентября 2022, 19:17
Вот она , суть глубинария , крах , бардак полный в стране, а он злорадствует по поводу горя англичан.
Конечно радуюсь, как и все нормальные люди! 👍 Ведь не секрет, что чем хуже дела во враждебной стране (неважно какой), тем нам лучше! И это ОБЩЕЕ ПРАВИЛО ДЛЯ ВСЕХ СТРАН, просто политики те ещё лицемеры, думают также, но никогда в открытую не выражаются, в отличие от простых людей 😁 А ты давай украинствующий, не ленись и активней пиши в поддержку своих хозяев, глядишь чего и приплатят 🤣
Гость
9 сентября 2022, 12:30
Наш король это Путин! Мы с ним до конца! Он будет править вечно!
Гость
9 сентября 2022, 13:12
вот и предатель проявился, а после конца ты уже будешь не с ним?
9 сентября 2022, 13:31
Гость, у вас в методичках не пишут, что по-русски - царь :)
Гость
9 сентября 2022, 13:36
Гость, ну если доживёт до возраста и королевы то у него ещё почти тридцать лет есть.
Гость
9 сентября 2022, 13:33
Баба Лиза прожила долгую, интересную жизнь, великий человек, часть мировой истории, увы не каждому дано такое, вернее еденицам. Царствие небесное.
Гость
9 сентября 2022, 14:09
Вот у них The Guardian может раскопать в 2016 году план похорон Королевы. А у нас, газета Правда ну или там, СПИД Инфо могла бы подобное себе позволить?
Гость
9 сентября 2022, 13:39
Владимира Владимировича нашего любимейшего нужно сделать императором всея мира. Слава России.
Гость
9 сентября 2022, 14:32
Судя по видео, в Британии начались народные гулянья , по случаю кончины Елизаветы. Представляю как сейчас ликует народ в Ирландии и Шотландии.
Гость
9 сентября 2022, 16:00
Самое поразительное в том, что Королева умерла сразу после встречи с Лиз Трасс. Неужели новый премьер так довела Королеву за одну встречу? Даже от Бориски такого эффекта не было. Но не переживайте, Трасс на следующей недели поедет к Зеленскому
Гость
9 сентября 2022, 14:31
Предлагаю провести калибровку церемонии прощания по всей территории Британии.
Гость
9 сентября 2022, 12:56
Вот бы у нас так
9 сентября 2022, 13:21
где у вас ?
Гость
9 сентября 2022, 13:38
лягай в гроб , мы риса с изюмом поедим , да спляшем
Гость
9 сентября 2022, 14:06
Что то они зачастили, видно смена чего то?
Гость
9 сентября 2022, 20:38
И вампиры умирают... оказывается.
Гость
9 сентября 2022, 16:02
Она еще с Генсеками СССР встречалась, Сталина помнила. Говорят и про живых динозавров рассказывала
10 сентября 2022, 04:34
Почему мне не должно быть наплевать на какую-то там престарелую бутафорскую королеву? 😎
Гость
12 сентября 2022, 14:28
Вот это и есть отношение к другим странам,и за это и они отвечают нам аналогично
Гость
9 сентября 2022, 14:30
Зачем новосибирску эта информация если большинство даж не знает где та Англия находится ))))))